1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Турукин Анатолий Игоревич

Кейтеринг, повар, аренда кальянов

Отзывы: Анатолий Турукин

ПовараБанкетные повара
Всё отлично. Анатолий очень внимательно отнесся к задаче. Выяснил детально что именно нужно и предложил варианты решения.
ПовараБанкетные повара
Анатолий справился с задачей очень хорошо. Приехал вовремя, сам все быстро засервировал, накрыл на стол. Работал быстро, ни кого не отвлекая. Рекомендуем.
Повара
В целом всё понравилось! Анатолий был очень обходительным, при этом полностью погружённым в свой процесс, абсолютно не мешая нам веселиться и отмечать День Рождение))) Премного благодарна ему от избавления меня от домашней суеты с готовкой, благодаря чему всё мое внимание было уделено гостям, детям и празднику. Мясо и рыба были превосходны! Гости в восторге))
Лена

Спасибо огромное!!! Накормили 50 человек. Плов и шашлыки очень вкусные
Повара
Всё, что Анатолий приготовил для нашей большой семьи, было очень вкусно. Отличный специалист, настоящий профи. Приглашайте - не пожалеете.

Повара
Понравилось все. Всё было на высшем уровне. Огромное Вам спасибо. Все было на столько красиво и вкусно. Анатолий мастер своего дела.
Майя
Повара
Все прошло на ура! Гости остались довольны :)
ПовараПовара-шашлычники
Отличный шашлык из мяса и рыбы, шикарный плов! Рекомендуем!

Повара
Все замечательно и конструктивно! Благодарю за гибкий подход и способность принять пожелания клиента.
Леонид
все понравилось

Повара
Все круто! Спасибо огромное! Шикарный стол! Имеет так как мы хотели.

Повара
Замечательный повар! Приглашали на свадьбу, все нарезал и приготовил отлично, организовал подачу. Из блюд были горячее, шашлык, курица, овощи гриль. нарезка зелени, шампиньоны на шпажках, все очень вкусно, но восхитительней всего получилось блюдо - Узбекский плов из баранины, сухофруктов и пряностей. Анатолий привез собственный казан и печку, и сотворил воздушный, вкуснейший плов, который люди с удовольствием ели даже в жару, так как был плов достаточно легким.
В общем, спасибо большое, мы очень довольны сотрудничеством с этим поваром и рекомендуем его.
С уважением, Павел и Оксана.
Повара
Все понравилось . Спасибо .
Повара
Хороший повар, еда вкусная.
Агаша

Повара
Анатолий профессионал с большой буквы! Очень довольны его отношением не только к работе,но и к пожеланием заказчиков. Все просто супер! Спасибо!

Повара-шашлычники
Все гости довольны. Анатолий справился с задачей и уложился в бюджет. Рекомендую

Повара
Большое спасибо Анатолию за помощь! Все было вкусно, красиво и вовремя. Отдельное спасибо за ценные профессиональные советы по готовке) Искренне рекомендуем Анатолия и с удовольствием обратимся еще!

Повара
Хочу выразить огромную благодарность Анатолию за помощь в проведении свадебного банкета!
Все блюда были безумно вкусные. Гости были в восторге. Анатолий Помог накрыть на столы. Мы безумно благодарны, повар от Бога. Если вы хотите, чтобы Ваши гости были сыти и в восторге от блюд -приглашайте Анатолия. Ещё раз огромное спасибо, вы спасли наш праздник))))
Повара-шашлычники
Повара
Советую всем заказчикам специалиста высокого касса и интеллигентного, ответственного человека! Во время подготовки мероприятия, единственное что не требовало моего внимания, это его работа. Анатолий скромно, не навязчиво отозвался на предложение по работе шеф-повара на праздничном мероприятии. Обсудили меню, он сразу рассчитал количество продуктов. Прибыл рано утром и приступил к работе, которая всем очень понравилась, особенно салат с ростбифом и ветчина с дыней.
Рекомендую Анатолия другим пользователям сайта, а мои гости уже спросили где я его нашла, я рассказала им про ваш сайт! Спасибо еще раз, Анатолий! Спасибо консультантам и всем кто работает здесь для нас!!!
Нет.
Услуга не была оказана в принципе.
Нет конечно.
Воспользовались ресурсом для поиска повара на юбилей супруги. Хотели отметить на даче, в формате барбекю. Планировали угостить гостей шашлыком и пловом из казана. Откликнулся на запрос Анатолий, правда сказал, что в этот день он будет на другом мероприятии занят, по факту оказалось, что он был в отпуске. А нам он порекомендовал своего повара, с которым вместе работает и за которого отвечает на все 100%. Ну и вопросы оплаты решаем тоже через Анатолия. В общем в назначенный день этот повар (Сережей его кличат, на всякий случай) у нас на даче не появился и на звонки никак не реагировал весь день. Сказать, что мы с женой были в шоке это ничего не сказать. Представляете, до мероприятия 4-ре часа, двадцать гостей приглашенных и повара нет! Но мы выкрутились собственными силами. К слову Анатолий тоже был вне доступа весь день, хотя обещал контролировать работу своего повара по полной. В итоге на следующий день я дозвонился до этого Сережи, его ответ был потрясающий - оно, видите ли, не смогло приехать, а причины нам знать не за чем. В принципе, Анатолий ответил в переписке, что мол вы сами виноваты во всем, типа разбирайтесь с моим поваром сами, а он тут ни при чем и умывает руки. При этом оплата шла через него. Вот так нам пытались испортить юбилей "профессионалы" с Профи.ру. Кидалово! Будьте внимательны если мой отзыв вас окончательно не убедил не связываться с этой компашкой.
Анатолий Турукин
Я клиенту изначально сказал что я не смогу выйти к нему на мероприятие так как с 25 августа по 3 сентября я буду в Крыму. Дал контакты повара, с которым можно там договориться о работе. В итоге клиент там сам с ним договаривался и обсуждал. Я тут при чем? Почему мне идёт этот негативный отзыв?

Повара
Самый лучший повар! У нас была свадьба из 26 человек, так Анатолий сделал нам такой богатый, вкусный, красивый стол! Все было так вкусно! Гости просто в восторге! Несмотря на то что в доме, который мы снимали на свадьбу, перестала работать духовка Анатолий приготовил нам рыбу и гарнир на углях! Это прекрасно! Даже хозяин дома попросили нас номер Анатолия! Мы с мужем рекомендуем этого повара! Не подведёт и 100500% все будет супер!

Повара
Анатолий прекрасный специалист,ответственный человек .Закупил продукты,приехал вовремя,все замечательно приготовил,делился секретами приготовления,все убрал после себя.мы очень довольны его работой и пригласим ещё ,всем советую его как прекрасного профессионала !спасибо Анатолий!

Повара
Огромное спасибо за проделанную работу! Все вкусно, красиво. Гости довольны. Молодые в восторге. Очень приятно встретить в наше время культурного, воспитанного, пунктуального и супер ответственного молодого человека! Спасибо!!!!

Повара
Договорились с Анатолием о проведении праздника на даче. Все прошло отлично. Повар приехал утром и уехал вечером. Помог составить меню, взял часть продуктов на себя (мясо и плов), отчитался чеками. Праздник прошёл на ура! Стойко готовил под проливным дождём. Не пожалела ни на минуту, что выбрала этого специалиста! Сами бы мы не справились бы с таким объёмом еды на 30 человек. Вежливый и приятный в общении человек. Все по делу. С удовольствием порекомендую всем знакомым!

Повара
Все было приготовлено как обговаривалось заранее

Повара
Спасибо Анатолию! Пригласили помочь подготовить стол в загородном доме на юбилей. Все очень вкусно, красиво и отлично организовано.

Повара
Анатолий , очень помог нам в организации праздника: мы согласовали меню, он составил список продуктов, все приготовил, красиво подал. Было очень вкусно , мы остались довольны. Все гости отметили, что повар был выше всяких похвал! Так что рекомендуем на 100%, не пожалеете.
Еще отдельно хочется отметить, что Анатолий приехал со своими ножами и в форме!
Повара
Анатолий пунктуальный человек. Задача была приготовить на мангале- Мясо, овощи гриль и плов. Все оговоренное приготовил. СПАСИБО.
(( Всего 20 человек, юбилей на открытом воздухе.
Рекомендую обговорить с поваром ответственность за полу-сырое мясо!
В остальном СУПЕР.
Повара
Услуги повара на мероприятиях - это отличный вариант встретить гостей, накормить и одновременно уделить им внимание. Анатолий справился с задачей - профессионально, умело, быстро и качественно. Спасибо за работу!

Повара
Низкий поклон благодарности и гора уважения Анатолию. Задача перед ним стояла супер ответственная и невероятно сложная: накормить ничего неуспевающую ни приготовить, ни поесть кормящую мать новорожденного ребенка, двух дошкольников и отца семейства.
Анатолий покорил всех серьезным ПРОФЕССИОНАЛьным подходом. Благодаря богатому ОПЫТу и полной САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ, жизнь семейства стала на порядок легче и в разы сытнее. А самое главное, ему удалось приготовить ВКУСную еду для всех, и даже в условиях чрезвычайно ограниченной диеты кормящей матери.
Если Вы ищете человека, которому со спокойной душой можно доверить приготовление вкусного стола, с читой совестью рекомендую выбрать Анатолия.
При необходимости готовы дать рекомендации "голосом".
Всем приятного аппетита,

Повара
Спасибо Большое за помощь в проведения юбилея. Все было замечательно. Шашлык , плов, салаты закуски были великолепны. Гости были все довольны. Рекомендую этого повара всем.
Марьям

Повара
Результат превзошел мои ожидания)
Рекомендую Анатолия!
Фуршет был организован на высоком уровне. Главное правило хорошего фуршета было выполнено - много хороших закусок и напитков . И всё очень вкусно и оригинально оформлено!
Благодарю Мастера !
Повара
Все услуги были оказаны в срок и качественно

Повара
Анатолий - пунктуальный и приятный в общении человек. Отлично справился с приготовлением различных блюд на гриле на большом мероприятии (50 человек). Гости в восторге, рекомендую!