1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Тунгулуков Иван Николаевич

Иван Тунгулуков

Фотограф, дизайнер, выездная фотосессия

Отзывы: Иван Тунгулуков

Все четко, быстро. Профессионально.
Иван очень быстро выполнил свою работу.
Буду обращаться еще.
Спасибо 👍
Илья Тамриэльский
Рекомендую специалиста, очень благодарен
Разработка логотипа
Спасибо Ивану. Уловил наши пожелания сразу. Очень приятно работать действительно с профессионалами. Рекомендую

Разработка логотипа
Хороший профессионал, работа выполнена качественно! Все правки были учтены. Работа выполнена быстро, раньше срока. Получила именно ту картинку, которую хотела. Спасибо большое!
Ондар Алаш Орланович
Сделал логотип быстро и качественно, по моим предпочтениям! Лучший!
Виолетта

Разработка логотипа
Спасибо большое за такую быструю и качественную работу! Были учтены все - все мои пожелания и уже на СЛЕДУЮЩИЙ день работа была выполнена!

Редизайн логотипа
Огромная благодарность Ивану за оперативную работу с логотипом! Очень выручил и помог сделать шикарный подарок ко дню рождения!) Оправдал и превзошёл все мои ожидания, работой осталась очень довольна 👍🔥🔥

Спасибо большое Ивану! Все оперативно и качественно выполнил свою работу (изготовление детского альбома). Результатом безумно довольна! Обязательно буду обращаться еще. Кто еще в поисках специалиста, обращайтесь к Ивану не пожалеете! Рекомендую!👍

Редизайн логотипа
Профессиональный, индивидуальный подход к делу, оперативная работа, логотип просто нереальный вышел))
А так же с возможностью вставки в другие соц. сети, рекомендую. Думаю, что у такого специалиста цена должна быть выше🔥🔥🔥

Разработка логотипа
Иван отработал очень быстро, отрисовал великолепные и стильные логотипы. Спасибо большое за работу и профессионализм!
Snorri

Разработка логотипа
Выбрал Ивана для разработки логотипа телеграм-канала. Он предоставил несколько вариантов по ТЗ. Из разных элементов этих вариантов собрали один, который мне понравился. Большое спасибо!
Рекомендую 👍🏼
Всё сделано в кратчайшие сроки с чутким пониманием дела . Спасибо 🔥🔥🔥👍

Создание аватарок
Работу выполнил быстро. Общается грамотно, вежливо. Цена низкая для такой работы. Всё супер

Установка ChatGPT
Все просто идеально! Быстро, комфортно! Без лишних вопросов! Настоящий профессионал!

Редизайн логотипа
Иван в очень короткие сроки выполнил поставленную перед ним задачу и сделал очень креативный и яркий логотип. Не могу не отметить как тщательно и профессионально он подошел к выполнению работы.
Очень крутой специалист!!!!
Зоя
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоОбработка изображений
Легко и комфортно работается с Иваном. Слышит пожелания заказчика. Исправляет все правки мгновенно. Спасибо большое.
Благодарю Ивана за быструю и красивую работу) Нужно было заменить обои, цвет штор и паркета на 6 фотографиях.