2. Трофимова Анна Владимировна
  3. Отзывы: Трофимова Анна Владимировна

Анна Трофимова

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Анна Трофимова

Пошив одежды
Качество пошива и вид изделия на высшем уровне! Очень рады, что выбрали именно этого мастера!
Результат достигнут, хоть и пришлось подождать)

Пошив одеждыПошив платьев
Анна сшила чудесное платье к выпускному вечеру, к платью сделала красивый пояс, вышитый бисером и стразами. Всё было готово к назначенному сроку. Было очень приятно иметь дело с дружелюбным, предупредительным и ответственным человеком.

Пошив одежды
Желаемый результат был достигнут. Анна шила для меня юбку полусолнце. Все отлично. Быстро. Качественно.
Очень приятная девушка.

Лейла

Татяна

Пошив одеждыПошив платьев
Очень хорошая девочка, просто замечательная. Она одна из самых ответственных швей, которых я встречала в жизни. Она реально великолепная! Это на редкость. Совершенно точно буду к ней снова обращаться. Помимо того, что она ответственная, она ещё и очень хороший мастер. Она конструирует хорошо, создала мне изделие из моей головы, при этом у неё хорошая обработка швов и посадка – всё прекрасно!
Пошив платьев
Аня сшила платье быстро, качественно, строго в соответствии с моими пожеланиями. Предложила улучшение дизайна с использованием бусин - получилось отлично. Работа выполнена аккуратно. Смотрится отлично.
Пошив одеждыПошив платьев
Я сделала у мастера уже и второе платье. Всё очень замечательно: быстро, тщательно. С первым платьем было отклонение по фасону из-за фактуры ткани. Мастер прекрасно справилась, оставив ткань и сделав другой фасон. Получилось ещё круче, чем я хотела! Работает аккуратно. В течение месяца я планирую отнести ей новый заказ. В общении она также очень приятная.

Пошив штор