2. Тяпкина Полина Дмитриевна
  3. Отзывы: Тяпкина Полина Дмитриевна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Полина Дмитриевна Тяпкина

Всё очень понравилось, спасибо большое Полине за занятие и за очень доходчивое и понятное изложение интересующих меня вопросов по ТАУ.
ТАУ
Очень грамотный и отзывчивый профессионал. За несколько занятий помогла понять тему и разобрать задание, которое долго не мог решить. В итоге сдал на "отлично". Обращайтесь, результат гарантирован!
ТАУ
Полина очень понятно и подробно все объяснила.
Программирование
Сын занимается с Полиной Дмитриевной уже несколько месяцев программированием на Python. Мне нравится, что есть разработанная программа с подробным планом занятий, но при этом есть возможность отходить от программы по желанию. Планируем продолжать заниматься до окончания курса.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
И вот прошел год занятий с репетитором, и я сдал информатику на 81 балл!!! Полина - отличный специалист, и если выполнять задания, а не списывать из ответов, то она сможет подготовить и на 100 баллов!!! Если что то не понятно в задании, можно в любой момент спросить, и ответ не заставит себя ждать) Отличный педагог и хороший человек! Спасибо!!!
Все очень хорошо. Професионнально, внимание к деталям, отзывчивость, умение объяснять. Я очень рада, что нашла этого репититора.
Полина помогала мне с заданиями в matlab и paraview. Для решения моих вопросов были очень сжатые сроки (экзамен в вузе). Полина отлично объясняет!
ТАУ
Все хорошо, спасибо, на все вопросы ответила, очень помогла.
Юлия Анатольевна
ТАУ
Обьясняет очень хорошо, легко доносит материал. Вежливая, пунктуальная. Очень приятный преподаватель. Очень выручила, за короткое время научила многому.
Математический анализ
Грамотный преподователь. Были большие проблемы с матанализом, за несколько занятий объяснила все. В итоге экзамен сдан. Дружелюбный и очень приятный человек. Большая умница.
Matlab
Списались, я переслал задание, в назначенное время созвонились по скайпу. Полина Дмитриевна быстро и чётко объяснила мне материал, который я никак не мог понять в институте и помогла сделать лабораторную работу, которая у меня не получалась долгое время
Анаит
Программирование
Если вы совсем ничего не знаете то врядли она вам поможет. Комфорта я не почувствовала, а думать с давлением сложно, хуже чем у доски. Цена дороговата.
Полина Дмитриевна Тяпкина
1. Цель занятия состояла в том, чтобы выполнить большую лабораторную работу по работе с матрицами. Эту работу за 1.5 часа мы сделали (при выполнении этой работы без помощи специалиста, у студента должно уйти как минимум в два раза больше времени), и вы ее успешно сдали на следующий день (о чем зафиксировано в нашей с вами переписке). 2. К сожалению, невозможно обучить программированию за 1.5 часа. Для этого нужен курс занятий и систематическая самостоятельная работа. 3. Цена занятия обговаривалась несколько раз до занятия. 4. Ваша просьба написать ваши лабораторные за деньги без занятий абсолютно неприемлема и не соотносится с вашим отзывом (что тоже подтверждено в переписке).
C++
Ольга Константиновна
ТАУ
У репетитора большой объем знаний по тау. Доходчиво объясняет.
ТАУ
Все прошло отлично, Полина Дмитриевна помогла разобраться с лабораторной работой и сдать ее. Большое спасибо
Елена Владимировна Проценко
ИнформатикаОГЭ по информатике
Прекрасный специалист и педагог! Благодаря стараниям Полины Дмитриевны, сын с успехом (на пятерку) сдал экзамен по информатике ( ОГЭ)! Со слов сына - Полина Дмитриевна лучший педагог, который может объяснить, заинтересовать и заполнить пробелы в знаниях ! Очень рекомендуем и советуем Полину Дмитриевну! Очень хотим продолжить с ней занятия.
Полина Дмитриевна Тяпкина
Большое спасибо за ваш отзыв! С вашим сыном было очень приятно и интересно работать. Он молодец!
МатематикаФизика
Высшая математика
Спасибо большое Полине Дмитриевне с моей курсовой работой. Вместе мы быстро определили вектор, по которому должна развиваться моя работа. Я быстро разобралась в теме и получила «отлично».
ТАУ
Полина Дмитриевна очень хорошо объясняет. Занятия проходят в легкой и непринужденной обстановке. Благодаря ей сдала зачет по ТАУ.
ПрограммированиеC++
Благодаря Полине Дмитриевне сдал зачёт
Ярослав
Математический анализ
Все доступно и понятно объясняет, без лишних математических иероглифов, рекомендую!
Высшая математикаДискретная математика
Мила
ИнформатикаКомпьютерная грамотность
ФизикаИнформатикаОГЭ по физике
Валентина Анатольевна
ФизикаОГЭ по физике
ФизикаЕГЭ по физике
Занимались с Полиной Дмитриевной информатикой и физикой меньше полугода, практически с нуля. Как итог - очень приличные баллы, результат более чем совпал с желаемым, 73 информатика, 80 физика. В целом занятия проходили продуктивно, материал разъяснялся очень доходчивым образом, также Полина отслеживала темы, которые западают, и делала подборку материала для отработки "проблемных заданий". Весьма коммуникабельный преподаватель, найти общий язык не составило труда. Атмосфера занятий была непринужденной, не создавалось напряженности, вместе с тем присутствовало желание учиться. Мы занимались по скайпу, что не создавало помех в понимании и восприятии знаний, напротив, довольно удобно было. Помимо "натасканности" на ЕГЭ благодаря этим занятиям я получила полезные знания по предметам и значительно улучшила понимание многих тем. Цена за занятия вполне приемлемая для такого уровня подготовки. Однозначно рекомендую Полину Дмитриевну как прекрасного репетитора :)
Галина Игоревна
ФизикаИнформатикаОГЭ по физике
МатематикаФизика
Альфия
Ольга Сергеевна
ИнженерияНачертательная геометрия
Информатика
Я с педагогом не общалась, занимался ребенок, но мы результата достигли, отметку получили приличную. Мы даже стали уже программировать что-то сами, начали соображать. Спасибо, что хотели – получили.
Суада, Айнур
Валентина Анатольевна
ФизикаОГЭ по физике
Татьяна Юрьевна
Высшая математика
Было одно занятие, надо было разобрать определенные темы. Внук редко от какого репетитора приходит в хорошем настроении, но после занятия с Полиной Дмитриевной остался очень доволен. Сказал: «Она очень хорошо разбирается, мне бы так». Я была приятно удивлена.
Физика
Впечатления о педагоге очень даже положительные. Она молодец, очень все хорошо, никаких претензий. Преподаватель занимался и подтянул ребенка. Прислушивалась к пожеланиям, когда мы обращались, учитывала все нюансы о переносе времени, шла всегда на встречу. Только все самое положительное. Мы и результатом довольны, все что требовалось от репетитора, она со всем справилась, умничка.