2. Тураев Гайбулло
  3. Отзывы: Тураев Гайбулло

Тураев Гайбулло

Полы, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: Тураев Гайбулло

Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Очень приятный мастер!
Очень быстро и чисто.
Ни пылинки ни соринки.
Легко договорились о удобном времени.
Ответил почти на все мои вопросы
Тереза

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Супер работа!!!! Быстро и качественно!!!! Спасибо огромное, буду обращаться еще.
Alexander

Ремонт паркетаРемонт деревянных половРемонт паркетной доски
Работа полностью соответствовала ожиданиям и договоренностям. Большое спасибо специалисту за оперативность, аккуратность и качество! Настоятельно рекомендую!
Эльмира
Монтаж деревянного плинтуса
Мастер работает быстро и аккуратно. Результат понравился. При необходимости буду обращаться еще.

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Команда сработала на отлично! За полтора дня сделали 50 квадратныз метров пола, чисто, аккуратно, красиво, помогли перетащить мебель и оставили о себе наилучшее впечатление. Рекомендую обращаться к ребятам, мы вообще не испытали никаких затруднений в совместной работе!
Эля

Ремонт ламината
Добрый вечер, спасибо большое за отличную ,качественную работу , вздулся ламинат от воды всё сделали за один день.Приехал,посмотрел ,какой нужен материал,сам купил,подобрал цвет ,сам привез , всё сделал на 5 с плюсом,и мусор убрал, обязательно буду рекомендовать ,Тураев Гайбулло благодарю
Шлифовка паркетаШлифовка пола
Приехал, сделал, уехал. Молодец! Профессионал своего дела. Буду советовать его!
Добровольский Владимир Александрович
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Точно , быстро, качественно .. рекомендую
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Квалифицированный, компетентный, вежливый, пунктуальный мастер.
Работал вместе с сыном. Отциклевали паркет без выноса тяжелого шкафа-аккуратно двигали шкаф. Пол выглядит отлично, как новый. Работой довольна, мастера рекомендую!

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Отличная работа! Пришли вовремя, как договаривались. Вежливые, добросовестные. Наш ужасный паркет, которому 50 лет привели в отличное состояние. Благодарю за отличную работу

Циклёвка деревянных полов
Циклевали и покрывали лаком половую доску в большой квартире. Все очень понравилось. Качественно, вежливо, учитывают особые пожелания клиента (у меня были пожелания по лаку). Выполнили все обещанное, в обещанные сроки. Квартиру оставили полностью чистую. Работает Гаибулло с напарником. Цена - все, как договаривались, без дополнительных «накруток». Всячески рекомендую!

Циклёвка паркета
Приехали вовремя. за 1 день сделали красоту, предварительно проконсультировав. Я очень довольна результатом, рекомендую. Ребята специалисты своего дела!

Ремонт паркетаЗамена полаЗамена паркета
Мастер приехал даже раньте, чем мы договорились, все инструменты и материалы взял, мы заранее обсудили что понадобиться.
Восстановил паркет идеально! Я даже не ожидала, что может быть так здорово сделано!
Очень рекомендую! Сделано быстро и качественно.

Отличный мастер. Настоящий профессионал. Советую всем
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Пунктуальный мастер, приехал, оценил состояние паркета. К сожалению от восстановления пришлось отказаться , в связи с сильно пострадавшими досками. Но Гайбулло произвёл хорошее впечатление и доверие, как профессионал своего дела👍

Шикарная работа!!!
Хочу отметить профессиональную работу Мастера. Все выполнено в оговоренный срок и по оговоренной сумме.
Приятный человек в общении!
Всем рекомендую! Качество высокого уровня!
Циклёвка деревянных полов
Работой Гайбулло и его сына к сожалению не довольны. Выбрали этого мастера из-за большого количества хороших отзывов. Заказали циклевку и шлифовку сосновых деревянных полов на даче. Шлифовка выполнена на очень низком уровне. На полу остались рифленые места и "терка". Циклевка также была выполнена некачественно: на полу есть в некоторых местах волны, ямки и места разворота циклевочной машины. Результатом работ категорически не довольны. У мастера столько хороших отзывов, ожидали качественную работу. А в результате разочарование и много стресса. Работа по циклевке и шлифовке 42 кв м была выполнена за 5 часов. Для качественной работы нужно было потратить больше времени. Качество работ стало понятно лишь при лакировке пола, лакировали сами. Надо было щупать доску и проверять под углом с фонариком перед оплатой работы мастеру, а мы это не сделали ввиду отсутствия опыта.
Циклёвка деревянных полов
Мастер аккуратный и обязательный. Ни разу не подвёл по времени приезда. По общению вежливый и спокойный. Работа сделана без спешки, аккуратно. На все вопросы ответил.
Циклёвка паркетаРемонт паркетаШлифовка паркета
Приехали без опозданий. Оборудование профессиональное. Работа выполнена качественно. Где было необходимо, зашпаклевали щели, приклеели новые плашки. Провели циклевку, покрыли лаком. Теперь паркет выглядит шикарно. Очень приятные люди (отец с сыном)! Рекомендую.
Шлифовка пола
Гайбулло с братом выполнили работу на отлично.

Шлифовка пола
Специалиста рекомендую. Вместо делу, пунктуальный, сделали красивый пол. Весь инструмент в наличии.

Циклёвка деревянных полов
Специалист своего дела, очень качественно проциклевал пол, приятный собеседник, мы остались в восторге!!

Циклёвка паркета
Отличный специалист! Оциклевал 106 кв метров за 1 день! Рекомендую всем.

Прекрасный специалист. Приехал вовремя. Качественно сделал свою работу. Вся пыль от шлифовки пола была собрана в мешок.

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Хочу отметить пунктуальность, и высокий профессионализм Гайбулло и его коллеги! Паркет отциклеван и покрыт лаком идеально. Габуйлло поправил также паркет в соседней комнате. Помимо того, что мастера работу выполнили высококачественно, они помогли закрыть мебель пленкой. Работали аккуратно, практически без пыли. После них и убираться не надо. Оплата по договоренности. Спасибо за работу!
Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно, никаких проблем в процессе не возникало, рекомендую этого мастера
Li

Циклёвка деревянных полов
Работа была выполнена в загородном доме, циклевка доски, тонировка и покрытие маслом, а так же шпаклевка швов. Мастер приехал, все оценил , переговорили, договорились, на следующий день приступил к работе, по срокам как и договорились , не растягивал. А еще и заодно и столы обновил, отшлифовал и покрыл маслом. Большое спасибо за выполненную работу.
Мария Алексеевна

Циклёвка деревянных полов
Очень ответственный мастер, внимательный и аккуратный!

Циклёвка паркета
Работы выполнены качественно, быстро, без грязи/пыли.
Выполнил задачу.
Пётр Михайлович Егоров
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Мне понравилось, что все чётко и по делу. Меня не было, люди выполнили работу. Сами нашли и устранили недочёты. Рекоменду
Циклёвка паркета
Прекрасная работа. Исправлял косяк другого мастера. Все четко, спокойно, профессионально. Без пыли и запаха. У моего дубового паркета праздник))) у меня тоже. Очень рекомендую!
Фархат

Ремонт деревянных полов
Профессионально, чётко, вежливо. Гайбулло подробно отвечал на все возникающие вопросы, с пониманием относился к просьбам и пожеланиям. Очень рад, что выбрал именно его. Рекомендую.

Полы
Огромная благодарность за проделанную работу. Мастер своего дела и пример того,как нужно работать в любой сфере.Довольна обслуживанием и ценовой политикой. Рекомендую!
Циклёвка деревянных полов
Сделали свою работу быстро и профессионально. Я доволен👍

Шлифовка паркета
Мастер просто супер. Сделал все аккуратно, оперативно. Вообще без пыли, что радует. Я уже и забыла какой красивый у нас паркет. Обязательно еще приглашу циклевать спальню. Рекомендую.
Артём Федорков

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Большое спасибо за оказанную услугу! Отшлифовали пол, покрыли маслом. Всё прекрасно! Никаких следов от машинки. За собой убрали. Пошли на встречу и перенесли работу на 1 день позже по нашей просьбе. Благодарю за гибкость и внимание к пожеланиям.
Без сомнений рекомендую!
P. S. Фото сделано сразу после приемки работы.
Циклёвка паркета
Все четко. Приехали, занесли оборудование, сделали пол, все собрали и уехали. Как люблю, дело без лишних слов и хлопот. Рекомендую!
Циклёвка паркета
Хороший мастер. Сделали все быстро. Качественно, надежно. Будем рекомендовать. Вежливый, спокойный, адекватный мастер. Пунктуальный.
Луиса
Циклёвка деревянных полов
Хорошо отреставрировали крашеный деревянный пол.
Циклёвка паркета
Работа выполнена качественно. Все договорённости соблюдены. Буду обращаться.Спасибо!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Хочу поблагодарить Гайбулло за выполненную работу. Стояла задача восстановить часть пола после демонтированного старого шкафа, нужно было уложить плашки паркета. Другие мастера озвучивали цену 250-350 руб.за одну плашку, Гайбулло уложил не менее 3-х десятков за 3 т. руб. Затем, за один день сделали мне прекрасный паркет в двух комнатах. Работа была непростой, как я поняла, ибо пол очень неровный, с перепадами. Паркету 62 года. Но в итоге все получилось: оциклевали и положили три слоя лака. Пыли не было. Я очень довольна результатом. Цвет старого лака вызывал уныние. Новый пол прекрасен!
Гайбулло - отличный специалист, спокойный, ответил на все мои вопросы. Настоящий профессионал. Работал в паре с сыном. Рекомендую!
Кудрякова Екатерина Александровна
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Мне все понравилось. Ребята приехали к обговорённому времени, все быстро сделали. Очень вежливые, даже помогли перетащить тяжести. Спасибо большое!
Руслана

Циклёвка паркета
Гайбулло, спасибо огромное за четкую слаженную работу! Так приятно, что все договоренности были соблюдены! Работа выше всяких похвал! Удивило то, что укрыли всю мебель своей пленкой. Рада, что обратилась именно к Вам!
Всем рекомендую!

Циклёвка паркета
Циклевка пола 20 кв.м. Все в срок, на высоком уровне.
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Работа выполнена быстро, качественно, чисто. Все в соответствии с договоренностями. Рекомендую

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных половЦиклёвка паркетной доски
Очень довольна результатом.
Получилось даже лучше, чем предполагала!
Мастера - циклёвщика очень сложно найти.
А у нас была ещё и паркетная доска, а не деревянный пол, за который другие боялись браться, так как слой очень тонкий.
Данный специалист за полдня всё сделал!
Быстро, аккуратно и очень качественно!
Полюбила наш пол заново, хотя за 13 лет он поизносился, и хотели уже менять.
Цена адекватная.
Я несколько раз по техническим причинам переносила работу, специалист всегда шёл не встречу.
Буду обращаться ещё.
Спасибо.
Олег Анатольевич

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Быстро, качественно. Работает командой
Циклёвка паркета
Быстро и хорошо обновил паркет в офисе. Рекомендую

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Приехали вовремя, сделали все чисто, аккуратно. Пока нареканий нет.

Циклёвка деревянных полов
Быстро, качественно и по согласованной цене! Фото до и после говорят сами за себя.

Ремонт паркета
Всем рекомендую, отличный исполнитель. Все вовремя, очень чисто и акууратно. Очень доволен работой

Укладка ламината
Спасибо большое. Сделано все на отлично. Очень вежливый мастер. Советую всем.

Шлифовка пола
Все отлично,профессионально и быстро. Спасибо!

Огромное спасибо Мастеру!
Быстро приехал.работу выполнил качественно.Рекмендую!

Все прекрасно. Систо убрали за собой. Учли все пожелания
Элина

Циклёвка деревянных полов
Отличный специалисты! Очень оперативно и качественно проциклевали покрасили паркет! При этом очень вежливые и воспитанные! Результатом очень довольна!

Циклёвка паркета
Все понравилось. Приехали вовремя, быстро все сделали и уехали.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Сделал замечательно! Пунктуален и вежлив.
Циклёвка деревянных полов
После того как Гайбулло принял заказ, стали договариваться о дате. Мне нужно было поскорее, и он согласился приехать на следущий же день. В субботу. Приехал в область за 80 км от Москвы к 9 утра! Все сделал за день! Молодец! Отличная работа
Циклёвка паркета
Необходимо было подготовить паркет под покрытие. Работа сделана чисто, без пыли и в срок.
При демонтаже плинтусов была потеряна одна плашка паркета, ее заменили качественно - не отличить от остальных, без дополнительных оплат
Рекомендую специалиста

Циклёвка паркета
Всё отлично. Спасибо мастеру. Всё сделано оперативно. Работа выполнена под ключ.
СЕРГЕЙ

Качество. Надёжность. Быстрота.
Мадлен

Прекрасный специалист. Вежливый и пунктуальный. Сделал все в оговорённые сроки и сам купил необходимый материал. Советую обращаться!!!

Шлифовка паркета
Всё понравилось. Мастер молодец. Помог ещё и плинтус смонтировать. Работа на отлично.
Циклёвка деревянных полов
Прекрасная профессиональная работа. Полы в изначально ужасном состоянии привели к рабочему (была циклевка, подготовка под покраску). Специалист отвечал на все возникающие вопросы и помогал советом. Всячески рекомендую обращаться
Циклёвка паркета
Пришёл с напарником, сделал паркет как я хотел. Лак я выбрал акриловый а не водный(которого на пару лет хватает), многие не хотели, Гайбулло сделал. Единственное что не так, так это щели по 1-2 мм между паркетинами - я думал их по умолчанию зашпаклёвывают, видимо надо было обговаривать.

Циклёвка паркета
Качественно и без лишних слов выполнил свою работу. Приехал вовремя с напарником, после себя не оставили практически ни пылинки. Я очень довольна, даже не ожидала такого результата. О цене заранее договорились, никаких доплат не последовало. Спасибо🙏🏻
Нелли
Шлифовка паркетаШлифовка деревянных половШлифовка пола
Всё понравилось. В переписке ответил на все интересующие вопросы, вовремя приехал, быстро и качественно выполнил работу. Спасибо.
Галина Владимировна

Циклёвка паркета
Гайбулло взялся за сложную работу, от которой отказались некоторые другие - комната 14,5 м, пол щитовой паркет, ОЧЕНЬ старый, с расщелинами на планках и просто многочисленными щелями, впитавшимися пролитыми чернилами, и т.д. Местами пришлось сциклевывать планки целиком, до светлой сосновой основы - но эти места были затонированы под планки, и под лаком абсолютно не выделяются цветом. Короче говоря, работа была кропотливая и непростая, результат получился отличный! Циклевка прошла СОВСЕМ без пыли! Помня, как циклевали раньше, закрывала заранее все двери, вещи прятала в шкафы, но предосторожности не пригодились :). И еще очень приятна была обязательность и корректность мастера, приезжал и звонил в договоренное время, на вопросы отвечал подробно, вежливый и приятный человек. Делать пол в другой комнате попрошу его же, и всем рекомендую.
Воронова Екатерина Сергеевна

Укладка ламината
Спасибо большое мастеру за проделанную работу!Очень качественно положили ламинат и сделали плинтуса. Золотые руки, ответственность, скорость, приятная цена- это далеко не все плюсы!Буду рекомендовать данного специалиста с огромным удовольствием!

Циклёвка деревянных полов
Великолепно выполнена работа по циклевке пола из дубовой доски! Все щели аккуратно зашпаклеваны, идеально ровный пол за несколько часов! Аккуратный, педантичный и приятный в общении мастер. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Огромная благодарность за такую прекрасную работу❤️
Шлифовка паркета
Очень довольна. Однозначно рекомендую мастера и сама ещё буду к нему обращаться.

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Быстро, аккуратно справился с работой, на которую не могла решиться год. Результатом очень довольна

Полы
Все отлично! Очень вежливые приятные люди. Сделали даже больше, чем изначально планировалось. Все чисто и аккуратно. Качеством и сроками доволен.

Циклёвка паркета
Все отлично! Старый страшный пол выглядит очень прилично! Спасибо!
20700
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Вежливый и аккуратный мастер, сделал все качественно, убрал за собой мусор и не гнул цену. Рекомендую!

Шлифовка паркета
Аккуратный, вежливый и грамотный специалист. Пришел вовремя и сделал всё под ключ, никаких претензий и нареканий. В стоимость услуги входила циклевка, шлифовка, шпатлевка и покрытие лаком в три слоя.
Ника
Циклёвка паркетаРемонт паркетаПаркет
се отлично. Приехали вовремя . Сделали аккуратно . Вежливые . Спокойные
22000

Циклёвка паркета
Очень вежливо, вовремя, все сделано на 5 с плюсом! Спасибо большое за качественную работу!
Лана
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Очень качественная работа. Добросовестный исполнитель. Спасибо за работу)))
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Спасибо большое! Работа по циклевке паркеты была выполнена в срок, в заранее оговорённое время. Быстро и качественно. Все просьбы мои, мастером были учтены и выполнены. Паркет получился замечательный. Затирка швов, проблемные места, всему было уделено внимание. В квартире проживаем, лак был выбран без запаха. Пыли не было, запаха особого тоже не было, а прекрасный паркет есть! Спасибо!

Шлифовка паркета
Понравилось вежливое отношение мастеров, работа была выполнена в чётко оговоренные сроки. Мы брали услугу "под ключ", работа выполнена профессионально, чисто и качественно. Буду обязательно рекомендовать и обращусь снова. Большое спасибо! Успехов и удачи в Вашем труде!
Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Восстановили старый паркет просто на отлично

Циклёвка паркета
Огромная благодарность мастеру! Работа сделана безупречно!!!
Буду рекомендовать всем!
От чистого сердца благодарю🙏🙏🙏
Зинаида

Шлифовка деревянных половШлифовка пола
Очень понравилась работа. Ребята приехали в день заказа во время, работу сделали очень качественно, профессионально, быстро и за адекватную цену. Шлифовали пол, из половой сосновой доски. Пыли почти не было, разве самый минимум той , что просочилась через пылесборный мешок. Стружку и мусор за собой убрали, пол попылесосили. Ребята очень вежливые и доброжелательные. Очень понравилась работа. Буду рекомендовать ребят своим закомым и друзьям и сама обращусь в следующем году что бы шлифовать пол на втором этаже. Спасибо большое за работу. Удачи вам и хороших клиентов.!!!!
НИКИТА СТЕПАНОВ
Циклёвка деревянных полов
Быстро, четко, качественно !

Циклёвка паркета
Спасибо большое мастеру! Очень приятный человек и Очень понравился результат!
Паркет преобразился, стал более светлый, покрытие матовое.

Вовремя приехал, убрал мусор,рекомендую!

Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Работа проделана на отлично, всё во время. Договорились, встретились, всё чётко. Хороший, добрый, вежливый человек. Побольше бы таких людей! Рекомендую, дело с Гайбулло иметь можно. Побольше заказов тебе братух!

Циклёвка паркета
Спасибо мастеру за работу.приехал вовремя. Все четко и быстро. Работа сделана добросовестно.

Отличный специалист!
Смог оперативно все сделать. В общей сложности 25 м кв отциклевал и залил лаком за день!! Нам довольно срочно нужна была работа. Он вечером посмотрел объём работы. На следующий день взялся за наш заказ. Приехал раньше времени, закончил также раньше, чем мы ожидали. Договорились также на демонтаж плинтусов во всей квартире. Взялся! И в дальнейшем сам закупит плинтуса и установит. Спасибо Вам! Для примера прикрепляю фото (было-стало)
Акрамжон

Шлифовка фанерыШлифовка пола
Мастер своего дела! Рекомендую!
Ярина

Очень хороший мастер ,всем советую
Первый раз в приложении и очень довольна
Елена Соколова

Циклёвка деревянных полов
Плюсы: Супер-Мастер!!! Супер-Профессионал!!! Супер-Специалист своего дела!!!
Минусы: Нет!!!
Описание: Отличная добросовестная работа: тщательная циклёвка пола из сосновой доски, шлифовка, двойное тонирование и покрытие бесцветным матовым лаком в три слоя... Всё совершенно без пыли, без запаха, чрезвычайно аккуратно и чисто, с уборкой и выносом мусора. Искренняя БЛАГОДАРНОСТЬ и ВОСХИЩЕНИЕ КАЧЕСТВОМ РАБОТЫ!!!
Циклёвка деревянных полов
Мастер приехал к обозначенному времени, сделал работу качественно и быстро. Результатом довольна! Рекомендую. Спасибо!!

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Замечательный мастер! Вежлив,пунктуален,аккуратен. Комнату 9 кв м под ключ сделал за 4 часа-циклевка,шпаклевка,шлифовка,3 слоя лака.
Пыли значительно меньше,чем ожидала. Лак на водной основе практически без запаха.
Однозначно рекомендую мастера! Буду еще обращаться!
Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Гайбулло со своим напарником качественно и аккуратно отциклевал и покрыл лаком штучный паркет в комнате. Очень понравился профессионализм и пунктуальность мастера. Расценки демократичны. Общение с Гайбулло и результат работы оставили только положительные впечатления. На 100% рекомендую этого мастера.
Циклёвка паркета
спасибо большое мастеру! результат очень понравился:)
паркет преобразился - стал светлее, ровный, более матовый.

мастер вовремя приехал, сам заклеил пленкой оконный проем и кондиционер, закончил в обещанное время, убрал мусор.
рекомендую!
Циклёвка паркета
Очень хороший мастер! Все сделали быстро и качественно.

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Все прошло отлично. Мастер приехал вовремя и даже подождал меня. В общении был крайне учтив и вежлив. Работу выполнил на 5+, комната теперь выглядит гораздо светлее и приятнее. Никаких претензий нет

Циклёвка паркета
Быстро оциклевали паркет и покрыли полуматовым лаком. Заделали все щели. Работа выполнена очень аккуратно, результат потрясающий! Ребята очень вежливые, всё за собой убрали 👍🏼
Шпаклёвка полаРемонт паркетаПаркет
Всё сделано быстро и в оговорённые сроки.

Циклёвка паркета
Очень понравилось! Качественно, профессионально! Пунктуальный, вежливый мастер! Рекомендую!

Циклёвка паркета
Хотим выразить благодарность мастеру за отличную работу. Гайбулло волшебным образом преобразовал наш старый протёртый паркет с щелями и зазорами в практически новый. Работу начал точно в назначенное время, самостоятельно передвинул, мебель, которую не удалось убрать из комнаты, затем вернул всё на место. Сделав работу всё  тщательно убрал за собой. В общем результатом мы очень довольны. Рекомендуем мастера как отличного и добросовестно специалиста.

Циклёвка паркета
Все очень понравилось! Делали две комнаты. Чисто, быстро, аккуратно и качественно.
Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Все сделано качественно, аккуратно и быстро. Пол был очень проблемным , большое спасибо за качественную работу!
Выравнивание полаРемонт паркетаПаркет
Очень пунктуальный специалист. Работает четко, без лишней болтовны. Знает свое дело. Если что буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое.
Циклёвка паркета
Спасибо мастеру за работу.Все сделано быстро и качественно.Обратимся ещё раз.

Циклёвка паркета
Работу сделал очень красиво, профессионально, чисто, исправил плохую работу предыдущего мастера, мне понравилось, рекомендую

Ремонт паркетаПаркетРемонт паркетной доски
Я очень рада,что обратились именно к этому специалисту. Совсем не ожидала такого привосходого результата!!! Паркет теперь выглядит, как новый. Огромная благодарность мастеру, за его великолепную работу. Цена очень даже приемлимая. Я считаю,что это просто подарок к новому году. Обязательно буду рекомендовать этого мастера знакомым , друзьям и близким. С наступающим новым годом !!!
Виктор Захаров
Хорошо быстро и качественно

Циклёвка деревянных полов
Очень пунктуальный и вежливый мастер. Заказывали циклёвку и покрытие полов, всегда был на связи, приехал четко как договаривались, все расходники и технику привёз с собой. Сработал быстро, большое помещение за один день, качественно, каждый этап работы фиксировал и согласовывал. Цена вышла более чем приятная. Очень ответственный мастер, рекомендую
Валентин

Отличный мастер своего дела , и хороший человек! Рекомендую
Циклёвка паркета
Очень хороший мастер. Пунктуален, всю оговорённую работу(15 кв.м циклевание под ключ), сделал качественно за 1 день.
Шлифовка деревянных полов
Могу сказать только хорошее. Договариваться было удобно, приехали ребята быстро, в день заказа, сделали очень качественно за адекватную цену. Что делали: шлифовали пол, набранный из половой доски, и покрывали лаком. Всё супер, рекомендую!

Циклёвка паркета
Понравилось как Гайбулло работает - быстро,качественно,с душой , по ходу дела помогает переставить мебель,открутить - прикрутить плинтуса,порожки,наклеить на ножки мебели войлочные набойки и др. мелкие услуги.Самое приятное - всё это за очень умеренную цену,объявленую заранее. Спасибо большое,буду рекомендовать Гайбулло друзьям.

Ремонт паркетаПаркет
Все понравилось: работа, профессионализм, сам человек. Выполненной работой я очень доволен. Рекомендую.

Циклёвка паркета
Гайбулло настоящий мастер своего дела. Восстановил старый паркет в комнате 22 кв. метра. Работу «под ключ» выполнил быстро (за 6 часов), оставил после себя чистоту. Тактичный и пунктуальный. Огромное ему спасибо!
Uliana Nikolaeva

Циклёвка паркета
Отличный мастер, смело рекомендую. Все быстро, чисто, очень душевно :) на все вопросы ответит, все расскажет. Соотношение цена-качество идеальные, пол как новый

Циклёвка деревянных полов
Работа выполнена отлично, ребята молодцы. Огромное им спасибо. Всем советую.
Циклёвка деревянных полов
Работа выполнена аккуратно и качественно
Влад

Циклёвка паркета
Спасибо огромное мастеру за отличную работу!!! Был старый обшарпанный рыжий паркет, а стал великолепный, светлый, гладкий пол – всего за полдня. Никакой грязи и пыли не осталось, идеальная чистота. Отдельно хочется отметить вежливость, доброжелательность и пунктуальность мастера. Обязательно обратимся ещё, у нас остался паркет ещё в коридоре и другой комнате)

Прекрасный мастер!
Работа выполнена быстро и качественно. Полы ощутимо преобразились. Тайминги чётко соблюдены. Осталась в восторге от результата.
Циклёвка паркета
Работа мне понравилось! Мастер вежлив, пунктуален. Работу выполнил быстро и на высшем уровне. Цена адекватная. Спасибо мастеру Гайбуло. Буду рекомендовать своим друзьям.

ПолыУкладка ламината
Я могу написать очень много прекрасных слов по поводу данного специалиста. Все отзывы о нем - правда. Профессиональный подход и очень правильное отношение к заказчику. Спасибо огромное!
Анна Чарыкова

Шлифовка паркета
Теперь у меня идеальный пол, как новенький!
Спасибо огромное! Всем советую)
Циклёвка деревянных полов
Хороший мастер. Работу выполнил быстро и качественно.
Анвар

Классно все сделал

Циклёвка паркета
Вся семья осталась очень довольна работой Гайбулло!
Всё чётко, всё вовремя. Качество отличное.

Циклёвка паркета
С Гайбулло легко иметь дело, некоторые сложности его не пугают, готов помочь, внимательно относится к просьбам. Работает очень аккуратно, пыли было меньше, чем я ожидала, вовсе не обязательно все завешивать полиэтиленом. Он полностью автономен, все у него с собой. Гайбулло излучает спокойствие, доброжелательность и размеренность.
Циклёвка паркета
Все четко, быстро, без изменений и опозданий. Спасибо!

Циклёвка деревянных полов
Заделано все на 5+)) Очень ответственный и пунктуальный) Рекомендую)

Циклёвка паркета
Прекрасный специалист, как и обещал сделал за 1 день, в 9 приехал в 19 уехал, 40 м ( 2 разные комнаты) Циклевка доска лиственница и покрытие маслом,. Рекомендую !

Циклёвка паркета
Рекомендую мастера. Работал с напарником. Приехали вовремя, работу сделали быстро и качественно. Даже не думал, что наш 50 летний паркет может так хорошо выглядеть.
Спасибо Вам.
Anna
Ремонт деревянных полов
Отличный специалист, пунктуальный и аккуратный.
Валера

Молодец, старается. 🙂

Лакировка паркета
Договорились с Гайбулло на лакировку паркета. Тк комната жилая и присутствует мебель, пришлось передвигать шкаф, диван и стол. За кантование мебели денег не взял. Работает быстросохнущим лаком практически без запаха( пахнет как клей пва). В общем работу выполнил на отлично, несмотря что паркету более 100 лет( рассохшийся, местами отходил) отклеенные паркетины прикрепил на место. Мастер грамотный, опытный. Работает быстро и качественно. На следующий год буду делать в квартире ремонт и перестилать пол, обязательно обращусь к Гайбулло и по возможности буду рекомендовать друзьям. По цене округлил стоимость в меньшую сторону( 200 рублей). Заслуживает хороших чаевых за такое отношение к заказчикам и своей работе.
Все ОК!!! Рекомендую!!!

Отличная работа! Спасибо!

Циклёвка паркета
Мастер качественно и быстро выполнил работу. Дал нужные советы.
Арсений
качественно восстановили пол,все понравилось
Юлия Николаевна

Циклёвка паркета
Все новое всегда радует. А когда старая паркетная доска, изрядно потрепанная, становится просто новым полом-это вдвойне приятно. И это работа мастера!!! Гайбулло с напарником-приятные, вежливые молодые люди, отлично справились с задачей. Все сделано согласно перечню работ, аккуратно и чисто (мусор весь убрали). Комната 18 кв. м была сделана за 4 часа. Когда соберусь обновлять пол в другой комнате искать других мастеров не буду. Обращусь только к проверенному мной мастеру. Рекомендую!!!!

Циклёвка паркета
Подготовил паркет под покрытие лаком, работа была сложной, но выполнена на отлично! Культурный, пунктуальный, мастер своего дела.

Ремонт паркетаПаркетШлифовка деревянных полов
Быстро, качественно, чисто. Буду рекомендовать знакомым.

Шлифовка деревянных полов
Работы выполнены. Результатом доволен.
Специалист помог с выбором и закупкой материалов. Дополнительно отремонтировал часть напольного покрытия, где были проблемы.

Шпаклёвка полаРемонт паркетаПаркет
Всё просто великолепно! Работа даже превзошла ожидания, пол как новый! Пока делали в одной комнате, но после увиденного результата хочется всю квартиру сделать так же!!
Мухриддин

Шлифовка паркета
Я когда получу я оплатил давно

Ремонт паркетаПаркет
Все отлично! Советую! Рассказал обо всех этапах работы. Приехал на следующий день в назначенное время. Все работы сделал быстро, качественно и никакого мусора. По цене как и договаривались. Мы в восторге! Спасибо :)

Отличная работа,остались довольны!

Циклёвка паркета
Работа выполнена отлично, за один день!
Быстро и качественно.
Рената

Циклёвка паркета
Отличный специалист, мастер своего дела, очень пунктуален, работает чисто и качественно! Рабочий инвентарь весь свой. Работу выполнил точно в срок. Рекомендую как ответственного, внимательного специалиста. Всегда на связи. Очень довольна результатом!
Ирина Винокурова

Циклёвка паркета
Четкая работа профессионалов. Всея техника и необходимые материалы - с собой. Лак, думаю, у мастеров был самый лучший в данной категории, но в следующий раз надо будет подумать над видом лака, так как эта категория лаков более подвержена деформациям, чем какой-либо другой. А жалко видеть после расстановки мебели на прекрасном обновленном полу "следы" бытия.
Циклёвка паркета
Мастер вежливый, работа сделана быстро, аккуратно и хорошего. Мастер помог вынести мебель, чтобы освободить место под циклевку.

Циклёвка деревянных полов
Работа выполнена в согласованные сроки и качественно
Ирина Викторовна

Циклёвка паркета
Мастер - настоящий профессионал. Работа была проведена за один день и закончена раньше времени. В общении и договре о работах мастер был пунктуален и вежлив. Сам покупал необходимые материалы. Спасибо ему. Мы очент довольны.
Циклёвка паркета
Мастер пунктуален, вежлив. Всё быстро сделал. Без грязи и пыли. Всё очень аккуратно.

Циклёвка паркета
Созвонились, приехал на следующий же день в удобное для меня время, работа выполнена быстро, качественно (циклевка паркета, покрытие лаком). Мастер пунктуален, вежлив, берет недорого. Рекомендую.

Шпаклёвка полаРемонт паркетаПаркет
Работой остались довольны. Мастер сделал все аккуратно, быстро и, главное, без пыли и грязи. Очень понравился четкий и отлаженный процесс. Мастер приехал в 9:30, подготовился, в 10 часов начал работать. До обеда все отциклевать. Во время высыхания лака не тратил время зря - убрал ненужное оборудование и мусор. К 16 часам работа была выполнена в лучшем виде.
Лиля

Циклёвка паркета
Все понравилось,мастер приехал вовремя,работал быстро, четко.Оплата работы-как и договаривались.
Циклёвка паркета
На месте выяснилось, что шлифовка плинтуса не входит в стоимость. Сторговаться не смогли.
В углах остались необработанные места из-за круглого сечения фрезы, маленькой шлифмашиной вполне можно было бы сделать. Меньше чем через год шпатлёвка кое-где потрескалась.
Oleg
Циклёвка паркетаРемонт паркета
Договоренность была по шлифовке и лакировке паркета и установке плинтуса. Плинтус мастер сначала купил не подходящий по высоте, затем отказался его устанавливать. Т.к. следующий заказ у него поступил и времени ему не хватало. В оправдании сказал, что уже не помнит договоренность по установке плинтуса. Не рекомендую. И фиксируйте все на бумаге. Пришлось на плинтус брать другого мастера.

Шлифовка паркетаШлифовка
Когда мы вернулись домой, мы подумали, что наш паркет подменили. Вместо старых, потертых, в жутких пятнах половиц мы увидели красивый новый пол. Мастер приехал вовремя, сделал все очень быстро и аккуратно, честно предупредил о недостатках, которые убрать не удалось. Оставил после себя сияющий паркет и идеальную чистоту. Спасибо большое за отличную работу!

Циклёвка паркетаПаркетЛакировка паркета
Паркет был в плохом состоянии, возраст более 50 лет. Мастер привёл паркет в порядок, на вид все симпатично и качественно. Так же мастер сам купил плинтуса и установил их.

Лакировка паркета
Очень профессиональный мастер, и приятный человек.
Грамотно проконсультировал по телефону, рассказал особенности и нюансы по заказу. Приехал вовремя. Работает вдвоём с напарником. Помогли подготовить комнату к работам. Все сделали аккуратно, быстро и качественно! Результат работы превзошёл мои ожидания!

Шлифовка паркета
Все идеально: профессионализм, аккуратность, точность, добр желательность

Очень хороший мастер.
Работой осталась довольна.
Хорошая работа

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Очень хорошая работа, отлично! Паркет был сильно старый,проблемный.Выглядит как новый. Спасибо большое Гайбулло. Рекомендую.
Андрей Голубцов

Очень быстро, аккуратно , качественно

Все чётко и аккуратно. Рекомендую

Циклёвка паркета
Мастер пунктуальный, аккуратный, грамотный. Объем работы небольшой-циклевка паркета в маленькой комнате. Мастер быстро откликнулся, все рассказал, объяснил. Приехал вовремя. Работа сделана качественно и быстро. Все очень понравилось.Спасибо.

Малярные и штукатурные работыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Все в срок, качественно и аккуратно. Будем обращаться еще

Малярные и штукатурные работыЦиклёвка паркетаШпатлёвка
Мастер - супер! Пунктуальный, внимательный, хорошо знает своё дело. Старый наш советский паркет стал как новый! Благодарю мастера за помощь! Всем советую обращаться к нему.

Шлифовка паркета
Все прошло отлично! Работа сделана качественно и быстро, мы остались очень довольны!

Циклёвка паркета
Очень хороший специалист, профессионально и быстро выполнил циклевку паркета. Рекомендую
Циклёвка деревянных полов
Мастер ответственный, откликнулся на заказ быстро. Работает быстро без перекуров! 36 кВ метров выполнил за несколько часов. Рекомендую

Циклёвка паркетаШпатлёвка
циклевка и лакировка на отлично. быстро и качественно.
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Все чудесно, быстро, вежливо, как обещано, очень довольна
Анна Вадимовна

Циклёвка паркета
Работа по циклевке полов и покрытию лаком выполнена быстро, аккуратно. По моей просьбе выполнил работ больше, чем оговаривалось. По окончании работы мастер убрал и вывез мусор. Вместе с этим, мастер Гайбулло Тураев приветлив и вежлив. Впечатление от его работы осталось самое позитивное. Готова его рекомендовать.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Мастер выполнил работу на отлично, за пол дня превратил наш старый пол в абсолютно новый, все чисто и аккуратно, никакой пыли и грязи!

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Очень довольны работой мастера. Все сделано четко быстро и качественно. С удовольствием буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Быстро и качественно
Платон
Полы
Плюсы: Оперативно договорились о выполнении работ. Мастер помог с выбором и доставкой материалов. Итоговый результат радует глаз и не скрипит под ногами.
Описание: Выполнение работ порадовало короткими сроками, итоговый результат - качеством.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Старый советский щитовой паркет был восстановлен. Мастер справился со сложными местами, где проседал паркет. Подробно и вежливо объяснял свою работу. Не опаздывал и все, о чем договаривались, было выполнено. Рекомендую мастера.
Циклёвка паркета
Очень довольна мастером! В назначенное время приехал, все посмотрел. Быстро выполнил работу (циклевка паркета, покрытие лаком). Учел все нюансы комнаты. Спасибо за работу!
Осман

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Спасибо большое мастеру Гаибулло ! Мастер своего дела . Выполнил работу отлично 5+++++

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Отличный мастер, быстро и качественно все сделал

Циклёвка паркета
Качественная работа, результатом довольны!
Шлифовка паркета
Все отлично. Нареканий нет. Спасибо за работу.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Очень пунктуальный мастер, за полдня вдвоём отциклевали паркет с лаком в 3 слоя в комнате 18 кв.метров. Рекомендую мастера! 👍
Альфия

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Хочу сказать огромное спасибо, мастеру Гайбулло, за наш новый паркет))
Работой довольна на 200%.
Все выполнил качественно и аккуратно.
Буду обязательно рекомендовать своим друзьям и знакомым!!
Циклёвка паркетаШпатлёвка
Оставляю дополнительный отзыв и повышаю оценку за добросовестное отношение к своей работе. У нас возникли проблемы с паркетом, обратились к Гайбулло. Мастер приехал и устранил недостаток. Ездить ему пришлось дважды и времени много ушло, но дополнительной оплаты не взял. Это хорошо, когда человек отвечает за результат, даже если прошло почти полгода. Буду рекомендовать знакомым.

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Спасибо Гайбулло за новый паркет в моей квартире. Все сделал качественно и раньше указанного срока. Держал в курсе всех работ, сам решал возникающие вопросы, устранил все проблемные места в паркете, Искренне благодарен этому мастеру, желаю побольше хороших клиентов и конечно рекомендую!
Расул

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Всё осень здорово сделал. Две комнаты, циклёвка и покрытие лаком.
Очень приятный в общении и работе. С большим удовольствием буду рекомендовать друзьям.
Жасмина

Циклёвка паркетаШпатлёвка
Работа очень понравилось ,все было сделано качественно и без всяких недочётов. Мастер очень дружелюбный , сделал работу на все 100% . Рекомендую мастера) С удовольствием воспользуюсь услугой ещё раз. Большое спасибо за работу))

Циклёвка паркета
3 комнаты делались в два захода. Первую мастер сделал сам, вторую и третью (суммарно 41 кв.м) - с напарником. Заранее предупредил, что паркет старый, и что часть клеевого слоя могла отойти, но поскольку он не скрипит и не качается под ногами, я решила что это не принципиально, ибо не проблема бросить на пол ковры при моей любви к эклектике. Кроме того, как только он сегодня закончил работу, предупредил, что одна батарея подтекает, сказал, что поставил кружку для сбора воды и обещал сообщить проект-менеджеру об этом факте. Ещё обратил внимание на то, что именно эта батарея стоит слишком близко к полу и обещал приехать доделать тот кусочек паркета, когда мы поставим новую. Спасибо огромное. Я очень довольна тем фактом, что именно он откликнулся первым. Сочетание цена-качество просто супер.

Циклёвка паркета
Результат превзошел ожидания. Команда из двух человек все сделали за день. В комнате 22м2 была проведена укладку недостающего участка пола,все щели, появившиеся от времени были заделаны, покрыли 3 слоями лака. Старый буковый пол теперь радует своей красотой. У нас еще есть одна комната и только им доверю ее циклевку и реставрацию. Рекомендую обращаться к таким профессионалам.
Лея

Циклёвка паркета
Прекрасная работа профессионала! Гайбулло восстановил паркет и теперь он как новый, даже лучше! Я очень довольна работой, спасибо!