2. Тюркин Иван Васильевич

Иван Тюркин

Электрик, подключение ТВ / интернета, системы безопасности

Отзывы: Иван Тюркин

Большое спасибо.

Все отлично! Качество и быстрота!

Сабина

Установка домофона
Нужно было установить домофон. Иван взял заявку, предварительно обсудив со мной все детали по телефону. Через несколько часов сообщил, что в назначенное время быть не может, т.к. у него другой заказ и предложил мне своего напарника, я согласился.
Напарник опоздал на 1,5(!) часа. Покрутился у домофона 10 минут, сказал что справиться с задачей не сможет. У меня создалось впечатление, что он куда-то спешил и хотел поскорее уйти. Вознаграждение за выезд взял.
Пришлось вызывать другого специалиста, который и решил задачу.
Хороший мастер,грамотный.
Александр Олегович Томенко

Установка систем видеонаблюдения
Иван справился с работой отлично, подобрал и установил систему видеонаблюдения. В квартире недавно был сделан ремонт, важно было его не испортить, с чем мастер справился на 100%. Очень все сделано аккуратно, технически грамотно. Иван – настоящий профессионал, вежливый и пунктуальный, будем обращаться к нему еще и рекомендовать знакомым.
Эльвира

Установка систем видеонаблюдения
Я всегда стараюсь писать объективне отзывы. Так вот. Перед этим человеком было двое. Первый - просто морочил голову, что нужно купить "обязательно" все оборудование у него, а потом просто тупо перестал брать трубку. Второй приезжал два раза и два раза ничего не делал объясняя тем, что у меня очень тяжелый случай и помочь мне никто не сможет. Третий, собственно, о котором пишу - пришел и все сделал без лишних проблем и разговоров. И за это 5 с +. Но есть одно НО!Это не этот человек! За день до оговоренного срока он позвонил и сказал, что будет другой человек. Так, что вопрос решен, но силами совершенно другого человека.
Ремонт домофона
Сделали все хорошо, но оборудование в три раза дороже втюхали...
Ремонт домофона
Домофон починили. Здорово что приехали в день обращения!
Установка телевизионной антенны
Ярослав
Установка домофона
Установка антенн
Очень понравилось. Ставили домофон в квартире. Всё быстро, качественно. Немного дороговато мне покозалось.
Эльчин
ЭлектрикаУстановка антенн