2. Тумаев Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Тумаев Дмитрий Владимирович

Дмитрий Тумаев

Демонтаж сетей отопления и водоснабжения, установка котла, монтаж измерительного оборудования

Отзывы: Дмитрий Тумаев

Ремонт электрических котлов
Дмитрий быстро отреагировал на запрос, тщательно изучил не только котел, но и щиток и вообще подключение котла, дал советы по экономии электричества и переподключению котла. Наша проблема с ошибками в котле решена, работает исправно. Будем обращаться снова!
Ремонт электрических котлов
Отличный специалист, помог и дал хорошие советы

Ремонт котла
Дмитрий - профессионал экстра класса. Наряду с текущей задачей выявил несовершенства системы отопления, которые также профессионально устранил. Всегда на связи и оперативно консультировал по вопросам. Помогал с закупкой и доставкой необходимых компонентов. Огромная благодарность!
Юлиана

Ремонт электрических котлов
Все отлично. Очень крутой специалист. Очень отзывчивый, пошел на встречу в поздний час. Все сделал наилучшим образом. Рекомендую
Попова Анна Васильевна
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Дмитрий отлично провёл диагностику, выявил проблему, посоветовал как действовать дальше. Проблема была в электронике, это не в его компетенции, со своей стороны специалист все сделал. Спасибо ему

ОтоплениеРемонт электрических котлов
Дмитрий отреагировал на наш запрос очень оперативно, дал рекомендации, держал связь с нами в процессе поиска необходимых деталей, советовал. В конце концов решил задачу С наименьшими потерями для нас как финансовыми, так и временными- котел заработал в тот же вечер, дом снова теплый)) спасибо Дмитрию и с наступающим Новым годом! Дмитрий - профессионал высокого класса, наши рекомендации ))
Дмитрий Тумаев
Спасибо и Вас с наступающим Новым Годом!

Ремонт бойлера
Спасибо большое. Все очень оперативно и была оказана помощь в покупке необходимой детали! Благодарю!

Ремонт бойлера
Отличный специалист! Обращаюсь уже не первый раз! Разберется с любой проблемой, не сомневайтесь! Приехал в день обращения, пунктуален, вежлив, тактичен! Однозначно рекомендую !
Ремонт систем отопления
Дмитрий быстро и профессионально выполнил работу по диагностике котельной. Нашел и устранил причины остановки котла. Проконсультировал и дал рекомендации на будущее. Буду обращаться в дальнейшем, отличный специалист.

Быстро. Квалифированно. Эффективно.

Ремонт электрических котлов
Дмитрий выступил в роли супергероя. Вырубился электрокотел. Существовала реальная опасность разморозить всю систему отопления. Дмитрий примчался по первому зову, мгновенно выявил проблему, устранил ее. Котел заработал. Прекрасный специалист и, что немаловажно, хороший человек. Рекомендую!
Ремонт электрических котлов
Всё отремонтировали быстро и профессионально, большое спасибо!

Отличный грамотный специалист!

Ремонт систем отопления
Все сделали как договаривались, определенно грамотные специалисты! Дали рекомендации по очистке воды, отремонтировали систему отопления, заменили батарею.
Сергей Львович
Разводка отопленияАвтономное отопление
Оперативно оценили объем работ. Качественно выполнили. Цены не задирали. Сотрудничеством доволен, рекомендую.

Ремонт электрических котлов
Проблема решилась без ремонта. Дмитрий отказался от оплаты его визита. Для меня это удивительный случай.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Мастер грамотный, понимает предметную область, многосторонний, с широким кругозором и опытом. Случай мой не простой: котел АОГВ 29 многолетней эксплуатации без какого либо обслуживания. Не включает основную горелку. За выделенные мной 3 тыра провел чистку горелок пилотной и основной, диагностику работы датчиков, автоматики. Неисправность осталась. Получил совет заменить Блок автоматики. Я решил мониторить работу котла, есть подозрение, что можно обойтись более малой кровью. Плюс мастера: после работы по заказу не бросает общение, отвечает на вопросы, помогает советами.
Монтаж котельной
Не рекомендую данных специалистов. Нужно было делать обвязку котельной, по их рекомендации было куплено оборудование и расходники, целый месяц не могли приступить к работе постоянно перенося сроки видимо прыгая по другим оъектам. В итоге пришли другие специалисты сказали что с этим оборудованием не получится нормально собрать котельную, куда его теперь девать не понятно… безответственные люди.
Ремонт электрических котлов
Благодарю Дмитрия за профессиональный подход к работе, а главное за возможность приехать к заказчику в воскресенье вечером.
Был отремонтирован электрический котёл Термекс Тесла.
Рекомендую Дмитрия, как профессионального специалиста.
Ремонт электрических котлов
Все сделано, как договорились. По сроку на пару дней раньше запланированного.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Все чётко! Быстро! Рекомендую
спасибо
Валерий Валентинович

Ремонт бойлера
Профессионал своего дела и приятный в общении человек. Быстро приехал, установил в чем причина неисправности, рассказал как ее можно устранить и за сколько. Он все понятно объясняет, сам предлагает, где можно сэкономить и потом все аккуратно и качественно делает. Надеюсь на длительное сотрудничество.
Дмитрий Тумаев
спасибо большое. будем сотрудничать)
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Специалист четко по телефону на основе фотографий и описания дал рекомендацию, что надо сделать. Оказалось все совсем не сложно и я справился сам. Выезд не понадобился. Спасибо!

Ремонт систем отопления
Спасибо, Дмитрий! Все сделал быстро, качественно, не дорого. Профи!!!Очень рекомендую.
Спасибо за рекомендацию

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Большой об’ем работ по ремонту газового котла, отопительных батарей и труб, по промывке системы отопления, а также по установке раковины и смесителя воды на кухне выполнен очень профессионально, качественно и оперативно. Плюс предоставлена гарантия на выполненные работы. Такой подход к делу достоин всяческого уважения!
Ремонт систем отопления
работу выполнил быстро, дал консультацию по оборудованию и правильной экспуатации, цена работы меня устроила, спасибо Дмитрию.
Установка воздухоотводчиков
Все как договорились. Приехали вовремя. Заменили воздухоотводчик в системе отопления. Планирую дальнейшее сотрудничество по обслуживанию котельной и газового котла в частности

Ремонт электрических котлов
Спасибо Дмитрию, нашёл и устранил поломку без проблем. Приехал во время, как и обещал. Однозначно рекомендую мастера.
Дмитрий Тумаев
Спасибо за высокую оценку моего труда

Ремонт электрических котлов
Все согласно договоренности, работы выполнены быстро и качественно, претензий не имею. Рекомендую данного специалиста сообществу. Спасибо!

Быстро, качественно, профессионально.

Ремонт электрических котлов
Хочу выразить благодарность Дмитрию за очень оперативно и качественно выполненную работу по ремонту электрического котла Скат Протерм. Приехал буквально через 10 минут после разговора по телефону! Была сразу обнаружена проблема (сломан насос) предложено два варианта решения и на следующий наш котел заработал как новый! Большое спасибо Дмитрию! Очень рекомендую специалиста, если возникнут проблемы с подобным оборудованием - только к нему!.
Спасибо Роман за высокую оценку
Хороший добросовестный мастер

Все сделали на 100%, профи
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Дмитрий занимался установкой и введением в эксплуатацию электрокотла для теплого пола, приехал сначала на осмотр помещения, потом по договоренности приехал в нужное время и выполнил работу, все работает отлично, через несколько дней позвонил и поинтересовался как работает котел, пунктуальный и адекватный, советую
Дмитрий Тумаев
Спасибо за высокую оценку проделанной работы. Буду рад сотрудничать в дальнейшем

Ремонт систем отопления
Рекомендую Дмитрия, грамотно все объяснил. Не пришлось делать дорогостоящий ремонт, сэкономил мне деньги. Спасибо
Дмитрий Тумаев
Спасибо Дмитрий за высокую оценку, мне тоже было очень приятно с вами сотрудничать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ремонт котла
Спасибо мастеру Дмитрию,всем советую,профессионал своего дела!Ошибка удалена,котел работает,большое спасибо,адекватная цена,человек работает на качество,очень внимательный и культурный.
Дмитрий Тумаев
Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.