2. Тунгусков Виктор Владимирович
  3. Отзывы: Тунгусков Виктор Владимирович

Металлоконструкции, строительство, сварщик

Отзывы: Виктор Тунгусков

Сварка
Благодарю Виктора за отличную работу.Нужно было срочно выполнить сварочные работы, мастер сразу откликнулся и в назначенное время очень качественно выполнил необходимую работу ( сварка).Спасибо.
Оперативно и четко. Указал на возможные проблемы и качественно решил
Сварка
Быстро, качественно и в срок.
Тимур
Хорошо сделал свою работу. С собой привёз весь необходимый инструмент: профессиональный сварочный, балгарку, стремянку, удлинитель и т.д.
Сварка
Большое спасибо Виктору за его труд! Сам закупил необходимый материал, всё отлично срезал/сварил и отлично переделал довольно проблемную решётчатую перегородку с дверью и замком.
Сварка
Супер! Быстро и качественно!
Молодец
Сварка
Всю оперативно, красиво и слажено
Сварка
Переезжал. Понадобилось оперативно приварить ворота, чтобы можно было оставлять на улице животных. Сделал заказ днём, Виктор приехал в тот же вечер со всем оборудованием. Казалось бы простая задача - приварить конструкцию, что тут такого.. Но профессиональный подход тем и отличается от обывательского, что профессионал знает все нюансы, особенности и подводные камни процесса. Вся конструкция ворот предварительно была подготовлена, сбалансирована, отшлифована в местах сварки, после при установке смазана и проверена. Лучше один раз обратиться к профессионалу, чем потом переделывать за горе-мастерами, как пришлось Виктору)) Очень доволен, всем рекомендую. Работа своих денег стоит, тем более на качестве лучше не экономить!
Сварка
Понравилось в принципе все работа выполнена профессионалом
Рекомендую всем!!!
Сварка
Все очень быстро, а самое главное качественно! От момента заказа до выполнения менее суток. Остался очень доволен. Наилучшие рекомендации!!!
Сварка
Обращался к Виктору, сварить металлоконструкции в гараже. Работа сделана на отлично, чистенько, профессионально, без соплёй и т д.
Быстро качественно надёжно.
Виктор понимает что делает.
Слесарка + сварка полуавтоматом= 5+.
Всем рекомендую.
Татьяна Васильевна
Огромное спасибо Виктору! Очень быстрая и качественная работа. Прекрасный мастер!
Все отлично, спасибо.
Все отдично
Святослав
Мастер высшего класса. Сделал калитку профессионально. Рекомендую всем.
Сварка
Отличный мастер. Пунктуальный, вежливый. Работа была выполнена качественно и очень быстро.
Сварка
Отлично. Быстро приехал. Оперативно и качественно выполнил работу.
Платон
Отличный мастер
Работа Виктора (дополнительная дверь в заборе из профлиста) очень понравилась. Все сделано в оговоренные сроки, аккуратно, надежно и за умеренную цену. Планирую в дальнейшем обращаться к этому мастеру и по другим вопросам.
Сварка
Все понравилось, на заказ приехал вовремя, сообщил о всех нюансах и возможных проблемах при работе, большой профи. Работал быстро и аккуратно. Смело рекомендую.
Сварка
Я до слез благодарна. Умница, профессионал, прекрасный человек и мастер. Проделал большую работу, в том числе дополнительную, качественно и быстро. Скромен в оценке своего труда.
Сварка
Быстро, качественно. Мастер своего дела. Всем советую.
Сварка
Спасибо за оперативную и профессиональную помощь! Меняли петли на дверях гаража. Очень педантично относится к выполняемой работе.
Оперативно
Рубен
Сварка
Все отлично! Быстро и качественно!
Работа отличная!👍👍👍 Выполнение профессиональное! Сработано оперативно! Весь необходимый инструмент при себе, без лишних вопросов!
Электрическая дуговая сварка
Мастер своего дела . Быстро ,оперативно, аккуратно , с высоким качеством . Рекомендуем .
Лариса Петровна
Сварка
Хочу поблагодарить Виктора Владимировича за проделанную работу. Работа сделана с душой. Это крыльцо с навесом. В некоторых моментах требовалась консультация специалиста. Я обращалась к нему. Он подсказывал, как сделать лучше и экономнее. Оплата не задрана. Помог с покупкой материала. Следующий мой заказ это ворота на даче. Обращаться буду только к этому мастеру. Советую и Вам воспользоваться моим советом.
Сварка
Все замечательно стало лучше чем было
Сварка
Все сделано в срок и хорошим качеством
Сварка
Оперативно отреагировал мастер на заказ. Оказал профессиональную консультацию. Качество работы отличное. Быстро и аккуратно.
Сварка
Виктору огромное спасибо. Человек знает свою профессию на 1000000 процентов,очень скурпулезный человек, как говорится делает " под ключ" ни упускает ни каких мелочей в своей работе.
Все сделал. Приехал быстро. Я остался доволен
Сварка
Замечательный мастер, все сделал отлично. Оперативно приварил петли к калитке.
Все отлично. Была проблема от прошлых "индейцев" но Виктор все решил. Спасибо вам. Думаю надо будет все розетки проверить на бумажный Скотч которые оставили индейцы))
Калашникова Кристина
Сварка
Замечательный сварщик ! Приехал вовремя ,сделал все за 25 минут ! Сделал все намного дешевле ,чем предлагали другие сварщики ! Работу сделал качественно ! Всем рекомендую !
Соня
Очень благодарны мастеру! Приехал за час, быстро справился с работой! Спасибо!
Сварка
Очень хороший мастер. Всё сделал качественно и оперативно, на месте поменяли чуть план работ, исходя из реалий. Рекомендую всем.
Сварка
Работа Виктора, мне понравилась. Быстро, качественно.
Сварка
Заказ выполнен блестяще! Все условия выполнены ! Спасибо мастеру золотые руки ! Это профи своего дела ! Все работы проводит ювелирно и расчёт идёт на миллиметры . Узлы конструкции рассчитаны без погрешностей и самое главное все так как я хотела ! Спасибо Виктор за такую классную работу ! Всем советую этого мастера ! Это мастер профи ! Удачи и больше заказов !
Дина
Сварка
Человек профессионал своего дела.
Vladimir
Сварка
Работа сделана быстро икачественно.
Сварка
Работа выполнена в полном объёме с отличным качеством. Мастер просто СУПЕР!!!!
Юлия или Олег
Сварка
Впервые сталкиваюсь с ситуацией, что нужно сделать сейчас и в течении 2-3 часов! А это, отпилить заднюю стенку гаражного бокса и перенести её т.к. гараж сдвоенный и одну часть, сегодня у вас сносят! Так вот! Этот прекрасный человек, сразу откликнулся и всё сделал на высшем уровне! Виктор, спасибо Вам огромное!
Эля
Сварка
Необходимо было приварить сломанную часть металлического каркаса дивана в трудно доступном месте. Приехал точно в оговоренное время, работу выполнил отлично. Приварил крепко, хорошо,аккуратно. Отличный мастер.
Сварка
Приехал забирать ребёнка от бабушки, времени как всегда в обрез. А тут как назло и в самый неподходящий момент отвалилась створка у въездных ворот. Время позднее, сварки под руками нет (да если честно и не сварщик я, хоть и руки растут из правильного места). Оставил заказ на профи ру на который откликнулся Виктор, с ним и договорились. Виктор приехал оперативно, весь инструмент в наличие (без всяких там а это у вас есть, а вот это бы докупить, а вот это я как назло сегодня забыл дома, и т.д.), работу выполнил качественно и аккуратно! Моя оценка 5+
Сварка
Виктор сделал ворота на даче из секции металлического забора. Работа сделана качественно и быстро. У мастера самый современный инструмент и большой опыт. Он разумно сочетал новый материал и имевшийся, поэтому цена получилась невысокая.
Виктор не навязывает свое мнение, сделал все как мы хотели. Спасибо за хорошую работу, рекомендую Виктора, он знает свое дело.
Слишком дорого
Виктор Тунгусков
Клиент Алексей,попросил сделать смету и просчитать материал,я всё просчитал,начертил чертеж и объявил стоимость работы. Он по моему чертежу и смете обратился к другому специалисту,где ему предложили за работу на 500рублей дешевле и он решили работать с ними. Поставил 2 и написал,что дорого,хотя за смету я не взял ни копейки,а это тоже стоит денег .Наверное он очень порядочный...
Анна Фельдман
Сварка
Плюсы: Оперативность и качество
Минусы: Нет
Описание: Спасибо за оперативную помощь и быстрый отклик в срочной ситуации
Сварка
Задача была выполнена хорошо и быстро, но не дешево
Сварка
Прекрасная работа. Прибыл за 15 минут, завершил за 5. Ещё и бюджетно. Крайне рекомендую.
Денис Михайлович
Сварка
Мастер приехал очень быстро. Внес рациональные предложения в первоначальную идею. Работа выполнена качественно и без нареканий. Виктор, большое спасибо, будем обращаться!
Сварка
Ситуация: входная дверь офисного здания слетает с петель, вырывается часть рамы, за неделю до обращения обращались к другому мастеру, работы которого хватило только на неделю. Требовалось срочно вернуть работоспособность двери, иначе оставаться на ночь охранять ТМЦ.

Мастер приехал достаточно быстро, что для нас было крайне важно. По качеству работ сложно что-либо говорить, тк как я в сварке дверей ничего не понимаю. Могу сказать что по истечению нескольких дней проблем не возникает. Сам мастер работал с разъяснениями своих действий, рассказывая какие могут быть проблемы в дальнейшем, давал прогнозы исходя из того что можно было сделать на месте и состояния двери и рамы. Сам он настаивал на том чтобы приехать на следующий день, тк смог бы применить весь свой инструментарий, мы в свою очередь, выслушав его решили что нам важнее решить проблему сейчас потеряв в качестве.

Резюмируя, мастер оставил приятное впечатление человека знающего своего дело и работающего на совесть.

Сварка
Виктор проявил себя как четкий исполнительный мастер, понравилось то что Виктор ровно нарезал все детали, потом тщательно проверил со всех сторон, хотя этого даже не требовалось. Результат понравился как заказчику, так и мастеру)! Большое ему спасибо!
Марк
Прекрасный мастер! Человек своего дела! Работу выполнил прекрасно! Рекомендую
Сварка
Подавала заказ на сварку петель гаражных ворот. Мастер приехал очень быстро и все очень качественно. Результатом довольны! Думаю, что будем обращаться и в будущем по мере необходимости.
Григорий
Сварка
Спасибо мастеру! Работу выполнил быстро, сделал даже больше. Рекомендую!
Сварка
Очень грамотный специалист, работу выполняет качественно и четко .
Себастьян
Сварка
Приехал вовремя, сделал быстро, хорошо и за оговоренной цене.
Сварка
Мастер приехал в договоренное время. Работу выполнил аккуратно и со знанием дела. Очень приятно иметь дело с профессиональным, аккуратным человеком.
Сварка
Я благодарна Виктору за его выполненную работу.
Он профессионал в своем деле! Вежливый и аккуратный человек. Требовалось срочно приварить петли на сломанном диване. Он приехал вовремя и быстро все сделал.
Сделал все с душой! Большое спасибо за быстро и качественно оказанную услугу.
Сварка
Виктор, вовремя приехал, Отлично все сделал, быстро и качественно, ещё и краской своей все подкрасил, спасибо !
Сварка
Отличный мастер, отличный результат!!! Быстро, качественно, добивается хорошо выполненной работы, работает с душой!
Качество, оперативность, профессионализм. Добавить нечего, да и не требуется.
Сварка
Быстро, качественно!!! Виктор -профессионал своего дела !!!
Сварка
Огромное спасибо Виктору. Все было выполнено в срок ,качественно . Большое спасибо.
Сварка
Быстро, качественно, надёжно! Человек и слова, и дела! Не даром на 1 месте!
Сварка
Днем пошла гулять с малышом. Сломался каркас коляски. Нужна была сварка. Оставила на профи.ру заявку. Примерно через час позвонил Виктор. А ещё часа через полтора он был у нас. Все выполнил быстро и аккуратно! Очень благодарны и довольны! Ещё хочу отметить, что общаться с Виктором было приятно! Спасибо за вашу работу! Данного мастера рекомендую!!!
Сварка
Благодарю за проявленный профессионализм мастера Виктора, который быстро и качественно помог решить возникшую проблему. Рекомендую, проверено лично!
Огромное спасибо Виктору!!!
Мастер сделал все на высшем уровне в короткий срок!!!
Анна Павлова
Сварка
Очень хороший мастер,сделал все быстро,качественно и окуратно.Очень довольны.
Сварка
Очень хороший сварщик. Мужик-слово! Сказал через час приедет. Приехал через час, приварил петлю. И это ещё и в праздничный день, 23 февраля! Молодец! Всем рекомендую!
Сварка
Разместил свой заказ впервые.После рекламы Юры Дудя).То,что Виктор среагировал через 5-15 СЕКУНД после моей заявки меня шокировало.Во первых я испугался что человек с 1 места в рейтинге заломит ценник.А во вторых,человек ли это ..Поскольку еще через 20 минут он уже стоял перед дверью моего склада..у меня работают люди.но этот человек профи.Сделал все четко.Грамотно.Не манипулировал,не набивал себе цену.Все обьяснял.Сделал добротно и дал гарантию.ОДНОЗНАЧНО-молодец и спасибо.Отдельный респект ассистенту!)
Сварка
Работы выполнена очень качественно, профессиональный подход!
Сварка
Спасибо за скорость и качество!
Сварка
Виктор приехал быстро. Устранил неисправность. "Проварил" остальные петли. Работа сделана быстро и качественно с ответами на все заданные вопросы и необходимыми пояснениями. Подход клиенториентированный. Настоятельно рекомендую!
Сварка
Виктор отозвался и приехал очень оперативно. Весь нужный инструмент с собой. Отрезал на проушинах ковша мешающие элементы и подкрасил. Краска так же была с собой. Все остались довольны. Однозначно рекомендую!
Сварка
Очень оперативно, хорошо. Мастер со всеми инструментами, даже сварной шов покрасил.
Констанин
Сварка
Полное соответствие ожидаемого результата.
Рекомендую специалиста.
Сварка
Отличный мастер,выполнил ювелиную работу сваркой.рекомендую!
Сварка
Спасибо за качественный ремонт и оперативное реагирование на заявку. Работа выполнена быстро и аккуратно!
Сварка
Заказ выполнен качественно и быстро. Работой остались довольны
Андрей Аркадьевич
Сварка
Все было проделанно оперативно качественно, а так же с улыбкой, что еще требуется, по моему более чем достаточно, спасибо Виктору, рекомендую.
Результат полностью достигнут!
Виктору большое спасибо! Оперативно приехал, осуществил сварку.
Сварка
Очень понравился результат. Работа выполнена в день обращения. Мастер все объяснил по проблеме и быстро помог.
Сварка
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер вежливый и аккуратный. Огромное спасибо.
Сварка
Работой и отношением мастера очень доволен. Понравилось:
пунктуальность - прибыл точно к оговоренному времени;
качество выполненных работ и время их выполнения;
внимание к мелочам - предложил на выбор материал (в моем случае петли) разной ценовой категории, выполнил грунтование и смазку установленных петель, имел широкий диапазон инструментов, выполнил уборку после работ. Рекомендую данного мастера.
Все сделано на отлично!
Sergey
Отлично все сделал!
29го января мы с ним договорились о встрече на объекте(в сб на 9-00 утра) он мне объявил ценник за работы 12,000р, в целом я готов был согласится.Но 31го в обед(по истечению двух дней) он позвонил и сообщил что был на рынке и посчитал стоимость материала , она составила 6,000р и что не сможет выполнить мой заказ, однако 18,000 рублей за мастера с отличной репутацией стоимость под ключ меня устраивала, что я и сказал Виктору, он тут же стал повышать цену и сказал что она будет выше 20,000.Как результат 1)два дня которые я думал что будет все хорошо Виктор меня промурижил, а их я мог потратить на поиски нового мастера.2)Я отказался от более важных планов в сб ради встречи(я живу не на объекте)3)создалось впечатление что Виктору выпал более выгодный заказ и он решил меня любыми путями слить.За одно ему спасибо, теперь я знаю сколько стоит материал и могу планировать общую стоимость заказа с другим мастером.
Виктор Тунгусков
Я Александру изначально сказал, что цена составит 15000 без учёта материала и мы договорились о встрече в субботу на 9 утра так как в другие дни я был занят другими заказами. О 12000 речь не шла вообще. Через два дня я смог заехать на рынок и просчитать стоимость материала,что составляет 6000. Клиент не учел что доставка материала тоже стоит денег 1000. Итого общая сумма составляет 22000, я был готов работать за 20000, но клиента не устроила цена. Считаю,что негативный отзыв получен необоснованно.
Элеонора
Сварка
Все отлично, быстро приехал, все сделал, сразу видно, что мастер опытный и добросовестный!!! Благодарим его за работу!
Сварка
результат отличный, все было сделано быстро и качественно.