1. Автоинструкторы

Федор Уфимцев

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, парковка

Отзывы: Федор Уфимцев

Вождение по городу
Хочу выразить Огромную благодарность Фёдору! Именно благодаря ему у меня получилось сдать на права. Отличный автоинструктор, ездили преимущественно по Зеленограду разбирали экзаменационный маршрут, обучил параллельной парковке и парковке 90 градусов задним ходом, всё подробно и доходчиво объясняет, где и как нужно повернуть, на каких местах мы можем сделать разворот, на каких нет и почему, движение по городу, перестроение из левого ряда в крайний правый и наоборот, ориентация по зеркалам, разворот в ограниченном пространстве, движение на круговых перекрёстках. Движение по Ленинградскому шоссе - изучали съезды, ездили в Москву. Если хотите получить права, как и я, обращайтесь к Фёдору. Рекомендую!
Настя

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень благодарна Фёдору за то, что помог сдать на права!
Также хочу отметить, что помог перебороть «внутреннего демона» - страх вождения (из-за плачевного опыта с прошлыми инструкторами)!
Фёдор все максимально доступно объясняет, спокойно, ровно, без каких-либо лишних эмоций, которые могут сбить с толку. Также во время обучения проехали все возможные маршруты, которыми буду пользоваться, а не только экзаменационные маршруты, что очень радует!
Однозначно рекомендую!

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, спокойно, доступно объясняет.
Потребовалось меньше занятий, чем ожидала.
Рекомендую ! 👍🏼
Соня

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Имею небольшой опыт вождения и права, обратилась к Федору для того чтобы отработать маршруты для самостоятельных поездок, парковку и стать более уверенной на дороге.
Федор професиональный и квалифицирванный инструктор. Понятно разбирает ошибки, терпеливо и доходчиво отвечает на вопросы. Немаловажно, что Федор очень спокойный и уравновешенный инструктор.
Не кричит и не паникует))
Отдельно понравился автомобиль. Чистый, новый рено. Спасибо Федору!

Вождение (АКПП)
Всем, кто сомневается, решайтесь!
У меня сложные отношения с вождением, права получала больше 15 лет назад, после неприятной аварии, была пассажиром. Потом через пару лет вообще водить бросила. Перерыв составил более 10 лет + страхи и неуверенность.
Мне повезло, выбирала специалиста по отзывам и не ошиблась.
Фёдор - прекрасный инструктор, внушающий спокойствие и чувство безопасности. Машина в отличном состоянии, оборудована, как в автошколе, все занятия всегда четко по расписанию, без опозданий и отмен.
Через пару недель занятий, решилась выехать самостоятельно, получаю удовольствие от вождения, не могла раньше себе этого даже представить.
Искренне рекомендую !
Спасибо !

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Фёдор отличный специалист, знающий своё дело.
Как уже отмечалось в других отзывах, пунктуальный и спокойный.
Машина новая, мощная- водить на такой одно удовольствие!
Буду с удовольствием продолжать занятия дальше.

Вождение (АКПП)
Советую данного инструктора.В городском движении почувствовал уверенность благодаря Фёдору.Спокойно все объяснил и рассказал.Указал на основные ошибки и как их не допускать в будущем.

Вождение (АКПП)
Все отлично. Федор прекрасный инструктор.

Спокойное вождение

Вождение (АКПП)
Федор - профессионал своего дела. Обучение на высшем уровне. Во время занятий поясняет все моменты понятно, спокойно, грамотно. Огромное спасибо за Ваше терпение)
Anna

Вождение (АКПП)
Лучший инструктор. Своя машина с педалями тормоза/газа для инструктора. Катались и в спальных районах, и по оживлённым трассам - с Фёдором везде спокойно ездить. Приезжает к дому.
Тот случай, когда с уверенностью можно рекомендовать друзьям и знакомым.
Валерий Гаевский

Вождение (АКПП)
Хороший, опытный инструктор.Советую не пожалеете.
Марат

Вождение (АКПП)
Федор Борисович прекрасный специалист и очень спокойный и уравновешенный человек! Учит очень взвешенно и неторопливо тонкостям вождения и правилам! Доверяет водителю и это немаловажно! Абстановка в автомобиле очень доброжелательная!

Вождение (АКПП)
Фёдор адекватный, знающий, корректный, вежливый автоинструктор. С первого занятия грамотно указал на мои недостатки в практике вождения, за два часа научил большему, чем инструктор в автошколе, за что ему особенный респект! Буду рекомендовать своим друзьям именно этого профессионального инструктора.
Анжела

Вождение (АКПП)
Инструктор уравновешенный, спокойный. Сразу приступили к практике без теории. Все замечательно!
Инна Дементьева
Восстановление утраченных навыков
Пунктуальный и спокойный. Объясняет доходчиво, тон не повышает. Машина отличная.
С пониманием
Назир
Вождение (АКПП)
Нормальный, адекватный, инструктор который не кричит
Анжелика

Вождение (АКПП)
Фёдор все объясняет спокойно, понятно.Никаких проблем при вождении не возникало. Машина очень удобная , приятная .

Уроки вождения с нуля
Внимательный, спокойный инструктор. Спасибо за комфортное обучение!