1. Домашний персонал

Айжамал Тургунова

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Айжамал Тургунова

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Айжамал, ответственно подошла к работе.
Договорились о долгосрочном сотрудничестве.

Генеральная уборка
Айжамал просто невероятная: обязательная, перфекционистка, сильно запущенная квартира (живет олин молодой парень))) теперь выглядит, как дворец! Огромное спасибо и лучшие рекомендации!!!
Vadim

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень пунктуальность, вежливая, в хорошем смысле дотошная. Очень рад, что выбрал именно Айжамал
Хорошо
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Огромное спасибо за оперативную помощь с уборкой.
Всё понравилось 👍🏽
Асия

Мытьё духовки
Прекрасная девушка! Справилась с задачей на пять с плюсом, ответственная, отзывчивая, очень приятная в коммуникации. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, Айжамал большая молодец, сделала все очень качественно, учла все пожелания, спасибо!

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо большое! Замечательная работа. На входе в квартиру уже запах чистоты! Рекомендую. Очень приятная и исполнительная девушка!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айжамал просто умничка! Очень приятная девушка, очень старательная. Приехала вовремя, действительно проводила уборку на совесть, как для себя. Убрала даже больше, чем подразумевает поддерживающая уборка, и то, что постоянно оставляли другие исполнители. Очень рекомендую Айжамал! 👍🏻 Работает на совесть, буду к ней обращаться снова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная женщина. Убралась быстро и идеально. Все, что было сказано, было убрано. Хороший специалист. Буду заказывать у нее уборку каждую неделю
Нина Сергеевна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айжамал очень ответственна и пунктуальна. Убралась быстро и качественно. Уборкой я осталась довольна.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо.
Хадижа
Специалист хорошо выполнил работу 👍👍
Волкова Виктория Валерьевна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Генеральная уборка заняла весь день, чистота красота, дом сияет.очень довольны, будем обращаться ещё обязательно!

Айжамал, спасибо Вам большое за Вашу работу!
Надежда Василенко
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айжамал все хорошо убрала, чисто и аккуратно,

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Быстро и качественно
Будем обращаться ещё
Спасибо, вы фея чистоты Айжамал
Петрова Ольга Борисовна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добросовестно и ответственно убрала квартиру, по ходу выполняла мои просьбы и поручения, такие как погладить, разобрать...справилась с шерстью животных . А так как мне есть с чем сравнить, то рекомендую 100%🙂.

Уборка однокомнатной квартиры
Приглашали в квартиру после арендатора.
Ася очень ответственная и внимательная! Убирается очень хорошо, ничего не пропускает! Сделала все на пять с плюсом. Спасибо за помощь, будем приглашать еще!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Здравствуйте. Айжамал приятная девушка, очень старательная. Выполнила уборку квартиры на 5+. Рекомендую! Останетесь довольны!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айжамал пришла вовремя, сразу спросила все пожелания. Работала качественно, учла все пожелания и замечания по уборке. Отмыла душевую кабину, все батареи, поверхности дверей и мебели. Я осталась довольна. Благодарю и рекомендую
Генеральная уборкаУборка квартиры
Девушка хорошо убралась, очень старалась. Я осталась довольна!

Уборка однокомнатной квартиры
Большое спасибо за профессиональную уборку. Все убрано отлично. Санузел блестит, на кухне идеальный порядок.

Мытьё окон
Очень ответственно подошла к объему своей работы. Отмыла окна в двух лоджиях. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось, уборкой довольна. Ася работала очень тщательно, на совесть, проделала большую работу. Плюс отмыла духовку! Благодарю! Делает все на совесть. Рекомендую)

Мытьё духовки
Ася быстро взяла заказ и приехала в назначенное время. Работа была выполнена на совесть, все очень круто отмыла: окна блестят и без разводов, духовой шкаф полностью отчищен от жира! Приятная в общении, все за собой убрала после работы. 5+