2. Тюпа Андрей Михайлович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Андрей Тюпа

Геннадий

Разводка отопленияАвтономное отопление
Все красиво без нервов и переживаний !
Привез что нужно
Сделал как надо
Сижу и радуюсь 👍🏻
Спасибо🖐
Разводка отопления
Мастер понравился . Спокойно и четко все выполнил . На все вопросы ответил . Посоветовал и помог с выбором батарей для отопления . Рекомендую .

СантехникаОтопление
СантехникаМонтаж труб
Спасибо. Очень оперативно устранили грядущую проблему с соседями :) замена и распайка труб на кухне.

СантехникаМонтаж трубУстановка гребёнки
Мастер переделал водопровод в квартире. Всё нормально. Самые лучшие похвалы. Спасибо большое. Достаточно хороший профессиональный уровень. Дельные советы и невысокая цена. Без лишних вопросов, с учетом всех требований. Я абсолютно доволен. Спасибо. Вы сильно помогли. Благодарю. Будем обращаться.

СантехникаУстановка водонагревателя
СантехникаМонтаж трубМонтаж сантехнического оборудования
Мастер побывал у меня на квартире, договорились по цене и по времени. Потом мастер пропал! Не позвонил, не сообщил причины. Просто пропал. В итоге я потерял несколько дней. Человек необязательный, даже если он договорился с вами, не означает, что он будет работать!

Сварка
Мне необходимо было приварить петлю на ворота, мастер очень хорошо справился, мои ожидания соответствуют результату. Мастеру оценка "пять"!

Давид

СантехникаМонтаж труб
Андрей заранее позвонил, сходил в магазин, купил все необходимые принадлежности. Сделал все быстро, четко. Оцениваю на пять с плюсом.
ОтоплениеРемонт котла

Установка котлаУстановка электрокотла
Добрый день! Нужно было "обвязать" твердотопливный котел в частном доме. Приехал, оценил, сделал! Андрей не только высококлассный специалист, но и очень порядочный человек! Спасибо ему огромное!!! Работой и сроками - доволен, буду рекомендовать друзьям!!!

ОтоплениеУстановка и подключение радиатора отопления
Мастером доволен. Делает аккуратно, чисто. В сложностях не теряется. Цену на услуги не накручивает. Могу рекомендовать.

ОтоплениеСваркаУстановка радиатора отопления
Я очень благодарна Андрею Михайловичу за работу по переделке отопления. Работу выполнил замечательно и изумительно. Главное - быстро и качественно. Я очень довольна. Буду еще обращаться в вашу компанию.
Пётр, Александр

ОтоплениеОбвязка котлов
Семён

Монтаж канализацииМонтаж наружной канализации

Отличный мастер! Грамотно и четко составил смету, рассчитал сроки и сдержал их. Смело можно рекомендовать!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер торопиться. А в целом Андрей Михайлович сделал все очень хорошо и с профессионализмом. Проявил инициативу, мы думали, что трубы будем крепить трубы на четыре шва, а он как-то умудрился прикрепить на два.
СантехникаМонтаж трубУстановка ванны
Мне необходимо было на дачном участке провести работы по сантехнике. По территории были уложены металлические трубы, и они начали протекать. Необходимо было устранить течь или произвести замену участка труб. Мастер отличный! Лишних вопросов не задавал, ничем не загружал, все по делу. Дал несколько советов на будущее, что надо, что не надо. Все замечательно! Мастера уже рекомендую другим и знакомым говорю, что если что-то будет надо, обращайтесь на "Профи.ру".
Отопление
Согласовал приезд Андрея Михайловича за две недели до даты выполнения работ. Я сам перезвонил ему накануне назначенной даты, и он подтвердил выезд. В результате в назначенное время я сам приехал на место выполнения работ, а мастер нет... Некрасиво, Андрей Михайлович...
Отопление
Проблема была в системе отопления, которая питается от котла. Почему-то давление было недостаточным, и поэтому радиаторы оставались теплыми, не нагревались. Мастер осмотрел систему, исправил то, что было в его силах, надеюсь, теперь ситуация изменится. Спасибо!

ОтоплениеРемонт котла
ОтоплениеСварка
Мастер приехал сначала, посмотрел фронт работ, не стал предлагать сделать более дорогую, но, может, более правильную конструкцию, мастер учитывал все мои пожелания - не навязывал свое мнение. Сделал свою работу довольно быстро, не было у него трубогиба, чтобы могло помочь ему в работе, швы по сварке нормальные, но не идеальные. Вообще работу могу оценить на "отлично". Так как все работает, ничего не капает, и батарея наконец-то заработала. После себя все убрал. Спасибо.

ПереездКвартирный переездГрузчики

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
14.03.16 г. Андрей устанавливал нам 2 радиатора отопления. Работал быстро, молча, пользовался современными инструментами.
После себя всё прибрал.
Мы очень довольны. Большое спасибо.

ПереездПочасовые грузоперевозки
Требовалось перевезти довольно дорогую ванну из центра города за МКАД. Нужно было укрепить ее аккуратно, но крепко. Специалисты отлично справились с этой работой, точно в назначенное время все сделали. Очень довольны подобранными специалистами, спасибо.

ПереездГрузчики