2. Ухалова Нелля Михайловна
  3. Отзывы: Ухалова Нелля Михайловна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Нелля Ухалова

3D-наращивание ресниц
Прекрасная женщина с невероятно нежными руками. Атмосфера полного релакса и очень удобное кресло. Нелля просто волшебница , работа выполнена аккуратно и достаточно быстро . Впервые решилась нарастить ресницы , мастер все рассказала , помогла с выбором , уничтожила все страхи, которые были перед приемом . Жутко боялась аллергии или покраснения и жжения в глазах, но чудо, ничего из этого не произошло. Вышла от мастера с прекрасными ресницами и здоровыми глазками . Спасибо огромное !❤️
Быстро, качественно! Рекомендую
Все понравилось,спасибо🔥

Классическое наращивание ресниц
Все очень хорошо, записалась сразу на следующий месяц. Чистота и порядок идеальный. Мастер Нелля - красавица, опытный специалист, рука легкая. Реснички получились, как я люблю, очень натурально и совсем не мешают. Глаза открылись и стали гораздо выразительнее. Огромное спасибо!
Аккуратно, качественно
Екатерина Богачева

Наращивание цветных ресницОбъёмное наращивание
Очень понравился мастер!
Наращивание делаю впервые, очень переживала, что получится неестественно.
Но результат превзошёл ожидания. Эффект строго как я просила «чтобы было ощущение круто накрашенных своих» так и Нелли и сделала.
Сама процедура была комфортной, мастер по ходу объясняла, что и как, отвечала на вопросы.
Дискомфорта не было, удобная кушетка и в какой-то момент я даже задремала)
Буду рекомендовать мастера знакомым!
Мирослава

Объёмное наращивание
Все прекрасно! Удобное место, ласковые ручки, восхитительные реснички! СПАСИБО!!!
2D-наращивание ресниц
Спасибо большое, очень красивое наращивание!

Классическое наращивание ресниц
Очень трепетно относится к делу, получилось очень красиво!! Обязательно вернусь!

2D-наращивание ресниц
Нелля именно тот специалист, который подарит уверенность, что красивые ресницы возможны, даже если у Вас были сомнения на свой счёт). Очень тактичная, очень внимательная, аккуратная. Со вкусом и чувством стиля. На протяжении всей процедуры можно и нужно) спать)). А проснувшись - увидеть своё шикарное преображение. Результатом очень довольна.

4D-наращивание ресниц
Удобная кушетка, отличное отношение к клиенту и такой же результат😊

Объёмное наращивание
До данного мастера был опыт, делали быстрее, и теперь я понимаю почему. Не было такой ювелирной работы, как у Нелли. Ресничка к ресничке, можно под лупой рассматривать, дефектов не найдёте. Я довольна, успела даже заснуть, звучала музыка тихая и успокаивающая. И сама женщина приятная. Советую попробовать, для тех кто ищет качественный результат.

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер! Хожу уже не в первый раз, все более чем устраивает!!! Огромная благодарность)))
2D-наращивание ресниц
Сразу обсудили что нужно сделать, процедура прошла легко и приятно. Реснички не мешают, я их не чувствую, эффект получила какой и хотела. Мастеру спасибо.

Наращивание ресниц
Впервые нарастила ресницы, и осталась очень довольна. Были учтены все пожелания, подобрали форму и объем именно под меня, выглядит очень естественно и натурально. Получила уйму комплиментов, весь день не отхожу от зеркала

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое что приняли экстренно . Всё супер , хорошая атмосфера и приятное общение.

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Нелля учла все мои пожелания, и справилась с ними на отлично! Результат превзошел все мои ожидания. Я безумно рада, что нашла все таки идеального для себя мастера! Девочки у кого спина больная как у меня, Нелля это учитывает и подсказывает как можно комфортно для себя и для неё расположится. Очень советую мастера.

Просто волшебный результат!

Объёмное наращивание
Была первый раз - Все понравилось! Мастер выполнила свою работу качественно и аккуратно. Реснички получились нежные и аккуратные, мастер сделала даже лучше чем просила(по длине)
Приятная музыка - расслабляет, благодаря чему время пролетает незаметно.
Спасибо большое, обязательно еще приду!)

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Обстановка очень располагает. Везде чисто, кушетка удобная. Мастер - очень профессиональная. Работает над каждой ресничкой. Рекомендую всем, кто хочет получить качество. Я очень благодарна за то, что мне сделала большую скидку. Жизненные обстоятельства. Фото не передаёт, но очень естесственно, так и хотелось, как будто мои реснички;)

Объёмное наращивание
Всё прекрасно, то что и просила)
Аккуратно, натурально)
Л Ефим

1,5D-наращивание ресниц
Ну значит сижу я такая на балконе с чашечкой кофе☕, смотрю на падающие снежинки❄, играет Луи Армстронг what a wonderful world, настроение такое новогоднее☃️, я закрываю глаза и... Упс, я же на ресничках. Девочки, я так давно не была расслаблена на процедурах. Не заметила даже, как Нелля уже почти всë сделала. Просто чудестно, аккуратно, очень приятный мастер. Мне безумно понравилась ваша работа👍. Спасибо и до встречи 😉
Нелля Ухалова
Всегда рада прекрасным девочкам подчёркивать их красоту! Спасибо всем, что вы всегда меня радует своими ощущениями, после моей работы!

Мастер чудо!
Вернусь ещё не раз)

Наращивание ресниц
Отличный мастер, прекрасный человек. Пунктуальна, аккуратна. Хожу к ней второй год каждый месяц. Все хорошие отзывы поддерживаю. И вообще восхищаюсь этой женщиной.

Объёмное наращивание
Мастер - профессионал своего дела! Работа сделана очень качественно! Я довольна. Спасибо большое!!!

🤩🤩🤩шикарные реснички)) невесомые. Спасибо огромное
Виалетта

2D-наращивание ресниц
Расслабляющая обстановка. Замечательный результат!

2D-наращивание ресниц
Благодарю, прекрасного мастера за выполненную работу. Качество отличное, обстановка приятная. Изумительные ресницы, наконец-то изумительные. Это не мастер - это находка!
Благодаря умным, аккуратным и талантливым рукам этого мастера я стала чуть больше счастливой, чего и желаю каждой барышне и потому оставляю здесь этот заслуженный отзыв.
Нелля Ухалова
Я очень благодарна своим клиентам. Я тоже очень счастлива, поэтому мои работы такие. Спасибо всем моим красавица. Жду вас и люблю.

2D-наращивание ресниц
Очень впечатлительная работа! Прекрасный мастер своего дела, только к Вам!

Наращивание ресниц
Все отлично. Встречают у порога, хорошо оборудованная кушетка, приятная музыка и приятный мастер. Все пожелания по ресницам были учтены, цена соответствовала заявленной

2D-наращивание ресниц
Нелля замечательный специалист, была у нее на ресничках несколько раз, очень нравится ее работа. Притом что у меня очень проблемные ресницы, она умудряется сотворить из них красоту. Рекомендую данного мастера с полной уверенностью.
Регина

Снятие наращённых ресниц
Замечательный мастер легкая в общении обязательно приду на наращивание ресниц

Наращивание ресниц
Мастер очень приветливый человек, профессионал своего дела . Комфортная атмосфера. Во время наращивания играла спокойная расслабляющая музыка, не было никаких неприятных ощущений, всё супер. От результата я в восторге, реснички супер, по ощущениям ничего не изменилось, но визуально... нет слов, мастер волшебница, буду рекомендовать всем знакомым!)))
3D-наращивание ресниц
Всё отлично, реснички очень красивые! Спасибо, Нелля!
Olga

Прекрасный мастер! Рекомендую!!
Залина
Наращивание ресниц
Спасибо мастеру, реснички супер👍всё, как я хотела.

Наращивание ресниц
Человек своего дела, знает что нужно клиенту.Работает аккуратно ,место ,где проходит сеанс ,удобное, тихая музыка.Всё понравилось.Всё просто замечательно.Реснички супер,то что надо.
Нелля Ухалова
Рада всегда делать с душой и профессианализмом
Агата

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер своего дела и комфортный человек. Перед процедурой всё объяснила и помогла подобрать нужную форму.

Процедура прошла максимально без: не то что лишних, вообще каких-то особых ощущений.

Открыла глаза. Ни красного оттенка, ни отёка в них не добавилось.
Сразу после процедуры начала привыкать к ресничкам, уже почти сразу не чувствовала (первое наращивание).

Посоветую своим друзьям и семье, советую и Вам.
Нелля Ухалова
Так и должно быть у хорошего мастера. Приглашаю всех, и тех у кого был неудачный опыт ранее

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом. Замечательный мастер!)
Наращивание ресниц
Отлично все получилось, в меру. Специалист сама может подобрать нужное увеличение. Я в восторге

Объёмное наращивание
Очень внимательный, аккуратный и отзывчивый мастер (что очень для меня важно)
Обязательно ещё буду приду:)

Наращивание ресниц
Я первый раз наращивала ресницы, поэтому страхов было много. Вдруг клей попадёт в глаз, раздражение глаз, дискомфорт, но мастер очень аккуратно и трепетно все сделала. Очень довольна результатом. Спасибо большое Нелли!

Наращивание ресниц
Мастер своего дела👍очень вежливая,приятная .Была первый раз и не знала что и как,а результат оказался на ура👏

Наращивание ресниц
Хочу сказать огромное спасибо. Наращивала первый раз, полностью доверилась мастеру и результат превзошёл все мои ожидания. Безумно крутой специалист к которому хочется идти снова и снова)
Алёна Игоревна

2D-наращивание ресниц
В 2018 году судьба свела меня с Неллечкой, я тогда работала в банке. Неллечка обратилась по личному делу. В тот период я собиралась в отпуск. Чтоб вы понимали, я в жизни со своим лицом ничего не делала. Ни губ, ни бровей, ни ресниц, никакого перманентна и тп. Нелля вручила мне визитку, через день я уже лежала у неё на кушетке. Так продолжается уже 4 года, почти каждый месяц я у неё. Езжу из Москвы в Зеленоград своим ходом. Долго, затратно физически, но поверьте, оно того стоит!
Я ушла из банка, в котором проработала 6 лет. Ушла в ресницы😅 Мастерство Нелли меня вдохновило. Нелля меня обучила с нуля этому прекрасному ремеслу. Я сейчас Оч даже не плохой мастер благодаря ей.
Она прекрасный тренер, прекрасный мастер, хороший человек!
Она мой гуру, вдохновитель друг и мотиватор!
Она изменила мою жизнь!
Лучшего тренера и мастера не найти в Москве! Она одна на миллион.
Неллечка, спасибо за все!❤️
Marina

4D-наращивание ресниц
Оставляю отзыв так как очень понравилась работа и подход специалиста. Хочу сразу сказать я очень сложный клиент и уже больше полгода как ищу мастера которым была бы довольна. После приёма у Нелли больше искать не собираюсь! Наконец то я довольна и техникой, и материалами (самые легкие и не утяжеляют глаза) и правильным подходом специалиста по подбору правильного стиля. Нелля все объяснила и рассказала что подойдёт и почему и работа реально классная. Обязательно порекомендую ее своим подругам. Осталась очень довольна ее работой!
Нелля Ухалова
Всегда рада таким клиентам, пусть будет им больше хорошего настроения, а значит здоровья. Удачи всем!
Наращивание ресниц
Мастер приятный, очень аккуратный, внимательный. Все красиво и выполнены все мои запросы! Спасибо.

3D-наращивание ресниц
Спасибо вам огромное Нелля!!!мне очень понравилась работа мастера!!!!она сразу поняла,что я хочу!!!!я очень довольна!!!рада,что не ошиблась!!!

1,5D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы первый раз и очень осталась довольна!!!! Нелля отличный мастер,спасибо большое!!! Нелля очень внимательная, всё объяснила, уютная обстановка,удобная кушетка,приятная музыка. Не почувствовала никакого дискомфорта. Девочки рекомендую этого мастера!!!!!
Нелля Ухалова
Всегда делаю с желанием, и с душой.
Это очень важно, чтобы получать такие отзывы. Приглашаю вас.
Наталия Петрова

2D-наращивание ресниц
В работе мастера чувствуется профессионализм . Всё понравилось. Приятная в общении.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Работа на Высшем уровне!!!
Наращивание ресниц
Очень все понравилось, делала ресницы первый раз. Нелля буквально прочла мысли и сделала так, как я хотела.))

1,5D-наращивание ресниц
Нелля, спасибо за красивые реснички!
Наращивание ресниц
Плюсы: Все отлично. Реснички обалденные!!!!
Описание: Нелля спасибо за вашу работу!!!
Юлианна

3D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц ,могу сказать одно офигенный мастер🥰Очень опытный специалист в своей сфере , много чего рассказала о правилах и уходе за ресницами😊.Взгляд стал более выразительнее,красивее,вообщем эффект потрясающий😻Спасибо большое за профессионализм и заботу😇Рекомендую всем, просто лучший мастер☺️
Наращивание ресниц
Я оказалась в ужасной ситуации, заранее записалась к мастеру на наращивание ресниц, мы обговорили все детали, и в назначенный день я приехала к ней. Но мастера просто напросто не было дома, на телефонный звонок она не ответила (ответила её дочь), не дала никаких объяснений и даже не извинилась. Далее несколько часов не отвечала мне, в общем ужасное отношение и никакого клиентоориентирования. Более безответственного мастера я ещё не встречала. Вдобавок ко всему мне надо улетать на море, и пришлось впопыхах искать другого специалиста. Овратительно...
Нелля Ухалова
Я уехала в Москву к врачу с дочерью срочно. В такой ситуации ни о чем не думаешь больше, чем о здоровье близкого тебе человека.
Клиенту не пришло в голову, что может что то случится, если мастера нет на месте.
Хорошего ей отдыха на море.
Лина

1,5D-наращивание ресниц
Наращивала реснички чуть больше недели назад, все смотрится прекрасно 😍 профессиональный мастер, очень уютная обстановка, даже уснула во время наращивания, что является редкостью для меня
В общем, мне все понравилось, даже очень🤗
Эль

4D-наращивание ресниц
Шикарный специалист, я не заметила, как пролетело время, хотя обычно я жду окончания и не знаю, куда себя деть! Порекомендовала ее трём подружкам и рассказала о ней в своём блоге! Сейчас смотрю, как пойдёт носка ресничек, и если все будет так же круто, но я надеюсь, что Нелля станет моим постоянным мастером😍 девочки, даже не думайте, бегите с ней! Очень душевно поговорили, как будто что лет уже знакомы. Я пришла на 4Д, но сказала, что люблю, когда ресничек много и она без доплаты сделала мне 4-6Д! Выгляжу теперь шикарно❤️‍🔥
Люблю делать девочек красивыми! 😉👌👍💯💯💯

Наращивание ресниц
Хочу начать свой отзыв с благодарности!
Нелля - Чудо-женщина с золотыми руками. ☝🏽🌟🌟🌟🌟🌟

У мастера были все необходимые материалы и много познания, в данной области. 🙌🏽
Сделала всю работу не спеша, с заботой о глазах! Учла мои пожелания по поводу клея для ресниц, который был приобретён и использован в работе! Чему я сильно и приятно удивлена. ❤️❤️

Точно приду к данному мастеру ещё!! 👍🏽💐💐 💋

Наращивание ресниц
Огромное спасибо Нелли! У мастера - лёгкая рука , отличный вкус и опытный взгляд, Нелли- мастер с большой буквы. Она меня просто спасла ! После ее работы ресницы выглядят очень натурально, я их не чувствую. Я получила то, что мне нужно ! А ещё вчера я рыдала от того, что выгляжу как дешевка, после наращивания ресниц у другого мастера. Исправлять нужно было немедленно, Нелли откликнулась через минуту после запроса на профи , и буквально спасла меня, сняла с ресниц весь этот стыд и сделала из меня красавицу! Спасибо!
Нелля Ухалова
Рада была помочь в такой ситуации.

2D-наращивание ресниц
Спасибо за профессиональную, "ювелирную" работу. Результат выше моих ожиданий! Восторг, положительные эмоции, второй день не могу налюбоваться на свой взгляд. Без сомнений, выбирайте мастера. Чувствуется талант и любовь к своей работе.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Хочу отметить высокий профессионализм мастера в способности увидеть, понять и учесть пожелания клиента для достижения лучшего результата. Благодаря уютной обстановке ушло волнение, т.к. были переживания, ведь у мастера я впервые, но отличное качество материалов и безукоризненное соблюдение технологии исполнения дали понять, что переживания были напрасными. Мои чувствительные глазки не покраснели, на протяжении процедуры не щипали ни разу, а после выполнения порадовали своим обновленным ухоженным видом. За что еще раз говорю спасибо!
Немаловажный факт удобное расположение и наличие парковочных мест рядом с домом, кто водит поймут меня.

Мастера рекомендую, все очень понравилось!
Сусанна

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Все понравилось очень приятно было находиться также очень красивый результат

2D-наращивание ресниц
Делали наращивание 2д. Времени ушло чуть больше 1,5 часов. Глаза не щипало и не было покраснения. Делая наращивание у другого мастера раньше заливалась слезами и 3 дня канала капли от химического ожога. Нелля замечательный мастер, я выспалась, после процедуры, нет дискомфорта у глаз, ресницы выглядят натурально (не щетки).

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное! Я очень довольна! Качество, мастерство проведения работы, комфортность в общении и месте проведения, время работы порадовало, рекомендую! Спасибо огромное! До новой встречи!

2D-наращивание ресниц
Работа выполнена качественно,реснички смотрятся естественно,мастер внимательна и аккуратна,все пожелания учтены.Мастера рекомендую.
Анастасия Голованова
Наращивание ресниц
Очень понравилась работа,сразу видно,специалист своего дела. Помогла с подбором эффекта и длиной,очень довольна. Получилось лучше,чем мы ожидали)

1,5D-наращивание ресниц
У Нелли золотые ручки! Сейчас так сложно найти по-настоящему своего мастера. Но с Неллей мне несказанно повезло. У меня очень чувствительные глаза, слезятся по любому поводу, но во время процедуры я сладко спала под пледом😅 а проснулась красавицей) Результатом безумно довольна! Однозначно рекомендую! Больше никому не доверю свои реснички. Только Нелле!

1,5D-наращивание ресниц
Обстановка, я просто кайфую от ресничек, в скором времени опять запишусь 🥰😍
👌👍💯🌺🌺🌺
Ольга Хохлова

Наращивание ресниц
Спасибо большое! Реснички замечательные, естественные, нет искусственности в объеме
Нелля Ухалова
Всегда рада своим девочкам.

3D-наращивание ресниц
Мастер супер! Спасибо огромное за реснички. Превзошли все ожидания!!!! Буду ходить только к ней.

Объёмное наращивание
Замечательный и душевный мастер, делает очень хорошо, все аккуратно направление, очень хорошо подобрали) Огромное спасибо)))
Tатьяна
2D-наращивание ресниц
Понравлюсь все ! Приятный мастер ,а самое главное профи 👍,очень аккуратно , ,красиво .Давно искала возле дома хорошего мастера ,вообщем бонус 😉
1,5D-наращивание ресниц
Реснички ношу уже неделю, все хорошо

3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, милая приятная женщина, работу свою делает от души, результат превзошёл все ожидания, буду ходить только к ней🤩💥
Луиза Первушкина

3D-наращивание ресниц
Самая нежная мастер руки золотые работа просто идеальная спасибо большое я буду всегда только к вам 💋👍🌹

Наращивание ресниц
Реснички супер,все очень понравилось.

Объёмное наращивание
Работой Нелли очень довольна. С моими тонкими ресничками справилась на пять с плюсом . Аккуратненько сняла старые , ничего не щипало , не мешало. Сама подобрала лучший вариант ресниц для меня в плане размера и объёма и мне очень это понравилось . глаза не красные , дискомфорта нет , вообще и всё супер. Посмотрим как будут носиться.
Наращивание ресниц
Добавлю пожалуй ещё фото работы, для примера, будущим клиентам именно по поиску тут.Фото результатов работ в инстаграм, отличились к сожалению от результата в реальности. На мой взгляд, качество - не соответствует стоимости. Хотелось объём голливуд, этого эффекта нет, до этого другим мастерам не составляло трудности его создать. Тут 2-3-4 D, толщина 0.07,знала бы результат по объёму, выбрала бы толщину 0. 10 хотя бы, для придания взгляду глубины выразительноти, густоты, "черноты". С длинной тоже прогадали, хотела от 7,8 мм от угла, кукольно лисий. Тут явно, больше кукла. Очень большие,выглядят как 15.Но и тут, может в связи с тем, что у всех материал разный и визуально трудно определить, как будет по итогу. Либо, мастер меня не услышал, не понял. Данный опыт мне показал, что лучше ходить к своим проверенным мастерам, либо по личным отзывам знакомых. И уточню, спасибо за оперативность поиска благодаря приложению, когда очень срочно надо.В целом, как человек - мастер хороший, приятный.

1,5D-наращивание ресниц
Это лучшие ресницы в моей жизни!😍 Я наращиваю уже 8 лет и редко когда оставалась довольна на 💯 процентов, Нелля учла все мои предпочтения и сделала легкие, натуральные реснички под мой светлый типаж, я в восторге👏🏽 Рекомендую как специалиста высшего класса! Огромное спасибо 😊
Нелля Ухалова
Я была рада сделать такую работу. Прекрасная девушка, красивые глазки.

2D-наращивание ресниц
Очень хорошая работа,я часто наращиваю ресницы, но честно скажу, что это только второй раз в жизни, когда наростили идеально, прям вот все сошлось и длина и объем и действительно профессионал своего дела. Нелля очень приятный человек, сделала свою работу качественно. Буду ходить теперь к ней)

Наращивание ресниц
Задумалась о наращивание ресниц, потому что в наше время каждая минута дорога... Особена сна. Поэтому решила сэкономить время на макияже.
Наращивала впервые. Я в восторге=)
Мастер Нелли приятная в общении. Все предварительно объяснила и показала. Все чистенько и аккуратно. Кушетка огонь... Расслабилась на 200%, даже вздремнула.
Делала классику смотрится, как родные!
Советую, не пожалеете 👍
3D-наращивание ресниц
Мастер Нелли - прекрасный мастер, учитывает все пожелания и чувствует, с каким стилем Вы будете выглядеть наилучшим образом :)) Держатся реснички долго, выглядят шикарно. Выбрала Нелли постоянным мастером.

1,5D-наращивание ресниц
Нелля прекрасно выполнила наращивание. Подобрала материал, подходящий объём и длину. Работа выполнена потрясно, даже не заметила как пролетело время!) всем очень довольна😍

1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось. Мастер очень хороший. Реснички получились просто класс. Мужу в восторге. Ресницы прошли испытания в спа-на отлично!!! Все на месте. Очень советую.

5D-наращивание ресниц
Нелли, большое спасибо!
Третья неделя с ресничками, они как только что сделаны, у мастера ручка легкая! Выбрали день и время, которые мне удобны(это очень важно!!! Так как свободного времени у меня практически нет)! Нелли сделала все красиво, легко и быстро! Супер, я нашла себе мастера!
Ещё раз большое спасибо!
2D-наращивание ресниц
Получилось очень естественно, цвет ресниц подобрали и размер так, что красиво и не бросается глаза, что нарощенные. Приятная квартира, внимательный мастер.
1,5D-наращивание ресниц
Понравилось, что Нелля не болтушка. Была после работы уставшая. Хоть у неё полежала и посопела в две дырки)) Мастер аккуратный. Посмотрим как будет носится. Спасибо!
Классическое наращивание ресниц
ресницы нарощены с большим отступом от своих корней , умудрилась даже на нижние наклеить пару штук и склеить их так, что они лезли в глаза, пока ехала домой за рулем, результат не понравился. 3 звезды только за то, что оперативно взяла заказ и были в наличии коричневые.
Нелля Ухалова
Любой ответ может ничего не значить. Звездам виднее.
Тюрина Любовь

Наращивание ресниц
Плюсы: Устраивает все
Минусы: Нет
Описание: Мне все понравилось, аккуратно, качественно, профессионально
Анжелика
1,5D-наращивание ресниц
Очень приветливый, отзывчивый мастер)
Во время процедуры никакого дискомфорта не было, все прошло хорошо
Окончательный результат очень понравился
Лика

Наращивание ресниц
прекрасный мастер и прекрасная работа. до этого ходила к другим мастерам, но такого потрясающего эффекта не было. все выполнено как и хотела. все качественно, видно, что профессионал своего дела

Наращивание ресниц
Влюбилась в руки мастера сразу же! Очень приятный мастер, мягкая кушетка, и все быстро, но очень красиво и качественно))
Однозначно рекомендую! Нелля- однозначно огромный профессионал такого непростого ресничного дела :) буду приходить ещё и ещё ))
Данил

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное за работу!
У девушки улыбка на все 32 зуба🤗🤗🤗
Грамотный специалист, аккуратная, общительная.
Буду всем рекомендвать!
Ещё раз спасибо!!

3D-наращивание ресниц
Спасибо за срочность))) мастер своего дела, нарастила шикарные ресницы за 2 часа. На глазах совсем не чутко)

Все очень понравилось
Наиля

❤❤❤Реснички БОМБА лучше даже чем я хотела❤❤❤Спасибо Большое ❣❣❣

Наращивание ресниц
Наращивала реснички первый раз! Очень довольна результатом! Мастер своего дела. Поняла мои желания практически без слов! Рекомендую!)
Всё отлично
Объёмное наращивание
Все очень понравилось! Всем довольна! Спасибо мастеру!
Olya Shahunova

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Спасибо большое за такую необыкновенную красоту !Вы Нелля,😘❤ мастер своего дела!!!💯💥

Наращивание ресниц
Нелли замечательный мастер! Я переехала с другого конца Москвы и мне необходим был мастер по наращиванию ресниц! Я нашла его-это Нелли! Мне есть с кем сравнивать и я очень довольна! Очень качественный материал, ничего не колит, не мешает, глаза не слезятся. Теперь только к Нелли! А самое главное это скорость и качество! Нелли 🙏 СПАСИБО!

2D-наращивание ресниц
Я восторге от Нели, как от мастера и просто как от человека! Реснички изумительные! Более того, качественно и супер быстро! Даже попу не успела отлежать)))) Очень давольна))) А ещё огромная благодарность за то, что Вы меня встретили и проводили до станции🌷🌷🌷🌷🌷

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Отличный мастер. Реснички супер! Спасибо)
Таисия

Наращивание ресниц
Очень милый и отзывчивый мастер. Работой довольна на все 100%. 💃🏼😍 Длинные красивые реснички которые как родные... не тяжелые и не заметные глазу. Буду обращаться вновь! 🥰🥰🥰Всем желающим качественные реснички рекомендую!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

3D-наращивание ресниц
Нелля спасибо большое вам за реснички💋.Реснички просто супер👍. Наращиваю уже много лет и есть с чем сравнить. Нелля мастер от бога!!! Работа очень аккуратная, сделано всё как я хотела, даже ещё лучше, материал очень качественный это сразу заметно после наращивания, так как у меня 3д объём и длинные, но я их вообще не чувствую.Вы правда молодец, буду ходить только к вам всегда и буду вас рекомендовать своим знакомым и друзьям, думаю они будут рады попасть к такому грамотному мастеру как вы с золотыми руками. Ещё хотела отметить что работа была сделана за 2 часа, что очень порадовало и обстановка супер, я легла и заснула моментально.Спасибо ещё раз огромное вам💋💋💋
Екатерина Борзова

3D-наращивание ресниц
Мастер от бога. Реснички просто космос!!! Нелля, огромное спасибо.

Наращивание ресниц
В очень короткое время понадобилась мастер по наращиванию ресниц, Нелля очень быстро откликнулись. Быстро и качественно провела процедуру наращивания, да и по времени оказания услуги оказалось, что на все про все у неё ушло 1ч 20 мин, меня это очень порадовало. Качеством оказания услуги я осталась довольна, реснички одна к одной. Молодец, мастер высшего класса, рекомендую
Классическое наращивание ресниц
Добрый день! Мастер понравился. Легкая рука, репницы делает быстро. Результат понравился. Признательна за то, что Нелля приняла в удобное для меня время. Спасибо! Кабинет не в самом Зеленограде, а в пригороде, нужно закладывать время на дорогу.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Отличный мастер на все 💯. Работает аккуратно, после наращивания нет дискомфорта глаз,результатом довольна!
Aksay Chamzyray

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Добрый день, спасибо огромное за реснички, отличный мастер и быстро, красиво 👌очень довольна 💯 спасибо😘

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект5D-наращивание ресниц
Работа на 5 с огромным плюсом. Добрый, отзывчивый мастер своего дела. Огромное вам спасибо Нелля!!!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Замечательный мастер, мне безумно понравилось)
Рада дарить красоту!
Объёмное наращивание
Спасибо мастеру, все отлично, рекомендую.

Лисий эффект4D-наращивание ресниц
Потрясающий мастер!!! Как же я рада, что попала к Неллечке. Все очень быстро, качественно, очень удобно. Материалы шикарные. Вообщем, всем всем всем рекомендую только Неллю. Спасибо, за такую прекрасную работу и ваши золотые руки!
Нелля Ухалова
Я очень рада, что такие потрясающие, красивые приходят ко мне.
Рита

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Очень приветливый и располагающий к себе мастер!Старательно и от всего сердца выполняет работу свою.Посмотрю как будут держаться, но на данный момент не могу не налюбоваться.Приятное общение И аккуратные красивые реснички, я всем очень довольна
Айнура

Кукольный эффект4D-наращивание ресниц
Шикарные реснички ооочеень понравилась,спасибо большое вам Нелля.Прям так как я хотела,Очень классный мастер советую девочкам,рекомендуют так как вам подходит ,я довольна 🌹

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Все отлично! Очень аккуратно и красиво!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект4D-наращивание ресниц
Спасибо большое , реснички прям супер, все понравилось
Нелля Ухалова
Рада делать любимую работу. И встречать замечательных красавиц!

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Быстро,качественно. Не смотря на то,что дергался глаз, это не помешало мастеру выполнить свою работу на высшем уровне))(
Нелля Ухалова
Спасибо большое за отзыв. Клиент очень хорошо меня понимала, с небольшими проблемами всегда можно справляться. Думаю, когда мы встретимся уже 2й раз, все будет только лучше, т. к. будем знать с чем нужно справиться. Девушка была очень приятная, всё получилось красиво.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличные впечатления, оцениваю работу специалиста на 5 +, могу выделить аккуратность мастера, действительно хорошо наращивает, аккуратно очень внимательно относится к пожеланиям клиента, рассказывает предварительно всё о наращивании. Осталась очень довольна результатом!!!!
Алсу

2D-наращивание ресниц
Мастер очень хороший. Сделала всё как ожидала. Советую всем. Желаю успехов.

2D-наращивание ресниц
Я просто в шоке.. Ресницы просто сказка))))) легко глазам не где не колиться не чешется... Взгляд просто шикарный) Это луший мастер что я видела)))) Тепепь только к ней))) Просто о богиня)))))
Nataliya

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Качественно и красиво сделали реснички, только разговаривать нельзя!!!)) а так все супер! Теперь только к Вам!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мне оооочень понравилась Нэлля в работе и она очень милый собеседник.Работа на 💯👍Нэллечка спасибо тебе огромное,я в восторге 💋

4D-наращивание ресниц
Очень опытный и квалифицированный мастер!Индивидуальный подход к каждому клиенту!Впервые я без красных глаз и аллергии!Спасибо!Рекомендую!
Tonya Kodzhebash

Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Отличная работа, я под впечатлением

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Огонь, т.к. жены нет на профи, попросила меня найти ей мастера. За что потом расцеловала) Качественно и недорого, я в восторге, жена тоже! Будет в дальнейшем обращаться, оно того стоит! Рекомендую!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Большое спасибо Нелле за прекрасную работу и атмосферу, время пролетело незаметно.Очень добрая и положительная аура,прекрасное чувство юмора и приветливое общение.Всем рекомендую,потому что так редко можно найти «мастера по душе».Обязательно вернусь ещё и буду всем рекомендовать!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось, великолепная работа👍 Рекомендую!!)

Классическое наращивание ресницКукольный эффект
Очень красиво, аккуратная и быстрая работа. Всем рекомендую.

1,5D-наращивание ресниц
Понравились реснички ОЧЕНЬ! натурально и так невесомо, я их не ощущаю!
Можно ходить абсолютно без макияжа -такого результата я и ожидала.
Рекомендую🧚‍♀️👍

3D-наращивание ресниц
Хочу сказать спасибо большое мастеру за качественное выполнение своей работы. Наращивание сделано быстро, красиво и аккуратно. Я теперь буду постоянным клиентом, своим подругам буду тоже рекомендовать. Превзошло все мои ожидания)) такого классного наращивания ни кто мне не делал 👍
Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Вместе со службой поддержки и в личной переписке с мастером первоначально пыталась договориться о частичном возврате оплаченных услуг,т.к. половина работы не выполнена (отсутствует "лисий эффект"и не выполнены "лучики"),при формировании заказа это всё указывалось.
Мастер на контакт не идет,не готов признавать свои ошибки,денежные средства не возвращает (даже частично).
Прежде чем идти к этому мастеру,подумайте,готовы ли Вы получить массу негативных эмоций,а не уйти от мастера красивой и счастливой???

Прекрасно!!!
Алёна Корешкова

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Понравилось, что очень общительная и обаятельная девушка, сделала все на совесть, аккуратно и безумно красиво! Буду обращаться ещё, и вам советую!

Кукольный эффект
Всё очень понравилось, очень качественно сделанная работа. С уверенностью могу рекомендовать мастера и с большим удовольствием обращусь ещё)))

4D-наращивание ресниц
Не мастер,а просто находка)
Долго сомневалась,ехать или нет,тк Нелля находится далеко от меня,все же решилась.
О Боги,я так довольна что попала именно к ней😍
Гостеприимная,интересная и очень общительная девушка. Реснички просто пушка💥
Пошла на уступки,приняла ночью,так ещё и скидку была готова сделать,но я думаю,что работа должна была быть оценена по достоинству )
Помимо этого всего,Нелля терпела мою «неусидчивость»,за что отдельное и большущее СПАСИБО🥰💕🤞🏻
Соотношение цена/качество просто 🔥
Советую!!!

Все великолепно сделано!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мастер супер,все сделала нежно и аккуратно,все мои пожелания были учтены.Я честно не ожидала такого эффекта от классики «Взгляд на миллион».Советую

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Невероятно красиво.
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Все отлично! Мастер к себе располагает. Работа была быстрая и качественная.

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Всё отлично!!! Очень довольна!! Быстро и качественно!!
Диана Беньковская

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Пока все супер, посмотрим как будут держатся )

Классическое наращивание ресницБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Просто супер! Благодарю за качественную работу.

Кошачий эффект5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, делала наращивание рестниц, результат превзошёл ожидания!!! Мастер 5+++😁

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа мастера, качественно, профессионально, клей отличный - не щипит и не раздражает глаза

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Мастер от Бога!!! Я в восторге от работы! Все очень понравилось! Спасибо огромное!👍👍👍

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Мастер супер!!! Спокойно все объяснила и аккуратно нарастила)))

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Нелли. Несмотря на мою проблему в виде слезоточивости, реснички сделаны очень аккуратно и качественно. Советую обратиться к ней, если хотите красивые ресницы
Амина
Всё понравилось!

Классическое наращивание ресниц
Взглянула на себя новыми глазами во всех смыслах. Спасибо! =))
Тина

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Абсолютно все понравилась))) очень вежливая и мастер своего дела

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом! Мастер действительно с ответственностью подходит к своему делу. Спасибо Вам.
Дарья Рубан

Лисий эффект5D-наращивание ресниц
Мастер от бога, самый лучший из все кто когда либо наращивал мне ресницы !!!!
С удовольствием буду наращивать у вас дальше!!! Целую, обнимаю, ручки золотые)

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень профессиональный мастер! Спасибо вам за красоту!🌹 Удивительно, совершенно не чувствовала ваших рук на ресницах, на столько все невесомо, быстро и качественно! Рекомендую Неллю!
Александра Дмитриевна

Наращивание ресниц
Результат именно такой, как и хотела (абсолютная естественность, отсутствие ощущения накладных ресниц). Мастер очень ответственная к своей работе, профессионал своего дела, всем рекомендую

Наращивание ресниц
Идеально! Ничего не колит, не раздражает, глазам не тяжело. Очень комфортно! У Нелли очень хороший маиериал и это ощутимо на глазах:) но и конечно умелые руки. Ресницы делаю время от времени, есть с чем сравнить. Мои самые высокие рекомендации.

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер!!! Спасла мои реснички! Всем советую, не пожалеете!

Наращивание ресниц
Хороший мастер и атмосфера. Работа выполняется тщательно. Расположение удобное. Спасибо! Приду ещё!

Наращивание ресниц
Никогда раньше не наращивала ресницы, обратилась к Нелле в первый раз. Я в восторге! Мастер - профессионал и очень приятный человек. Сделала классическое наращивание, получилось красиво и естественно. Хочу заметить , что нет никакого дискомфорта, красных глаз и слез! А я имею проблемные глаза и ношу линзы, которые я даже не снимала во время наращивания. Ресницы не ощущаются совсем. Обязательно буду рекомендовать мастера.

Наращивание ресниц
Девочки наращиваю не первый год, случайно получилось, что я опоздала к мастеру своему из-за пробок! И как оказалось не зря!!!! Нелли просто обалденный мастер, таких ресниц я еще в жизни не наращивала!!!! Нелли огромное спасибо вам!!!!

Великолепно, всем рекомендую)