1. Спортивные тренеры
  2. Тюрин Иван Александрович
  3. Отзывы: Тюрин Иван Александрович

Иван Тюрин

ОФП, беговые лыжи, скандинавская ходьба

Отзывы: Иван Тюрин

Обслуживание кондиционеров
Все сделали, запаха из кондиционеров больше нет)
Спасибо больше за отзыв!
Обслуживание кондиционеров
Во первых профиль Ивана, но пришел Кирилл, а решали проблему с Владом. Пришел, как договаривались, по общению все норм. Начал мыть, услышали писк, отодвинул диван, а у меня вода капает из розетки. Открыл отсек помпы, все в воде ручьем, помпа не работает и пищит. Ну было решено, что помпа сломалась потому что брак, я настаивал на том, что все работало и перестало после их манипуляций. Решили, что придет от них человек и посмотрит. По итогу, спустя 4 дня, помпа рабочая просто была забита грязью/илом. Ну а я как бы обращался за услугой чистки кондиционера и всех составляющих. В чате предупреждал, что стоит помпа и что мне рекомендовали ее чистить раз в год, в чате заметили, что помпы они не чистят и если это нужно, то стоит обратиться к другому. Тк года с момента установки не прошло, а будет только еще через 4 месяца, то я решил, что можно помыть все без чистки помпы тк беспокоил неприятный запах из кондиционера. Очень неприятная ситуация, которая, я считаю возникла из за непрофессионально подхода. Кирилл умеет возможно обрабатывать раствором, но технически не шарит. Если трубки слива конденсата забиты грязью, а вы льете раствор под напором, то вся эта грязь летит в помпу и вполне ожидаемо, что она забьется. По итогу имею испорченные обои которые ободрал Кирилл и оценил в 500 рублей, залитый подрозетник внутри стены и минус 2000р за выезд их человека для диагностики. По сути, надо было на месте почистить помпу и вопрос бы решился, а для этого нужны технические знания/опыт чего у человек на месте не оказалось, лично я обращался за подобной услугой впервые. Опыт отрицательный. Про скидку за краску обоев, кстати, забыли. 1 балл только за то, что вцелом не сбежали и пытались решить возникшую проблему

Обслуживание кондиционеров
Работы выполнены качественно, очень аккуратно. Ребята всё сделали быстро, всё рассказали.

Обслуживание кондиционеров
Быстро договорились, приехал с помощником в назначенное время. Почистили 3 кондиционера и заправили все быстро качественно и за собой все убрали!
Чистка кондиционера
Работу выполнили быстро, почистили внутренний блок, внешний блок и дозаправили фреоном. Использовали средство, струйный очиститель и сервис-пакет. Чистая и эффективная работа!

Обслуживание кондиционеров
Большое спасибо Ивану за отлично выполненную работу, точность и пунктуальность по обслуживанию 2 кондиционеров Hisense. Договорились за 2 недели. За час перезвонил, подтвердил заказ. Вовремя приехал, сделал работу, дал рекомендации. Дополнительно ничего не навязывал. Денег взял как договаривались.
Иван Тюрин
Спасибо огромное за отзыв, это важно для нас!)

Чистка кондиционера
Отличная, четкая, аккуратная работа. Приехал вовремя, все быстро и аккуратно сделал. Оставил после себя выполненную работу, чистоту и приятнейшее впечатление. Очень рекомендую мастера!
Иван Тюрин
Спасибо большое за ваш отзыв!)
Обслуживание кондиционеров
Заказ, выполнен. Обслуживание, чистка, заправка кондиционера. Спасибо огромное Ивану за проведённые работы.
Богатырев Василий

Ремонт кондиционеров
Мастера вежливые, аккуратные. Кондей обслужили, заправили, проконсультировали.
Все очень понравилось
Обслуживание кондиционеров
Немного опоздали, но заранее предупрели. Приехали, почистили, до заправили, без нареканий.

Чистка кондиционера
Почистили кондиционер, все четко, быстро. Специалист объяснил как предотвратить появление плесени и подготовить аппарат к зимнему сезону.
Без скрытых платежей, сколько договорились, столько и заплатила.
Запах устранен, кондиционер работает исправно!
От души рекомендую специалиста!

Чистка кондиционера
Отличный мастер и специалист своего дела, а главное искренний и честный человек. Обязательно буду всем рекомендовать. Ничего лишнего не сделает и не возьмет. Относится к работе очень ответственно. Почистил кондиционеры как свои собственные
Garii Flint
Чистка кондиционера
Всё быстро, аккуратно, согласно договорённости. Кондиционер привели в чувство. Спасибо большое Кириллу! Рекомендую этого специалиста!
Чистка кондиционера
Созвонились описала задачу ,местоположение наружного блока было не совсем удобное , но исполнитель уверил , что это не проблема с задачей справиться легко. В целом работой довольна кондиционер почистили, без грязи, за собой убрали и до заправили при необходимости буду обращаться ещё. Спасибо
Обслуживание кондиционеров
Все быстро почистил, дозаправил фреоном. Спасибо!
Иван Тюрин
И вам спасибо огромное за отзыв!)
Никита Антонов
Все отлично.
Приехали вовремя, сделали быстро и чисто.
Лина

Очень крутой мастер!
Позвонил, предложил приехать пораньше. Сделал свою работу быстро и качественно. Главное решил проблему - при работе кондиционера пахло тухляком, а сейчас все замечательно. Дополнительные услуги не навязывал!!
Я так рада, что теперь у нас есть мастер по кондиционеру!
Спасибо огромное!!
Чистка кондиционера
Все работы выполнены в срок!

Все отлично, быстро, качественно👍🏻

Обслуживание кондиционеров
Вежливый молодой человек, приехал вовремя, всë объяснил, дал советы по эксплуатации, чистку провëл очень оперативно. Советую!

Обслуживание кондиционеров
Быстро и четко! Дал советы по обслуживанию сплит-системы

Обслуживание кондиционеров
Остались в настоящем "диком восторге" от работы мастера.

Работа выполнена в оговорённые сроки, чисто, аккуратно.

Сам мастер в диалоге очень вежливый и деликатный.

Мебель, которую он двигал для удобства подхода к кондиционеру - сам поставил на место.

Удивлена, что есть ещё настоящие профессионалы, да ещё и на столько воспитанные и галантные в общении и поступках.
Иван Тюрин
Спасибо огромное за отзыв !)

Чистка кондиционера
Аккуратно, быстро, вежливо, пунктуально. Советую.
Чистка кондиционера
Мастер приехал вовремя (даже немного раньше), почистил кондиционер, заправил фреоном 2 кондиционера. Работа сделана быстро, по стоимости все как договаривались.
Спасибо большое!)

Чистка кондиционера
Что можно сказать.. Быстро, качественно)
Всё чётко, спасибо!
Чистка кондиционера
Мастер приехал без стремянки, хотя она была нужна, что и было озвучено. Работу сделали быстро, приехали в оговоренное время.
Спасибо большое за отзыв !
Всегда возим большую стремянку, купили дополнительно 3 ступеньки, будем рады помочь снова !)
Обслуживание кондиционеров
Приехали вдвоем в удобный день, быстро почистили 2 сплит-системы, предложили и долили в обе фреон. Все ок, будем через год снова Ивану писать👍

Чистка кондиционера
Работой Ивана очень доволен. Все быстро, четко и Мега вежливо. Провели профилактику, дозаправили кондиционеры, все рассказали и дали дельные советы по обслуживанию и эксплуатации. Все смело рекомендую

Профессионально

Обслуживание кондиционеров
Все было сделано быстро и качественно

Чистка кондиционера
Приехал коллега Ивана, очень дружелюбный молодой человек. Сделал все быстро, аккуратно, результатом довольна. Спасибо :)
Алмаз Мифтахов

Чистка кондиционера
Качественная работа и консультация, спасибо!
Спасибо большое !)

Чистка кондиционера
Остался довольным услугами, которые мне предоставили мастера по обслуживанию кондиционеров. Они приехали в назначенное время и сразу приступили к работе.

Тщательно почистили как внутренние, так и внешние блоки обоих кондиционеров, один из которых был сильно загрязнен плесенью. Мастера работали очень аккуратно и профессионально, чтобы устранить все загрязнения и плесень.

После их работы кондиционеры выглядели и работали как новые. Я очень доволен результатом их работы и ценой.

Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание кондиционеров по доступной цене.
Иван Тюрин
Спасибо большое за развернутый отзыв!
Всегда очень приятно !)

Обслуживание кондиционеров
Отличный специалист - вежливый, пунктуальный, все объяснил и рассказал, дал рекомендации.
Чистка кондиционера
Очень вежливые, приятные ребята. Оставили рекомендации, спасибо!)
Все понравилось!
Чистка кондиционера
Довольна работой! Спасибо )
Ильдар
Чистка кондиционера
Вызывали на чистку кондиционера.
Приехали вовремя, сделали быстро и аккуратно.
Абросимов Глеб Николаевич
Обслуживание кондиционеров
Очень вежливые парни, сделали все быстро и чисто. Рассказали теорию, ответили на вопросы. Надеюсь, этим летом все будет работать как часы благодаря им
Обслуживание кондиционеров
Приехали и оперативно все сделали! Спасибо за работу Вам!
Заправка кондиционера
Позитивные и аккуратные. Работу выполнили оперативно, на все вопросы ответили, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Цена адекватная. Прохлада вернулась в комнату =)
Чистка кондиционера
Приехали вовремя, сделали все быстро, аккуратно, мусора нет после мастеров; вежливые молодые парни. Почистили кондиционер и заправили. Я довольна.
Иван Тюрин
Спасибо больше за ваш отзыв!)
Чистка кондиционера
Быстро договорились, Иван приехал с напарником, работы выполнили аккуратно, были вежливы в общении. Дали рекомендации по обслуживанию и эксплуатации кондиционера. В следующем году обязательно обращусь еще раз.
Единственное, договаривались на 14:00, но видимо ребята задержались на предыдущем заказе, приехали только к 15. Для меня не критично, но кому-то может быть важно, поэтому только 5, а не 5+.
Иван Тюрин
Спасибо большое ща отзывы!)
Стараемся не опаздывать, от 10 до 60 минут из-за пробок и коллапсов на дорогах.
Филипп

Беговые лыжи
Инструктор приехал вовремя, без опозданий. Помог встать впервые на беговые лыжи, очень понятно всё объяснил, были проведены подводящие упражнения и разминка. Встали на лыжи с первой тренировки, инструктора однозначно рекомендую! Не просто пять, а пять с плюсом!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена качественно и в срок!
Рекомендую специалиста!
Так же были даны полезные рекомендации.

Беговые лыжи
Выражаю огромную благодарность Ивану! Замечательный тренер! Помог с выбором инвентаря. Все очень доходчиво объясняет,показывает, моментально замечает и исправляет ошибки. Вежливый, пунктуальный, подбадривал даже тогда, когда я сама на себя злилась, что что-то не так сделала🤦🏽‍♀️ Тренировка прошла на одном дыхании, в радость, а не в напряг! И это тот случай, когда следующую тренировку ждёшь с нетерпением!
Иван Тюрин
Спасибо большое за отзыв!) все освоим за этот сезон, катались в -16, когда лыжи стояли колом, спортсмен показал себе я как боец, пошел коньковым ходом без палок с 1 тренировки.
Вы молодец !)

Беговые лыжи
Иван замечательный тренер! Занятие было насыщенное, очень много информации и упражнений на технику, сразу видно что Иван подходит к занятиям как отличный профессионал и человек, который любит свое дело!
Будем продолжать, спасибо ❤️
Иван Тюрин
Спасибо за отзыв! Больших успехов на лыжне и с наступающим !)
Ann

Отличный тренер!
Спасибо!₽

Все понравилось :)

Иван грамотно подошел к тренировочному процессу. Тренировки четко структурированы. Сначала с помощью упражнений отрабатывали базовые движения, затем применяли их на практике. Ошибки при выполнении упражнений разбираются и исправляются сразу же. Благодаря этому сам не заметил, как сделал маленький кружок по парку коньком на второй тренировке. Осталось отточить технику :)
Иван Тюрин
Спасибо большое!) еще пару занятий и будем покорять Мещерский)!
Филипп

Беговые лыжи
Сегодня провели первую тренировку. Главное к чему я пришел - я точно хочу заниматься дальше лыжами и это заслуга Ивана! Очень все понравилось! Я новичок в лыжах, поэтому Иван разложил все по полочкам! Рекомендую! Даже не задумывайтесь и выбирайте Ивана!
Игорь Рудаков

Беговые лыжи
Спасибо Ивану, были немного специфичные требования, но он единственный кто вошёл в положение и подстроился! Катание отличное , с профессиональными советами и хорошими эмоциями!
Спасибо!)
Установка акрилового вкладышаРеставрация акриловых ванн
Всё как и договаривались, плюс ребята объяснили что нужно будет сделать на следующий день и прислали видео установки сифона для ванной👍

Реставрация ванны жидким акрилом
Отличное качество выполненной работы

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приехала в обговоренное время, быстро подготовили ванну,залили акрилом.
Время работы вместе с подготовкой примерно 2 часа.
На все вопросы отвечали,подсказали о дальнейшем уходе за ванной.
Ванная как новая.

Ребята сделали все идеально. Рекомендую
Спасибо!!))))
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Всё четко по договоренности, приехали сделали достаточно быстро свою работу, сами своими газетами всё прикрыли чтобы не испачкалось, мусор за собой убрали, были вежливые и ненавязчивые, ванной уже пользовались всё хорошо, так же дали рекомендации по уходу, спасибо большое, успехов в вашей работе)
Спасибо огромное !)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сделали все быстро, бесшумно и красиво! Готовились к пыли, грязи, а ее и не было 😁. Ребята вежливые, аккуратные, дали рекомендации по эксплуатации. Иван всегда на связи, если у вас возникнут вдруг вопросы. В общем, рекомендую!!! 👍🏼

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо мастерам - Ивану и его напарнику! Работа выполнена на отлично и быстро ( на следующий день после заказа). Хочу отметить пунктуальность, приятное общение в процессе и, конечно, профессионализм ребят. Стоимость с моими ожиданиями и договоренностями совпала. Ванна выглядит отлично! Также Иван написал нам рекомендации по уходу за ванной. Рекомендую.

Реставрация чугунных ванн
Спасибо ребятам, за качественную и быструю работу.
Пишу после застывания мрамора, ванная как новая, без изъянов.
Всё быстро, чётко, с рекомендациями.

Реставрация чугунных ванн
Большое спасибо мастерам, ребята большие молодцы. Работают очень аккуратно и чётко. Всё сделали идеально, дали необходимые рекомендации по уходу. Успехов в дальнейшей работе)

Все супер

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер сделал все очень хорошо. Работой доволен.

Реставрация чугунных ванн
Отзыв пишу через две недели после выполненной работы с учетом эксплуатации. Кратко - только положительные эмоции, работа профессиональная, ванна как новая. Развернуто. Иван с коллегой прибыли в указанное время, все материалы привезли с собой, время работа заняла как и было оговорено заранее. Работали весьма аккуратно, даже после зачистки старого покрытия (это очень пыльная работа) количество пыли осталось минимальным. По результатам выданы подробные рекомендации как эксплуатировать акриловое покрытие, что нужно купить, чтобы выполнить окончательную доводку ванны после высыхания акрила (промазать ванну герметиком и вернуть на место слив/перелив) и ссылки как эти работы выполнять. Все было понятно, мне таких рекомендаций хватило, хотя раньше именно этих работ не делал. Особо отмечу, что стоимость работ была заранее оценена мастером по фото в заказе и не изменялась, что также говорит об опыте выполнения таких работ. Мастера рекомендую.
Иван Тюрин
Огромное спасибо за подробный отзыв и обратную связь !) очень старались!)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Иван работал в паре с Владиславом. Вежливые, пунктуальные, аккуратные и работящие ребята. Почему-то предпочитают ручной труд, а не электроинструменты.
Приехали, удалили старые бортики ванны (пвх, насмерть приклеены), сняли старую эмаль насколько это возможно (договорились счищать только необходимое, а не пытаться везде добраться до металла), обезжирили, сняли сифон, залили акрилом. Везде подстелили газеты - ничего не испачкали. Оставили рекомендации по дополнительным работам и эксплуатации. Работы заняли примерно 3.5 часа.
Дополнительные работы - это надо через сутки самостоятельно оставленной шкуркой снять капли акрила на сливе и по бортику ванны, установить сифон, герметизировать соприкосновение ванны со стенами.
А теперь самое интересное - с первого раза не получилось :) Ванна имела значительные неровности и очень яркий цвет нижних слоёв эмали. Где-то слой акрила оказался слишком тонким и при определенном освещении под определенными углами видно эти неровности, а где-то просвечивает нижний слой эмали. Отправил Ивану фотографии, он без проблем признал ошибку и предложил либо компенсацию, либо переделку. Я выбрал переделку в одно из свободных окон в расписании Ивана.
В назначенное время Иван приехал опять с Владиславом. На этот раз работы заняли около двух часов. Использовался более густой раствор и слой акрила стал больше. Через сутки - отличный результат. Какие-то неровности остались на бортах, но их уже только рукой нащупать можно, а в глаза не бросается.
Оценку не снижаю и остаюсь довольным, потому что ошибиться каждый может, а признавать и исправлять свои ошибки - это дорогого стоит.
Заказчикам рекомендация: 1) максимально освободить помещение от всяких полочек-бутылочек 2) купить укрывную плёнку с малярным скотчем по краю и укрыть полы в ванной, полы, стены и проходы в коридоре перед ванной - это почти спасёт от уборки из-за пыли 3) заранее подготовиться к работам после реставрации - сифон, санитарный герметик, новые бортики (если нужны)
Иван Тюрин
Спасибо большое за подробную обратную связь!)очень крутой и справедливый отзыв !) Рады были помочь и очень старались)!

Реставрация чугунных ванн
Ванну сделали быстро и аккуратно. Дали советы по уходу. Я очень довольна работой
Реставрация чугунных ванн
Ребята приехали вовремя, сделали работу достаточно быстро, дали рекомендации, заказ выполнили как договаривались.
Влад

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все понравилось, оперативность, качество, приятно общаться. Цена совпала с ожиданием. Всем рекомендую.
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
В общем-то все понравилось: приехали вовремя, всю работу сделали достаточно оперативно. Сейчас вид у ванны как у новой, что очень радует. Правда в настоящее время она застывает, но не думаю, что будут какие-то проблемы.
Также были оставлены рекомендации по уходу за ванной, за что огромное спасибо.
Петр

Реставрация чугунных ванн
Пунктуальность, вежливость, аккуратность и высокий профессионализм - все это характеризует ребят! Буду обращаться и рекомендовать.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Я довольна как слон! Иван ответил на все вопросы, приехал в день и время удобно для меня. Сделали очень быстро и аккуратно, за собой не оставили ни соринки. На следующий день консультировал по подключению обвязки. Очень рекомендую. У меня «жидкий мрамор»

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Специалисты супер, пришли вовремя, всё сделали быстро и качественно 👍
Молодцы

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Приехал с напарником, вежливые, сделали всё быстро. После заливки ванны переслал видео, как её правильно подключить обратно и дал советов за уходом. Результат отличный, ванна как новая. Отличный специалист, всем рекомендую!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа была выполнена качественно и в срок. В чате договорились о времени, мастера практически не опоздали. Всё объяснили, рассказали и показали мелочи. Буду советовать друзьям!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все было выполнено быстро и в срок. Выглядит как новая, белая, глянцевая, очень классно получилось.
Денис Гришин
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работают быстро качественно. Пропустили один скол, но судя по всему не критично для покрытия, так что не претензия, а просто отмечаю факт. В дальнейшем буду обращаться только к Ивану.
Роксана

Реставрация чугунных ванн
Обратилась к Ивану 21.09, а 23.09 у нас уже была новенькая ванна)
За 30 мин., до назначенного времени, позвонил, приехал с напарником, сделали за 1:20. Дал рекомендации по уходу за ванной, будем беречь)
Я рекомендую этого специалиста.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
все очень быстро, оперативно, красиво и соответствует рыночной цене)
Всё объяснили до работ, и дали рекомендации после работ.
Самостоятельно закрыли все предметы, которые могли так или иначе испачкаться.
Все прошло очень дружелюбно и приятно, спасибо!
Обслуживание кондиционеров
весной делал заказ. Приехали 2 парня, промыли, дозаправили кондиционер. Вопросов нет. Спасибо!

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Пунктуальность, аккуратность, результат

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое! Все сделали аккуратно и качественно!
Давид
🤝
приехали вовремя
работу сделали быстро и чисто - спустя 2 месяца почти пишу, проблем никаких)

Чистка кондиционера
Работа была сделана быстро и очень качественно. Большое спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Оперативная работа мастера.Воспользуюсь услугами ещё раз.Рекомендую.
Чистка кондиционера
Очень оперативно и очень аккуратно выполнили работу, почистили внутренний и внешний блоки, а также заправили кондиционер. Ребята приятные, вопросов к работе нет. Цены разумные в сравнении спредложениями других специалистов. Однозначно буду обращаться к ним снова.
Иван Тюрин
Спасибо большое Вам за отзыв !)

Обслуживание кондиционеров
Специалисты приехали вовремя, сделали замечательно свою работу! На все вопросы ответили, дали грамотные советы. Большое вам спасибо

Чистка кондиционера
Спасибо большое ребятам, все круто сделали, лишим наслаждаемся ☺️
Все на уровне
все отлично
Спасибо большое за отзыв

Чистка кондиционера
Спасибо большое! Иван с напарником приехали в назначенное время, помыли 2 кондиционера за час. Сделали дозаправку. Вежливые, добрые и исполнительные 👍
Чистка кондиционера
Работа сделана быстро, недорого.
Очень рекомендую!
Чистка кондиционера
Быстро, профессионально, не дорого!

Чистка кондиционера
Приехали вовремя, с собой всё оборудование и даже ветошь для протирки.
Работу выполнили быстро, дали рекомендации по самостоятельному обслуживанию. Всё за собой убрали. Работой очень довольна.
Потребовалась дополнительная оплата за загрузку фриона. Но это было заранее оговорено - если потребуется, то за дополнительную плату.
Чистка кондиционера
Все хорошо, работу выполнили качественно согласно договоренностей

Четко, понятно, оперативно
Чистка кондиционера
Все сделано аккуратно, чисто, быстро.
Спасибо большое !)
Все отлично! Быстро,четко, профессионально

Чистка кондиционера
Приехали ровно к оговоренному времени. Сделали все быстро, после себя оставили чистоту. Стоимость за работу та которую обговорили плюс заправили оба кондиционера фотоном, за него отдельно доплатила. Соотношение цена-качество осталась довольна. Огромное спасибо, что еще помогли решить небольшой вопрос по электрике. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Вовремя, быстро, все с собой

Вежливый, симпатичный, пунктуальный)
Быстро, чисто, честно!

Чистка кондиционера
Огромное спасибо. Работа сделана на отлично.

Чистка кондиционера
Произвёл чистку оперативно и профессионально, работой доволен

Ремонт кондиционеров
Приехал мастер в обговоренное время , все аккуратно было сделано ! Очень довольна ! Спасибо
Чистка кондиционера
Пунктуально, быстро, сравнительно (с другими) недорого. По качеству сказать сложно - кондиционер работает, холодит, все хорошо.
Mikhail

Чистка кондиционера
Вымыли, вычистили и заправили кондиционер. Аккуратно и быстро. Удалось почистить внешний блок кондиционера который установлен на балконе и находится по потолком!
Большое спасибо, рекомендую!
Иван Тюрин
Спасибо большое, очень старались!)

Чистка кондиционера
Все понравилось, вежливые , пунктуальные мастера. Сделали все профессионально , без грязи. Рекомендую.

Чистка кондиционера
Все отлично! Быстро почистили и заправили кондиционер.

Отлично! Спасибо!

Отлично все сделали!
Приехали, как договорились, все очень аккуратно, на все вопросы ответили! Очень вежливые, одно удовольствие общаться!
По данной услуге больше никого искать не буду, знаю куда обращаться!)
Однозначно рекомендую! Не пожалеете!
Обслуживание кондиционеров
Тщательно и качественно провели профилактику кондиционера
Иван Тюрин
Спасибо большое да отзыв !
Обслуживание кондиционеров
Была проблема плохого запаха при работе кондиционера, почистили кондиционер, проблема ушла. Также немного дозаправиди. Перед приездом позвонили, оперативно провели работу, цены адекватные.
Единственное, как то не очень аккуратно итоговую сумму посчитали при расчёте, пришлось поправить, что договаривались на другую
Иван Тюрин
Спасибо большое за отзыв, с ценой ошибка механическая при постановке заказа в график, приносим извинения!)

Чистка кондиционера
Сервис на высоте! Мастер приехал вовремя. Работу выполнил качественно и достаточно быстро. После выполненных работ оставил чистоту. Спасибо огромное 🔥
Стоимость как договаривались + 200 мл фреона
Иван Тюрин
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь !

Обслуживание кондиционеров
Все прошло быстро и без грязи! Чистили кондиционер от запаха и пыли. Очень приятно что ничего лишнего не навязали и цена гуманная. Буду обращаться еще!
Иван Тюрин
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь!

Чистка кондиционера
Быстрая и качественная работа, все как договаривались. Спасибо!
Обслуживание кондиционеров
Был заказ на полную чистку кондиционера со всеми внутренними частями.
Приехал мастер по имени Максим (правда не представился, имя узнала уже когда переводила деньги за работу). При общении вежливый, позвонил за час до приезда, приехал заблаговременно.
Промыл водой и химией внутренний и внешний блоки, без снятия декоративных элементов. В итоге под панелями осталась сырость и грязь, радиатор остался пыльным.
Написала замечание Ивану, выяснилось, что в основную чистку разбор блока не входит, хотя я писала про то что мне нужна полная чистка (видимо у нас понятия полной чистки разнятся, возникло недопонимание).
Иван уладил недоразумение путём возврата части стоимости услуги, чему я очень рада, т.к. потратила лишние 2 часа своего времени для разбора и прочистки остальных частей кондиционера.
В целом услугой довольна, Максим сделал все аккуратно и чисто. Но впредь буду детально проговаривать все детали чистки перед заказом, чтобы не было подобных недопониманий.

Обслуживание кондиционеров
Мастер знает своё дело, вежлив и адекватен, отвечает на все вопросы. Работа по чистке кондиционера выполнена качественно, лучшие рекомендации!
Petr Surikov

Чистка кондиционера
Отличный мастер. Лучшие рекомендации.
Приехал вовремя.
Почистил 4 кондиционера.
Заправил один. Стоимость как обговаривали. Чистота во время работ.

Чистка кондиционера
Все было выполнено качественно, соответствует ожиданию. Мастер приехал вовремя, сделал все быстро.

Ремонт кондиционеров
Пунктуальность, быстрота, внимание к деталям

Обслуживание кондиционеров
Молодцы, приехали, чисто, быстро, понятно, спасибо-пожалуйста! Приятно иметь дело! Молодцы!

Чистка кондиционера
Мастера рекомендую! Приехал вовремя, заранее позвонив по телефону. Работа сделана профессионально и быстро. Мастером были даны полезные рекомендации по эксплуатации кондиционера. После себя мастер оставил чистоту. Благодарю за оказанную услугу!
Илона
Чистка кондиционера
Очень довольны, все выполнили чётко и быстро. Почистили кондиционеры внутри и наружные блоки. По стоимости все как договаривались. Рекомендую.
Все сделали отлично! Вежливые сотрудники! Рекомендую
Чистка кондиционера
Быстро почистили, хоть и кондиционер оказался чистым. Также оказалось, что мой кондей оказался пустым и нужно было закачать фреон

Чистка кондиционера
Быстро и качественно почистили мой старенький кондиционер. Морозит как сумасшедший. До этого еле дышал. Оговоренная цена не изменилась. Рекомендую
Быстро, качественно, вежливо.
Обращусь еще 👍
Обслуживание кондиционеров
Все понравилось, приехали вовремя, кондиционер почистили и дозаправили, все аккуратно, никакой грязи дома.
Обслуживание кондиционеров
Ребята молодцы, сделали работу качественно. Рекомендую
Всё хорошо, справились быстро

Чистка кондиционера
Все соответствует описанию услуги. Лишних доплат / доппродаж не было. Справились за пол часа.

Все, отношение, аккуратная работа. Спасибо

Спасибо! Всё отлично.
Dmitry
Чистка кондиционера
Перед визитом позвонили сначала за 2 часа, потом за час. Прибыли в оговорённое время. Почистили внутренний блок и проверили уровень хладагента буквально минут за 15. Чистили со специальным санитарным мешком, который защищал стену от грязи. Смывали все мойкой низкого давления, почистили все внутренности специальной химией. Очень доволен. Теперь кондиционер свеж и чист.
Иван Тюрин
Спасибо огромное за отзыв!)

Обслуживание кондиционеров
Отличный технологичный процесс. Все было сделано быстро и аккуратно, точно так и когда договаривались. Рекомендую
Иван Тюрин
Спасибо огромное за отзыв!)

Чистка кондиционера
Отличная добросовестная работа. Почистили и заправили. Все аккуратно, четко. Бонусом починили неисправность в работе лопастей кондиционера. Спасибо! Буду обращаться! 👍
Спасибо за работу!
Все было отлично организовано, быстро, аккуратно
Чистка кондиционера
Мастер оперативно выполнил работу.
Козлов Евгений

Чистка кондиционера
Все супер, клиентоориентированность полная, спасибо за отзывчивость
Иван Тюрин
Спасибо за отзыв ! Будем у Вас в чт, как договаривались)

всё хорошо

Чистка кондиционера
Очень довольна результатом! Вдохнули в наш кондиционер свежее дыхание и долгожданную прохладу) Профессионально, быстро, аккуратно. Благодарю за работу и искренне рекомендую!

Чистка кондиционера
Спасибо за работу, вежливость на высоком уровне уже с порога, на все вопросы отвечают доступным и понятным языком, особенно понравилось что долить фреон сократили в меньшую сторону, а не в большую чтоб денег наварить, услуга = качество
Александр Вениаминович Рудниченко
Быстро и хорошо 👍

Чистка кондиционера
Чистим кондиционеры каждый сезон. Мастера были разные, но так тщательно и профессионально у нас никто из мастеров не работал. Иван, спасибо!!!
Иван Тюрин
Были рады помочь, обращайтесь !)

Кирилл Ворошило
Все быстро и качественно

Ремонт кондиционеров
Ребятам пятёрочка. Приехали, все быстро сделали! Все без накруток цены и впаривания допов. Респектос
Чистка кондиционера
Обговорили детали и стоимость заранее, договорились о времени. Приехали двое молодых людей, сделали все быстро, аккуратно, все действия объясняли.
Чистка кондиционера
Кондиционер почищен быстро, нареканий нет, услуги не навязывали.
Степан

Все идеально, спасибо!!!

Чистка кондиционера
Спасибо за работу!Быстро,четко аккуратно, вежливо.Почистили вековую пыль кондиционера,долили фреон.
Очень рекомендую.

Все четко !
Мастера своего дела , рекомендую!!!
Аккуратные, быстро и качественно никаких «навязываний»и доп услуг.
Стоимость рыночная !
Иван Тюрин
Спасибо большое за отзыв)!

Чистка кондиционера
Всё прошло наилучшим образом.
Сначала я получил ответы на все мои вопросы по телефону(про технологию, процесс чистки, возможную дозаправку)и мы договорились на утро следующего же дня.
За 10 минут ребята позвонили, напомнили о своем визите.
Вежливо общались, сделали свою работу быстро, произвели впечатление опытных специалистов.
Я же заплатил ровно столько, сколько оговорили заранее, так как дозаправка не понадобилась.
Всем рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Все прошло на высшем уровне, цена как и договаривались. Чисто, оперативно, качественно!
Спасибо !)
Обслуживание кондиционеров
Почистили наружные и внутренние блоки кондиционеров. Результаты работы продемонстрировали. Сделали всё аккуратно. За собой убрали.

Заправка кондиционера
Красавчики. Все быстро, оперативно, чисто. Почистили кондей, заправили практически с нуля. Ценник обговаривали, как говорится, на берегу. Показали, как ухаживать за кондеем самостоятельно.
Николай Ануфриев
Мама очень довольна

Чистка кондиционера
Хотел бы поделиться впечатлением о работе команды Ивана Тюрина.
Договорились с Иваном на определенный день. По телефону я рассказал ему в чем состоит фронт работы - необходимо было произвести капитальную чистку 2 кондиционеров. Он все внимательно выслушал и заранее предупредил, что стоимость работы может быть увеличина, в случае, если придется кроме чистки произвести еще и дозаправку кондиционеров фрионом.
В назначенный день мы списались и Иван подтвердил, что все в силе. Но сказал, что придет не он сам, а 2 мастера, которые работают в его команде. Нас это не смутило. Мастера пришли даже раньше назначенного времени. Успели провести все работы очень оперативно, чисто и аккуратно. Фрион и правда пришлось дозаправить, поэтому оплатили мастерам немного больше первоначально оговоренной цены. Но т.к. об этом говорилось заранее, то мы были к этому готовы. Считаю это большим плюсом, нежели мастера бы по факту пришли и стали бы говорить что нам нужно заправить фрион, заменить какую-то деталь или еще что-то, что увеличило бы стоимость работы.
Хочется от души порекомендовать этих ребят, т.к. работают они и правда слаженно, четко, профессионально. Нам все очень понравилось!
И главное, что теперь мы всем офисом можем дышать не пылью и разными бактериями, а по-настоящему чистым и свежим воздухом.

Чистка кондиционера
Очень качественно выполнили работу. Все утрами за собой, даже придраться не к чему. Спасибо 🙏
Все отлично.
Приехали вовремя, сделали быстро и чисто.

Обслуживание кондиционеров
Спасибо за выполненную работу. Всё понравилось!
Чистка кондиционера
Приехали вдвоем, обслужили один кондиционер за 40 мин: быстро, чисто. Дозаправили (с согласованием). Сама мойка 3000. Рекомендую

Чистка кондиционера
Все на высшем уровне. Быстро и качественно.

Быстро, чётко, качественно

Чистка кондиционера
Профессионалы! И просто замечательные ребята! Быстрые, аккуратные, вежливые, честные - никаких накруток! Самые наилучшие рекомендации!
Иван Тюрин
Спасибо Вам большое за отзыв !)
Все прошло отлично
Ребята приятные, вежливые, сработали быстро и все чисто.
Померил давление и фрион сказали ничего заливать не нужно. Все очень понравилось.

Обслуживание кондиционеров
Мастера приехали со всеми необходимыми инструментами, произвели чистку внутреннего и внешнего блока, дозаправили фреон. Все было очень быстро и профессионально, обязательно в следующем году будем обращаться еще и рекомендовать всем знакомым. Ребята очень приятные люди и настоящие профессионалы, ответили на все вопросы. Спасибо большое!
Федор
Чистка кондиционера
Мастера сделали все быстро, аккуратно. Предоставили информацию в процессе работы, о дальнейшем обслуживании кондиционера,предоставили акт выполненных работ. 2500 за чистку кондиционера (наружный и внутренний блоки), 1350 закачка ,300 го. фреона после проверки наличия. Работой доволен, буду обращаться при необходимости. Рекомендую этого мастера.
Александр Овечкин

Обслуживание кондиционеров
За 30 минут до приезда позвонили, приехали вовремя, все быстро и качественно сделали. Все чисто и никакой грязи. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Все прошло как и договаривались (заранее позвонили).
Работают очень аккуратно, ничего убирать после не требуется.
Работой доволен.
Обслуживание кондиционеров
Очень аккуратно и быстро провели работы, доброжелательные ребята.
Приехали вовремя, ни одна обоя не пострадала.
Чистка кондиционера
Приехали вовремя. Все сделали четко и быстро. Приятные в общении ребята.
Пришли во время. Все сделали. Кондей отлично работает. Семья рада 😅
Анжелика

Обслуживание кондиционеров
Всё супер, сделали быстро. Но без спешки: было видно, что работают на качество.

Качество, оперативность, профессионализм.
Все в порядке!
Петр

Быстро, аккуратно, вежливо.
Спасибо.

Всё отлично, сделали просто волшебно. Вежливо и аккуратно. Рекомендую

Обслуживание кондиционеров
Все супер, быстро и качественно сделали, буду обращаться однозначно
Быстро и профессионально.
Василиса

Чистка кондиционера
Очень все понравилось! Ребята приехали вовремя, сделали быстро и качественно. Честно ответили на все вопросы, все выполнили чисто и были крайне вежливы. Так тщательно и аккуратно помыли кондиционер во всех труднодоступных местах, никто до этого так не делал. Понравилось, что нет навязывания не нужных услуг. Вобщем теперь будем обращаться к ним и рекомендовать знакомым. Спасибо! :)

Чистка кондиционера
Чисто и аккуратно выполнена грязная работа

Чистка кондиционера
Большое спасибо за работу!
Все было сделано быстро и четко!)

Чистка кондиционера
Ребята большие молодцы! При эксплуатации неделю кондиционеров, заметна разница. Чистота воздуха и лучше холодит ( семья аллергики, окна уже не открываем).
Все супер
Чистка кондиционера
Спасибо ребятам за работу! Быстро, аккуратно. Рекомендуем.
Обслуживание кондиционеров
Все оперативно и профессионально почистили и заправили - спасибо!
Обслуживание кондиционеров
Ребята молодцы. Приехали точно вовремя, сделали все быстро и качественно. Промыли внутренний блок, почистили внешний. На следующий год тоже приглашу.
Кондиционер почистили.
Галина Ивановна
Чистка кондиционера
Вежливые, интеллигентные молодые люди. Профессионально, быстро и качественно обслужили кондиционеры. Оплата, как договаривались.
Надя

Обслуживание кондиционеров
Спасибо за пунктуальность, вежливость и отличную работу! Очень приятно, когда приходят хорошие специалисты
Иван Тюрин
Спасибо большое за отзыв, рады были помочь !)
Валентин

Профессионально, аккуратно!!!

Обслуживание кондиционеров
Огромная благодарность за профессиональную работу!

Обслуживание кондиционеров
Супер-быстро, профессионально, спасибо большое за помощь с кондиционером. Работает кондиционер хорошо, холодит, отдельное спасибо за аккуратность)

Кондиционеру год
Мастера сказали, что с ним все хорошо, серьезных загрязнений нет, дали рекомендации по уходу, деньги взяли только за чистку

Иван Тюрин
Спасибо за отзыв !) почистили, можете спокойно пользоваться )
Все отлично.Быстро,чисто,вовремя!!!