2. Тулайкова Юлия Дмитриевна

Юлия Дмитриевна Тулайкова

Математика, иврит, древнееврейский язык

Отзывы: Юлия Дмитриевна Тулайкова

Иврит
Боже, она прекрасна! Преподаватель - очень высокий профессионал, высокого класса! Она может абсолютно индивидуально подстроить программу под любого студента, чего мне очень не хватало у других преподавателей! Мы занимались абсолютно в соответствии с теми требованиями, которые были у меня к занятиям. Она проводит занятия, используя креативные, самые живые материалы на иврите, не просто учебники с сухими диалогами и упражнениями, но и всевозможные дополнительные материалы: фильмы, ролики, книги, рассказы и так далее. В том числе даже песни разбирали. Педагог при этом очень приятный человек, абсолютно профессионально выдерживает общение со студентами, не переходя границ. Она разговаривает сама на очень живом иврите, у нее очень глубокое знание языка. Получив такого преподавателя, бесконечно ценно лингвисту по образованию, как я, понимать особенности того, как сконструирован язык. Преподаватель стимулирует таким образом твою способность к учебе, к тому, чтобы выучить какие-то вещи, чтобы заучить. Сейчас я прервалась по личным причинам, и я буду возвращаться к преподавателю снова. Мы занимались год.

Иврит
Юлия с большим вниманием относится к организации учебного процесса, индивидуально подходит к ученикам. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО профессиональна и пунктуальна. Очень рекомендуем.
Зиновий

Элина