2. Удодова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Удодова Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна Удодова

Математика, высшая математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Екатерина Сергеевна Удодова

МатематикаОГЭ по математике
С большой благодарностью пишу отзыв!Огромное спасибо Екатерине Сергеевне за подготовку к огэ по математике моего сына девятиклассника!За короткий срок она помогла успешно сдать огэ!Очень внимательна как к ученику ,так и к родителям!Всегда на связи,подскажет как лучше,объяснит тему.Резульат получен!ОГЭ сдан!Спасибо!
Нармина
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Семён

Высшая математика
Анна Александровна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Занимаемся у Екатерины Удодовой уже месяц. Задача — повысить успеваемость дочери по математике (5-й класс). Катя отлично находит общий язык с моей дочерью, хорошо объясняет необходимый для освоения материал, заставляет думать ученика) После этого месяца занятий получили положительное улучшение по освоению школьной программы, школьный преподаватель по математике сделал замечание по значительному улучшению успеваемости у моего ребенка. В работе Катя пунктуальна и доброжелательна. Оцениваю работу этого репетитора на "Отлично", рекомендую всем!
Севда
МатематикаОГЭ по математике
Галина Викторовна

МатематикаЕГЭ по математике
Нам очень нравится Екатерина Сергеевна. За короткий срок дочери удалось повысить успеваемость по математике, хотя раньше были "тройки". Педагог доходчиво излагает материал по предмету, выявляет пробелы в знаниях у ребёнка и делает всё, для их устранения. Мы очень рады сотрудничеству с педагогом! Большое вам спасибо!
Ольга Анатольевна

Наталья Васильевна