2. Краснощекова Анастасия Юрьевна
  3. Отзывы: Краснощекова Анастасия Юрьевна

Косметолог, фотоомоложение, дарсонвализация

Отзывы: Анастасия Краснощекова

Комбинированная чистка лица
Делала комбинированную чистку лица и удаление сосудов. Специалист замечательная. Все объясняет, комментирует все действия, даёт советы и рекомендации.
Давно искала косметолога, который тщательно будет выполнять процедуры и вот нашла!
Также для меня важно было что после чистки лицо было свежим, не много покраснений, светится.
Обязательно вернусь ещё за красотой и посоветую знакомым.
Анастасия Краснощекова
Спасибо, очень рада что вам понравилось. До новых встреч.

Лазерное удаление сосудов на лице
Мне понравился косметолог , все объяснила , рассказала , все четко сделала , рекомендация дала , спасибо большое , приду ещё на процедуру )
Спасибо за отзыв🤗🌷

Сложилось впечатление,что это лучший косметолог, которого я когда-либо встречала,человек,который не просто делает свою работу,а искренне любит и понимает её. В отличии от большинства косметологов не назначает миллион ненужных процедур, чем экономит время и деньги пациента. Все подробно объясняет,консультирует, всегда на связи, помогает,даёт рекомендации. На процедуре все понравилось, прекрасное отношение, грамотная консультация, профессиональный подход.
Анастасия Краснощекова
Спасибо, очень приятно получить ваш отзыв. До встречи🌷
Вита

Биоревитализация
Очень хорошее впечатление. Работа выполнена отлично! Рекомендую.
Анастасия Краснощекова
Спасибо вам, за обратную связь, для меня это очень важно🌷 рада буду вас видеть сново❤️
Фотоомоложение
Услугой довольна. Всё хорошо. Анастасия–профессионал. Всё чисто в кабинете, оборудование хорошее, дорогостоящее.
Анастасия Краснощекова
Спасибо за ваш отзыв, это важно для меня. До новых встреч 🌷

Лазерное омоложение
Всё понравилось. Анастасия вежливая, было комфортно на процедурах.
Анастасия Краснощекова
Спасибо за обратную связь это очень важно 🌷🌷🌷 до новыз встреч.
Гиляна
Биоревитализация
Прекрасный специалист,сделала чистку лица и биоревитализацию,все объясняет,аккуратно и не больно ,я осталась довольна процедурами и результатом!
Анастасия Краснощекова
Спасибо за ваш отзыв, буду рада видеть вас вновь.

Хороший специалист, всё в порядке абсолютно. Я пришла сделать IPL процедуру, процедура мне понравилась. Специалист подходит к работе с пониманием дела.
Анастасия Краснощекова
Спасибо за ваш отзыв, до новых встречь🌹🌹🌹

Мезотерапия волос

Аппаратная косметология
Прошла процедуру Лазерная шлифовка лица🔥.было много опасений, я доверилась и не пожалела, все прошло замечательно, без боли, восстановление быстрое. Результатом очень довольна. Спасибо огромное Анастасии! С наступающим Новым годом!
Анастасия Краснощекова
Спасибо, буду рада продолжить нашу совмесную работу, с Наступающим вас 🎄🎄🎄 До новых встреч.

Комбинированная чистка лица

Пилинг лица
Очень благодарна Анастасии. Очень гибкий подход, предлагает сразу много вариантов, при работе объясняе что и для чего делает. Контролирует результат после процедуры и подсказывает с последующим уходом. Огромное спасибо
Пилинг Джесснера

Контурный массаж лица
Очень понравилась процедура массажа лица.
Анастасия создала комфортную обстановку, все прошло легко и непринужденно. Были получены рекомендации по уходовым процедурам. Планирую пройти курс массажа и пилинга и стать постоянным клиентом.
Все рекомендую данного специалиста.