2. Тяпкина Полина Дмитриевна

Полина Дмитриевна Тяпкина

Математика, физика, информатика

Отзывы: Полина Дмитриевна Тяпкина

Математический анализ
Грамотный преподователь. Были большие проблемы с матанализом, за несколько занятий объяснила все. В итоге экзамен сдан. Дружелюбный и очень приятный человек. Большая умница.
Matlab
Списались, я переслал задание, в назначенное время созвонились по скайпу. Полина Дмитриевна быстро и чётко объяснила мне материал, который я никак не мог понять в институте и помогла сделать лабораторную работу, которая у меня не получалась долгое время
Программирование
Если вы совсем ничего не знаете то врядли она вам поможет. Комфорта я не почувствовала, а думать с давлением сложно, хуже чем у доски. Цена дороговата.
— Анаит
Полина Дмитриевна Тяпкина отвечает
1. Цель занятия состояла в том, чтобы выполнить большую лабораторную работу по работе с матрицами. Эту работу за 1.5 часа мы сделали (при выполнении этой работы без помощи специалиста, у студента должно уйти как минимум в два раза больше времени), и вы ее успешно сдали на следующий день (о чем зафиксировано в нашей с вами переписке). 2. К сожалению, невозможно обучить программированию за 1.5 часа. Для этого нужен курс занятий и систематическая самостоятельная работа. 3. Цена занятия обговаривалась несколько раз до занятия. 4. Ваша просьба написать ваши лабораторные за деньги без занятий абсолютно неприемлема и не соотносится с вашим отзывом (что тоже подтверждено в переписке).
C++
— Владислав
— Ольга Константиновна
У репетитора большой объем знаний по тау. Доходчиво объясняет.
Отлично провела занятие
Математическое программирование
Все прошло отлично, Полина Дмитриевна помогла разобраться с лабораторной работой и сдать ее. Большое спасибо
ИнформатикаОГЭ по информатике
Прекрасный специалист и педагог! Благодаря стараниям Полины Дмитриевны, сын с успехом (на пятерку) сдал экзамен по информатике ( ОГЭ)! Со слов сына - Полина Дмитриевна лучший педагог, который может объяснить, заинтересовать и заполнить пробелы в знаниях ! Очень рекомендуем и советуем Полину Дмитриевну! Очень хотим продолжить с ней занятия.
— Елена Владимировна Проценко
Полина Дмитриевна Тяпкина отвечает
Большое спасибо за ваш отзыв! С вашим сыном было очень приятно и интересно работать. Он молодец!
МатематикаФизика
ТАУ
Плюсы: Всё отлично объясняет, наглядно показывает. Слушает, что я говорю и спрашиваю.
Минусы: нет
Описание: Отличный репетитор, могу рекомендовать.
Высшая математика
Спасибо большое Полине Дмитриевне с моей курсовой работой. Вместе мы быстро определили вектор, по которому должна развиваться моя работа. Я быстро разобралась в теме и получила «отлично».
— Софья
ТАУ
Полина Дмитриевна очень хорошо объясняет. Занятия проходят в легкой и непринужденной обстановке. Благодаря ей сдала зачет по ТАУ.
ПрограммированиеC++
Благодаря Полине Дмитриевне сдал зачёт
Matlab
Плюсы: Полина- компетентный педагог.
Описание: Задачу, запланированную для разбора, сделали.
Математический анализ
Все доступно и понятно объясняет, без лишних математических иероглифов, рекомендую!
— Ярослав
Информатика
Плюсы: Понятно объясняет материал. Легко нашла общий язык с ребенком.
Описание: 5 по информатике
Программирование
Полина хорошо объяснила материал для сдачи зачетной работы, работа сдана на отлично. Спасибо!)
Высшая математикаДискретная математика
ИнформатикаКомпьютерная грамотность
— Мила
ФизикаИнформатикаОГЭ по физике
ФизикаОГЭ по физике
— Валентина Анатольевна
ФизикаЕГЭ по физике
Занимались с Полиной Дмитриевной информатикой и физикой меньше полугода, практически с нуля. Как итог - очень приличные баллы, результат более чем совпал с желаемым, 73 информатика, 80 физика. В целом занятия проходили продуктивно, материал разъяснялся очень доходчивым образом, также Полина отслеживала темы, которые западают, и делала подборку материала для отработки "проблемных заданий". Весьма коммуникабельный преподаватель, найти общий язык не составило труда. Атмосфера занятий была непринужденной, не создавалось напряженности, вместе с тем присутствовало желание учиться. Мы занимались по скайпу, что не создавало помех в понимании и восприятии знаний, напротив, довольно удобно было. Помимо "натасканности" на ЕГЭ благодаря этим занятиям я получила полезные знания по предметам и значительно улучшила понимание многих тем. Цена за занятия вполне приемлемая для такого уровня подготовки. Однозначно рекомендую Полину Дмитриевну как прекрасного репетитора :)
ФизикаИнформатикаОГЭ по физике
— Галина Игоревна
МатематикаФизика
— Альфия
ИнженерияНачертательная геометрия
— Ольга Сергеевна
Информатика
Я с педагогом не общалась, занимался ребенок, но мы результата достигли, отметку получили приличную. Мы даже стали уже программировать что-то сами, начали соображать. Спасибо, что хотели – получили.
— Суада, Айнур
ФизикаОГЭ по физике
— Валентина Анатольевна
Высшая математика
Полина Дмитриевна разобрала со мной несколько тем по высшей математике, которые мне были непонятны. Отличный преподаватель, который все быстро и доходчиво объясняет. Трудностей в общении и понимании не возникло, поэтому уложились в два занятия. Рекомендую.
— Артем
— Татьяна Юрьевна
Высшая математика
Было одно занятие, надо было разобрать определенные темы. Внук редко от какого репетитора приходит в хорошем настроении, но после занятия с Полиной Дмитриевной остался очень доволен. Сказал: «Она очень хорошо разбирается, мне бы так». Я была приятно удивлена.
Физика
Впечатления о педагоге очень даже положительные. Она молодец, очень все хорошо, никаких претензий. Преподаватель занимался и подтянул ребенка. Прислушивалась к пожеланиям, когда мы обращались, учитывала все нюансы о переносе времени, шла всегда на встречу. Только все самое положительное. Мы и результатом довольны, все что требовалось от репетитора, она со всем справилась, умничка.
— Валерий