1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Туроева Зулфия Истамовна

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Зулфия Туроева

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Зуля - высокопрофессиональный специалист, любящий своё дело.
Я попросила её помочь с уборкой ванной комнаты: на плитке образовался налёт, в труднодоступных местах скопилось много пыли.
За несколько часов ванную было не узнать: она блестела и искрилась чистотой.
Благодарю за качественную работу и очень ответственное отношение к работе!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Генеральная уборка квартиры, окна и балкон с окнами.

Очень понравилась работа. Зулфия настоящая профи своего дела.

Зулфия оперативно ответила на заявку, быстро уточнила все детали, договорились о времени. Приехала точно ко времени, привезла с собой моющие средства.

Внимательно выслушала все пожелания и сразу же приступила к работе. Очень вежливый приятный специалист.

Уборка была выполнена тщательно, Зулфия убрала пыль и грязь во всех труднодоступных местах: верхние полки шкафов, пол под шкафами на кухне, вытяжка на кухне, плита и др.
Отлично вымыта плита, плитка от жира и даже чайник по моей просьбе)

Я очень довольна результатом: окна блестят, ванную комнату я вообще никогда не видела такой чистой :)
Квартира преобразилась!

Благодарю Зулфию за помощь!
Обязательно обращусь ещё раз.
Рекомендую, отличный специалист 👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зульфия, я хочу Вам сказать огромное спасибо! Моя квартира ещё никогда не была такой чистой🙈 Вы большая молодец, я Вам очень благодарна☺😍 Буду обязательно теперь обращаться только к Вам💫
Зулфия Туроева
Мне очень приятно, что оправдала ваши надежды 😊 Обращайтесь!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все на уровне , рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась. Буду обращаться еще. Все чисто, работа аккуратная. Спасибо большое.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо большое Зулфие за качественно выполненную работу. Отлично убрано на кухне и в ванной комнате. Специалиста рекомендую как очень добросовестного работника.
Выполнила качественно работу.

Мытьё окон
Умничка) хорошо и быстро всё помыла. Я довольна.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, осталась довольна результатом
Лада

Мытьё окон
Зуля отлично справилась - быстро, качественно, без замечаний. На лоджии сложный вариант - полное остекление, 1 окно открывается и 5 глухие - все окна сияют. Рамы, подоконники - все отмыла от строительной грязи, клея. Спасибо !

Генеральная уборкаУборка кухни
Убралась очень хорошо! Заказ был на генеральную уборку кухни. Все известковые отложения от воды были убраны. Кухня сияет!
Все норм, вовремя
Выполненная работа полностью усроила
Мытьё окон
Все понравилось, вежливое общение, Зулфия приехала четко ко времени. Окна помыты очень качественно и в оговорённое время. Спасибо, будем пользоваться услугами снова!)
Эмиль

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё очень быстро и качественно. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Кухня и ванная идеально чистые.
Зульфия приехала вовремя, уложилась в срок, учла все пожелания.

Мытьё окон на балконе
Очень хорошо помыла окна! Рекомендую! Быстро, качественно, пунктуально!!!

Генеральная уборкаУборка ванной
Ванная комната стала похожа на себя в лучшие годы ) Неубиваемый налёт на плитке исчез, кранчики сияют, потолок блестит. Думала, что саму ванну придётся менять, но теперь она беленькая, радует глаз! Спасибо большое Вашим волшебным ручкам, Зулфия!
Обращайтесь, рада была помочь 🌼🌼🌼

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все отлично. Была сложная ситуация и непростые загрязнения. Спасибо.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все отлично, Зуля приехала во время, сделала все очень быстро, отмыла то, что у других не отмывалось, договорились на поддерживающую уборку- Зуля все сделала отлично)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Мы остались очень довольны работой. Зуля произвела уборку очень тщательно, аккуратно, без спешки. Очень ответственно подходит к делу! Приятно иметь дело с таким человеком!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Зулфия отлично справилась с работой, смогла очистить старый налет на плитке в ванной комнате. Очень качественно, аккуратно и тщательно!
Буду рекомендовать Зулю своим друзьям!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Все чисто убрала. Работала весь день без перерывов и прислушиваясь ко всем комментариям.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Не часто бываем в квартире, и в очередной приезд обнаружили кучу тараканов. Помарили тараканов и после нужна была хорошая ген уборка. Зуля справилась на отлично! Мы ушли на время уборки, но перед этим описали что нужно помыть из главного - это все кухонные шкафы, духовку, холодильник, микроволновку, часть посуды ну и полы. Зуля сделала в разы больше, протерла каждый уголок, вся пыль убрана везде, полы блестят, все чисто и аккуратно. Спасибо за вашу работу!
Нигина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали 2 девушки, очень быстро убрали квартиру, всё чистенько, мне понравилось.
Ренат

Мытьё балконовУборка домов и коттеджей
Спасибо большое девочкам мусор выкинули все убрались и все почистили все устроило !!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зуля выполнила работу на отлично . Учла все пожелания и просьбы . Ответственная , приятная , видно , что делает свою работу от души . Спасибо большое , я осталась довольна !

Мытьё окон на балконе
Быстро и качественно помыли окна, все отлично
Уборка однокомнатной квартиры
Вдвоём качественно убрали квартиру и помыли окна перед заездом
Уборка домов и коттеджейУборка кухниГипоаллергенная уборка
Все прекрасно, специалист внимательно выполнила задания, была пунктуальна. Взяла так же доп.нагрузку. Остается сказать «спасибо» и порекомендовать другим клиентам.

Мытьё окон
Спасибо большое за помощь! Результат работы качественный и быстрый!

Уборка квартиры
Зульфия, спасибо Вам огромное! Всё очень оперативно и чётко, а в доме теперь очень-очень чисто!
Уборка
Работа выполнена хорошо. Все понравилось
Зумруд

Уборка квартиры
Зуля просто замечательная! Быстро откликнулась, цену согласовала и не навязывал доп услуг на месте.
Очень помогла с домашними делами, сделала даже больше чем нужно, бережно и аккуратно обращалась с вещами, постоянно была на связи. Благодарности нет предела! Спасибо большое ❤️ очень рекомендую)))
Ирина Коротич

Мытьё балконов
Все великолепно, Зулфия быстро и качественно привела балкон в порядок! Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень качественно сделали девушки, быстро и чисто, спасибо большое!!!
Уборка однокомнатной квартиры
Специалист пришла во время вместе с напарницей. Я ушла. Через 3 часа позвонили, сказали, что все убрали.
Убрали квартиру после аренды. Я пришла и приняла работу.
Чистота идеальная!
Вымыли все до блеска!
Рекомендую выбирать данного специалиста)

Генеральная уборкаУборка кухни
Невероятно быстро,чисто и профессионально!!!!Спасибо огромное за ваш труд!!!однозначно рекомендую и сама буду обращаться!!!!
Рада была помочь, обращайтесь 🌸🌸🌸
Julia Semagina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом, результат для поддерживающей уборки очень хороший.
Благодарна Зулфие и её коллеге за помощь!
Глеб
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зуля отлично справилась с работой. Провела полную уборку в квартире. Высыла окна, полы, очистила всю кухню, была вся в жире, ванную очистила так, что как будто новая теперь. Рекомендую Зулю
Катя
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Все устроило, хорошо помыты окна, быстро. Из минусов - прислонили тяжелый предмет к поверхности зеркала.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Зулфия с напарницей классно сработали! Помыли все, что мы обговаривали - работа была непростая: генеральная уборка в квартире с двумя котиками. Девочки навели порядок и чистоту на кухне и в санузле.
Уже договорились о следующем визите :)

Это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!
Я такого никогда не видела!!!
Моя квартира на столько засияла чистотой, что как после ремонта! Как будто моя квартира вернулась к заводским настройкам!!!
Спасибо Зуле и ее сестре ОГРОМНОЕ!!!
Настоятельно рекомендую!!!
Девочки очень вежливые!!!
Это просто восхитительная работа!!!

Дружелюбная и приятная девушка
За два часа помыла два окна, балконную дверь и остекление на балконе, включая труднодоступные места
Работа выполнена качественно и аккуратно, рекомендую

Уборка домов и коттеджей
Зуля очень быстро ответила на запрос, подстроилась под нужное время и без каких-либо просьб привезла с собой помощницу, что увеличило скорость уборки в 2 раза) Все очень чисто, быстро, все средства и материалы для уборки привезли с собой, хотя всё было на месте. Спасибо огромное за очень качественную и быструю работу, выше ожиданий, рекомендую!
Тамара Ивановна

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Благодарна за работу. На кухне шкафы чистые (помыли и внутри), вымыли плиту, духовку, микроволновку. Кухня сияет. Еще сделали уборку в ванной и туалетной комнатах. Я довольна. Замечаний нет. Желаю девочкам удачи.
Pavel

Мытьё окон
Приехали в назначенное время, без опозданий.
Отмыли окна, ванную - все чисто и качественно. Рекомендую
Уборка квартиры
У Зульфии мы заказали генеральную уборку. Зульфия превосходно справилась!Такой чистой наша плита и холодильник были только если при покупке. Ничего не нужно было объяснять,она сама везде увидела грязь и пыль. Отодвинула мебель технику,все углы и плинтуса были протерты. Плитку ванной комнате. Я спокойно сидела работала в это время,вообще не отвлекалась. Спасибо огромное за такую добросовестную и тщательную уборку!
Зулфия Туроева
Я рада, что вам всё понравилось 😊

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось всё! Девушки (Зулфия и её сестра) пришли вовремя, как и договаривались. Очень опрятные, воспитанные, доброжелательные, приятные в общении. И, что главное, очень качественно и быстро выполнили всю работу. При этом, какие-то возникающие в процессе работы вопросы решали сами, толково и быстро. Разобрались во всём. Работы не боятся совершенно, очень трудолюбивые, аккуратные. Абсолютное ощущение, что для них ничего в сфере клининга не является проблемой. После того, как проводила их, еще раз хорошенько осмотрела квартиру - все хорошо, нигде ни пылинки, ни соринки! Как итог - сияющая чистотой квартира и довольные результатом, радостные хозяева. Теперь буду приглашать на уборку только Зулфию.
Приятно услышать слова благодарности 🙏

Мытьё окон на балконе
Все сделано на отлично, очень хороший работник. Быстро и качественно выполнила работу
Зулфия Туроева
И вам спасибо, приятно было работать 😊
Erik
Мытьё окон на балконе
Приехала вовремя. Работой Зули я осталась довольна. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работали вдвоём, но с окнами не справились. Ну и некоторые места просто пропущены.
Все хорошо, быстро, качественно
Генеральная уборкаУборка кухни
Все отлично. Большое спасибо Зуле!
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Зульфия пришла во время, помыла всё очень добросовестно, по времени уложилась в срок. Очень старательная девушка. Буду обращаться к ней ещё.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
26 ноября провели уборку части загородного дома. Спасибо огромное за качественную уборку! Буду обязательно приглашать Вас еще

Генеральная уборкаУборка кухни
Зульфия отлично справилась с работой, отмыла все очень чисто, как и договаривались
Генеральная уборкаУборка ванной
Зуля, работала не отвлекаясь, почти 3 часа без перерыва, все дальние углы чистые, плитка снова белая, стёкла прозрачные, все что должны сверкать сверкает- работа на совесть! Большое спасибо за чистую ванную!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зулфия только заканчивает уборку, но я уже захотела написать отзыв. Всё мои пожелания были исполнены! Я написала большой список что нужно сделать и ни один пункт не был пропущен. При этом я заметила ее внимательность к мелочам, она тщательно протерла все углы и труднодоступные места. Квартира блестит и сверкает. Я осталась очень довольна! Рекомендую 🌸
Все хорошо. Договорились о работах и о цене. Качество хорошее

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень хорошо убралась, на совесть, добросовестно. Кухня теперь блестит. Однозначно еще буду приглашать.

Мытьё окон на балконе
Очень красивая, спокойная, скромная девушка. Очень аккуратно все помыла. Я очень благодарна за помощь.
Дина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность Зуле за тщательную и кропотливую работу.Все,что было оговорено сделано добросовестно и на отлично.Скромная,спокойная,не отвлекалась на телефонные разговоры,чем грешат некоторые специалисты.В общем и целом очень довольны ее работой.Большое спасибо!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо! Я осталась очень довольна уборкой. Зуля качественно и быстро привела в порядок мою довольно запущенную после дачного сезона квартиру. Свою кухню я просто не узнала! Буду с удовольствием сотрудничать с этим специалистом и в будущем. Рекомендую

Убрано все отлично.
Анна Гущина
Уборка квартиры
Учла все пожелания клиента)))

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка сделана на высшем уровне! Квартира блестит!
Мария Букетова
Генеральная уборкаУборка кухни
Кухню активно используем по назначению) За два года появились следы, с которыми сама справиться не могла. Следы жира на фартуке, на стенках шкафов. Белый цвет особенно сложен в уходе. Руки опустились, после очередной влажной уборки. Зуля с сестрой привели все в первозданный вид. Мебель, встроенную технику. Чистота да и только!!! После такой генеральной уборки, поддерживать порядок намного проще. Спасибо!!
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично! О чем договаривались - все сделала.
Ещё и дополнительно помогла мне вынести ковер до мусорки 🤗

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальная девушка. Профессиональная и отличная работа.
Генеральная уборка двушки + два балкона с окнами.
Мало слов, много дела.
Одно удовольствие, когда тебя слышат и делат свою работу наилучшим образом. Минимум контроля и максимум результата за разумные деньги.
Очень довольны, рекомендуем к сотрудничеству!
Молодец!!
Зулфия Туроева
Спасибо за отзыв, очень приятно 😊

Генеральная уборкаУборка торговых помещений

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличный специалист в своём деле. Все сделано прекрасно и согласно моему запросу. Буду обращаться ещё. Спасибо Зульфие!
Цена ниже, чем в спец компаниях, а качество лучше.

Мытьё окон на балконе
Отлично помыла окна в квартире, быстро, очень чисто и аккуратно! Супер!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Благодарю Зульфию за качественную уборку квартиры. Очень трудолюбивая девушка 👍🏻Все сделала на пять с плюсом. Молодец 👏🏻
Кира

Мытьё балконов
Огромное спасибо за помощь! Задача была неприятная и грязная, но прекрасная девушка со всем справилась. Обязательно обращусь еще🌺

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В квартире было очень пыльно и грязно. Зульфия справилась со всей уборкой на 5+. Помыла и санузлы, и кухню, и холодильник. Окна и полы тоже не остались без внимания.

Мытьё окон на балконе
Окна были вымыты идеально. Очень понравилось, как работает специалист: не торопясь, без суеты, лишних разговоров, спокойно, со знанием дела. Чувствуется рука профессионала и большой опыт, будем ещё непременно обращаться. Стёкла, рамы, подоконники, отливы - все очень чистое. Мы остались довольны!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
моя квартира ещё никогда не была такой чистой 😻
Зуля приехала четко по времени, очень быстро сделала генеральную уборку и вымыла окна. Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка, мне кажется такой чистой у меня квартира никогда не была.
Приятная женщина, очень ответственно относится к работе.
Уборка кухниУборка квартиры
Все очень понравилось.

Уборка однокомнатной квартиры
Наша однокомнатная квартира после съехавших жильцов и двух месяцев пустоты была, мягко говоря, в жутком состоянии.. Особенно удручали своим состоянием совмещённый санузел и кухня.. Хочу поблагодарить Зулфию за её труд и профессионализм! Я сама, однозначно, не смогла бы привести квартиру в такой порядок! Отдельное спасибо и наши извинения за то, что Зулфие пришлось приезжать к нам дважды, так как в первый её приезд дверь в квартиру не смогли открыть, сломался замок, и пришлось отложить уборку.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Зулфия очень помогла с уборкой. Сделала всё тщательно и достаточно оперативно. Всем довольна. Большое спасибо!
Уборка квартирыУборка ванной
Зулфия отлично справилась с задачей, убралась чисто и быстро. Приехала вовремя. Рекоменлую!
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Отличная работа. Зулфия с помощницей отмыли 3-комнатную квартиру с остатками капитального ремонта за 5 часов. Отмыли все окна с сетками после установки и ливней, в том числе на лоджии. Протерли и помыли все, что моется и протирается. Удалили пыль с крашеных стен после натяжки потолков. Учли все пожелания и просьбы. Недостающие средства привезли с собой. Очень быстро, тихо и деликатно работают.
Ксения Тихонова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Зуля и Гуля прекрасно помогли мне с уборкой квартиры и глажкой. Очень скромные, ответственные, а самое главное - быстрые!

Отлично помыли каждый уголок, окна просто блестели. Рекомендую! И обращусь ещё ни раз за помощью ❤️
Розалия

Генеральная уборка
Генеральная уборка сделана отлично, советую.

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Зулфия отлично справилась с работой. Заранее обговорили объем работы. Все выполнено четко и чисто. Буду обращаться еще.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Сразу с порога стало понятно, что работа выполнена очень хорошо. Наш белый входной порог, как на пластиковых окнах, чистый и белый. Очень внимательная работа, пыль везде протерта. Работой остались довольны, будем приглашать Зулфию и в следующий раз.
Лили

Уборка кухниУборка квартиры
Очень довольна! Зульфия отмыла сильно загрязненный кафель на кухне. Справилась быстро и умело. Очень приятная в общении. Рекомендую!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Зулфия отлично справилась с работой. Дома чисто, не осталось и пылинки!
Однозначно буду заказывать ещё.

Мытьё окон
Пришла во время , красивая приятная женщина с очаровательной улыбкой , и окна старательно помыла и подоконники и откосы чистые , работа выполнена идеально . Благодарю !
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
все прошло прекрасно, никаких проблем и вопросов. Приятно сотрудничать с таким человеком
Алсу

Зуля быстро откликнулась,
созвонились,приехала вовремя,работала спокойно,тихо и аккуратно.Сделала всю работу на отлично и быстро!Работой остались довольны.Рекомендую всем данного специалиста и спасибо "Профи".
Мытьё окон на балконе
Добросовестно и аккуратно выполнена работа
Эля

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Зульфия отлично справилась с задачей! Приехала вовремя, сделала все быстро. без вопросов. Теперь дочка наслаждается чистотой и свежестью в квартире без лишних усилий. Так что Зульфие огромное спасибо за ее старания! Вы мне очень помогли. Добавлю от себя, что знаю, что значит убираться на совесть, поэтому могу уверенно сказать - Зульфия сделала все тщательно без халтуры!
Зулфия Туроева
Спасибо большое за отзыв, приятно услышать слова благодарности 😊
Садовникова Юлия
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за качественную уборку. Все быстро и четко, очень понравилось
Уборка однокомнатной квартиры
Всё, что написано в резюме- правда. Рекомендую💖
Екатерина Романова

Мытьё окон
Мне очень понравилось, как Зульфия помыла окна. И довольно быстро. Я сама очень придирчива в плане уборки, при этом все устроило, окна блестят. Спасибо! )
Клим
Генеральная уборкаУборка квартиры
Пришли вдвоем, все довольно быстро убрали, спасибо большое!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё о чем договорились было сделано. Уборку выполнила качественно, окна промыты отлично!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в невероятно восторге! Осталась довольна работой. Квартира просто блестит! Зульфия настоящий профессионал!
Спасибо за отзыв, рада была помочь 😊
Алевтина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Внимательно выслушала все пожелания, быстро и качественно всё убрала, молодец!
Регина

Мытьё окон на балконе
Спасибо, окна блестят! Окон очень много, плюс нераспашные окна на балконе. Зулфия практически рискуя жизнью все отмыла.
Зулфия Туроева
Вам тоже спасибо,рада была сотрудничеству 😊
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Была уборка после ремонта. Все чистенько. Мне понравилось. Зулфия молодец!
Лера

Уборка кухни
Все выполнено очень качественно, рекомендую! Хочу подметить что кухня была после разгрома🙈
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена качественно, претензии отсутсвуют

Мытьё окон на балконе
Самая настоящая волшебница, я не помню когда мои окна были настолько чистыми

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Зульфия убирала квартиру пожилого папы. Все остальсь довольны.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку квартиры. Все понравилось чисто, даже с учетом кота про которого забыли предупредить, что много шерсти.
Всё хорошо.

Мытьё окон на балконе
Очень чисто! Такими чистыми наши балконы не были со времён их остекления. Очень тщательно вымыты все щели, подоконники и сетки. Большое спасибо!
Зулфия Туроева
И вам спасибо большое, рада была помочь 😊
Генеральная уборка
Вежливая, доброжелательная. Выполнила все пожелания на отлично. Спасибо за работу.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольна, качественно, и самое главное быстро. Рекомендую всём.
Все понравилось.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист отлично справилась с работой. Бабушка довольна. Спасибо!
Залина
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Зульфия пришла вовремя. Все было сделано хорошо и достаточно быстро.

Уборка однокомнатной квартиры
все что было оговорено, было выполнено на отлично, квартира была запущена, сейчас все просто блестит, рекомендую
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехала во время, убралась быстро и качественно
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла четко вовремя, убралась аккуратно и тщательно. Спасибо!
Большое спасибо!
Все убрано очень тщательно, также выполнены дополнительные просьбы (например, снять шторы с карниза). Уборкой довольна!
Мери

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все! Зулфия работает молча, без лишних вопросов, моет и чистит все так тщательно, что придраться не к чему. Я довольна. Зулфия молодец!!! Буду ещё звать и просить поддерживать уборку! Вы супер!
Зулфия Туроева
Спасибо вам тоже, рада была помочь 😊.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приглашал Зулфию для уборки двушки после косметического ремонта. Задача была удалить остатки строительной пыли с поверхностей, очистить диван, помыть окна, унитаз (он был старый, остальная сантехника новая) и вымыть лестничную клетку. С собой у Зулфии не было пылесоса и швабры, хотя накануне я уточнил, что в квартире этого нет (всё было завалено вещами и мебелью в одной из комнат), но я к её приходу, на всякий случай, раздобыл и швабру и пылесос.
Качеством выполненных работ я не доволен. В ванной и туалете на стенах остался налёт пыли, диван не почищен, в санузле на полу остались следы затирки, на новой входной двери осталось следы от бумажных стикеров, сегодня пройдя в носках по "чистому" полу, подошвы стали белыми.
Не могу рекомендовать данного специалиста.
Зулфия Туроева
У меня пылесос и швабра была собой,я привезла,так как вы сказали что у вас они есть я не стала их доставать. Почему вы не написали,про того что не было указано в заказе?Я не отрекаясь выполнила, диван ваш почистила, внутри шкафов протёрла и вашу весь лестничную площадку помыла и при таком морозе окна снаружи помыла. Всего хорошего вам!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Работа выполнена великолепно.
Спасибо за отзыв, рада была помочь 😊

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Зульфии! Приехала ровно к назначенному времени, уборку выполнила очень тщательно! Думаю, что и дальше буду обращаться к ней за помощью! Однозначно рекомендую 👍🏽
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась трехкомнатная квартира, работы было много. Все было сделано отлично, квартира сияет. Рекомендую. Буду приглашать ещё)
Наталья Николаевна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
По моей просьбе уборка была перенесена на несколько дней ,возражений со стороны специалиста это не вызвало. Убиралась квартира "после аренды". Я дополнительно просила вместо отсутствующих в квартире больших зеркал протереть окна в квартире с внутренней стороны и труднодоступные места за стиральной машинкой в ванной комнате. Все было сделано. Были тщательно убраны кухня,ванна,туалет, душевая кабина в ванной комнате. Мне уборка понравилась , ставлю высокий балл и рекомендую приглашать для уборки этого специалиста.
Наталья Николаевна
Кити

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я довольна. Квартира большая, в каждой комнате вымыты поверхности больших шкафов, все убрано, пропылесошено, вымыты полы, подоконники и люстры, вытерта пыль везде. На кухне отмыта жирно-пыльная поверхность шкафов и холодильника+духовка, оттерты полы. Вымыты все шкафчики, вымыт кафель на кухне в ванной и туалете. Убрано даже там, где я не указывала, все уголочки чистенькие, все сияет. Зуля трудилась почти весь день, объём работы оказался больше, чем предполагалось, но Зулю это не испугало, она ответсвенно и кропотливо оттирала все до позднего вечера. Искренне признательна! Рекомендую только добропорядочным людям!
Зулфия Туроева
Очень приятно,что вам понравилось моя работа. Вам тоже большое спасибо, очень признательна 😊

Мытьё балконов
Качественно и быстро выполнила вс работу. Рекомендую.

Отличный специалист!
Приехала вовремя, со своими средствами и инвентарем; быстро, качественно выполнила всю работу по генеральной уборке квартиры, отмыла там, где не бывала рука человека!При приёме работы даже нечего было сказать.Умница просто.
Однозначно-5 с плюсом!
Зуля, буду приглашать теперь на поддерживающую уборку)
Спасибо от лица всех работающих мам!
Зулфия Туроева
Вам тоже спасибо, буду рада с вами сотрудничать 😊
Все понравилось, спасибо! Буду обращаться
Уборка квартиры
Отличная помощница - спокойная, позитивная, и, конечно, профессиональная - качественно и быстро выполнила довольно большой объём работы. Для меня важно, когда чувствуется, что человек без лишних нервов, и Зуля именно такая. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать - уже рекомендую!)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо. Убрались чисто и быстро! Спасибо большое!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо Зулфие за её труд! Работа проделана отлично. Как специалист она очень внимательна к деталям, и вежлива в общении. Будем обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта выполнена некачественно. Пыль от стройматериалов как была повсюду, так и осталась там лежать - на подоконниках, на выключателях, розетках. Полы не отмыты, пятна и участки скопления грязи остались на своих местах, если пойти в носках, то они становятся белого цвета от стройпыли. В ванной плитку не мыл. К тому же ещё и стеклопакеты поцарапаны, которые только заменили на новые. Очень пожалела, что не вызвала профессионалов (
Зулфия Туроева
Почему через неделю написали,что вы не довольны? Вы всё посмотрели и приняли работу. Извините меня,но ваши стеклопакеты были испорчены мастерами, которые по всем окнам клей и краску намазали, а я их в холоде под снегом все окна почистила. Я как положено везде помыла как вы сказали, тем более выключатели,розетки, подоконники и стены в ванной!

Очень аккуратная , до единой полоски в разводах вымыла . Спасибо большое
Зулфия Туроева
И вам спасибо большое,рада была помочь 😊

Уборка квартиры
Отлично выполненная работа. Отзывчивый и доброжелательный человек

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист,рекомендую.В назначенное время человек был на месте,оабота выподнена качественно и без оговорок.
Филипп Ивенин

Уборка двухкомнатной квартиры
Все великолепно, заказывал генеральную уборку после квартирантов, было очень много работы. Кухня, две комнаты, туалет, ванная, прихожая, два балкона, окна в трёх местах, люстры, шторы, и много другое, все идеально!!! 🙏🏼❤️
Зулфия работала в паре со своей подругой, девушки страшись как для себя, с душой все убирали, а ещё были очень приятные в общении, вежливые, внимательные, тактичные, пунктуальные. Буду дальше их приглашать на поддерживающую уборку раз в месяц, и раз в неделю на текущую уборку. В общем, я очень доволен. Договорились на 7000р изначально, но пришлось очень много всего вести с собой, так как после квартирантов ничего не осталось. Я добавил до 8000р, но после великолепной работы добавил ещё 2000р до 10000, и это того стоит! Девочки приехали в 18ч, а у ехали только в 1 час ночи! Квартира сияет и блестит! Всем рекомендую!
Зулфия Туроева
Спасибо вам большое, рада была вам помочь 😊
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное за качественную,своевременную и сложную уборку после ремонта квартиры. Было очень много пыли,особенно очень грязные окна. Но несмотря на плохую дождливую погоду,Зулфия смогла профессионально справиться с поставленной задачей
Ivan
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень доволен. Заказывал уборку с ограничением по времени - максимум 2 часа, все устроило, хороший темп.
У Об Сяо

Отлично
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Зулфию за хорошо выполненную работу. Заказывали уборку 4-к квартиры. Она была внимательна к мелким деталям, протерла пыльные сложные места. Справилась с раковиной и налетом в ванной. Однозначно позовем еще на уборку!
Майя Халилова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, я бы в жизни сама так не убралась. Всё вычищено, отмыто, помыто, всё супер. Мне очень понравилось, Зулфия подошла к работе ответственно, помыла там, где я даже не ждала. В общем, довольна. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборку сделали качественно. Все понравилось. Единственный минус : не было средства, чтобы стереть следы затирки на плитке, хотя предупредили, что уборка после ремонта.
Зулфия Туроева
Извините,но у меня было средство для удаления затирки. На стене я всё почистила,но на полу были не следы затирки а следы цементного раствора. Всё что было в моих силах ,я почистила.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Отлично было всё! Чётко, быстро, идеальная чистота. Мыла окна, включая лоджию, вытирала пыль, мыла всю кухню вместе с гарнитуром, люстры, ванную со стенами, туалет, пылесосила, мыла полы. Обязательно ещё раз обращусь и рекомендую!
Karina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зулфия - специалист своего дела! Сразу видно, что человек убирается, как для себя! Все пожелания были выполнены! Спасибо огромное! Будем рекомендовать!
Всё хорошо
Мытьё балконовПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично! Быстро! Качественно! Чистейшие окна! Супер!!! Будем ещё встречаться!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Заказывал уборку после травли тараканов. От дезинсекторов было много спецусловий, как убирать, и Зульфия во все пожелания вникла, все сделала отлично без лишних обсуждений. Спасибо!
Vera

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все идеально. Чистота которую видно и слышно. Обязательно обращусь ещё. Честно говоря я в восторге.
Генеральная уборкаУборка кухни
Работа очень понравилась: Зулфия всё сделала тщательно, подробно и быстро, учитывая довольно сложный заказ. Кухня в запущенном состоянии - надо было помыть стены и потолок. Вычистили труднодоступные углы кухни с жиром, пылью и кошачьей шерстью.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за работу!!! Очень довольны результатом. Все блестит, все чисто!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо Зульфии за старательную и качественную работу. Результатом очень рад!
Римма
Все понравилось. Большое спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Зулфие за качественную уборку. Приехала вовремя, работу сделала четко и аккуратно. Рекомендую обращаться за уборкой.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Зулфия всё отлично вымыла! Спасибо :)
Татьяна Сергеевна Пономарева
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Всё хорошо. Замечаний нет

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень качественно, быстро. Зуля милая и ответственная, не опаздывает. Можно не беспокоиться, спокойно заниматься своими делами, пока она работает. Очень рекомендую!!!
Зулфия Туроева
Вам тоже спасибо большое,рада была помочь 😊
Миронова Виктория Борисовна

Аккуратность и тщательность
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Зульфие за хорошую работу. Девушка вежливая, культурная, приятно общаться. Работа сделана хорошо, все, что попросила - выполнено. Могу рекомендовать.
Аида
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой полностью довольна. Зулфия была пунктуальна, аккуратна и внимательна. В следующий раз обязательно ее позову.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Зуля ответственно подошла к своей работе. Мы заказали уборку после ремонта на кухне и, ко всему прочему, нужно было отмывать стены, потолок, люстру и окно. Зуля всё сделала качественно и тщательно.
Рекомендуем!
Marisha Bal

Квартира убрана отлично!
Елена Васильевна
Уборка двухкомнатной квартиры
Зульфия убрала все чисто и качественно. Довольна ее работой. Буду приглашать ее еще. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличный специалист! Все сделано качественно и быстро! Спасибо огромное!
Андрей Андрей

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Зульфия нам очень понравилась, хорошо выполняет свою работу, внимательна, акуратна, особо даже не пришлось объяснять суть уборки, сама всё видит ,замечает, устраняет. Всем рекомендуем, порядочная, скромная девушка!
Зулфия Туроева
Спасибо большое вам тоже, за тёплый приём!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась услуга по уборке квартиры, которую сделала Зульфия. Пришла в установленное время. Сразу приступила к работе. Все быстро, аккуратно, профессионально. Спасибо. При необходимости обязательно буду обращаться. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа специалиста очень понравилась, девушка приехала вовремя, со своим инвентарём, работа заняла 5 часов (квартира 56кв.м). Все сделано на совесть. Окна загляденье!! Рекомендую 👍
Olga

Уборка домов и коттеджей
Работа сделана на совесть

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Зульфия, молодец! Убралась тщательно, не торопясь. Хорошо вымыла окна, тщательно почистила все бытовые приборы, сантехнику. Уборкой довольна.
Благодарю! Обращайтесь, буду рада помочь 😊
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой Зулфии. Добросовестная, аккуратная, пунктуальная. С удовольствием буду приглашать ещё.
Зулфия Туроева
Приятно было познакомиться человеком,как вы! Спасибо большое!

Генеральная уборкаУборка кухни
Выражаю огромную благодарность Зульфие за уборку кухни! Остались очень довольны ее работой - кухонный гарнитур, люстру, плиту, микроволновку, стиральную машину отчистила до блеска (все было в ужасном состоянии), вымыла окна и даже обои и батареи по собственной инициативе. В конце работы вымыла пол и все убрала за собой. Добросовестный и ответственный работник, приятный в общении человек. Рекомендуем всем!
Вас также благодарю!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная работа, добросовестно исполнила поставленные задачи, аккуратна, ответственна. В дальнейшем однозначно желаем сотрудничать. Спасибо.
Зулфия Туроева
Приятно было работать у вас дома, конечно будем сотрудничат. Мира и добра вашему дому!

Уборка двухкомнатной квартиры
Зульфия молодец! Легко подстроилась по времени под меня, убиралась хотя и не очень быстро, но зато очень тщательно. Все чисто, все довольны, очень рекомендую!
Зулфия Туроева
И вам большое спасибо, что доверились мне!

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Зульфия спасибо большое вам за качественную уборку после ремонта.
Осталась довольна. Буду обращаться ещё.
Зулфия Туроева
Приятно было работать с вами! И вам огромное спасибо!
Ася
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зуля спасибо за уборку! Генеральная уборка - все отмыла хорошо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось всё. Быстро, аккуратно, ничего объяснять не надо. Хороший специалист, рекомендую. Кухня сверкает!
Спасибо Вам, Зульфия. Надеюсь вы ко мне ещё приедете.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я доволен качеством уборке, всем рекомендую. Всё очень чисто убрано, работала на совесть. Спасибо!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушка пришла вовремя, всё сделала очень отлично. Я довольна результатом. Спасибо большое, ещё будем сотрудничать.
Зулфия Туроева
И вам спасибо что доверили, рада была вам помочь!