2. Тузова Ирина Игоревна
  3. Отзывы: Тузова Ирина Игоревна

Ирина Игоревна Тузова

Разработка логотипа, дизайн листовок, дизайн визиток

Отзывы: Ирина Игоревна Тузова

Разработка логотипа
Ирина Шедевральный специалист!!! Настолько точно уловила идею!! Прислала столько вариантов, и все замечательные! Как же нам было тяжело из них выбрать самый самый! Все быстро сделала, это уже мы тормозили, так как не могли определиться😅😂 Ирина, Вы должны знать что Вы гений в своём деле!!! Рекомендую однозначно!
Павел Суринов
Графический дизайн
Ирина сделала всё правильно. Было приятно с ней работать над задачей. Рекомендую.
Слава

Доброго времени суток.
Ирина справилась с очень непростой задачей, результат которой очень меня радует и будет радовать годами мою жену.
Не было никаких проблем.
Всегда на связи, всегда можно скорректировать изображение, всегда четко и понятно. Все ключевые моменты обговорены заранее, полное понимание работы.
Настоящий мастер, даже больше.

Иллюстраторы
Однозначно рекомендую Ирину, как профессионала и просто приятного в общении человека. Была задача разработать оригинальный паттерн для ткани. Ирина сделала быстрее, чем я ожидала, оперативно вносила правки и пожелания. Заказ был готов за 2 дня. Спасибо, огромное, обязательно вернусь к ней с новыми заказами!
Лиля

Иллюстраторы
очень благодарна! все правки были учтены, а также было приятно, что Ирина все объясняла и отвечала на все вопросы
было приятно работать с вами и итог порадовал💕

Комиксы
Все отлично, спасибо !
Мельник Алексей Григорьевич
Разработка логотипа
Прекрасная работа! ТЗ с моей было довольно размытое. Однако, Ирина смогла разобраться и понять запрос. Было представлено 7 эскизов! И для наглядности даже напечатаны на визитках, что очень облегчило принятие решения! Выбрал 2, которые были оперативно финализированы. Резюме - быстро, чётко и профессионально.

Комиксы
Ирина - замечательный профессионал! Сделала прекрасную работу в срок, учла все мои пожелания и комментарии! Большое спасибо!
Иллюстраторы
Очень понравилась работа специалиста! Оперативно и качественно выполнен заказ. Если понадобится что-то ещё, то я без раздумий закажу именно у Иры.

Отличный специалист!
Все в сроки, угадала сразу, что нам нужно. Согласовали с первого раза.

Иллюстраторы
Все выполнено в срок и качественно. Советую Ирину, она настоящий профессионал своего дела.

Разработка логотипа
Спасибо большое Ирине! Она интуитивно поняла что мне было необходимо сделать и точно попала в цель! И все корректировки сделала по первой же просьбе! Обязательно ещё обращусь!

Графический дизайн
Быстрая и качественная работа. Рекомендую.

Иллюстраторы
Благодарю за работу! Работа выполнена замечательно и в адекватные сроки!

Разработка логотипа
Очень понравилась работа Ирины, заказывали у неё разработку логотипа. Все сделала быстро, качественно, красиво. Учла все наши пожелания. Приятная в общении девушка, всем рекомендую.
Elena

Хороший специалист)
Angelika

Иллюстраторы
Очень понравилось работать с Ириной!десять из десяти!👏👏👏

Иллюстраторы
Всё очень понравилось! Быстро и качественно. Ирина учла все пожелания, оперативно вносила правки. Результатом я безумно довольна:) Иллюстрации вышли именно такими, как я и хотела. Рекомендую!

Картины по фото
Спасибо огромное Ирине! Рекомендую всем! Все в срок и супер по качеству!
Иллюстраторы
Все супер! Хорошо сработались. Специалист поняла с полуслова !)
Иллюстраторы
Спасибо огромное. Ирина быстро отреагировала, выполнила оперативно и качественно.
Глеб

Иллюстраторы
Ирина рисовала мне небольшой рисунок по предоставленному эскизу. Она учла все мои пожелания, отразила именно то, что я хотел получить, уточнила детали - заранее спросила некоторых тонкостях. Заказ был выполнен в срок, я остался очень им доволен.
ИЗООбучение рисованиюХудожественные экзамены

ИЗОАкадемический рисунок
Алена Александровна
Обучение рисованию
Мы очень довольны, очень понравилось. Дело в том, что у нас мало времени было физически. Мы готовились к поступлению. Но за это время, что было, преподаватель давала по максимуму все, что могла. Экзамены сдали и поступили туда, куда хотели. От дочери слышала, что преподаватель очень пунктуальная и вежливая. Немногословная. Что нам понравилось, говорила все по делу, четко, ясно, никаких лишних разговоров. Доброжелательная. Нашли с дочкой общий язык, хорошо контактировали.