1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Тычинская Ирина Владимировна

Отзывы: Ирина Тычинская

Сергей М

Графический дизайн
Ирина - профессионал своего дела! Обращались к ней с просьбой изготовить макет. Получилось отлично, быстро и оперативно. Рекомендую всем, кто в поиске хорошего дизайнера!
Ksenia

Разработка логотипа
Все вовремя, несколько вариантов, были предложены дополнительные решения.
Ирина Тычинская
Ксения, благодарю за положительную отметку.
Очень комфортно было с Вами работать.

Отзывчивость
Вугар
Разработка логотипа
Ирина хотя вам было жалко в конце работы сделать мелкую доработку (всего лищ на 180' градуса поворот нужен был елемента) и тем самым оставили дело в виде которого мне самому пришлось доделать, но мне не будет жалко поставить тебе 4 звезды. За малую доработку просить еще оплату не приятно было с вашей стороны.
Разработка логотипа
Ирина очень ответственный человек! Профессионал своего дела. Её терпение и профессионализм можно оценить как 100+. Если вам нужен результат на 1000 % то это к Ирине. Такого мастера своего дела ещё поискать! Большое спасибо за проделанную работу. С уважением 🤗
Ирина Тычинская
Наталья, очень признательна Вам за такой тёплый отзыв. Пусть наши совместные старания принесут ожидаемый Вами результат. Успехов Вам во всяком добром деле.
Нейминг
Ирина мне очень помогла. Быстро, качественно. Вежливая, приятная в общении девушка.
Разработка логотипа
Работу выполнили хорошо! попадание было не сразу, но Ирина продолжила поиск и угадала)
Ирина Тычинская
Наталья, спасибо, что доверили мне Ваш логотип. Я понимаю как это Важно - иметь выразительный товарный знак.. Рада, что цель достигнута. Желаю процветания Вашему бизнесу.
Разработка фирменного стиля
Быстро и Качественно.

Разработка логотипа
Заказывали логотип. Замечательная работа. Ирина мгновенно "схватила" основную мысль и прекрасно её воплотила. Получилось именно то, что хотели - спасибо Ирине, что она и сама увидела, и смогла воплотить, то что было только мыслью и смутным образом))). Очень довольны.
Ирина Тычинская
Дарья, рада была сотрудничать с Вами) Спасибо за отклик.
Антон Николаевич
Разработка логотипа
Приятно работать с профессионалом, понимающем клиента! Все получилось оперативно и по делу! Доступная цена!
Большое спасибо!
Ирина Тычинская
Рада, была помочь Вам) Удачи в добром деле!
Дизайнеры
Всё быстро, чётко. Работой довольна.

Редизайн логотипа
Оперативно, тактично и просто отлично. Спасибо за работу 🙏🏻
Ирина Тычинская
Григорий, спасибо за доверие!
Рада стать причастной к Вашему проекту.
Удачи в добрых делах!

Разработка логотипа
Быстро и качественно сделала все. Профессионал.
Ирина Тычинская
Галина, спасибо за отклик)
Максим Голиков
Разработка логотипа
Качественно, быстро. Всё очень удобно устроила. Результатом доволен.
Ирина Тычинская
Максим, спасибо за отклик. Рада была помочь.

Все понравилось.
Ирина Тычинская
Иван, спасибо за положительный отклик)
Чудинова Наталия

Разработка логотипа
Одна из лучших моих работ с дизайнером! Ирина невероятно профессиональна! Я почти год мучалась с несколькими дизайнерами, чтобы отрисовать свой логотип, но, получала лишь примитивные работы. Ирина же моментально поняла суть задания, проанализировала все имеющиеся у меня ресурсы и результат получился великолепный! Могу сказать только одно: БРАВО!
Разработка логотипа
Ирина опытный специалист, помогла более четко сформулировать ТЗ и реализовала задачу на отлично. Так же добавила своё виденье в общую картину макета, который был необходим для печати на брюках, от этого результат вышел даже лучше, чем изначально планировалось.
Анастасия, спасибо!
Ваш отклик - приятная неожиданность)
Рада что мой опыт Вам пригодился)

Заказал у Ирины дизайн флага со специфической геологической экспедиционной символикой в подарок другу. Ирина, прекрасный профессионал своего дела и крайне ответственный человек! Главное, что Ирина с полуслова, по минимальной информации поняла, что требуется, быстро включила свой творческий потенциал и уже через день макет был готов. Прекрасная быстрая работа плюс приятное деловое общение. Крайне ей благодарен.
Графический дизайн
Ирина настоящий профессионал! Работу выполняет быстро и четко! Очень вежливая и приятная! Будем теперь сотрудничать :)
Colin
Графический дизайн
Отличный специалист, профессионал своего дела! Воплотила мои мечты в жизнь! Спасибо Вам за проделанную работу!
Ирина Тычинская
Никита, благодарю за похвалу! Рада была помочь Вам)