2. Курасова Елизавета Александровна

Рукоделие, бьюти-такси, укладка

Отзывы: Елизавета Курасова

БрейдыМужские причёски
Понравилась работа мастера.
Брейды получились идеальными 👍делали их на съемку. Елизавета учла все мои пожелания и сделала круче чем я себе представлял.
Спасибо вам ☺️
Мансур
****договорились на четверг, а в итоге она написала что уезжает и вернется только на следующей неделе.
Елизавета Курасова
Я вам написала заранее, не в день записи, что не получится заплестись! От данных неприятностей никто не застрахован к сожалению (написала вам, извинилась и вернула предоплату!)

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Результат оправдал ожидания!!!! Дочь в восторге)))

Спасибо мастеру за работу 💜
Natalya

Елизавета прекрасный мастер! Сначала ответила на интересующие меня вопросы, потом подробно объяснила технологию плетения и какая будет лучше держаться. В назначенный день приехала, оперативно начала работу и все сделала прекрасно! Спасибо большое, ношу уже третью неделю и балдею! Если еще раз надумаю делать, то только у этого мастера)
Большое спасибо за доверие ❤️
Дреды
Отличный мастер! все быстро сделано и аккуратно, попала точно в тон волос всегда на связи по любым вопросам❤️❤️❤️
Елизавета Курасова
Спасибо большое за доверие!
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Заказывали косички дочке, длинные. Елизавета прекрасно справилась. Спасибо, дочка довольна.
Сюзанна
Отличный мастер! Я очень довольна, буду заплетаться у Лизы и дальше
Спасибо огромное, за доверие 🤩

ПричёскиАфрокосы с канекалономДе-дреды
Очень понравилось работа мастера Елизавета.Все очень здорово,красиво.Совсем не больно.Все доходчиво объяснила,я в восторге!!! Елизавета,теперь только к вам!!! Спасибо огромное!!!
приятная девушка, понравилась работа. буду ходить еще)
Елизавета Курасова
Спасибо большое за доверие!

ПричёскиАфрокосы с канекалономДе-дреды
Елизавета приятная в общении, заплела отлично и время пролетело быстро) Спасибо!

Снятие наращённых волос
Сняли трессы быстро, плюс будем делать красоту к зиме )))) Хороший мастер, всё расскажет , покажет. Доверяю на 5+
Оля

Де-дреды
Очень классный мастер😌!
Мне все понравилось, Лиза приехала вовремя, прислушивалась ко всем моим пожеланиям)
Обращаюсь точно не последний раз❤️

Работать с Елизаветой было приятно. Материал как натуральный,работа отличная

АфропричёскиПричёски для девочек
Мастер прислушалась ко всем желаниям мини-клиентов, моих дочей. Они счастливы, а это самая высокая оценка работы.

Причёски для девочекБоксёрские косы
Лиза, большое спасибо за причёску для дочки! Очень внимательная, добрая и общительная девушка! В процессе плетения дала все рекомендации по уходу, рассказала сколько будет носиться и обсудили варианты будущих плетений. Обязательно буду обращаться ещё!)
Плетение афрокосичек
Очень приятная девушка, внимательный мастер. Приехала к нам домой, запела меня и сына. Мы косами довольны.

Де-дреды
Просто волшебница. Не знаю, почему я не делала эту красоту раньше, но счастлива, что господь свёл именно с этой девочкой. Вся работа как на одном дыхании.
Елизавета Курасова
Спасибо за доверие и обратную связь 😌🧚🏼‍♀️
ПричёскиДреды
Очень понравилось работать с Лизой. Комфортное общение, знание своего дела! Комплект я делала сама и знаю основы вплетения, поэтому мне было очень приятно, что на все свои вопросы я получила квалифицированный ответ.
Дома у меня было двое детей и я ни разу не ощутила напряжения со стороны мастера, что для меня очень важно.
Ну и конечно- эффект от вплетения супер!) судите сами)
Безусловно Елизавету рекомендую.

Афро-кудри
Елизавета замечательный мастер и человек!Понравилось все, общение,работа, внимание к каждой детали🤗я даже не заметила как пролетело время🔥🔥🔥Огромнейшее спасибо, все показала рассказало чудо а не мастер🤗теперь по плетению только к вам🤗Спасибо!
Елизавета Курасова
Спасибо большое за приятные слова 💐 было очень приятно работать!)

Лучше трудно представить.
Ала

Афропричёски
Выполнила афронаращивание волос. Работа супер! Я довольна.
ПричёскиПлетение афрокосичек
Все было чудесно.
Мастер очень хороший:)
Начиная с того, что мастер выезжает на дом к клиенту(очень приятный бонус)
Также Елизавета рассказала все о косах, об уходе очень подробно! :)
Работа выполнена очень качественно. Весь процесс проходил под приятную беседу, было очень легко и комфортно!
Косы ношу уже вторую неделю, все держится отлично))
Главное следовать рекомендациям мастера))
Елизавета Курасова
Спасибо за доверие 🤩 и большое спасибо за тёплые слова 🙏🏻
Расплетение афрокосичек
Приехала вовремя, расплела афрокосички.

БрейдыМужские причёски
получилось круто, не передать словами!!! спасибо огромное!!!
Спасибо за доверие ;)
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Человек замечательный. Общительная, добрая, милая. Первый раз такой услугой пользуемся. Но косички недолго продержались. Очень быстро начали сползать, расплетаться.
Елизавета Курасова
Спасибо за доверие! Зизи у вас быстро сползли скорее всего из-за того, что часто контактировали с водой.
Юлия Кравченко

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Всё замечательно, всё отлично! Хороший мастер, очень довольны!
Элина

Дина

Плетение кос
Работа мастера очень понравилась.

Плетение косПричёски для девочек
Лиза, спасибо огромное! Ты умничка! Ребёнок счастлив 😍

ПричёскиКосы зизи
Очень комфортно было в процессе заалетения, к волосам относится как к своим собственным)
Прекрасно работала в окружении маленького ребенка и кошек. Результат превзошел все ожидания. Брейды оказались на удивление удачным вариантом)
Елизавета Курасова
Спасибо за доверие 🙏🏻💐 пусть косы радуют!

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Отличная работа! Очень приятный и спокойный человек! Хорошо пониимающий клиента!
Спасибо за доверие!

Афрокосы с канекалоном
Плюсы: Быстро, качественно
Описание: Делала косички для дочки, Елизавета посеветгвала зизи. Всё получилось отлично, Елизавета очень приятная девушка. Дочка счастлива! Прошло 10 дней, держится всё отлично

Афро-кудри
Очень понравилась мастер, помимо того, что делалось все аккуратно и итог работы был замечательным, так еще и с самой Елизаветой было очень комфортно провести это время! Спасибо большое, хожу с удовольствием)))
Афропричёски
Лиза супер молодец! Мастер своего дела. Делали афрокосы. И никакой стянутости и болезненных ощущений. Всё сделано аккуратно и четко. Умничка!
Елизавета Курасова
Спасибо за доверие, носите с удовольствием 💐

ПричёскиПлетение афрокосичек
Золотые ручки, быстро, комфортно, мне ооочень понравилось, я прям кайфую от них, хоть Лиза и говорила, что первые 2дня может быть тяжко, но я их даже не чувствую, спустя 3часа.Спасибо большое. 💋💋💋💋
Елизавета Курасова
Спасибо большое за доверие, носи с удовольствием💐 ❤️

ПричёскиБрейды
Все было отлично) Лиза, приятный человек и отличный мастер, сделала все как я хотела и теперь я счастливый обладатель сенегальских косичек!!! Большое спасибо ей!!!
Носите с удовольствием, очень рада, что понравилось! Спасибо 😉💐
Афропричёски
Приятный человек с лёгкой рукой, но сделано не то плетение, что указывалось в заказе

Супер! Мы в восторге!
Плетение афрокосичекДетские причёски
Очень понравилась работа мастера, сын в восторге от причёски. СПАСИБО)))
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Прекрасный человечек!Качество на высоте.Делали синегальское плетение. Супер.Спасибо большое.Буду рекомендовать.
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием 🙏🏻💐

Сенегальские косыМужские причёски
Елизавета отличный профессионал, выполнила работу быстро, качественно и недорого. Объяснила все интересующие меня вопросы, подсказала как ухаживать и мыть голову. Пока заплетала косички поддерживала дружелюбную и интересную беседу. Порекомендую ее своим друзьям и знакомым.
Елизавета Курасова
Спасибо за отзыв! Спасибо за прекрасные разговоры, было очень интересно!