2. Parul Tyagi
  3. Отзывы: Parul Tyagi

Parul Tyagi

Английский язык, хинди, обучение менеджменту

Отзывы: Parul Tyagi

Английский языкIELTS
Хороший преподаватель, опыт, знание и понимание специфики подготовки к ielts. Как носитель языка объясняет определённые тонкости в понимании и оценке экзаменаторов.
Тимофей
Английский языкIELTS
Парул замечательная. К сожалению, для меня занятия выглядели довольно однообразными. Но это моя персональная проблема: учусь в МГИМО, где меня запичкали языком. Тем не менее, могу сказать, что благодаря Паруль я явно прокачал свои разговорные навыки, за что ей очень благодарен. Рекомендую, но ставлю твёрдую и уверенную 4
Амина

Английский языкIELTS
Очень комфортно было заниматься с Парул! Ознакамливалась с IELTS, поняла всю структуру. Очень много практиковали язык. Спасибо!
Разговорный английский язык

Станислава

Английский языкРазговорный английский языкTOEFL
Моя дочь - студентка сдавала экзамен IELTS по английскому языку. Парул готовила ее к экзамену пять месяцев. Дочь сдала IELTS на 6.5 баллов, что нас очень порадовало! Т.к. дочь серьезно учит английский первый год. До этого была школа, где английский был вторым языком и один год курсов.
Парул внимательный, интересный, доброжелательный, ответственный, знающий педагог. Она знакома со спецификой экзамена. На уроках она разговаривает с учеником на АНГЛИЙСКОМ! До этого у нас было два педагога (русскоязычных) и разговора на языке в процессе обучения практически не было. А специфика экзамена IELTS – хорошая устная речь и слушание, помимо понимания текста и т.д.
Большое спасибо Парул за обучение, общение и помощь дочери в достижении результата!!

Английский язык
Преподаватель просто замечательный, по первому уроку мне все понравилось! Очень хороший специалист, грамотно строит урок, общается только на английском, даже когда договариваемся о занятии. Я очень расстроена, что не смогу продолжать с ней заниматься, но пока не получается.

Оксана Владимировна

Английский языкРазговорный английский язык
Очень понравилось заниматься с преподавателем!Я хотела улучшить разговорный английский, и занятия с репетитором мне помогли.На занятии общались на свободные темы, обсуждали статьи или TED видео по актуальной и интересной проблематике.С радостью посещала занятия,было совсем не скучно,как бывает на парах или на курсах.Цена соответствует качеству.Всем рекомендую этого преподователя)