2. Угай Валерия Сихоновна
  3. Отзывы: Угай Валерия Сихоновна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, ламинирование ресниц

Отзывы: Валерия Угай

2D-наращивание ресниц
Супер мастер! Обязательно придут ещё. Спасибо!

2D-наращивание ресниц
Мне все понравилось!Это первый мастер, который меня услышал и главное поняла мои потребности. Валерия очень внимательна и аккуратная! Всем советую, не пожалейте!!!
Валерия Угай
Наталья, благодарю за такой отзыв.Мне очень приятно , что вам все понравилось!!!!
Наращивание ресниц
Ресницы наклеены не аккуратно, переплетены между собой, много тех, которые опустились вниз. Мастер пыталась исправить ошибку, но не смогла. Были склейки, Валерия их исправляла, что доставляло болезненные ощущения! Делаю ресницы не в первый раз, есть с чем сравнить
Валерия Угай
Здравствуйте Елена! Спасибо за честный отзыв. Буду стараться ,чтобы избежать таких отзывов.

Наращивание ресниц
Валерия, благодарю Вас за отлично проделанную работу! Огромное спасибо за Ваше мастерство, за умение видеть что лучше подойдёт девушке, а что нет, за индивидуальный подход к каждой клиентке!👏🏻 Однозначно к Вам приду ещё не раз! 😌
P.S. Ресничкам уже третья неделя и они в отличном состоянии! 🥰
Валерия Угай
Благодарю за отзыв. Мне безумно приятно и я рада, что вам все понравилось. Буду ждать вас!!!!

1,5D-наращивание ресниц
Всё классно!!! Лера супер мастер! Рекомендую всем!
Настя

1,5D-наращивание ресниц
Валерия мастер своего дела, после предыдущего наращивания реснички были в ужасном состоянии, Валерия нарастила прекрасно, хотя представляю как это было не просто! Хороший отступ от ресничного края, очень комфортно, держится все хорошо. Теперь только к ней.
Валерия Угай
Спасибочки за такие, тёплые слова. Я очень благодарна вам!!!
Влада

1,5D-наращивание ресниц
Честно говоря, я обратилась к Валерии только из-за того, что не смогла попасть к своему мастеру, а время поджимало. Но эффект от наращивания приятно удивил. Я считала нормальным, что ресницы начинают отваливаться через 4-5 дней. Прошло почти две недели с процедуры, ресницы в первозданном виде, хорошо держатся, выглядят натурально. Однозначно буду ходить к мастеру на постоянной основе!

Наращивание ресниц
Очень позитивный человек и крутой мастер!!!!))Специально отзыв не написала сразу-ждала как пойдёт носка...носка отличная!!!Валерии 10+ , обращусь к ней раз.
Валерия Угай
Анна здравствуйте! вас поздравляю с Новогодними праздниками!!! И вам спасибо, что вы довольны !! С радостью, жду вас снова у себя!!!
Екатерина Бурдакова

2D-наращивание ресниц
Аболденный мастер!!! Всем советую! Работа отличная. Посоветовала, что и как лучше сделать( объем, изгиб) полностью доверилась мастеру и не пожалела! И еще и покрасили бровки, они тоже идеальны) Спасибо, я ваш клиент))

Наращивание ресниц
Замечательный человек, отличный мастер. Надеюсь мы с Лерой надолго 😁 Цены доступны 👍👍👍 Мария...

Очень понравилась работа мастера 😍
И уютная обстановка )
Получились очень классные реснички ,как я и хотела

3D-наращивание ресниц
Безумно понравилась работа Валерии. Она отличный мастер, знающий своё дело. Очень аккуратно выполняет работу, даёт советы. И как человек - она мега крутая 😎 Обязательно ещё запишусь!
Валерия Угай
Ты Моя Девочка!!!Ну как приятно.Благодарю тебя, правда! Ты мне тоже очень понравилась. Человек-Позитив-ЭНЕГРИЯ!!!!!!!!
Кадрия

2D-наращивание ресниц
Очень рекомендую. Понравилась работа, а именно... Спрашивает, какого результата хочу, советует изгиб и длину, аккуратно снимает ранее нарощенные ресницы, работает быстро (снятие прежних+наращивание своих = не более 2х часов), внимательно проверяет свою работу, заботится о комфорте клиента (удобная подушка, комфортный плед)

Наращивание ресниц
Огромное спасибо мастеру, сама все подобрала, размер, изгиб, густоту. Просто в восторге, очень рекомендую, мастер профи! Спасибо ☺️
Александра Жадан
2D-наращивание ресниц
Все понравилось, Валерия сделала реснички красиво, аккуратно и естественно, как я и просила, хожу с ними уже ровно неделю и, кажется, ни одна ещё не отпала. Валерия очень общительная и интересная) спасибо 🌸🌸🌸
Мария Вотякова

2D-наращивание ресниц
Хороший мастер, нарастили все качественно, быстро, мне очень все понравилось.
Посоветовал изгиб и длинну, по окончании работы я была в полном восторге все именно так как я хотела))
В носке все отлично, за 3 дня выпало всего пару ресничек, ничего не колется и не мешается!очень рекомендую и приду ещё 😘
Наращивание ресниц
Очень понравился результат проделанной работы! Мастер выслушала мои пожелания и выполнила все так, как мне хотелось. В дальнейшем буду ходить только к Лере!
Объёмное наращивание
Спасибо Валерии за реснички!!! Все понравилось. Валерия осень приятный человек и професстональный мастер. Наращивание сделала за 2,5 часа. Реснички как я и хотела длинна, изгиб, обьем,добавили цветные кончики. Все супер.

2D-наращивание ресниц
Работа мастера превосходна !!!
Волшебные реснички , мастер профисионал своего дела, девочки рекомендую всем )) Настолько чуткий и отзывчивый человек, с трепетом относится к клиенту, материалы ресниц отличные, не вызывают аллергии , цена человеческая , работа действительно того стоит !)
Валерия Угай
Галина, очень приятно мне! Благодарю тебя за такой отзыв!🥰

Ламинирование ресниц
Сразу отзыв не писала!!!Уже три раза хожу к этому мастеру и всем довольна. Реснички замечательные, носятся без проблем.
Рекомендую Валерию, как хорошего специалисты и мастера своего дела.
Валерия Угай
Благодарю ща отзыв! Очень рада!
Лейла
Объёмное наращивание
Хоть я и опоздала, мастер повела себя очень вежливо. Рабочее место отличное и комфортное, работа мастера аккуратная. Посмотрю сколько буду носить и с удовольствием приду ещё))
Валерия Угай
Спасибо Огромное, Лейла! Очень очень приятно!!! Приходите буду только рада!

3D-наращивание ресниц
Очень аккуратный и приветливый мастер :) рекомендую
Ирма

е отлично ! Спасибо
Валерия Угай
Благодарю вас за отзыв! Буду рада вас видеть снова !!!

2D-наращивание ресниц
Уже два раза делала реснички у Валерии. Всё супер! Очень качественная работа, выбрана правильная длина, изгиб, а цена просто радует. Спасибо вам Валерия, теперь только к вам!
Валерия Угай
Очень приятно , Виктория. Я только рада, обращайтесь конечно! Спасибо за отзыв 🤩
Тина

Валерия отличный мастер👑
Находит подход к клиенту, все очень понравилось, сделали так как и хотела)
Очень аккуратно, также посоветовали какой изгиб и длина подходит для формы глаз☺️
Обязательно приду ещё 🔥
Валерия Угай
Очень приятно,Тиночка! Приходи буду только рада !!!!

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Сделала реснички у Валерии перед поездкой на море, идеальная работа, все очень понравилось!!😍 Ресницы выдержали все испытания отдыха) Мастер прекрасно подобрал длину, изгиб и объём, выглядит естественно, при этом глаза становятся очень выразительными. Валерия большое спасибо за прекрасную работу!!!
Саетлана

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер!!!реснички супер!!!очень рада ,что попала именно к ней!быстро и качественно выполнила работу.Влерия спасибо вам огромное!теперь только к вам буду обращаться!!!
Валерия Угай
Я очень рада и мне очень приятно за такой отзыв! Носите с удовольствием. До встречи!!!!
Рабият

Самый лучший мастер , спасибо за работу ❤️

Классическое наращивание ресниц
Делала реснички у Валерии первый раз. Валерия мастер своего дела! Все мои пожелания были учтены. Всё как хотела, так и получилось. Валерия чуткий мастер, добродушная, умеет слушать, очень тактично подскажет как будет лучше смотреться. Реснички получились классными, лёгкими, натуральными, как мне нравится. Теперь только к Валерии буду обращаться.
Классическое наращивание ресниц
Минусы: Нет
Описание: Приятная интересная девушка, отлично знает свое дело, работает очень быстро и качественно (классика меньше 2 часов). Все понравилось, буду обращаться еще.
Ольга Петрова

2D-наращивание ресниц
Шикарный мастер🤩! Реснички очень понравились, натуральный эффект, будто не нарощенные, а свои. Валерия очень внимательна, это первый мастер, который через несколько дней спросил у меня, как поживают ресницы.Посоветовала, какой лучше изгиб и эффект для моих глаз.Очень обаятельная и позитивная😀 спасибо огромное, думаю, что мы ещё не раз увидимся 😜

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Отличный мастер! Всем советую! Очень аккуратная и в тоже время быстрая работа. Носится супер 👍 я нашла своего мастера в Москве 🥳

2D-наращивание ресниц
Валерия большое спасибо за вашу работу. Мастер очень хороший специалист вежливый аккуратная! 😊
Классическое наращивание ресницКукольный эффект5D-наращивание ресниц
Хороший специалист-мне понравилось. Как будут держаться- дополню отзыв. А пока могу сказать-что хороший человек по-моему 😊
Саша Алексеева

Объёмное наращивание
Огромное спасибо! Валерия мастер своего дела, работа превзошла все мои ожидания.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
С моими редкими ресницами,мало кто справится!
Я осталась в полном восторге!
Безумно жизнерадостная и общительная, Валерия-мастер своего дела!
Alexandra

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Отличный мастер, очень понравилось моделирование глаза! У многих мастеров этого нет, спасибо Валерия!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер и его работа. Отличный мастер. Объём 1,5 и снятие других ресниц заняло 1,5 часа. Мастер использует средства защиты, одноразовую простынь для кушетки. Стерильность,одноразовые шапочки и салфетки предоставляет. Эффект наращивания получился как я и хотела, даже лучше. Я нашла своего мастера!😍🥰👍
Джамиля

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Шикарнейший мастер,приятный собеседник,с полуслова поняла,что я хочу,всем советую,ставлю 5+
Спасибо, Дорогая😇🥰

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Все отлично. Рекомендую.
Диана Юрьевна

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Этот человек мастер своего дела, поняла меня с полу слова!! Все идеально! Рекомендую!

Объёмное наращиваниеКошачий эффект
Все комфортно, уютная обстановка. Мастер работает качественно. Сначала обсудили, что хотелось бы мне и что посоветует мастер. Это очень хороший вариант, ведь мы в основном полагаем я на мастера. Результатом осталась очень довольна. Спасибо огромное Валерии!

Спасибо Валерии за хорошую работу
Мария Фирстова

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Понравилось все . Очень чисто спокойно аккуратно. Рекомендую.
Айнура

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Понравился индивидуальный подход к клиенту, мастер отлично подобрал и длину, и изгиб, в итоге все вышло, лучше, чем я ожидала👍🏻👍🏻👍🏻