2. Удиванов Александр Вячеславович
  3. Отзывы: Удиванов Александр Вячеславович

Александр Удиванов

Монтаж рольставней, установка жалюзи, установка карнизов

Отзывы: Александр Удиванов

Ремонт жалюзи
Александр , прибыл точно по времени, пунктуален, не многословен , специалист . Работа выполнена аккуратно , отремонтировал 6 шт жалюзи , плюс попутно подкрутил крепёж крепления штор . Мастеру - оценка отлично 👍!

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Спасибо, Александру за проделанную работу! хороший мастер!
Ремонт жалюзи
Спасибо большое Александру за оперативность. Починил цепочку у жалюзи, она выскочила.

Монтаж рольставней
Мастер снял замеры и быстро установил новую рулонную штору

Ремонт жалюзи
Сразу видно, что мастер своего дела. Всё выполнено на отлично. Наши не новые жалюзи, получили вторую жизнь. Спасибо Александру.

Ремонт жалюзи
Работой Александра довольны. Благодарим за вежливость, аккуратность, пунктуальность, профессионализм

Ремонт жалюзи
Большое спасибо за отличную работу!

Ремонт жалюзи
Все понравились, Александр грамотный мастер, при этом пунктуальный и предупредительный. Приехал , как договаривались, в удобное для меня время. Ремонт выполнил быстро и качественно и еще проконсультировал по интересующим меня вопросам, касательно ремонта , эксплуатации и дополнительных опций установки и ремонта жалюзи.

Ремонт жалюзи
Работа выполнена быстро, чётко, профессионально. Очень понравился мастер Александр. Рекомендую.

Ремонт жалюзи
Хочу поблагодарить мастера Александра за ремонт наших жалюзи. Александр был очень пунктуален, все требуемые материалы (и даже с запасом) у него были с собой. Теперь наши 20-ти летние жалюзи выглядят, как новые! Александр, спасибо большое!
Работой довольна!

Ремонт жалюзи
Отличный мастер! Оперативно приехал, разобрался с неисправностью, подобрал детали и все починил! Рекомендую данного специалиста!

Ремонт жалюзи
Прекрасный специалист, быстро помог разобраться с жалюзями, оставил очень приятное впечатление
Ремонт жалюзи
Все отлично! Александр- профессионал, пунктуален. Оперативно приехал, сделал замеры и через неделю установил новые жалюзи. Дал рекомендации по эксплуатации. Рекомендую.

Ремонт жалюзи
Спасибо большое. Как договорились, так и сделали!
Ремонт жалюзи
Быстро, аккуратно выполнил свою работу

Ремонт жалюзи
Быстро и без заминок починил рулонные жалюзи.
Видно, что у мастера большой опыт и сноровка.
Ремонт жалюзи
Отличный мастер! Все четко, приехал в согласованное время, сделал все быстро и аккуратно, дал гарантию на работу. Стоимость работы очень адекватная. Большое мастеру спасибо!
Люба

Ремонт жалюзи
Отличный мастер! Мастер своего дела! От души рекомендую - быстро откликнулся, быстро приехал, все отремонтировал, сделал лучше, чем было. Спасибо огромное!
Ремонт жалюзи
Мастер очень понравился, приехал вовремя, вежливый, сделал все быстро и качественно. Очень рекомендую. Спасибо за оказанную
помощь в подборе специалиста команде профи.ру.
Фаина

Ремонт жалюзи
Профессионал своего дела, приятное общение, пунктуальность, помимо основной работы, сделал и другую (безвозмездно). Всем рекомендую к нему обращаться!
Установка жалюзи
Профессиональная работа; Всегда приятно когда делают чуть больше для клиента, например помогают принять решение:)
Иванов Иван Иванович
Установка карнизов
Мне понравилось, примерили всё несколько раз там сям подвинули. Мастер подсказал тонкости работы механизма и порекомендовал заменить крепления на более надёжные. Доволен
Константин Журавлев
Установка жалюзи
Александр очень быстро установил штору и дал рекомендации! Спасибо
Ремонт жалюзи
Быстрый отклик на заказ. Оперативные сроки выполнения. Спасибо за помощь и внимание к деталям!
Чернышева Елена
Установка рулонных штор
Договорились быстро, приехал вовремя, четко и быстро сделал работу.
Кузнецова Галина Викторвна
Ремонт жалюзи
Хороший мастер , рекомендую !
Ремонт жалюзи
Все четко! Приехал и сделал!

Ремонт жалюзи
Оперативная и качественная работа!
Очень довольны!
Ремонт жалюзи
Александр хорошо выполнил свою работу (мелкий ремонт жалюзи), претензий никаких нет. Стоимость работ вполне устроила. Рекомендую к нему обращаться.

Ремонт жалюзи
Все четко, быстро. Ура заработало.
Петр
Качество работы.
Ремонт жалюзи
Мастер оперативно отреагировал на заказ, приехал в этот же день, отремонтировали жалюзи - менять их не пришлось, что порадовало!
Лидия Ивановна

Ремонт жалюзиИзготовление жалюзи
Работой мастера остались довольны. Пришёл вовремя, работу выполнил отлично. Профессионал.
михаил

Ремонт жалюзи
Все было выполнено качественно, работает хорошо!
Большое спасибо .
Дима
Ремонт жалюзи
Быстро, качественно, в удобное время! Рекомендую!

Ремонт жалюзи
Мастер который знает свое дело! Приехал, объяснил в чем причина, все сделал, качественно и хорошо.
Результатом доволен!
Ремонт жалюзи
Мастер переносил заказ 3 раза, не перезванивал, не предупреждал о смене планов, не ответственный

Монтаж навесовУстановка рулонных шторМонтаж мягких окон
Мастер и его работа очень понравилась. Пришло. В вовремя и все сделал
аккуратно , и профессионально. Приятный человек. Повесил ещё картину и часы, спасибо. Рекомендую этого специалиста.
Гражина
Установка горизонтальных жалюзи
Была небольшая ошибка в монтаже одного из полотен жалюзи, договорились об исправлении.

Монтаж рольставней
Прекрасный мастер. Специалист своего дела. Спасибо за выполненную работу. Однозначно рекомендую!
Ремонт жалюзи
Спасибо мастеру, все быстро, четко, оперативно. Советуем.
Алексей Игоревич Сальников

Ремонт жалюзи
Быстро, качественно и за цену на которую я рассчитывал.

Монтаж навесовУстановка рулонных шторМонтаж мягких окон
Все очень понравилось и безумно довольна! Все сделал быстро, хотя пришлось повозиться, очень волновалась, что сложно будет вешать. Спасибо вам большое!!!!
Ремонт жалюзи
Александр, мастер своего дела. Отремонтировал жалюзи быстро и качественно. Буду обращаться.

Ремонт жалюзи
Большое спасибо Александру. Работу выполнил быстро, чётко, профессионально.
Ремонт жалюзи
Недоволен работой и отношением. Были постоянные переносы работ, ждать пришлось порядка месяца. В итоге часть жалюзи так и не доделаны.
Евгения Рахвальская

Ремонт жалюзи
Огромное спасибо Александру! Очень оперативно поправил поломки у наших деревянных жалюзи. А также оказался приятным в общении человеком. Буду обращаться вновь!

Ремонт жалюзи
Александр быстро откликнулся на заказ, оперативно приехал, быстро всё починил, дал дельные рекомендации! Был приятен в общении. Рекомендую!
Белла

Хороший мастер. Все отлично

Ремонт жалюзи
Мастер всё сделал аккуратно и профессионально. Спасибо
Anna

Установка жалюзи
Александр, сделал все просто отлично!
Установка карнизов
Сделали качественно, быстро
Борис

Ремонт жалюзи
Александр очень хороший специалист. Сталкивался с ним по горизонтальным жалюзи. Кое что отремонтировали, что-то из жалюзи заменил.
Очень оперативно отозвался.
Всем рекомендую.
Установка вертикальных жалюзи
Отлично, все сделал четко и качественно!
Ремонт жалюзи
Работа выполнена хорошо. Мы остались довольны.

Установка горизонтальных жалюзи
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Работу выполнил быстро и аккуратно. Приятный в общении, был всегда на связи, рекомендую.

Установка горизонтальных жалюзи
Александр устанавливал рулонные жалюзи на лоджии. Работа сделана качественно. Рекомендую
Natalya

Монтаж навесовУстановка рулонных шторМонтаж мягких окон
Огромнейшее спасибо! Александр пунктуальнейший человек, МАСТЕР своего дела! Рекомендую всем и по необходимости будем сами обращаться за помощью!

Ремонт жалюзи
Громадное спасибо Александру за отлично сделанную работу, проблем с карнизами и жалюзи оказалось больше, чем думала, но Александр все сделал, предлагал варианты решения проблем, все очень доброжелательно спокойно и оперативно. Громадное спасибо ещё раз!

Ремонт жалюзи
Отличный мастер, отличная работа. Всем рекомендую!

Отличный специалист и человек в одном лице. Быстро взял заказ, сразу назвал точную сумму, на следующий день утром приехал и все снял, ничего не сломав и не повредив. Дал свои рекомендации. Просто 100 баллов. Таких активных, быстрых специалистов не так просто найти. 👍
Установка москитных сеток
Ставили сетки на окна. Качество на вид отличное. Работа сделана.

Ремонт жалюзи
Спасибо большое Александру за высококвалифицированный подход и качественное решение моего вопроса. Изначально по моему объявлению никто не хотел работать, так как ситуация оказалась сложной, но Александр отозвался. Быстро договорились, приехал. Выяснилось, что проблема, которую я обозначил в Заказе не являлась объективной и вообще крылась в другом, но Александр не растерялся и предложил сразу несколько альтернатив решения вопроса. Далее, выполнил быстро и качественно работу. Такие специалисты на вес золота, советую всем обращаться к нему! Еще раз большое спасибо Вам Александр за выполнения моего заказа. Даже не представляю, кто бы еще смог с ним справиться, если бы не Вы!
Елена Георгиевна

Ремонт жалюзи
Очень довольны работой мастера, пунктуальный и компетентный. Приехал со своими запчастями для ремонта, оперативно и недорого починил наши жалюзи. Предложил интересные варианты для их усовершенствования.

Ремонт жалюзи
Благодарим Александра за быструю, качественную работу. Очень вежливый. Профессионал своего дела.