2. Турдиев Хаитмурод Саиджонович
  3. Отзывы: Турдиев Хаитмурод Саиджонович

Двери, строительство, кровельщик

Отзывы: Хаитмурод Турдиев

Ремонт фундамента
Приехали на место, согласовали стоимость и объём работ. На следующий день приехала команда из трех человек. Сделали всё быстро, надеюсь, что качественно. В оплату вошла стоимость необходимого объёма цементной смеси для залива фундамента. Вежливые и обходительные ребята. Молодцы.
Работа сделана аккуратно, быстро . Приехали вовремя , рекомендую для работы

Монтаж кровлиМонтаж ондулинаМонтаж односкатной крыши
Очень быстро и качественно выполнили свою работу. Созвонились вечером, с утра уже мастер был на месте в назначенное время. Рекомендую мастера. Вежливый, отзывчивый мастер своего дела!

Установили снегозадержатели на двускатную крышу гаража. Заменили кровлю над 2мя крыльцами жилого дома, одно мягкая кровля, другое металлочерепица. Заменили дымовой колпак на трубе отопления дома.
Всю работу выполнили быстро и качественно в полном соответствии с предварительной договоренностью
Рекомендую этого специалиста
Елена Николаевна Игнатова
Быстро приехали, аккуратно все сделали. Рекомендуем!
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
Здравствуйте!

Связавшись с мастером , все сработались шустро. Сделали тоже все очень быстро. Нужно было устранить течь на крыше. Поменяли ондулин 9 листов и ендову, внешне все хорошо! Пока протекает или нет не смогли проверить, но надеюсь не потечет ! Мастера были тактичны и хорошо объясняли и рекомендовали. Старые листы аккуратно сложили, мусора за собой не оставляли.
Спасибо Вам большое !
Ремонт крышМонтаж кровли из профнастилаДемонтаж крыши из шифера
Хаитмурод, спасибо большое за консультацию. Нам жаль, что заказ не состоялся по независящим от вас причинам. Желаем удачи с новыми заказчиками!
Ремонт фундамента
Ребята молодцы. Приехали вовремя, всë сделали, как договаривались.
Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж односкатной крыши
Договорились быстро, приехали вовремя, работу выполнили быстро и хорошо.Сегодня сильный дождь проверил качество работы - подходяще! За собой убрали.
Катя
Монтаж кровлиМонтаж плоской кровли
Ребята приехали как и договорились в назначенное время. Всё померили, цена устроила, привезли материал. Довольно быстро сделали демонтаж и начали делать монтаж крыши. Сделали всё аккуратно и довольно быстро, чуть больше,чем за половину дня.
Ребята молодцы, спасибо за проделанную работу

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Работу выполнили за два дня, качественно. Я довольна.

Спасибо, хорошая бригада прекрасно всё сделали самое главное быстро и не теряя драгоценного времени.
Ремонт фундамента
Делали ремонт фундамента. Договорились также на оформление крыльца и ремонт крыши. Всё сделали качественно и быстро.

Дорожка садовая получилась ровная и прочная. После дождя не расползается.
Замена кровли
Приехали вовремя, сделали все быстро и качественно. Рекомендую всем!
Ремонт крышМонтаж односкатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Заключайте письменый договор, чтобы потом не было недопонииания
Ремонт заборов
Приехали через два часа после звонка. Договорились о фронте работ и об оплате. На следующий день в 9.30 бригада была на месте. Приступили к исправлению покосившейся части забора. Сделали все быстро и качественно. Спасибо.
Замена кровли
Меняли покрытие на крыше , сделали быстро. За 2 дня , под дождем пока не проверял. В целом все устроило.
Благодарю Хаитмурода и его команду. На заказ ответил оперативно, о стоимости договорились сразу на месте. Крышу перекрыли за 4 часа. Помогли с ландшафтным дизайном.
Рекомендую 💪🏻😊
Монтаж ондулинаМонтаж односкатной крыши
Все понравилось . Работа выполнена быстро и качественно!
Зоя Прозоровская
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Работа(ремонт крыши) выполнена быстро, прошедший дождь показал, что качественно)). О стоимости договорились быстро. В целом всем довольна. Спасибо
Марина Гришанкова

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж односкатной крыши
Всё понравилось ребята молодцы свою работу знают, работают быстро и качественно спасибо большое.

Ремонт крышМонтаж односкатной крышиДемонтаж крыши из шифера
Хочу поблагодарить бригаду во главе с Хаитмуродом. Очень оперативно подъехал, честно оценил работу, также дал хорошую цену на материал. На следующий день приступили к перекладке крыши, сделали качественно и быстро. Буду в будущем обращаться и мои самые лучшие рекомендации.

Выравнивание участков
Требовалось подготовить площадку для установки бытовки. Договорились по телефону, отправила фото места установки. Хаитмурод порекомендовал способ подготовки площадки исходя из опыта работы. Работники приехали на следующий день. Присутствовать при проведении работ не могла, по мере выполнения присылали фотоочет, закончили в тот же день: расчистили и разровняли площадку, засыпали песком, утрамбовали, поставили бетонные блоки, все по уровню и по размерам бытовки. Работа выполнена отлично. Впоследствии установили бытовку - встала идеально, дальше будем наблюдать. Однозначно рекомендую. Языкового барьера не было

Делали дренаж участка. Работают очень оперативно. Не успели посмотреть фронт работ , уже с лопатами идут. Участок 8 соток, в два дня всё сделали. Рекомендую.
Земляные работы
Спасибо за работу. Мастер вежливый. Выехал оперативно, со своими инструментами.
Ремонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Работали быстро, аккуратно, надеюсь качественно. Приехали быстро, сами купили необходимый материал и быстро все сделали, устранили течь на крыше, надеемся что теперь в доме будет сухо. Отдельно еще выложили плитку во дворе, ребята работали быстро и со знанием дела, спасибо за работу. Цену пишу за крышу и дорожку вместе.

Устранили протечку на крыше. Быстро 🙂
Выкорчёвывание пней
Приехали вовремя. Сделали все как договаривались
Павел Безруков

Быстро откликнулся и тем же днем выполнил работу, спасибо.
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Приехал во-время. Сделал то, что было оговорено за оговоренную сумму.
Наташа
Спасибо большое. Рекомендую!
Оля

Строительство бытовокНадворные постройки
Приехали сразу в тот же вечер,сегодня сразу сделали,квалифицированные ребята,всё слушают и делают хорошо!Делают профессионально и обстоятельно.Спосибо большой!

Выкорчёвывание пней
Работа выполнена качественно. Утром позвонила. Приехали в этот же день. Сделали даже больше, чем я планировала. Ребята молодцы.
Выкорчёвывание пней
Заказ выполнили на ОТЛИЧНО. Быстро и аккуратно. Рекомендую.
Дмитрий Сергеевич

Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из профнастила
Все отлично. Работой доволен. Приехали как договорились. Работают аккуратно, дело знают. Обращусь еще.

Спасибо за быструю и качественную работу! Рекомендую ребят!

Земляные работы
Ребята приехали быстро, сделали тоже быстро и хорошо. Нужно было уложить дренажную трубу в траншею, определили на месте вид трубы, они съездили сами в ближайший магазин и уложили. Нас все устроило

Строительство
Был старенький дом, покосившийся из-за просившего фундамента. Подняли его см на 20. Посоветовали сделать дренаж, чтобы избежать проблем в будущем. Перекрыли крышу ондулином. Вся работа заняла два полных дня. Бригада я спорная. Спасибо за работу!
Дарья Гришаева

Разнорабочие
Работали хорошо и быстро

Отлично, остался всем доволна ! Большое спасибо рекомендую.

Спасибо большое мы очень довольны качестве и бистро рекомендую!
Все хорошо сделали! Большое спасибо !
Оля
Надворные постройки
На фото уже законченная работа после стройки.
Выравнивание участков
Хорошая бригада и бригадир!
Сделали работу быстро, аккуратно. Всегда на связи с фото и видео, тк нас не было в этот момент на даче.
По сумме договорились изначально, в процессе она не увеличивалась)
Вся техника есть или знают где вызвать) Мы довольны.

Понравилось все! Очень сплоченная команда, быстро и качественно выполнили свою работу! Довольна результатом на все 100%! Рекомендую!
Vera
Ремонт кровли из металлочерепицы
Всё понравилось. Быстро и качественно всё сделано. Рекомендую 👍
Александр Якушев
Устройство отмостки
Работу выполняла бригада, под руководством мастера. Все сделали в два этапа. С перерывом чуть больше недели, ждади, чтоб отмостка подсохла. Качество устроило. Большое спасибо.
ЕленаДмитриевна
Все сделали быстро, разумно, и как раз так, как мы хотели. Спорая бригада.
Работа выполнена хорошо.
Строительство
Работа понравилась, все сделано четко, быстро и качественно. Хорошая бригада,, я довольна. Рекомендую 5
Вилена
Спасибо большое за работу! Ребята приехали оперативно, выполнили все по договорённости, аккуратно, мусор убрали.
Шестерикова Яна Валерьевна

Выравнивание участков
Отлично проделанная работа!точно в срок!Цена,как договорились изначально!Рекомендую!
Строительство
Оперативно все сделали, большое спасибо. Чуть дороже ожиданий, но я потом оценил объём и качество проделанной работы, справедливо)..
Помощник по хозяйствуУборка придомовой территорииОбработка сада
Ребята показали себя трудолюбивыми, но как оказалось поставленные задачи не выполнили. Плохо пропололи участок после вспашки. Осталось куча камней и корней. Вчера вечером на приёмке проглядел, сам виноват. Работали моим инструментом, который потом я собирал по участку. По цене не дёшево, по труду не качественно. На просьбу приехать доделать - отказали. Свою цену не оправдали. PS касаемо копательных работ вопросов нет. Все исполнили, поэтому 3 бала, а не 1.
Выкорчёвывание пней
Понравилось , что ребята все оперативно сделали , отработали на отлично, очень оперативно приехали , работали в дождь, все позитивные. Сабир отлично знает своё дело, спасибо за работу ! Очень хорошо все делают, на совесть и честно, спасибо ! Аванс не берут никакой , оплата по факту выполненных работ.
Ремонт заборов
Понравилась оперативность: созвонились, через час подъехали и обсудили стоимость работы.
Через 2 часа ребята приехали уже с материалом и еще через 3 часа работа была выполнена качественно!
Спасибо))
Мила
Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
Понравилась то,что понктуальны. И конечно работа. Быстро,качественно. Был в работе ,,маленький косяк,,,но,быстро поправили ,без слов. Молодцы.
Фундамент
Добросовестные профессиональные строители, специалисты по бетону, берутся только за ту работу, которую умеют делать. Работают быстро. Стоимость высоковата, качеством осталась довольна.
Благоустройство территории
Сделали быстро.

Но походу работы,цена увеличивается,хотя приезжали на объект и видели сколько нужно сделать.
Демонтаж кровлиМонтаж кровлиРемонт крыш
Спасибо за качественный ремонт дома,за хороших мастеров,за отличного бригадира!! Ребята знают своё дело. Надеюсь и в дальнейшем буду обращаться к ним за помощью. Сделали скидку . Рекомендую👍
Удаление деревьев
Задача была выкопать 5 двухметровых сосен для пересадки в другое место. Ребята приехали оперативно (на следующий день утром). Сделали все качественно (не повредили деревья, забор и проч). Упрачились за 2 часа.
Андрей Макаров
Быстро. Спасибо.
Дренаж участка
Работы выполнены в полном объеме. Бригадир отвез на стройрынок, чтобы купить необходимое и даже нашел материалы дешевле. Рабочие по-русски почти не говорят, поэтому надо всё решать через бригадира. Да, надо внимательно смотреть за всем, чтобы избежать недопонимания - расстояния, глубина, уборка мусора за собой, сбор выданных инструментов. Но главное, что всё сделано. Жаль, что утрамбовать землю не согласились - после дождей проход невозможен. Так что теперь или утрамбовывать самой, или нанимать дополнительных людей, или ждать год.
Жанна Андреевна
Дренаж участка
Все сделано на отлично, по стоимости строго как и договорились.
Евгения Ильина
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Нужна была расчистка участка от сухостоя, ребята все сделали быстро и хорошо, рекомендую
Благоустройство территории
Странные люди , сначала берутся потом отказываются ... в объявлении написала , и объем работ и стоимость , он согласился, приехать смог только через неделю , сумму увеличил при осмотре в 5 раза , ротом чуть уступил. Согласились , договорились, что начнут завтра , обещал всё за 1 день успеть ! А на следующий день позвонил и отказался .. зачем нужно было цену себе набивать и время занимать , если делать не собирался , не понятно ...
Хаитмурод Турдиев
Ана меня много робота показал за капека я униво деньги не брал Аванс не брал и не чво не Абишал
Нина Александровна
Благоустройство территорииУдаление деревьевУкладка садовых дорожек
Приехали быстро, всё сделали за 2 дня. Спасибо

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Отличная работа. Молодцы. Всё оперативно
Работу выполнили отлично, приехали вовремя, разобрали быстро и аккуратно. Ребята отзывчивые, за доп плату помогли ещё материалы разгрузить
ольга

Демонтаж кровлиРемонт крышМонтаж ондулина
требовался ремонт крыши на даче.все сделано быстро и аккуратно.я довольна.
Ткачева Ксения Владимировна

Вывоз мусора
Все отлично , качественно и быстро ) я довольна .

Благодарю за оперативную и качественную работу. Поправили фундамент, который испортили прошлые строители. Я уже думала что ситуация непоправима, но бригада сделала все на высшем уровне
Валерия Осминина

Разнорабочие
Молодец, спасибо!
Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Большое спасибо, что выехали на объект. Оценили ситуацию и предложили свои варианты.
Переговоры велись по WhatsApp видео. Для меня это было удобно.

Очистка крыш
Молодцы ребята. Приехали на очистку метровых сугробов вдвоем, 200 м2 снега с кровли раскидали за 3 часа. Без перерывов и перекуров. Рекомендую.

Расчистка участка
Оперативность
Качество
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ребята молодцы, сделали всё аккуратно и вовремя, как и обещали. Очень рекомендую. Спасибо вам большое.
Приехали смотреть объём работы быстро, но так как зима и корни приморозило - отложили выполнение заказа до весны. Так что напишу ещё отзыв весной.
Иванов Павел
Работа сделано отлично, быстро и качественно
Удаление деревьев
Работа выполнена хорошо, в срок. Спасибо!

Установка снегозадержателей
Пунктуальный. Думающий. Не смотря на сложности с конструкцией нашел решение. Спасибо. Очень довольна. Обязательно продолжу сотрудничество. В доме всегда есть работа

Демонтаж деревянных конструкцийРазбор дома
Добрый день! Бригада рабочих, сделала намеченную работу за два дня.
Быстро и оперативно. Цена не изменилась, после выполнения работ, все договоренности были соблюдены.