2. ТУЙГУНОВ Мухриддин Амриддинович
  3. Отзывы: ТУЙГУНОВ Мухриддин Амриддинович

Мухриддин ТУЙГУНОВ

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Мухриддин ТУЙГУНОВ

Людмида
Быстрота, качество
Ан
Укладка брусчатки
Договорились что берется. Три дня обещал приехать и начать работу, но под различными предлогами не приехал. В конце уже сказал, что он на другом объекте и может приступить не раньше чем через 5 дней. Жаль потраченного времени. ***. Жаль.
Мухриддин ТУЙГУНОВ
добрый день извините у меня машина сломалься и я несмог приехаль вы нечестно поставили отзывь я неработаль спасибо вам просто бог судя
ИРИНА
Укладка линолеума
Специалист приехал вовремя, объем работ выполнил аккуратно и качественно, убрал мусор. Задачу "как положить плинтус ПВХ вокруг душевого поддона" решали вместе. В целом работой довольна.
Была приятно удивлена, имея очень разнообразный опыт общения с разными строителями.
Во-1-х, всю работу выполнили без моего контроля и вообще без моего присутствия. Это был, конечно, большой риск. Но, о чудо! Все получилось.
Этот факт очень повысил уровень моего доверия к выбранному специалисту.
Во-2-х, самостоятельно по моей просьбе приобрели недостающие материалы. Очень оперативно и экономно.
В-3-х, убрали все обрезки и прочий мусор! Это действительно заслуживает с моей точки зрения похвалы!
Выполненной работой довольна. Местами, даже удивленно поднимала бровь.)))
Очень неплохо!
И еще это было достаточно быстро. Никто не тянул кота за причинное место.
И еще, после выполнения работ, мастер приехал и проверил!
Да, наверное могу рекомендовать мастера и его бригаду.
Спасибо за работу! Желаю успехов!
СтроительствоРазнорабочие
Большое спасибо, сделали все, о чем договорились, и очень быстро. Теперь знаю, куда обращаться, если что :)
Кононова Анна Юрьевна
Строительство ленточного фундамента
Ответственный специалист, исполняет с бригадой и контролирует выполнение работы, работает строго по согласованному при договоре перечню.
Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Работа качественная и сроки соблюдаются.
Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиУтепление крыш
Хорошая бригада, работают оперативно. В процессе возникли небольшие сложности, которые быстро были решены. Мастеров рекомендую.

Укладка массивной доскиДемонтаж половой доски
Ребята работали слажено и добросовестно. Никаких нареканий, все четко, ровно, как мы хотели. Рекомендую бригаду , а бригадир вообще классный и умный человек. Приглашаю их и дальше поработать у себя.
АнатолийАндреевич

Плотницкие работыСтроительство глиночуркиИзготовление деревянного крыльца
Оперативно и качественно сделал деревянное крыльцо к дачному дому. Очень довольны работой!
Низкоквалифицированые рабочие. На объекте постоянный крик. Следить надо за каждой мелочью и все равно обманывают. С деревом работать не умеют. После того как сделали крышу мы ее переделывали целиком. Не рекомендую никому.
Устройство отмостки
Один из лучших бригадиров по имени Мухридин, которых встречал, за все время стройки собственного дома (строюсь 3 года, бригад было 7-9 штук. Не портите его. Все пожелания выслушивает, понимает, исправляет недостатки, никаких пререканий! В бригаде есть рабочий по имени Шамиль, ему отдельное спасибо. Мухридин продолжай в том же духе!
42000
Светлана Анатольевна

ПолыУкладка массивной доски
Всем рекомендую эту бригаду! Ребята отлично справились с задачей, уложились в сроки. Позитивные и доброжелательные! Планирую в дальнейшем к ним обращаться! Кстати, Мухамед не посредник! Руководит и работает вместе со своей бригадой! Спасибо, Мухамед, за новые полы на террасе!
Плотницкие работыСтроительство русских бань
Ответственный подход. Приехали, как и договорились, во время, с инструментом. Быстро и качественно сделали оговоренный объем работ.
Недостаток: дороговато.
Плотницкие работыСтроительство деревянных домов
Остался доволен работой Мухриддина. Все выполнил в срок и качественно!
Строительство гаражейНадворные постройки
Отлично выполненная работа. Все договоренности в срок и в бюджете. Из захламленного гаража сделали комнату . Мухриддин сам договаривается , сам руководит бригадой, сам работает с бригадой. Профессиональные, уважительные. Мои рекомендации! Спасибо
Понравилась работа специалиста и команды. Быстро приступили к работе, работала слаженно, все просьбы выполняли, если требовалось - переделывали. Строили гаража с нуля. Спасибо. Рекомендуем

Подготовка основания полаУкладка массивной доски
Мухриддин очень ответственный и отличный специалист. Помог с закупкой материалов, работу выполнил очень профессионально, уложился в ограниченные сроки. Одним словом, рекомендую! Человек, на которого можно положиться.

Строительство ленточного фундамента
Очень понравилась работа Мухриддина и его бригады! Делали пол по грунту с утеплением и прокладывали канализационные трубы. Меньше чем за неделю закончили все работы! Все очень аккуратно и качественно! Давал советы по выбору материалов, когда нужно было, оперативно докупал сам! Однозначно дом будем строить только с ним! Рекомендуем этого мастера! Очень комфортный в общении, работали слаженно и быстро!
Демонтаж кровлиРемонт крышГидроизоляция крыш
Хороший специалист, сделали качественно и в установленные сроки.
220000
Бригада Мухриддина выполнила работу по устройству вентилируемого фасада с утеплением двухэтажного брусового дома. В целом работой по утеплению и обшивке имитацией бруса и декоративной штукатуркой доволен. Хотелось бы побольше аккуратности в отделке оконных откосов и наличников. Выполняли все пожелания заказчика, предлагали свои технические решения. Рекомендую этих ребят.

Строительство деревянных заборов
Все хорошо, работа по замене деревянного настила забора. Профессионально выполнены столярные работы, выдержана технология окраски древесины
Отделочные работыОбшивка стен вагонкой
Весь объём работы сделан быстро и аккуратно. Спасибо.
Интернет сближает) это точно. Мухриддин оказался практически соседом, знала бы - на сайт не писала)
Все работы сделал отлично! из старого домика получился новый).
Очень дружелюбный и ответственный. смело рекомендую.
Думаю для заказчика, нужно точно знать что вы хотите получить на выходе - тогда у вас будет идеальный результат.! на это обратите внимание.
Все обсуждения, как лучше сделать - ведутся с заказчиком, так что проблем не возникает. Если что то не нравится - переделывается без вопросов. Главное сказать о том что не нравится в самом начале.. а не по финалу работу.
Устройство отмостки
Посредник, работы делали другие ребята. Работу выполнили хорошо.
Строительство заборов
Все прекрасно выполнил!

Ремонт крыш
Работа была сделана качественно,с учётом всех пожеланий,а главное быстро и на совесть. Большое спасибо!
Строительство веранды
Благодарю за выполненную работу, Мухриддин с коллегой произвели монтаж веранды. Инструменты свои, слышат пожелания заказчика, очень порадовала пунктуальность и профессионализм. Обращаюсь не первый раз, всегда остаюсь довольна результатом!!!
Надворные постройки
Построили пристройку 6 на 2. Быстро,качественно и не дорого .Все устроило!!