2. Углова Эльвира Рамильевна
  3. Отзывы: Углова Эльвира Рамильевна

Углова Эльвира Рамильевна

Фотограф, детская фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Углова Эльвира Рамильевна

Заказывали услугу по фотографии ребенка в интерьере квартиры (день рождение с шариками). Эльвира расположила к себе ребенка (2 года) достаточно быстро с первых минут нахождения в квартире. Работа фотографа понравилась, фотографии были представлены раньше оговоренного срока и в хорошем качестве. Также во время фото сессии нам были даны и советы и сделаны фотографии взрослых композиционные и портреты. Я осталась довольна общением с данным специалистом и качеством представленных фотографий.
Благодарю Эльвиру за фотографии!

ФотографСвадебный фотограф
Выбирали фотографа на свадьбу по работам и прошлым положительным отзывам. Выбрали Эльвиру и остались очень довольны!
Фотограф ожидала нас к назначенному времени, перед церемонией дала полезные рекомендации для того, чтобы фотографии получились лучше: как заходить в зал, как одевать кольца и т.д. Фотографии получили в оговоренный срок, в очень красивом оформлении.
Кроме профессионализма Эльвиры хотим отметить ее открытость и позитив. Большое ей спасибо за проделанную работу!
Фотограф
Хотелось бы сказать Эле огромное спасибо за все! Во первых, Эля мастер своего дела, поможет красиво встать, аккуратно посоветует как избежать малейших недостатков и тд... а ещё Эля отличный и душевный человек, который легко находит общий язык как с самыми маленькими персонами, так и со строгими родителями. Откровенно, если бы меня спросили хотела бы я поменять фотографа в самый торжественный и долгожданный день своей жизни, я бы этого никогда не сделала. Очень очень советую всем этого мастера!
ФотографФотосессия в студии
— Эдуард
ФотографСвадебный фотограф
Мастер нам понравилась. Она – профессионал. С мастером было очень комфортно, очень приятно. Она очень помогает на каждом шагу, много подсказывает.
ФотографСвадебный фотограф
Все отлично! Мастер отработала просто превосходно! Несколько готовых снимков она уже отдала. Нам понравилось. Она отлично передала атмосферу праздника. Снимки получились просто замечательные!
ФотографСвадебный фотограф
Эльвира не только замечательный фотограф, но и просто человек))) Живая, позитивная, создала нашей паре очень хорошее настроение на весь день, знает своё дело от и до, помогает и подсказывает с идеями для фото, в том числе и красивыми местами. Даже мне будучи скромной хотелось позировать без стеснений. Краешком глаза видела фотографии и даже без обработки они уже супер!!! Впереди много еще будет событий, которые захочется запечатлить и я знаю к кому обращусь...))) При выборе фотографа ткнули пальцем в небо и нам повезло!!!
ФотографСвадебный фотограф
Очень хороший фотограф. Видно, что она профессионально работает, хорошая техника, качество высокое, фотографии получились красивые. Сама девушка тоже очень приятная в общении. Мы довольны!
ФотографСвадебный фотограф
Хороший фотограф. Она отдала фотографии вовремя, они отличного качества, обработано то количество, на которое мы договаривались. Дружелюбная, веселая и общительная девушка, с ней приятно работать. Во время свадьбы она говорила, как лучше позировать и ловила нужные моменты.
ФотографСвадебный фотограф
Хороший фотограф, мы, возможно, обратимся к ней снова. Сделал все качественно, в срок все фотографии, от первой до последней, получились хорошо.
ФотографСвадебный фотограф
Хотим сказать Эльвире огромное спасибо за чудесный день, который не был бы столь запоминающимся без этого замечательного человека! Очень волновались перед поездкой в Загс. Эльвира приехала заранее, встретила нас с улыбкой и позитивным настроением, что очень помогло снять напряжение) Под ее руководством были и прекрасные общие фото, фото на выходе из ЗАГСа с хлопушками и прекрасная фотосессия в фотостудии! Одним словом без Эльвиры праздник не получился бы столь ярким, каким он остался в нашей памяти!
Спасибо ей большое!
Если кто-то думает обращаться к ней или нет, не думайте- звоните :)
ФотографСвадебный фотограф
Добрый день! Фотограф просто супер! Эля, очень грамотный профессионал! Фотосессия прошла позитивно и динамично!Эля помогала в постановке поз, рекомендовала места для лучших кадров!Уже вечером прислала несколько фото для размещения в соц.сетях.Ооочень рекомендую фотографа Углову Эльвиру!!!!
Фотограф
Очень понравился фотограф, все было здорово! Снимки она отдала нам вовремя, часть из которых была обработана, как мы и договаривались. Она пунктуальна, была радостная и в хорошем настроении, прекрасная и улыбчивая девушка. Она создала такую атмосферу на свадьбе, что всем понравилось, чувствуется профессионализм и умение работать с людьми, советовала, как позировать, шутила. Было очень интересно то, что она выбирала неподходящие места для фотосъемки, как нам казалось, было не солнечно и не ярко, но снимки оказались очень хорошего качества.
ФотографСвадебный фотограф
Прекрасный специалист, она все сделала отлично, сняла наше торжественное событие, работала ненавязчиво, никого не смущала, качеством фотографий мы очень довольны!
Большое спасибо Эльвире -
Фотографу лучшему в мире!

Мы выбрали Эльвиру в качестве фотографа для нашей ноябрьской свадьбы, и не прогадали! Когда мы приехали на роспись, она уже ждала нас в ЗАГСе. Мы сразу нашли общий язык. У нас было совсем немного времени, и Эльвира очень оперативно продумала сценарий съемки. Она давала нам ценные советы по позам в кадре, поэтому наши фотографии получились живыми и яркими!
После ЗАГСа мы направились в ГУМ, где Эльвире удалось перенести нас в новогоднюю сказку :) Было много необычных ракурсов, которые оказались действительно удачными. В кадре побывали все гости нашего праздника и у всех остались на память отличные фото!
А еще мы сделали селфи на память с нашим дорогим фотографом!

Несколько фотографий Эльвира прислала нам в тот же вечер, и мы смогли поделиться нашей радостью со знакомыми! Всего через несколько недель мы получили все фотографии, и они прекрасны )

Рекомендуем всем этого дружелюбного и жизнерадостного фотографа!!!
Хороший фотограф!
Несколько фото для соцсетей выслала через день, все фотографии - менее, чем через месяц после торжества!
Фотографии хорошие, но мне показалось, что слишком статичные, нет живых эмоций. Хотя это может быть вызвано тем, что фотографировались в студии, мало простора для фантазии.
ФотографПортретная фотосъёмкаФотосессия в студии
В целом задача выполнена средненько.
Углова Эльвира Рамильевна отвечает
Фотографии этой съёмки в моём портфолио: девушка под дождём в условиях студии. Елена сама выбрала студию (дешевый вариант с плохой техникой и локациями), пренебрегла услугами визажиста, что играет важную роль. В итоге: 171 фотография, все с выполненной цвето- и светокоррекцией, отретушированных получилось даже больше оговоренного количества, аккуратно убраны все недостатки кожи (морщины, прыщики, жирный блеск) и бесплатно коррекция фигуры. Мне жаль, что Елена осталась не довольной: это именно тот случай, когда желаемое достигается не только работой фотографа.
Фотограф
Мы ожидали красивых и нестандартных фотографий,что и было достигнуто благодаря фотографу Эльвире!Мы хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу и с удовольствием посоветуем друзьям услуги фотографа! Эльвира поддерживала и помогала в трогательные моменты нашего мероприятия,за что ей огромное спасибо!!!
— Алия
ФотографПортретная фотосъёмка
Благодарю Эльвиру за помощь в раскрепощении мне при съёмках. Муж благодарит за отличный кадр для аватарки. И спасибо за совместное фото и его обработку.
— Анастасия Гусева
ФотографПортретная фотосъёмка
ФотографФотосессия love storyФотосессия в студии
Фотографии классные, по цене тоже договорились и Эльвира была с нами несколько дольше чем договаривались. Очень общительный и грамотный фотограф. Уже советую своим знакомым.
ФотографСвадебный фотограф
Эльвира работала фотографом на моей свадьбе. Качество снимков прекрасное, по срокам выполнено было все так, как и обещано, очень понравилось, как фотограф на мероприятии отработала, была очень милой, вежливой и улыбчивой. На все произвела прекрасное впечатление. И я, и гости с удовольствием с Эльвирой общались и работали.
ФотографФотосессия в студии
— Дарья Евгеньевна
ФотографСвадебный фотограф
Эльвира Рамильевна работает замечательно. Свадьбу сфотографировала отлично, снимки получились качественными и красивыми. Получили мы их в оговоренные сроки. Мы более чем довольны сотрудничеством.
ФотографВидеосъёмка свадебСвадебный фотограф
Спасибо большое Эльвире за великолепную работу !!! Фото и видео получились замечательные и в указанный срок. Еще раз спасибо !!!
ФотографСвадебный фотограф
Все прошло супер! Молодец!
Фотограф
Хорошо прошла фотосъемка. Мне понравилось, как мастер работает. Эльвира сделала красивые фотографии. Мастер оправдал мои ожидания. Услуга оказана в полной мере. Проблем с фотографом не возникало.
ФотографВыездная фотосессия
Я очень довольна готовыми фотографиями! Эльвира сделала красивые, профессиональные снимки. Все, что необходимо, она подправила и доработала. Эльвира - открытый и общительный человек. На съемке создала комфортную, дружескую обстановку, расположила к себе. Мне понравилось с ней сотрудничать!
ФотографСвадебный фотограф
Эльвира-лучший фотограф!!! Нам так уютно и хорошо было работать с ней... Скучаю по Эльвире... Она сделала нашу свадьбу незабываемой) фотографии все отличные! Эля всегда улыбается) таких добрых и приятных людей единицы) она как солнышко и фотографии у нее получаются такие же солнечные)
Фотограф
Очень благодарна фотографу за хорошую работу) всё было на высшем уровне, как человек, очень приятная девушка, наш сынишка с удовольствием позировал ей))
Фотограф
Свадебная фотосъемка прошла очень хорошо! Эльвира отлично справилась со своей задачей! Она – спокойный и тактичный человек. Готовые снимки я получила вовремя. Фотографии выполнены Эльвирой качественно и профессионально. Я довольна ее работой!
Фотограф
Мы довольны работой Эльвиры! Она отличный фотограф! Встреча прошла на хорошем и профессиональном уровне! Эльвира - очень образованный человек с высокой эрудицией. Она качественно провела нам свадебную фотосъемку!