2. Тяпухина Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Тяпухина Екатерина Александровна

Обёртывание, дарсонвализация, микротоки

Отзывы: Екатерина Тяпухина

Корректирующий массаж
Катерина прекрасный специалист, приятная девушка! Всегда все вовремя!! Спасибо, буду рекомендовать!
Спасибо)
Классический массажМассаж спины
Екатерина я ваш Фанат! Спасибо
Даже не раздумывайте идти или не идти, а срочно звоните и записывайтесь!))) Я очень рада, что попала к Екатерине. Из всех косметологов, к которым я обращалась, именно она смогла найти подход ко всем проблемам и особенностям моей кожи. Екатерина очень ответственно относится к своей работе, все подробно объяснит и расскажет. Во время процедур постоянно интересуется самочувствием, объясняет какую процедуру делает, для чего она нужна и какой будет результат. Все процедуры выполняет качественно и скрупулезно, не пропустит не одного прыщика ))) После процедур даст рекомендации по уходу за кожей дома.Также у Екатерины удолила папилломы, всё прошло безболезненно,цены адекватные. Так что я теперь только к ней)))Спасибо Вам Екатерина за проделанную работу!!!!!
Спасибо)))))
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Искала хорошего массажиста для первого массажа. Екатерина очень чутко подошла к работе. После каждого сеанса чувствовала себя просто отлично. Очень сильные руки. Приятная в общении. Массаж делает качественно. Спасибо Вам. Всем советую👍
Спасибо)
Удаление папиллом
Плюсы: Процедура была проведена великолепно!
Описание: Огромная благодарность Екатерине за качественно выполненную работу! Процедура по удалению папиллом была проведена на «отлично», быстро и профессионально! Екатерина очень внимательная и доброжелательная , у неё легкая рука! Рекомендую!
Ирина Галиева
Чистка лица
Спасибо большое за ваш труд. Очень внимательная и аккуратная. Мне всё понравилось. Помогла с подбором линии ухода на дому. Советую обращаться, не пожалеете.
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Отличный специалист! Рекомендую!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Всё хорошо.
Корректирующий массаж
Делала у специалиста массаж , мне очень понравилось .
Знает своё дело и результат увидела прям сразу.
Рекомендую всем .
Атравматическая чистка лица
Делала чистку лица и пиллинг, всё понравилось, буду ходить еще!
Чистка лица
Делала у Екатерины чистку лица и маску. Всё было сделано профессионально и максимально комфортно. В процессе Екатерина давала рекомендации по уходу за кожей лица, а так же бонусом сделала небольшой массаж пока подсыхала маска)) хороший мастер, рекомендую!
Хороший, приятный массаж
Корректирующий массаж
Хочу выразить благодарность Екатерине. Екатерина делала мне антицеллюлитный массаж. Сеанс длился час. Промяла тщательно все проблемные зоны. Далее делали обертывание, мастер осоветовала и подобрала индивидуальные средства. Данная процедура длилась пол часа. И шикарным бонусом был массаж лица.
Вышла от Екатерины довольная и счастливая. Обязательно запишусь ещё.
Спасибо Вам огромное за Вашу работу)

Массаж 1500р
Обёртывание 800р
Удаление папиллом
Всё отлично и безболезненно! Очень довольна работой! Очень доброжелательный человек!
Лимфодренажный массаж
Все понравилось, Екатерина внимательная, делает отличный массаж👍
Комбинированная чистка лица
Делала чистку лица. Очень понравилась работа Екатерины, итогом осталась довольна. Дополнительно в процессе ещё договорились на депиляцию подмышечных впадин, что тоже было выполнено профессионально. Итог: мастером и работой довольна.
Эльвира
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу поблагодарить Екатерину за массаж спины, на который я ходила. Спазм мышц исчез после первого сегасанса. Екатерина специалист в своей области и я осталась очень давольна результатом. Теперь хочу записаться и на чистку лица.
Спасибо!)
Массаж расслабляющийМассаж спины
Всё очень понравилось!
Большое спасибо!
Ева Михайлова
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Обратилась к Екатерине с папилломой, удалила лазером быстро и безболезненно за чашечкой ароматного чая 🌷если вдруг появятся вновь , вернусь без раздумий 🌷очень благодарна , теперь у меня красивые ручки 🤗
Светлана Петровна
Корректирующий массажМассаж живота
Благодарю за великолепный массаж! Екатерина- отличный специалист! Объясняет доходчиво и просто приятный человек!
Ультразвуковая чистка лица
Все понравилось, процедурой осталась довольна)) кофмортная атмосфера, расслабляющая музыка))
Наташа
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Все очень понравилось
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Благодарю Екатерину за чуткость ко всем озвученным просьбам и мастерство. Хожу к массажистам с детских лет, поэтому тело уже знает, что ждёт. Екатерина отлично владеет техниками и хорошо чувствует мышцы. Итогом- расслабление и легкость в теле. Спасибо!
Спасибо))
Ультразвуковая чистка лица
Очень понравилась чистка лица , приятно , не больно , очень комфортно, буду ещё ходить)) Спасибо !
Екатерина Тяпухина
Я очень рада что Вам понравилось. Спасибо))
Elena
Лимфодренажный массаж
Все супер! Очень понравилось!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
жена была первый раз на массаже воротниковой зоны и просто в восторге, все очень понравилось, мышцы расслабились, сказала что пройдёт весь курс)))
Классический массаж
Плюсы: Безопасность
Описание: Пока рано
Лимфодренажный массаж
Очень ответственный подход к своей работе,все понравилось
Классический массажМассаж спины
Все понравилась
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Прекрасный мастер . Знает своё дела . Очень все аккуратно и правильно . Рекомендую 👍🏼👍🏼👍🏼
Милана
Антицеллюлитный массажМассаж живота
Не умею я писать отзывы, но в этом случае хочется написать. Что могу отметь в первую очередь, это приемлемая цена и высокое качество. Была дважды и оба раз массаж длился больше часа. Екатерина приятный и располагающий к себе человек. В процессе массажа чаще всего я сплю 😁 но все равно чувствую непрерывное прикосновения. Хожу я на антицеллюлитный массаж, по окончанию курса отпишусь о результатах 👌
Армине
Массаж шейно-воротниковой зоныМасляный массажМассаж расслабляющий
После первого сеанса осталась очень довольна.
Катя профессионал своего дела, она очень пунктуальная и аккуратная.
Атмосфера приятная.
У неё волшебные руки. Всем рекомендую.
Petrovas107
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Работа мастера понравилась. После сеанса почувствовал облегчение в спине и шее. Планирую продолжать работать с Екатериной.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Осталось очень давольна отношением Екатерины .Сразу чувствуется золотые ручки.Рекомендую как спецыалиста знает свое дело.
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все отлично, запись в срок, приём вечером и выходные дни-очень удобно. После третьего посещения шея стала поворачиваться. Спасибо большое, Екатерина!
Екатерина Гонтарь
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Екатерина учится на массажиста. Для студента уровень массажа был вполне приемлем. Цена массажа доступная. Делала массаж тела и шейно-воротниковую зону. После массажа почувствовала расслабление в мышцах.
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень понравился сеанс. Все было сделано качественно. Екатерина рассказала подробно откуда появляются боли и как с этим справится. После сеанса наступило улучшение. Обязательно приду еще.