2. Тунгусков Виктор Владимирович
  3. Отзывы: Тунгусков Виктор Владимирович

Металлоконструкции, строительство, сварщик

Отзывы: Виктор Тунгусков

Сварка
Благодарю Виктора за отличную работу.Нужно было срочно выполнить сварочные работы, мастер сразу откликнулся и в назначенное время очень качественно выполнил необходимую работу ( сварка).Спасибо.

Оперативно и четко. Указал на возможные проблемы и качественно решил

Сварка
Быстро, качественно и в срок.
Электрическая дуговая сварка
Хорошо сделал свою работу. С собой привёз весь необходимый инструмент: профессиональный сварочный, балгарку, стремянку, удлинитель и т.д.

Сварка
Большое спасибо Виктору за его труд! Сам закупил необходимый материал, всё отлично срезал/сварил и отлично переделал довольно проблемную решётчатую перегородку с дверью и замком.

Сварка
Супер! Быстро и качественно!

Молодец

Сварка
Всю оперативно, красиво и слажено

Сварка
Переезжал. Понадобилось оперативно приварить ворота, чтобы можно было оставлять на улице животных. Сделал заказ днём, Виктор приехал в тот же вечер со всем оборудованием. Казалось бы простая задача - приварить конструкцию, что тут такого.. Но профессиональный подход тем и отличается от обывательского, что профессионал знает все нюансы, особенности и подводные камни процесса. Вся конструкция ворот предварительно была подготовлена, сбалансирована, отшлифована в местах сварки, после при установке смазана и проверена. Лучше один раз обратиться к профессионалу, чем потом переделывать за горе-мастерами, как пришлось Виктору)) Очень доволен, всем рекомендую. Работа своих денег стоит, тем более на качестве лучше не экономить!

Сварка
Понравилось в принципе все работа выполнена профессионалом
Рекомендую всем!!!

Сварка
Все очень быстро, а самое главное качественно! От момента заказа до выполнения менее суток. Остался очень доволен. Наилучшие рекомендации!!!

Сварка
Обращался к Виктору, сварить металлоконструкции в гараже. Работа сделана на отлично, чистенько, профессионально, без соплёй и т д.

Быстро качественно надёжно.
Виктор понимает что делает.
Слесарка + сварка полуавтоматом= 5+.
Всем рекомендую.
Татьяна Васильевна

Огромное спасибо Виктору! Очень быстрая и качественная работа. Прекрасный мастер!

Все отлично, спасибо.

Все отдично
Святослав

Мастер высшего класса. Сделал калитку профессионально. Рекомендую всем.

Сварка
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый. Работа была выполнена качественно и очень быстро.

Сварка
Отлично. Быстро приехал. Оперативно и качественно выполнил работу.
Платон

Отличный мастер

Работа Виктора (дополнительная дверь в заборе из профлиста) очень понравилась. Все сделано в оговоренные сроки, аккуратно, надежно и за умеренную цену. Планирую в дальнейшем обращаться к этому мастеру и по другим вопросам.

Сварка
Все понравилось, на заказ приехал вовремя, сообщил о всех нюансах и возможных проблемах при работе, большой профи. Работал быстро и аккуратно. Смело рекомендую.

Сварка
Я до слез благодарна. Умница, профессионал, прекрасный человек и мастер. Проделал большую работу, в том числе дополнительную, качественно и быстро. Скромен в оценке своего труда.

Сварка
Быстро, качественно. Мастер своего дела. Всем советую.

Сварка
Спасибо за оперативную и профессиональную помощь! Меняли петли на дверях гаража. Очень педантично относится к выполняемой работе.

Оперативно
Рубен

Сварка
Все отлично! Быстро и качественно!

Сварка металлоконструкций
Работа отличная!👍👍👍 Выполнение профессиональное! Сработано оперативно! Весь необходимый инструмент при себе, без лишних вопросов!

Электрическая дуговая сварка
Мастер своего дела . Быстро ,оперативно, аккуратно , с высоким качеством . Рекомендуем .
Лариса Петровна

Сварка
Хочу поблагодарить Виктора Владимировича за проделанную работу. Работа сделана с душой. Это крыльцо с навесом. В некоторых моментах требовалась консультация специалиста. Я обращалась к нему. Он подсказывал, как сделать лучше и экономнее. Оплата не задрана. Помог с покупкой материала. Следующий мой заказ это ворота на даче. Обращаться буду только к этому мастеру. Советую и Вам воспользоваться моим советом.

Сварка
Все замечательно стало лучше чем было

Сварка
Все сделано в срок и хорошим качеством

Сварка
Оперативно отреагировал мастер на заказ. Оказал профессиональную консультацию. Качество работы отличное. Быстро и аккуратно.

Сварка
Виктору огромное спасибо. Человек знает свою профессию на 1000000 процентов,очень скурпулезный человек, как говорится делает " под ключ" ни упускает ни каких мелочей в своей работе.

Все сделал. Приехал быстро. Я остался доволен

Сварка
Замечательный мастер, все сделал отлично. Оперативно приварил петли к калитке.

Все отлично. Была проблема от прошлых "индейцев" но Виктор все решил. Спасибо вам. Думаю надо будет все розетки проверить на бумажный Скотч которые оставили индейцы))
Калашникова Кристина

Сварка
Замечательный сварщик ! Приехал вовремя ,сделал все за 25 минут ! Сделал все намного дешевле ,чем предлагали другие сварщики ! Работу сделал качественно ! Всем рекомендую !
Соня

Очень благодарны мастеру! Приехал за час, быстро справился с работой! Спасибо!

Сварка
Очень хороший мастер. Всё сделал качественно и оперативно, на месте поменяли чуть план работ, исходя из реалий. Рекомендую всем.

Сварка
Работа Виктора, мне понравилась. Быстро, качественно.

Сварка
Заказ выполнен блестяще! Все условия выполнены ! Спасибо мастеру золотые руки ! Это профи своего дела ! Все работы проводит ювелирно и расчёт идёт на миллиметры . Узлы конструкции рассчитаны без погрешностей и самое главное все так как я хотела ! Спасибо Виктор за такую классную работу ! Всем советую этого мастера ! Это мастер профи ! Удачи и больше заказов !
Дина

Сварка
Человек профессионал своего дела.
Vladimir

Сварка
Работа сделана быстро икачественно.

Сварка
Работа выполнена в полном объёме с отличным качеством. Мастер просто СУПЕР!!!!
Юлия или Олег

Сварка
Впервые сталкиваюсь с ситуацией, что нужно сделать сейчас и в течении 2-3 часов! А это, отпилить заднюю стенку гаражного бокса и перенести её т.к. гараж сдвоенный и одну часть, сегодня у вас сносят! Так вот! Этот прекрасный человек, сразу откликнулся и всё сделал на высшем уровне! Виктор, спасибо Вам огромное!
Эля

Сварка
Необходимо было приварить сломанную часть металлического каркаса дивана в трудно доступном месте. Приехал точно в оговоренное время, работу выполнил отлично. Приварил крепко, хорошо,аккуратно. Отличный мастер.

Сварка
Приехал забирать ребёнка от бабушки, времени как всегда в обрез. А тут как назло и в самый неподходящий момент отвалилась створка у въездных ворот. Время позднее, сварки под руками нет (да если честно и не сварщик я, хоть и руки растут из правильного места). Оставил заказ на профи ру на который откликнулся Виктор, с ним и договорились. Виктор приехал оперативно, весь инструмент в наличие (без всяких там а это у вас есть, а вот это бы докупить, а вот это я как назло сегодня забыл дома, и т.д.), работу выполнил качественно и аккуратно! Моя оценка 5+
Сварка
Виктор сделал ворота на даче из секции металлического забора. Работа сделана качественно и быстро. У мастера самый современный инструмент и большой опыт. Он разумно сочетал новый материал и имевшийся, поэтому цена получилась невысокая.
Виктор не навязывает свое мнение, сделал все как мы хотели. Спасибо за хорошую работу, рекомендую Виктора, он знает свое дело.
Слишком дорого
Виктор Тунгусков
Клиент Алексей,попросил сделать смету и просчитать материал,я всё просчитал,начертил чертеж и объявил стоимость работы. Он по моему чертежу и смете обратился к другому специалисту,где ему предложили за работу на 500рублей дешевле и он решили работать с ними. Поставил 2 и написал,что дорого,хотя за смету я не взял ни копейки,а это тоже стоит денег .Наверное он очень порядочный...
Анна Фельдман

Сварка
Плюсы: Оперативность и качество
Минусы: Нет
Описание: Спасибо за оперативную помощь и быстрый отклик в срочной ситуации
Сварка
Задача была выполнена хорошо и быстро, но не дешево

Сварка
Прекрасная работа. Прибыл за 15 минут, завершил за 5. Ещё и бюджетно. Крайне рекомендую.
Денис Михайлович

Сварка
Мастер приехал очень быстро. Внес рациональные предложения в первоначальную идею. Работа выполнена качественно и без нареканий. Виктор, большое спасибо, будем обращаться!

Сварка
Ситуация: входная дверь офисного здания слетает с петель, вырывается часть рамы, за неделю до обращения обращались к другому мастеру, работы которого хватило только на неделю. Требовалось срочно вернуть работоспособность двери, иначе оставаться на ночь охранять ТМЦ.

Мастер приехал достаточно быстро, что для нас было крайне важно. По качеству работ сложно что-либо говорить, тк как я в сварке дверей ничего не понимаю. Могу сказать что по истечению нескольких дней проблем не возникает. Сам мастер работал с разъяснениями своих действий, рассказывая какие могут быть проблемы в дальнейшем, давал прогнозы исходя из того что можно было сделать на месте и состояния двери и рамы. Сам он настаивал на том чтобы приехать на следующий день, тк смог бы применить весь свой инструментарий, мы в свою очередь, выслушав его решили что нам важнее решить проблему сейчас потеряв в качестве.

Резюмируя, мастер оставил приятное впечатление человека знающего своего дело и работающего на совесть.

Сварка
Виктор проявил себя как четкий исполнительный мастер, понравилось то что Виктор ровно нарезал все детали, потом тщательно проверил со всех сторон, хотя этого даже не требовалось. Результат понравился как заказчику, так и мастеру)! Большое ему спасибо!
Марк

Прекрасный мастер! Человек своего дела! Работу выполнил прекрасно! Рекомендую

Сварка
Подавала заказ на сварку петель гаражных ворот. Мастер приехал очень быстро и все очень качественно. Результатом довольны! Думаю, что будем обращаться и в будущем по мере необходимости.

Сварка
Спасибо мастеру! Работу выполнил быстро, сделал даже больше. Рекомендую!

Сварка
Очень грамотный специалист, работу выполняет качественно и четко .
Себастьян

Сварка
Приехал вовремя, сделал быстро, хорошо и за оговоренной цене.

Сварка
Мастер приехал в договоренное время. Работу выполнил аккуратно и со знанием дела. Очень приятно иметь дело с профессиональным, аккуратным человеком.

Сварка
Я благодарна Виктору за его выполненную работу.
Он профессионал в своем деле! Вежливый и аккуратный человек. Требовалось срочно приварить петли на сломанном диване. Он приехал вовремя и быстро все сделал.
Сделал все с душой! Большое спасибо за быстро и качественно оказанную услугу.
Сварка
Виктор, вовремя приехал, Отлично все сделал, быстро и качественно, ещё и краской своей все подкрасил, спасибо !

Сварка
Отличный мастер, отличный результат!!! Быстро, качественно, добивается хорошо выполненной работы, работает с душой!

Монтаж металлоконструкций
Качество, оперативность, профессионализм. Добавить нечего, да и не требуется.

Сварка
Быстро, качественно!!! Виктор -профессионал своего дела !!!
Сварка
Огромное спасибо Виктору. Все было выполнено в срок ,качественно . Большое спасибо.

Сварка
Быстро, качественно, надёжно! Человек и слова, и дела! Не даром на 1 месте!

Сварка
Днем пошла гулять с малышом. Сломался каркас коляски. Нужна была сварка. Оставила на профи.ру заявку. Примерно через час позвонил Виктор. А ещё часа через полтора он был у нас. Все выполнил быстро и аккуратно! Очень благодарны и довольны! Ещё хочу отметить, что общаться с Виктором было приятно! Спасибо за вашу работу! Данного мастера рекомендую!!!

Сварка
Благодарю за проявленный профессионализм мастера Виктора, который быстро и качественно помог решить возникшую проблему. Рекомендую, проверено лично!

Огромное спасибо Виктору!!!
Мастер сделал все на высшем уровне в короткий срок!!!
Анна Павлова

Сварка
Очень хороший мастер,сделал все быстро,качественно и окуратно.Очень довольны.

Сварка
Очень хороший сварщик. Мужик-слово! Сказал через час приедет. Приехал через час, приварил петлю. И это ещё и в праздничный день, 23 февраля! Молодец! Всем рекомендую!

Сварка
Разместил свой заказ впервые.После рекламы Юры Дудя).То,что Виктор среагировал через 5-15 СЕКУНД после моей заявки меня шокировало.Во первых я испугался что человек с 1 места в рейтинге заломит ценник.А во вторых,человек ли это ..Поскольку еще через 20 минут он уже стоял перед дверью моего склада..у меня работают люди.но этот человек профи.Сделал все четко.Грамотно.Не манипулировал,не набивал себе цену.Все обьяснял.Сделал добротно и дал гарантию.ОДНОЗНАЧНО-молодец и спасибо.Отдельный респект ассистенту!)

Сварка
Работы выполнена очень качественно, профессиональный подход!

Сварка
Спасибо за скорость и качество!

Сварка
Виктор приехал быстро. Устранил неисправность. "Проварил" остальные петли. Работа сделана быстро и качественно с ответами на все заданные вопросы и необходимыми пояснениями. Подход клиенториентированный. Настоятельно рекомендую!

Сварка
Виктор отозвался и приехал очень оперативно. Весь нужный инструмент с собой. Отрезал на проушинах ковша мешающие элементы и подкрасил. Краска так же была с собой. Все остались довольны. Однозначно рекомендую!

Сварка
Очень оперативно, хорошо. Мастер со всеми инструментами, даже сварной шов покрасил.
Констанин

Сварка
Полное соответствие ожидаемого результата.
Рекомендую специалиста.

Сварка
Отличный мастер,выполнил ювелиную работу сваркой.рекомендую!

Сварка
Спасибо за качественный ремонт и оперативное реагирование на заявку. Работа выполнена быстро и аккуратно!

Сварка
Заказ выполнен качественно и быстро. Работой остались довольны
Андрей Аркадьевич

Сварка
Все было проделанно оперативно качественно, а так же с улыбкой, что еще требуется, по моему более чем достаточно, спасибо Виктору, рекомендую.

Результат полностью достигнут!
Виктору большое спасибо! Оперативно приехал, осуществил сварку.

Сварка
Очень понравился результат. Работа выполнена в день обращения. Мастер все объяснил по проблеме и быстро помог.

Сварка
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер вежливый и аккуратный. Огромное спасибо.

Сварка
Работой и отношением мастера очень доволен. Понравилось:
пунктуальность - прибыл точно к оговоренному времени;
качество выполненных работ и время их выполнения;
внимание к мелочам - предложил на выбор материал (в моем случае петли) разной ценовой категории, выполнил грунтование и смазку установленных петель, имел широкий диапазон инструментов, выполнил уборку после работ. Рекомендую данного мастера.

Все сделано на отлично!
Sergey

Отлично все сделал!
29го января мы с ним договорились о встрече на объекте(в сб на 9-00 утра) он мне объявил ценник за работы 12,000р, в целом я готов был согласится.Но 31го в обед(по истечению двух дней) он позвонил и сообщил что был на рынке и посчитал стоимость материала , она составила 6,000р и что не сможет выполнить мой заказ, однако 18,000 рублей за мастера с отличной репутацией стоимость под ключ меня устраивала, что я и сказал Виктору, он тут же стал повышать цену и сказал что она будет выше 20,000.Как результат 1)два дня которые я думал что будет все хорошо Виктор меня промурижил, а их я мог потратить на поиски нового мастера.2)Я отказался от более важных планов в сб ради встречи(я живу не на объекте)3)создалось впечатление что Виктору выпал более выгодный заказ и он решил меня любыми путями слить.За одно ему спасибо, теперь я знаю сколько стоит материал и могу планировать общую стоимость заказа с другим мастером.
Виктор Тунгусков
Я Александру изначально сказал, что цена составит 15000 без учёта материала и мы договорились о встрече в субботу на 9 утра так как в другие дни я был занят другими заказами. О 12000 речь не шла вообще. Через два дня я смог заехать на рынок и просчитать стоимость материала,что составляет 6000. Клиент не учел что доставка материала тоже стоит денег 1000. Итого общая сумма составляет 22000, я был готов работать за 20000, но клиента не устроила цена. Считаю,что негативный отзыв получен необоснованно.
Элеонора

Сварка
Все отлично, быстро приехал, все сделал, сразу видно, что мастер опытный и добросовестный!!! Благодарим его за работу!

Сварка
результат отличный, все было сделано быстро и качественно.

Сварка
Отлично! Приехал быстро, все сделал и даже больше, качество отличное, всем рекомендую!

Сварка
Все было сделано быстро и качественно!!! Осталась очень довольна.

Сварка
Спасибо огромное Виктору!!! Настоящий профессионал своего дела!!! Выполнил нестандартный крепёж металлической входной двери быстро и аккуратно!!! Всем рекомендую!!!

Установка гаражных замков
Виктор врезал замок в гаражные ворота. Быстро, четко и качественно.

Отлично! Спасибо.

Быстро, всё сделали.. Суппер

Сварка
Достаточно быстро были произведены ремонтные работы гаражных ворот. Заменена петля. Работа выглядит качественной. Мастер дал гарантию год на работу. Остался доволен.

СваркаИзготовление металлоконструкций
Все быстро и качественно сделано. Очень доволен в целом.

Сварка
Быстро, профессионально, рекомендую. Большое спасибо.
Спасибо мастеру. Быстро определил, что делать и сделал на совесть.

Сварка
Приятный и знающий свое дело мастер.

Сварка
Виктор, проффесионал в своем деле, приехал во время, аккуратно приварил проушины, сделал лучше чем мы могли предположить, вежливый, позитивный, ничем не грузил, все сделал быстро и качественно, варил на улице при температуре -17 , нам очень повезло что мы обратились к Виктору, будем еще обращаться и рекомендуем.

Недавно я приобрел гараж. Возникла необходимость сделать в воротах гаража калитку (дверь).
В процессе переговоров с Виктором по телефону он порекомендовал специальный замок для гаража, который я купил.
Посоветовавшись со мной, он самостоятельно приобрел, исходя из моих критериев, нужные комплектующие для выполнения заказа.
По прибытии на место (даже чуть ранее оговоренного времени, что говорит о пунктуальности и ответственности Виктора), оглядев фронт работ, Виктор помимо калитки с замком сделал дополнительно затворы на гаражных воротах и ручки (о которых я и не подумал), не превышая ранее оговоренную стоимость работ.
Во время выполнения работ я с интересом наблюдал за их ходом и отношением Виктора к делу. Могу отметить, что выполнял он работу, как для себя, на совесть. Работы выполнены аккуратно.
Ещё предстоит все проверить в деле, но по состоянию на день приемки результата выполненных Виктором работ меня все более чем устроило.
Результатом я доволен, равно как и калиткой с замком, и дополнительными затворами ворот.
Виктор - настоящий мастер своего дела, которого можно смело рекомендовать другим людям!

Сварка
Хорошый мастер, все сделал как положено. Всем доволен!

Сварка
Виктор Владимирович Тунгусков показал себя настоящим профессионалом, сварщик 80 уровня, не просто отлично выполнил работу, но и устранил недоделки предыдущего сварщика. Весь наш коллектив выражает признательность и восхищение качеством и сроками выполненной работы. Рекомендую его всем , мастер работает на совесть.
Арсен

Сварка
Качеством работ остался очень доволен. Мастер полностью выполнил всё, о чем договаривались (ремонт гаражных ворот), указал на ряд других неполадок, которые тут же устранил, дал дельные советы на будущее. Настоящий профессионал. Большое спасибо Виктору Владимировичу.

Сварка
Здравствуйте! Такой результат мы (наша семья) не ожидали получить, Виктор Владимирович выше всяких похвал. Первое качество это человеческий подход к людям. У нас потёк котёл отопления, на улице минус, мы судорожно искали человека который нам поможет с этой бедой, оставили заявку и быстро отозвался другой сварщик , но так как он сегодня не смог, мы откликнулись ещё и на предложение Виктора и о чудо, через час он уже варил нам котёл, а мы стояли и смотрели благодарными глазами на этого человека как на спасителя. За работу сколько объявил , столько и взял, всё честно . Хочется отметить три основных качества; 1) Скорость прибытия на место и исполнения заказа, 2) Качество исполнения работы, 3) ЦЕНА-стоимость конкурентная по рынку исполнения, такого рода заказов. Только приятные впечатления , мастер своего дела, золотые руки и добрая душа! Обязательно будем рекомендовать его всем , всем, всем кому только сможем!!!!! И сами при надобности обратимся вновь!!!! Наша оценка 10+++++++ из существующих 5. Он не просто выполнил работу, он спас нас от холода. СПАСИБО!!!!!!

Сварка
Спасибо большое, все быстро и не дорого! Приварили створки железных решёток!
Установка гаражных замков
Очень оперативно. Обязательный мастер, без проволочки и задержки. Рекомендую.
Все хорошо!

Сварка
Все было сделано четко, быстро и качественно. Спасибо. Советую.

Работы были выполнены добросовестно и качественно. Мастера однозначно рекомендую
Анатолий Васильевич

Установка гаражных замков
Хочу выразить благодарность Тунгускову Виктору Владимировичу за оперативность и высокий профессионализм в работе. Объем работы был значительно выше, чем указано в моей заявке. Это позволило решить проблемы с гаражными воротами, которые копились годами. Мастер посоветовал самые оптимальные варианты и результат его работы нас вполне устроил, также как и стоимость оказанной услуги. Хочу посоветовать Виктора Владимировича не только своим друзьям, но и всем тем людям, у которых есть проблемы, подобные моим.

Сварка
Отличный мастер. Сразу договорились о работе, оперативно приехал со своим оборудованием. Всю работы сделал быстро и качественно.

Сварка
Вежливый и пунктуальный. Работу сделал быстро и качественно. Работал аккуратно, с минимум шума.
Устанавливал электропроводку в гараже. Присоединяюсь к положительным отзывам, все сделано аккуратно и быстро.

Монтаж калитки
Хорошо выполненная работа

Сварка
Все быстро и четко. У мастера все оборудование в наличии. Рука профессионального сварщика.

Сварка
Опытный мастер, все чётко и по делу. Поставленные задачи успешно выполнены. Советую

Сварка
Все сделано в лучшем виде.
Спасибо Виктору за хорошую работу!

Сварка
Результат был получен в кратчайшее время.
Рекомендую. Виктор мастер своего дела. Так держать

Сварка
Профессионал в своем деле! Вежливый и аккуратный человек. Требовалось срочно приварить металлический балкон, обратился к Виктору. Строго в назначенное время мастер с помощником был у меня на адресе. Работы выполнены на профессиональном оборудовании быстро и качественно. Швы ровные, аккуратные, как под копирку. В завершении работы получил некоторые рекомендации по обработке свежих швов, рассчитались (точно в соответствии с договоренностью) и мастер поехал по следующим заказам.
По результату работы могу однозначно рекомендовать Виктора как классного специалиста. Большое спасибо за быстро и качественно оказанную услугу.

Сварка
Целью обращения было замена замка в гараже. По работе было сделано все, что изначально обсуждалось. Работа сделана очень квалифицированно, в общении Виктор также достоин высшей оценки. Спасибо мастеру за работу, а организаторам сайта за их продукт. Рекомендую однозначно!
Сварка
Ремонтировал металлическую дверь после попытки взлома. Хороший сварщик с хорошими слесарными навыками. Имеет широкий набор хороших инструментов. Двери установлены и выполняют свои функции. Прост в общении. Советую обращаться
Алексей Сергеевич

Сварка
Приехал как договаривались, лишних вопросов не задавал, сделал быстро и качественно. Стоимость меня устроила. Порекомендую Ваш сайт вообще, а Виктора Владимировича, отдельно

Монтаж металлоконструкций
Мастер приехал во время и все быстро сделал. Буду рекомендовать!

Сварка
Все, что требовалось, было сделано точно, четко и с высоким качеством. Стоимость услуг соответствовала результату. Обязательно буду рекомендовать друзьям!

Строительство заборов из профнастила
Очень довольны выполненной работой: установка забора из проф листа. Оперативный ответ на размещённый заказ, быстрое согласование деталей, все в срок с профессиональным советом и подходом, качественно. Рекомендуем.

Мастер высшей квалификации, добросовестный, порядочный, коммуникабельный и очень ответственный человек. Построил забор профессионально, быстро и качественно. Бесконечно благодарна, рекомендую, от всей души, всем МАСТЕРА ВИКТОРА!

Строительство заборов
Аккуратно, качественно, с пониманием дела. Мастер просто отличный. Крайне рекомендую!
Равиль

МеталлоконструкцииУстройство перемычки
Сделаны решетки на мои окна. Результат достигнут полностью.
Стоимость услуги соответствует результату.
Отличный мастер, могу рекомендовать его всем желающим.

Сварка
Результат был достигнут в соответствии с ожиданиями!
Стоимость немного дороговато, но работа сделана качественно поэтому чтобы не платить дважды...
Рекомендую мастера!

Все замечательно

Строительство заборов

Установка воротМонтаж калитки

Сварка
Выражаю огромную благодарность и признательность, за экстренную помощь с моими непростыми воротами гаража!!! Виктор Владимирович замечательный мастер, все выполнил ооочень качественно и быстро, несмотря на некоторые сложности, которые обнаружились во время проведения работ! Невероятная пунктуальность, я даже не успела опомниться, как он приехал! Спасибо большое за помощь! Очень благодарна, что у вас такие замечательные мастера работают??

Установка ворот
Результат моего ожидания был достигнуть на 100%.
Стоимость услуг соответствовала результату.
Буду рекомендовать друзьям однозначно!
Виктор - специалист высшего класса! Он сделал все так как надо.
Работал без перерывов. Есть все необходимые инструменты.
Я очень доволен, что с первого раза нашли такого специалиста.

Сварка
Договорились легко, время работ согласовывали совместно. Всё выполнено быстро и профессионально, нареканий нет. Спасибо большое!

Установка воротРемонт ворот

Сварка
Все сделано в лучшем виде, даже больше, чем ожидал.
Спасибо Виктору за хорошую работу!

Сварка
Большое спасибо Виктору. оперативно приехал, приварил отпавшую петлю гаражного бокса. Очень быстро и в соответствии с договоренностями

Сварка
После оформления заказа Виктор Владимирович уже через 1.5 часа был на месте. Требовалось приварить решетку на окно. Все сделал в лучшем виде, варит качественно и быстро. Цена соответствовала указанной на сайте. Всем рекомендую.

Алекс

Андрей Вячеславович

Сварка
Мастер – суперпрофессионал своего дела! Работа на высшем уровне, если что-то потребуется, то только к Виктору. Все устроило, спасибо!

Отличная работа

Установка воротУстановка гаражных замков
Требовалось установить сувальный замок на гаражные ворота. Виктор сделал всё быстро, качественно и аккуратно. Врезал, прикрутил и приварил. Большое спасибо!

Пётр

Сварка
Сделано все отлично, в срок, очень понравилось.

Установка воротУстановка гаражных замков
Очень доволен. Могу рекомендовать всем, кому нужен профессиональный сварщик.

Мелкий ремонтЭлектрическая дуговая сварка

Ольга Валентиновна

Сергей Владимирович

Сварка
Результатом работы очень доволен. Работа произвелась быстро и качественно. Обязательно посоветую мастера своим друзьям.

МеталлоконструкцииМонтаж навесов

Сварка
Виктор Владимирович произвёл работу по замене петель на воротах. Профессионально, быстро, чётко. Сразу определил, что нужно делать. Поставлю «5».

Сварка
Я впервые заказывал, мне с ним всё понравилось. Всё хорошо, приехал на машине быстро, оперативно, всё
в порядке, всё сделал.

Сварка
Спасибо Виктору Владимировичу за качественную, четкую и быструю работу. В нашей нестандартной ситуации Виктор Владимирович подсказал правильное решение. Сделал работу, как для себя.Спасибо. Будем рекомендовать его работу всем.

Сварка
Мастер – молодец. Спасибо. Я не ожидал, мастер приехал через 1,5 часа после подачи заявки и всё сделал. Всё сразу привез с собой, всё у него было под рукой. Я очень редко встречаюсь с такими людьми, обычно звонишь, ждёшь, а тут – бац и приехал, очень оперативно.

Сварка
Мастер приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую его всем.
Установка воротУстановка гаражных замков
Виктор Владимирович выполнил сварочные работы для установки гаражного замка. Замечательный, добрый человек, всё сделал как надо, и даже больше – то, что я его не просил. Приехал вовремя, за 20 минут до назначенного времени. Инструменты все были при нём, я доволен результатом. Все отлично, он и замок мне купил. Мастера могу порекомендовать. Если будет необходимость, ещё к вам обращусь.

Строительство заборовСтроительство заборов из профнастила
Виктор произвел ремонт забора. Я просто не ожидала, что такие специалисты у нас ещё существуют! Поднесся к делу чисто профессионально и по человечески. В итоге сделал больше чем планировалось, оказалось тяжело, ведь необходимо было выполнить работы больше, чем с самого начала я думала. Я даже была готова оплатить больше, чем мы договаривались, но он не согласился. Я поражена! Молодец!
СваркаИзготовление металлоконструкций
Обратились к мастеру для изготовления защитного короба для кондиционера. Буквально уже через несколько часов Виктор был на месте и приступил к работе. Сделал все оперативно и добросовестно, конструкция получилась надежная. Работой мастера довольны, однозначно рекомендуем!

Сварка
Могу сказать, что Виктор Владимирович профессионально выполняет свою работу, внимательно, педантично. Видно, что мастер знает и любит свою работу, быстро приехал, аккуратно и на высшем уровне все сделал. Спасибо большое. Рекомендую мастера!

Сварка
Виктор Владимирович отлично все выполнил. Только положительные отзывы. Вопросов и замечаний не было. Пять с плюсом.

МеталлоконструкцииСварка
Мастер отработал отлично! Приехал вовремя, ворота сделал исключительно, даже сделал то, о чем мы не договаривались! По времени нас устроило, качество устроило, и гарантию дал, ворота смазал, консультацию провёл, мастер прекрасный! Будем обращаться к нему снова, спасибо! Рекомендую его!
Равиль
Сварка
Молодец! Грамотно отсчитал материал, то есть изначально расчет верно произвел, мне не пришлось дополнительно ничего приобретать. Приехал, все сделал, предлагал свои варианты решения вопроса. Работает на совесть!

Ключи/замкиУстановка воротУстановка гаражных замков
Строительство заборовСварка
Виктор Владимирович выполнил работу по строительству металлического забора на подземном паркинге. Мастер – молодец, быстро отреагировал, работу выполнил тоже быстро и, самое главное, качественно, я доволен, спасибо.

Сварка
Тунгусков Виктор Владимирович выполнил сварочные работы. Большое спасибо, сразу нашли мастера, в этот же день выполнил заказ. Очень оперативно и качественно. Обязательно обращусь ещё.

Установка воротСварка

Сварка
Впечатлений о специалисте много. Мы очень довольны. Умница, мастер на все руки. Просто прелесть. Всё вовремя, качественно. С полу слова понимает, делает только в пользу нас, молодец. Порекомендуем обязательно своим друзьям и знакомым. Работа компании и администратора на высшем уровне. Я даже не знала, что такое есть. Я буду очень рада публикации отзыва. Всё очень прекрасно и хорошо. Мы очень благодарны специалисту.
Сварка
К мастеру нет никаких претензий, помог по сварочным работам. Очень доволен.

Установка ворот
Оперативно, профессионально, достойный результат.
Стоимость соответствует результату и моему ожиданию.
Мои безусловные рекомендации в привлечении этого специоп
листа к заказам.
Роза Григорьевна

Сварка
Работой довольна, аккуратно, качественно, хотя стоимость услуг несколько высоковата для маленького объема работы.