2. Аникиенко Роман Витальевич
  3. Отзывы: Аникиенко Роман Витальевич

Роман Аникиенко

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Роман Аникиенко

Раиса
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Очень понравился, при покупке машины провел полную диагностику и предоставил данные.
Василий Анатольевич
Запуск двигателя
Все четко и оперативно. Неисправность найдена, но не устранена, так как это бензонасос и требовался сервис.
Нурулло
Хороший мастер

Ремонт автосигнализации
Профессионал своего дела всё разобрал,прозвонил, нашёл причину, огромное спасибо,всем советую однозначно!

Ремонт авто
Мастер выявил проблему автомобиля и устранил ее в короткий срок, дал рекомендации на будущее. Приятно было общаться и порадовала пунктуальность мастера. Буду еще обращаться и всем рекомендую!
Natalie Kalashnikova

Диагностика автомобиля
Отличный мастер) быстро подъехал и помог))
Иван Прытков
Автоэлектрика
Постоянно были на связи. Подробно рассказал в чем проблема, причина и что нужно сделать для устранении. Проконсультировал по выбору аккумулятора
Konstantin
Автоэлектрика
Спасибо Роману. Всё объяснил, а главное починил.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Отличная работа, четко, внимательно, грамотно. Рекомендую!

Быстро, оперативно, четко.
Вчера обратилась за помощью, уже сегодня в 11 был у меня. Без опозданий.
Снимали противоугонную систему.

Ремонт автосигнализации
Специалист хороший. Пришлось повозиться, в том числе с прошивкой, но неисправность устранена на месте. Дал полезные советы. Спасибо.
Антонина
Ремонт проводки автомобиля
Очень профессиональный мастер! Молодец! Встретились как договаривались, у мастера с собой диагностическая аппаратура, расходники. Творческий подход к работе. Приятный в общении. Рекомендую мастера
Иван Велев
Диагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо! Быстро оживил мою машинку! Приехал вовремя, как договаривались! Рекомендую!
Всё понравилось.
Василий Павлович

Диагностика электрооборудования автомобиля
Приехал на место заблаговременно, всё необходимое было с собой, работал быстро и четко. Точно представлял, где и что нужно смотреть и проверять. Работу выполнил быстро. В процессе работы проверил и заменил то, что могло выйти из строя в ближайшее время без дополнительных вложений с нашей стороны. Контрольная проверка. Гарантия на ремонт. Рекомендую данного специалиста!
Владимир Демкин

Диагностика автомобиля
Роман! Молодец! Работа оказалась сложнее чем предполагалось! Но он справился на 5+
Диагностика АКПП
Продиагностировал машинку. Все хорошо.
Быстро откликнулся.
Автоэлектрика
Быстро приехал, с задачей справился
Дмитрий Афанасьев

АвтоэкспертыДиагностика бензиновых двигателей
Работал удалённо ( один), сам звонил, сам договаривался, выехал на осмотр машины которую я присматривал через авито, сам не ездил! Очень оперативно( всё за несколько часов) Всё проверил, объяснил (фото и видео отчёт)к моему сожалению машина была убита.

Хочу дополнить ещё! Понятно что столько времени прошло, но я недавно узнал, по этому решил рассказать!
Что дополнительно этот человек смотрел мне другую машину и я её купил, но в итоге потом как оказалось, что в зад машине въезжали и то, что
крышка багажника в низу в шпакле он не сказал. То ли коллега попался его и он решил скрыть эту информацию( в общем не знаю)! Так что имейте в виду!
Роман Аникиенко
Дмитрий извиняюсь за столь поздний ответ на ваш отзыв,по факту претензии ,ваш автомобиль был проверен полностью ни по кузову ни по стеклам и по базам аварий на автомобиле не было, почему вы это выяснили только сейчас объясню, скорее всего автомобиль вы продаете и как у меня было пару раз к вам приехал недобросовестный покупатель и наговорил вам с три короба, обычно решается все очень просто люди мне перезванивают с вопросом я приезжаю перепроверяю и все счастливы , вы решили никому не звонить а плюнуть издалека , жаль но на будущее будет уроком если вам что то рассказывают или что-то непонятно вы звоните я во всем разберусь, Спасибо
Профессионал своего дела👍🏻
Арам

Вскрытие автомобилей
Оперативно подъехал, качественно выолнил заказ - открыл автомобиль, без повреждений. Также по ходу выполнения заказа подробно проконсультировал по всем возникшим вопросам.

Благодарю за помощь!
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Всё нормально.
Серьёзный подход к делу.
Только положительные эмоции как от работы, так и общения со специалистом
Отключение автосигнализации
Все чётко, быстро и профессионально. Спасибо!

Диагностика автомобиляАвтоэкспертыПроверка лакокрасочного покрытия авто
Все чётко,профессионально,вежливо,пунктуально.Однозначно рекомендую.Отличный специалист.

Диагностика автомобиля перед покупкой
Роман очень помог при покупке первого авто) рассказал все понятным языком, что и как дальше делать с машиной) осталась очень довольна 😊

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Отличная работа, за короткое время устранены поломки, вменяемая цена, интеллигентное общение! Буду обращаться к Роману и впредь, и всем рекомендую этого мастера.

Автоэлектрика
Отличный мастер, воскресил авто, удалил блокировку старой сигнализации. Рекомендую.

Автоэлектрика
Очень хороший специалист, выручил очень, и в хороший сервис отправил, очень доволен работой, очень рекоминдую))
Victor
Диагностика электрооборудования автомобиля
Качественно, быстро, вежливо. Рекоммендую!

Автоэлектрика
Очень быстро приехал, разобрался в чем дело, все починил . Спасибо
Неисправность устранена.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Не заводилась машина, перепробывали как казалось все, заменили на всякий случай стартер. Здались.Узнали про профи ру. Выбор пал на Романа, нисколько не пожалели, что значит специалист, приехал и сразу обнаружил проблему.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
Олег Серегин

Все оперативно.
Рекомендую)

Отличный мастер, просто профи, своего дела.

Диагностика автомобиля
Мастер приехал быстро, работал четко, проблему не решил, но помог разобраться что к чему

Установка видеорегистраторов
Роман сделал все профессионально, попутно отвечая на все мои вопросы и поддерживая интересную беседу.
Борис
Ремонт автосигнализацииРемонт стартера автомобиляРемонт системы зажигания
Отличный специалист! Помог с машиной!Решит проблему!👍 рекомендую!👍👍👍

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Спасибо огромное Роману за помощь. То,от чего отказывались другие он отремонтирлвал за 1.5 часа,несмотря что мой автомобиль стоял под открытым небом и периодически шел дождь. Действительно профессионал по автоэлектрике,доводит дело до конца!
Автоэлектрика
Все отлично. Знает своё дело.
Шакиров Александр

Оперативность, профессионализм, отзывчивость.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Оперативно, толково, надеюсь, качественно. Мастер приехал в чётко обозначенное время. На Jimny отсутствовал запуск. 20 мин осмотр и 20 мин на решение проблемы (глюк иммобилайзера). Кроме диагностики доплатил за работу. Однако ни в какое сравнение с вызовом эвакуатора, выслушивание «лапши» в сервисе и оплаты стоянки. Роман доброжелателем в общении. Большое ему спасибо! Буду рекомендовать.

Автоэлектрика
Мастер своего дела, оперативно приехал в субботу и за пару часов изцелил машину, большое спасибо
Ирина Маркова

Отличная работа ! Цену не накручивает, все по делу. Выбором и работой довольна !

Автоэлектрика
Нашёл причину не запуска двигателя в короткий срок!!!за что ему огромное спасибо,человек знает свое дело на отлично)я как клиент очень доволен его работой!спасибо большое Роман)
Айбулат
ok

Диагностика электрооборудования автомобиля
Роман сработал оперативно, проблему устранил аккуратно, быстро и качественно!
Очень рекомендую данного специалиста!

Вскрытие автомобилей
Заблокированные намертво двери нерадивого детища концерна PSA сдались под натиском Романа всего за полчаса!
Меня всё устроило

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Отличный мастер. Супер спаситель!!! Приехал, все грамотно проверил, все исправил, провел дополнительную диагностику, посоветовал на что надо обратить особое вниманте! Все четко и по делу.
Автоэлектрика
Мастер решил нашу проблему. Повторно выезжал к нам для доп.помощи, дал консультацию, не взимая оплаты за нее. Довольны сервисом и отношением мастера к клиенту.
Ремонт автосигнализацииРемонт проводки автомобиля
Машина не заводилась. Роман быстро отреагировал и приехал на помощь. Довольно быстро определили, что неиспавен бензонасос, но Роман тем не менее проверил все возможные причины. Бензонасос я заменил, машина завелась.

Замена аккумулятора автомобиляЗамена проводки автомобиля
Моя благодарность. В самые холодные дни этой зимы сел акум, машина не заводилась. Помимо севшего аккумулятора, я давно знал, что клеммы плохие, в заказе указал именно замену клемм. Роман сразу произвел приятное впечатление, был вежлив, приехал на следующий же день в оговоренное время, поменял клеммы, сделал все аккуратно. Т.к. аккумулятор уже был окончательно изношен, машина все равно не заводилась, сразу же вместе сгоняли на авто Романа за новым и завели мой авто, моего участия по сути не потребовалось вообще. В дополнение к оперативно решенным критичным проблемам, Роман устранил давно напрягавшую меня проблему с проводкой на музыку. За это отдельное человеческое спасибо. В общем мои рекомендации по всем пунктам и наилучшие пожелания такому специалисту.
Спасибо большое Роману
Головченко Марина Андреевна

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Всё отлично👍🏼

Приехал оперативно и в назначенное время. Аккуратность в общении и работе. Выявил причину. Устранил. Все сдал как новое. Неисправность: полностью пропало электропитание в Авто.
Anton

Ремонт автосигнализацииРемонт стартера автомобиляРемонт проводки автомобиля
Роман профессионал своего дела, оперативно приехал, диагностировал проблему и исправил её. Другой мастер сказал, что нужно отгонять авто на СТО и снимать стартер. Проблема же была в автозапуске сигналки, исправили на месте. Советую!

Ремонт автосигнализации
Спасибо большое Роману! Через 40 минут после размещения заявки он приехал в очень холодную погоду, все отремонтировал. Проблема решена ! Спасибо
Леонид

Просто молодец!
Chefergus

Диагностика электрооборудования автомобиля
Если специалист знает свое дело и запрашивает разумные деньги за свои услуги это уже отлично. Но Роман кроме этого оказался и пунктуален, и исключительно доброжелателен. Иметь дело с таким специалистом очень приятно. Однозначно рекомендую!
Сергей Петрович
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Приехал быстро. Достаточно оперативно проверил автомобиль, но неисправность не устранил. Предполагает наиболее возможной причиной - отказ бензонасоса, который необходимо менять в условиях сервиса. Пока туда не попаду и на моем автомобиле не устранят неисправность, не могу судить о точности диагностики. Оценку работе буду давать позже.

Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажигания
Всем, Добрый день ! Краткость Сестра таланта . Пунктуальность - оперативность - знание своего дела . Быстро вычислил неисправность и исправил ее . Спасибо большое

Ремонт автосигнализации
Шикарный специалист. Все чётко и без лишних. Романа рекомендую.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Потрясающий мастер и человек. Сам общался с предыдущим недобросовестным мастером. За свои 27 лет не видел более ответственного и горящего от своей работ! Рекомендую на 110%. Всем бы так делать свою работу.

Ремонт автосигнализации
Быстро и качественно. Обращусь еще.

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Очень хороший мастер. Знает свое дело. Приехал, подключил компьютер, снял все ошибки, выявил и устранил неполадки. Всё подробно объяснил, в чём была проблема и что нужно сделать, чтобы избежать проблем в будущем. Проехали на машине, всё идеально работает. И не дорого. Я очень благодарна Роме и буду рекомендовать этого мастера всем знакомым.

Диагностика автомобиля
Приехал и нашёл неполадки.
Спасибо, всё чётко и по делу.

KiaДиагностика двигателей
профи

Ремонт автосигнализацииРемонт системы зажиганияРемонт аккумулятора авто
Роман профессионал, понравился как работник, общительный, вежливый.
Автоэлектрика
Хороший и общительный специалист. Нашёл причину и отремонтировали. Быстро и удобно. Рекомендую!
Диагностика электрооборудования автомобиля
В следующий раз при вызове специалиста, парня приводить буду. За лёгкую работу содрать столько... Отключить сигналку, выдернуть провода от неё и диагностика, тыкая пальцем в планшет не стоит этой суммы
Роман Аникиенко
Александра,перед выездом мы с вами оговорили цену за выезд и диагностику ,Даже оговорили стоимость работ, Больше оговоренной суммы я не взял. Если вам показалось, что проблема и работа была слишком проста только потому, что я сделал её достаточно быстро Не говорит о простоте проблемы. В следующий раз вызывайте Начинающего мастера чтобы он разобрал пол машины и ковырялся часа 2,но вы будете спокойны что не зря отдали деньги . В любом случае, если у вас возникнут. Проблемы или вопросы по моей работе, обращайтесь.

Диагностика автомобиляДиагностика двигателейДиагностика ходовой части
Вовремя приехал. Все расписал и рассказал. Вежливый человек и грамотный специалист.
Глеб
Диагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо за оперативную диагностику. Будем ремонтироваться
Дмитрий Александрович
Ремонт авто
Специалист пунктуальный, приехал вовремя, провёл диагностику, выявил проблему. Буду при необходимости обращаться в дальнейшем.

Ремонт иммобилайзера
Доволен по уши. Проблема была очень серьезная, он сразу даже сам не понял. Потратил время и разобрался, главное все остальное проверил, нашёл ещё одну проблему, исправил и не взял дополнительно ни копейки.
Буду рекомендовать всем знакомым.
Ребята, обращайтесь, не пожалеете !!!

Вскрытие автомобилей
Прекрасный специалист! Оперативно отреагировал, оперативно приехал в течение 20 минут, оперативно завел машину! Рекомендую всем! 5*
Диагностика бензиновых двигателей
Всё супер, вовремя, по сумме как договаривались.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Ответственный профи своего дела. Не работали стоп сигналы, и с паркинга не снималась автомашина. Пришлось, повозиться. Все работы выполнены быстро и со знанием дела!!!
Спасибо Роман!
буду рекомендовать всем!!! так держать!!!
Рамиль
Диагностика электрооборудования автомобиля
Специалист приехал как обещал в течении 30 мин. Отремонтировал автомобиль. Дал совет, что необходимо сделать что бы проблема не повторилась.
В целом остаося доволен.

Ремонт автосигнализацииРемонт стартера автомобиля
Отличный мастер!!! Всем рекамендую!!!
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Мастер провел диагностику. Дал рекомендации. Будем дальше ремонтировать.
Данил
Диагностика электрооборудования автомобиля
Специалист быстро и вовремя приехал, все проверил и устранил неисправность.
Алексей Всеволодович
Всё понравилось
Проверка лакокрасочного покрытия авто
Роману спасибо большое за работу, всем рекомендую

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Всё быстро. Аккуратно. Профессионал своего дела.

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Роман ответственный, пунктуальный, все договорённости выполнил. "Расшаманил МаздуCx7, которая перестала заводится из - за поломки сигнализации. Рекомендую как высококвалифицированного специалиста.
Alexandra

Диагностика автомобиля перед покупкой
Прекрасный мастер своего дела! Очень быстро отреагировал, через несколько часов подъехал в автоцентр, почти час осматривал машину, выдал полное заключение, отговорил покупать намарафеченую рухлядь. По необходимости обращусь ещё.
Диагностика автомобиля перед покупкой
Понравилось пунктуальность, вежливость. Внимательность к клиенту в общении. Письменный протокол осмотра.
Делали осмотр и диагностику перед покупкой.
Не заметил: кондиционер в плохом состоянии, задний подшипник ступицы гудит. Рулевые тяги стучат, сайлентблоки, стойки и рулевые наконечники под замену. Хотя может это на подъёмнике только видно. Зеркало не регулируется по горизонтали. Лампочка ближнего света одна не горит. А в остальном хороший мастер. Рекомендую!
Роман Аникиенко
Да Сергей некоторые неисправности можно определить только на подъемнике, но в большинстве случае на улице и при тест драйве машины определить перечисленные выше неисправности можно, потому что бряканье и гул будет стоять очень хороший ,думаю в сервисе наговорили вам немного лишнего . Спасибо за отзыв хорошего дня .

Диагностика автомобиля
Быстро, качественно устранил неполадку. Спасибо! Рекомендую!

Быстро, качественно, доходчиво объяснено
Диагностика автомобиляДиагностика двигателей
Всё заводиться. Я доволен
Спасибо.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Отличный специалист. Задачу выполнил на отлично.
Диагностика двигателейДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо за помощь с диагностикой автомобиля
Kirill

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо Роману, быстро разобрался в ситуации и устранил проблему и дал рекомендации.