2. Турсунов Акбарджон Акрамжонович
  3. Отзывы: Турсунов Акбарджон Акрамжонович

Акбарджон Турсунов

Стекольщик, замена стёкол, установка дверей душевой кабины

Отзывы: Акбарджон Турсунов

Сергей Михайлович

Изготовление зеркал
Мастер оказался молодым, но вполне хорошим специалистом. Сделал зеркала в срок как договорились, точно по размерам, сам привез и поднял в квартиру на лифте. Цены не завышены, как у многих. Оставил приятное впечатление. Рекомендую!

Изготовление зеркал
Мастер супер. В короткие сроки и качественно
Изготовление зеркал
Лучший специалист, что я встречал. Четко, быстро, качественно. Зеркало было высокое более 2 метров, установил идеально.
Резка стекла
Мастера своего дела! Ребята приехали в срок, бысто нарезали зеркала без особого оборудования! Я представить немогла что так можно! Помогли перевезти 8 больших зеркал! За копейки! Рекомендую однозначно! Спасибо огромное!Стоимость работы с перевозкой 6250!

Прекрасный специалист, все четко быстро и аккуратно. заказывали душевую перегородку, и 5 огромных зеркал. Ребята молодцы, профессионалы. Рекомендую

Отличная работа! Красивое зеркало!
Изготовление зеркал
Молодой и аккуратный специалист, хорошо разбирающийся в своем деле пунктуальный и ответственный.
Evgeniya
Стекольные работыИзготовление стекла
Спасибо. Вы быстро и четко, без нареканий

Рекомендую . мастер профи .. 👍👍👍
Изготовление зеркал
Всем остался доволен. Золотые руки.
Изготовление зеркал
Заказывали изготовление и устанавливку двух больших зеркала с подсветкой. Качество изделий высокого качества. Установили быстро и чисто. Отдельная благодарность за выполнение личной просьбы в монтаже держателя телевизора к стене!)
Это наша работа . Спасибо за отзыв 🤝
Изготовление зеркал
Спасибо огромное. Работа выполнена качественно и в короткие сроки(зеркало длиной 8метров уже на своем месте спустя 3 дня от момента договоренности)
Всем советую!
Екатерина Кузняк

Зеркальное панно
Очень хороший специалист и человек) приятно общаться, работа выполнена быстро и качественно. Спасибо! Специалист своего дела! Рекомендую!

Изготовление зеркал
Шикарное зеркало, быстра работа! Спасибо большое!!!
19500
Спасибо за отзыв 🙏
Сергей Александрович

Навеска зеркал
Рекомендую специалиста! Было выполнено два заказа. Работа происходила в несколько дней, не смотря на это денег не просил не за материал , не за выезды на замер . И цены адекватные . Так же идет на встречу Акбар. Мы коцнули стекло, он сам поправил - бесплатно! Вообщем рекомендую. И благодарю!
Навеска зеркал
Установили зеркала. Через неделю пошли пятна клея. К чести Акбарджона скажу, что он попытался исправить. Но не смог. В итоге бросил проект и перестал поднимать трубку. Я в минусе на много десятков тысяч.
Акбарджон Турсунов
Че могу по делать переделывал вес зеркала за свой счёт 🧾 и обратно пятно пошли не понятно за чего я не производитель зеркал и клей для зеркал , я верю в то что пишут на зеркале и на клей для зеркал .
Стекольные работыИзготовление стекла
Быстро договорились по адекватной цене, рассказал как правильно снимать размеры. Оперативно изготовили зеркало и вовремя приехали на установку.
Буду смело рекомендовать близким.
Спасибо за работу
Все сделал как договаривались. Смонтировали без лишних вопросов. Спасибо
Изготовление зеркал
Цена - качество, все совпало.
Изготовление зеркал
Спасибо большое за работу. Сделали зеркала быстро,качественно . Очень довольна результатом. 🙏

Всё просто чудо! Исполнили мечту

Изготовление зеркал
Акбар, достойно и оперативно выполнил производство зеркал требуемых размеров, очень порадовало, что только он смог найти чёрную матовую защитную плёнку. Адекватная цена и качество. Удачи!

Изготовление зеркал
Все отлично! Ребята молодцы!!

Изготовление зеркал
Мастер оперативно приехал, снял старое разбитое зеркало и идеально установил новое. Рекомендую 👍🏻

Резка стекла
Мастер оперативно связался, быстро все сделал и отправил курьером по адресу (заказ - нарезка стеклянных полок). Однозначно могу рекомендовать 👍

Резка стекла
Все выполнено качественно и оперативно.
Изготовление дверного полотнаВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Акбарджон Выполнил работу отлично, четко в срок и за минимальные деньги. Все стёкла и зеркала больших размеров установлены идеально и без сколов! Я очень благодарен за такой профессиональный подход к своей работе! Спасибо!
Мадина
Все отлично! В следующий раз тоже обращусь к ребятам👍
Очень быстрые замер и установка. Все самое необходимое есть. Чуть дешевле рынка.
Огромное спасибо. Установили все качественно и быстро.

Зеркальное панно
Акбарджон отличный специалист, откликнулся, ответил на все вопросы, приехал на замер и через несколько дней панно уже висело на стене. Всё идеально, спасибо за такой уровень работы!

Все четко. Все по делу. На порядок дешевле аналогичных мастеров. Рекомендую.
Изготовление зеркал
Спасибо за оперативность и качество! Была сложная работа и вы её выполнили на 5!
Elena
Рекомендуем.
Обращаемся не в первый раз.
42000
Стекольные работыИзготовление стеклаСверление стекла
Работой мастера доволен. Он справился на отлично с изготовлением перегородки в ванную с открывающейся дверью. Были проблемы во время монтажа, так как поняли, что тяжелая дверь провисает и конструктив ее не держит. Акбар предложил решение и переделал одно из стёкол, оставаясь в рамках оговорённых денег. Приезжали всегда вовремя и убирали мусор после работы. Дали гарантию 1 год. Буду обращаться в будущем.
Огромное спасибо! Стекло точь в точь подошло взамен разбитого. Честно, быстро, адекватно по стоимости.
Di
МОЛОДЦЫ!
Ребята приехали, всё очень быстро, аккуратно и качественно, на все 100% / рекомендую !

Изготовление столаИзготовление стеклянных столов
Идеальная работа. Хороший мастер. Спасибо!

Мастер решил мою неразрешимую проблему - это раз.
Приехал на замер оперативно - это два. Оперативно за два дня произвёл стекло для фартука и сам привёз, и сам установил - четкая и качественная работа! Плюс цены адекватные. Рекомендую.
Львова Ульяна

Отличный мастер, работу делает быстро и хорошо, мне выполнил изделия по индивидуальному заказу. Изделия привез мне домой. Если у меня получится моя задумка, то буду обращаться к данному мастеру ещё.

Спасибо. Отличное новое зеркало с подсветкой. Все работает.
Установка стеклянного фартука
Довольна результатом. Работа выполнена качественно и в срок. Большое спасибо!

Изготовление зеркал
Быстро и качественно замерили и установили зеркало под заказ по умеренной цене
Саодат

Стекольные работыИзготовление стекла
Привезли зеркало упаковано ,без царапин, рекомендую этого специалиста
Все супер
Стекольные работыЗамена стёкол
Все чётко. И убрал за собой

Стекольные работыЗамена стёкол
Акбар приехал без опозданий и сделал все качественно и быстро! Большой молодец! Очень рекомендуем!
В воскресенье сделали замеры, в среду уже установили! Быстро и качественно! Спасибо
Молодой, но толковый

Обрамление зеркал
Вежливый и пунктуальный, приехал с нужными инструментами, сделал четко свою работу, чисто и аккуратно. Рекомендую данного специалиста, сразу видно, что опытный и профессиональный мастер.

👍
Динар
Изготовление душевых перегородок
Все отлично и оперативно

Изготовление зеркал
Все сделано быстро и аккуратно. Все хорошо!

Изготовление стекла
Очень быстро,качественно. Идеально размер в размер. Все как просили. Всем советую! ( стекло на камин сверху)
Резка стекла
Все хорошо. Никаких нареканий нет.

Резка стекла
Быстро и оперативно, всё сделал за несколько часов. Молодец. Рекомендую...

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Работу ввполнил очень быстро
Резка стекла
Выбрали удобное время, аккуратно отрезали зеркало и посадили на клей, всем доволен.

Всё просто супер!!!

Изготовление зеркал
Могу сказать одно- МОЛОДЦЫ ребята.все быстро,профессионально,подсказали как лучше.СПАСИБО.
Alexander
Резка стекла
Акбарджон быстро и оперативно выполнил заказ. Задача была особенная, но мастер учёл все наши просьбы и пожелания. Постарался минимизировать наши расходы на материалы, за что мастеру отдельное спасибо. Рекомендую этого специалиста.
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Отличный мастер, очень ответственный, обязательный и внимательный к желаниям клиента.
Выполнил демонтаж старого и монтаж нового. Благодарю за качественную работу.
Стекольные работы
Всё хорошо. Обязательный. Молодец! Всё вовремя.
Все вовремя и быстро!
Сергей Лубников
Стекольные работы
Быстро и оперативно вырезали и привезли стекло.
Стекло чистое без грязи и царапин.
Василиса

Стекольные работы
Мастер все сделал в тот же день! Отличная работа!
Стекольные работы
Сделал все очень быстро и качественно 👍
Все норм
Мастер приехал быстро. Всё сделал хорошо. Рекомендую