2. Тюленева Марина Сергеевна
  3. Отзывы: Тюленева Марина Сергеевна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Марина Сергеевна Тюленева

ФизикаЕГЭ по физике
Репетитор занималась с сыном месяц, результата - никакого. Педагог не только должен знать предмет, но и уметь его донести до ученика, а не сидеть в телефоне, пока тот занимается! Не рекомендую!
Марина Сергеевна Тюленева
Месяц занятий с учеником нулевого уровня - это совсем мало, мы успели изучить такие базовые вещи как равномерное и равноускоренное движения, движение тела по окружности и по параболической траектории, научились описывать эти виды движения уравнениями и решать задачки. В конспекте ученика есть вся информация, которую мы изучили. Также мы решали задачи 1й части из ЕГЭ, к которому и планировалась подготовка.
Сидеть в телефоне и не объяснять предмет - это недопустимо, но мне сложно представить такую ситуацию. Не понимаю, откуда появилось такое заявление, с учётом того, что мама ученика сама на занятии ни разу не присутствовала, поэтому не представляю, как была произведена оценка качества моей работы.
Ученику было сложно понимать новый материал, незнание математики также отягчало ситуацию, поэтому мы отвлекались на такие вещи, как построение линейных функций и парабол. На момент занятий шло второе полугодие 10го класса. Несмотря на это, я подбирала задачи адекватной сложности, с которыми школьник мог справляться.

Прекратили мы занятия по причине того, что я была вынуждена поменять свое расписание, и мама ученика сказала, что новое время им не подходит. Никаких других пожеланий, претензий и комментариев не было на протяжении всей моей работы.

Всегда приветствую конструктивную критику.
Светлана Юрьевна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Эллина
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Педагог хороший, ответственный. Жаль, не договорились по времени.

Татьяна Аркадьевна

Данила

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Замечательный преподаватель. Они занимались у неё дома, и она давала минимум домашних заданий, но прогресс налицо. Математику сдали хорошо, ближе к пятёрке. Преподавателю по пяти-бальной шкале – 6 баллов. Она на самом деле не идёт на поводу ни у родителей, ни у студентов, что даёт хороший результат. Особых эмоций не проявляет, как профессионал – вообще без проблем.
Физика
Замечательный репетитор. Мне все понравилось. Мы с ней прошли физику за один учебный год. У меня очень хорошие результаты. Решаю первую и вторую части. Еще мы занимались математикой. Мне очень понравилось, она хороший педагог. Рекомендую. Сервисом компании довольна, буду работать с вами еще.
Данила
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Великолепно. Спасибо большое! Всё только самое хорошее. Нет ничего, что не понравилось. Всё как-то идёт по накатанному, готовятся к ЕГЭ + общая математическая грамотность. У неё, очевидно, очень современное глубокое понимание материала, и очень лёгкая хорошая форма подачи. Самое главное, что меня устраивает. Несмотря на молодой возраст, у неё жесткие требования по отношению к предмету, вольностей не позволяет, проблем не возникает.
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Марина Сергеевна подготавливает дочек к ЕГЭ по математике и физике. У нее получилось сразу же найти подход к девочкам, расположить их к себе и настроить на учебный процесс. Марина Сергеевна в доступной форме преподает даже сложный материал, повторяет, если Екатерина и Эльвина его не с первого раза усваивают, и хорошо организовывает занятия. Прогресс в знаниях дочек очевиден.

МатематикаФизикаИнформатика

ФизикаЕГЭ по физике
ИнформатикаОГЭ по информатике
ФизикаИнформатикаЕГЭ по физике
Отличный репетитор. Занятия проходят своевременно. Подготовка к ЕГЭ по физике и информатике идёт полным ходом.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Елена Викторовна