2. Tugushev Damir Zufarovich
  3. Отзывы: Tugushev Damir Zufarovich

Tugushev Damir Zufarovich

Ремонт холодильников, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Tugushev Damir Zufarovich

Всё отлично. Общение, работа. Качественно, быстро, хорошо
Анжелика

Ремонт стиральных машин
Всё чётко. Очень хороший специалист. Комфортная коммуникация.

Мастер очень грамотный.

Ремонт стиральных машин
Прекрасная работа, мастер просто золотые руки!
Подъезжает, когда удобно, делает все аккуратно, советует, как лучше, 10/10!

Ремонт стиральных машин
Высококлассный специалист!!! причины выхода из строя установил мгновенно, предложил самые оптимальные, экономически выгодные способы устранения поломок.работу выполняет очень быстро, качественно,с душой, точен в деталях, работает на результат !!!, НЕ накручивает цены, ремонт предлагает по разумной цене, объективно и правильно оценивает свою выполненную работу. Виден его основательный подход к работе - хочет что бы клиент был доволен и это ему удается.Очень не часто в последнее время можно встретить высококлассного специалиста по ремонту бытовой техники по разумной цене.Приятен в общении !!! Всем кто столкнулся с ремонтом бытовой техники - однозначно советую - выбирайте ДАМИРА !!! Не пожалеете !!!
Ремонт стиральных машин
Дамир, спасибо огромное. Приятно сотрудничать. Приехал в оговоренное время, быстро определил проблему. К сожалению в моей ситуации, было принято решение купить новую технику. Специалист взял оплату исключительно за то, что сделал. За это ещё раз спасибо. Буду рекомендовать 👍🏻
Саша

Ремонт стиральных машин
Супер, все починил, все рассказал! Работой довольны, рекомендуем!

Ремонт стиральных машин
Очень доброжелательный,свою работу выполнил,быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Ответственное отношение к делу, внимание к мелочам, опыт работы со сложной техникой.
Ремонт стиральных машин
Мастер поломку нашёл быстро и решил проблему чётко. Приятный в общении. Дал несколько советов по чистке барабана.
Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил работу быстро и качественно, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Дамир приехал на ремонт подготовившись к замене Тэн судя по ошибке стиральной машины, однако проблема была в двигателе. Но он не растерялся и отремонтировал мотор. Очень рекомендую мастера. Вежливый и талантливый специалист!

Ремонт стиральных машин
Все быстро и четко! Рекомендую!

Ремонт замка стиральной машины
Все сделано быстро и хорошо. Спасибо Дамиру. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро обнаружил поломку. Быстро съездил за необходимыми запчастями. Всё установил. Лишних услуг не навязывал. Цены адекватные. Немаловажное уточнение, это то что мастер очень приятен в общении. Спасибо большое за работу.
Ремонт стиральных машин
Очень быстро, четко, сколько сказал, а за столько и сделал! Молодец! Можно смело рекомендовать!

Ремонт посудомоечных машин
Специалист на 1000%, сделано все отлично, и ни копейки больше не взял, однозначно рекомендую, и сама буду обращаться
Всё понравилось.
Специалист ещё до приезда предположил причину поломки стиралки и сориентировал по стоимости.
Приехал в удобное нам время, произвел все необходимые работы быстро и в рамках обозначенной цены.

Диагностика стиральных машин
Хочу выразить свою благодарность и порекомендовать мастера по ремонту стиральных машин, Дамира, как высококлассного специалиста в своем деле. С первого момента общения Дамир произвел на меня приятное впечатление своей вежливостью и профессиональным подходом к делу.

Дамир приехал точно в установленное время, не заставив себя долго ждать. Это было очень важно для меня, так как в современном мире времени всегда не хватает, и его пунктуальность оценил по достоинству. После прибытия он сразу приступил к диагностике моей стиральной машины, быстро выявив причину поломки. Дамир обладает отличными знаниями и опытом, что позволило ему точно определить, какие именно запчасти необходимы для ремонта.

Особенно хочется отметить его инициативность и ответственность: Дамир сам предложил поехать за необходимыми запчастями, что значительно сэкономило мое время. Он оперативно закупил все необходимое и приступил к ремонту. Весь процесс занял гораздо меньше времени, чем я ожидал, что стало приятным сюрпризом.

Работа была выполнена на высоком уровне, машина функционирует идеально, как новая. Дамир не только исправил неполадки, но и дал полезные советы по эксплуатации стиральной машины, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

В заключение хочу еще раз подчеркнуть свои впечатления от работы Дамира. Его профессионализм, ответственный подход к делу, пунктуальность и клиентоориентированность делают его отличным мастером в своем деле. Я без сомнений рекомендую Дамира всем, кто столкнулся с проблемами стиральной машины или другой бытовой техники и нуждается в квалифицированной помощи.
Геннадий

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Порядочность и профессионализм!

Ремонт стиральных машин
Дамир , молодец очень остался доволен его работой . Сломалась стиральная машина, не запускался мотор . Приехал , посмотрел . Разобрал , перепаял провода и вуаля , наши стиральная машина ожила . В общем остался доволен выбором именно этого специалиста . Ничего лишнего не накрутил . Цена за работу оказалась даже меньше чем договаривались ( т.к причина поломки оказалась совсем другая) . После ремонта оставались на связи . Сохранил себе контакт Дамира
Данияр
Спокойно ожидал 30 мин.
Спасибо Вам Дамир.

Ремонт стиральных машин
Дамир очень оперативно и быстро решил проблему со стиральной машиной. Деталь заменил/проверил. Спасибо огромное!

Быстро, качественно.
Все чётко.
Сразу нашёл проблему и устранил её.

Быстро среагировал на запрос. Без лишних вопросов. Договорились о встрече.

Ремонт стиральных машин
Дамир свою работы выполнил на отлично! Очень рады и благодарны.

Отличный мастер ,все четко ,оперативно и по делу ,рекомендую

Ремонт стиральных машин
Быстро и чётко, хороший мастер, моей стиралке принёс новую жизнь

Ремонт стиральных машин
Нужно было в машинке поменять подшипник и амортизаторы , мастер заменил все аккуратно и достаточно быстро , очень довольна работой . Буду рекомендовать и при необходимости обращаться снова.

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый , приятный и грамотный мастер . Сразу понял причину поломки машинки , и на следующий день уже машинка заработала ) я в восторге , спасибо еще раз огромное ☺️

Замена манжеты стиральной машины
Рекомендую всем этого специалиста. Быстро и на отлично выполненная работа, исключительно положительное впечатление от общения с мастером.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, приехал вовремя, все быстро сделал
Артур Пузиков

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, мастеру! Все быстро,четко и по делу. Буду обращаться в следующий раз.
Ремонт отжима стиральной машины
Приехал в кратчайшие сроки, сразу понял в чем проблема. Починил, сказал сколько что будет стоить. Мне показалось дорого, но кто же знает реальных цен 😊 работа выполнена быстро, аккуратно. Молодой человек очень вежливый, все инструменты принёс с собой. Машинка работает 👌🏼 будем обязательно еще общаться.
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Разобрался и все сделал
Гаджи

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист. Работу сделал быстро и качественно. И сделал все аккуратно. Все показал и объяснил. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Дамир быстро вышел на связь, грамотно проконсультировал. Договорились о диагностике в день обращения.
Специалист быстро определил причину поломки. Работа оказалась менее сложной чем предполагалось. Лишних денег не взял. Сам мастер был тактичен и вежлив, рассказал тонкости ухода за стиральной и сушильной машиной. Оставил после себя приятное впечатление, грамотного и честного человека. Буду обращаться еще и рекомендую данного мастера другим.

Ремонт стиральных машин
Молодец. Приехал в тот же день, быстро разобрался с проблемой. К счастью не потребовалось менять запчасти, прошлые мастера неправильно установили деятель.
Александр Моисеевич

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Интеллигентный, грамотный, порядочный. Объявил цену в пять тысяч, но когда протестировал машину и увидел, что дефект другой взял полторы тысячи. Огромная благодарность мастеру. 11

Ремонт стиральных машин
Отреагировал первый, приехал через полчаса. Сделал быстрее, чем договаривались. Всё работает. Не пытался "развести" на дополнительные ненужные работы, как поступали другие "специалисты ". Вежливый, обходительный, аккуратный. Рекомендую. Образец для многих.
Анастасия Боженова

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, спасибо Дамиру, сделал все аккуратно. У меня стала протекать стиральная машина, Дамир в этот же день приехал, за час починил, все работает ☺️
Ремонт стиральных машин
Дамир настоящий профессионал и мастер своего дела, очень культурный и здравомыслящий человек, с которым приятно общаться. Диагноз поставил всем частям стиральной машины и объяснил, что к чему.

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер очень вежливый, отвечал на все возникающие вопросы, объяснял все этапы, был всегда на связи, справился с работой точно в срок! Так же объяснил как чистить фильтр и как доставать лоточек для порошка - я до этого боялась, теперь понимаю как это делать, спасибо) Ремонт выполнил профессионально, все отлично работает! Видно было, что человек любит свою работу и нацелен на результат - как клиенту мне это очень важно) Спасибо большое, машинка снова жива и я рада, что выбрала именно этого мастера) рекомендую однозначно, 10/10

Ремонт стиральных машин
Поставила бы 10, если бы это было возможно. Общалась не только с этим специалистом, но и с другими, трое назвали другую причину поломки в машинке, причем ремонт / замена этой детали выше в три раза, но поверила этому специалисту ввиду его объяснений по поведению «этой фурии», которая орала как ненормальная в момент стирки. Итог: сумма меньше в три раза, причина верная, согласовал время как мне удобно, цена не изменилась, все работает!!!! Всем очень советую !!! Надеюсь больше не придется обращаться, но если…, то только к этому специалисту!!!!!

Ремонт сушильных машин
Оперативно, быстро и качественно выполнил всю работу ! Спасибо
Месед

Ремонт стиральных машин
Дамир, настоящий мастер своего дела! Очень довольна проделанной работой. Дополнительных услуг не навязывал. Однозначно рекомендую!
Дамира
Ремонт стиральных машин
Быстро починил замок, все прошло хорошо
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал как договаривались, все сделал быстро.

Ремонт стиральных машин
Как здорово, что я выбрала именно Вас!
Думала, что машинка моя «пала смертью храбрых» ,но супер мастер спас ее и меня от стирки руками, теперь мы снова вместе😃!
Спасибо Вам большое!
Все было сделано быстро и профессионально!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Игорь Теплов

Ремонт стиральных машин
Быстро , качественно и без лишних слов. Цена после оказания услуги не выросла. Советую обращаться .
Ренат

Ремонт стиральных машин
Очень грамотный специалист. Быстро и чётко нашёл неисправность и починил стиралку. Остались самые позитивные впечатления. Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Идеальная оперативная работа! Отдельное спасибо, что приехали в позднее время
Александр Филиппов
Ремонт стиральных машин
Причина поломки найдена и устранена.
Чистка стиральной машины
Все отлично! Мастер починил нашу стиральную машину, которой больше 15 лет. Теперь она как новая! Я очень довольна. Спасибо Дамир!
Однозначно рекомендую👍
Ремонт стиральных машин
Всё оперативно и профессионально! Комфортная стоимость.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Разобрался с давней проблемой, с которой до него не мог разобраться предыдущий мастер. Никаких лишних поборов, все по делу. Видно, что опытный специалист, который работает не методом тыка, а подходит к вопросу профессионально.

Быстро, качественно, аккуратно.
Мастер приехал в тот же день. Цена НЕ завышена.
Ремонт стиральных машин
Я уже и не надеялась,что машинка заработает.Огромное спасибо Дамиру,починил машинку,все разобрал и прослушил,это мастер от Бога!!

Ремонт стиральных машин
Мастер замечательный. До приезда понял причину неисправности. Устранил недостатки быстро. Аккуратный, приятный в общении.Очень рекомендую! Спасибо мастеру! 👍👍👍👍👍👍
Быстро, честно

Ремонт стиральных машин
Просто идеальный специалист! Проблема оказалась смешная из-за недобросовестных установщиков.
Дамир приехал в день обращения, что также очень порадовало!
Теперь буду стирать со спокойной душой :)

Ремонт замка стиральной машины
Сбой был устранен быстро и качественно. Помимо этого была найдена и решена ещё одна проблема.

Ремонт стиральных машин
Выражаю большую благодарность, мастер своего дела и просто приятный человек, оперативно приехал, быстро выявил проблемы и решил на месте. Буду советовать однозначно.

Ремонт стиральных машин
Приехал вовремя, все проверил, подсказал, не только починил но и посмотрел машинку в целом, отличный мастер
Вита

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое мастеру за скорость,точность и качество
Отличный специалист, остались довольны

Ремонт стиральных машин
Красавец, быстро, чётко и не дорого, очень советую! Ждал день но оно того стоило, обращайтесь к данному специалисту!

Подключение стиральных машин
Пунктуальный, вежливый мастер. Подключил машинку очень быстро! Огромное спасибо, все отлично.
Все неполадки устранили
Гиляна

Ремонт стиральных машин
Отличная работа мастера и очень быстро !

Ремонт стиральных машин
Прекрасный спциалист, можете доверять без сомнений!
Профессиональный, честный!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Быстро ответил, приехал без опозданий. Стоимость работ была заранее оговорена и по итогу ремонта осталось неизменной.
Вежливый, аккуратный, знающий свое дело специалист. Спасибо за ремонт!
Ремонт стиральных машин
Рекомендую!!! Починил стиральную машину, была замена детали. Все очень оперативно. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Супер быстро! Буквально за 5 минут все было сделано: заменили шланг, проверили работу. Бонусом получила совет, как почистить стиральную машинку.
Отдельная благодарность за невероятную пунктуальность, очень это ценю.
Спасибо большое! ☺️
Андрей Самарин

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал строго в оговоренное время. Снял и изучил повреждённый модуль в течение 10 минут, а так же проверил все остальные электронные элементы. Забрал модуль с собой в мастерскую для ремонта и привез на следующий день так же, как и договорились. Цену назвал строго под ключ, не больше не меньше. Так же по просьбе установил дополнительную защиту в виде ферритового кольца защищающего от остаточного напряжения. Работой мастера очень доволен, рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Воспитанный добросовестный мастер! Завершил «недоделки» предыдущего мастера и даже проверил часть смежной сантехники, чтобы наверняка убедиться! Приятно иметь дело с такими людьми! Рекомендую 👍🏻
Лера
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел очень оперативно и все починил. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Пунктуальный, вежливый и профессиональный. Нам чинили стиральную машинку. Все разобрали, проверили. Теперь работает, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Заказ выполнен. В части взаимодействия с исполнителем - 5.0. Все оперативно, четко, локонично. Запчасти покупал сам, поэтому работы и качество запчастей оценивать рано. Машинка после ремонта 3 раза стирала. Предварительная оценка качества выполнения работ - отлично.
Хороший специалист

Очень грамотный мастер

Подключение стиральных машин
Очень приятный человек☺️ и грамотный специалист. Всем рекомендую👍🏼

Ремонт стиральных машин
Мастер очень оперативно откликнулся, выбирала из нескольких мастеров и ни разу не пожалела. Приехал быстро, отремонтировал стиральную машинку. Видно, что у мастера большой опыт, профессиональный подход к работе, стоимость работ оказалась меньше, чем ожидали. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Дамир приехал в тот же день, как и договорились. Сделал все просто отлично. Машинка снова работает.

Ремонт посудомоечных машин
Дамир быстро выявил проблему, всё объяснил и выполнил работу!

Чистка стиральной машины
Спасибо большое Дамиру, быстро приехал, все починил, прошло три дня после ремонта, машинка работает хорошо. Дамир очень вежлив в общении, с ним приятно работать. Спасибо!

Подключение стиральных машин
Работой остались довольны. Дамир, спасибо.

Ремонт стиральных машин
Исправлял работу другого мастера. Работа выполнена качественно и с детальным подходом. Соблюдены все условия заказа. Так же мастер выполнил дополнительные работы за что ему огромная благодарность. Очень аккуратен и за собой оставил чистоту! Золотые руки. Профессионал! Советую !

Ремонт стиральных машин
Дамир быстро откликнулся, верно оценил неисправность по фото и видео, в тот же день приехал и все починил.
Идеально!

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно! Спасибо, я снова со стиралкой))

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал очень оперативно, что порадовало - хотелось решить проблему до Нового года.. Перед этим мастером был другой, который запросил за работу 40 тыс... Дамир всё починил быстро и за адекватную стоимость, рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Знает свою работу, делает все четко и достаточно быстро. Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Дамир приятный в общении, пунктуальный, грамотный мастер. Спасибо ему за ремонт нашей старушки)
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Без лишних накруток отремонтировал машинку. Стала как новая. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Парень свою работу знает.
Благодарю за быстрый отзыв на обращение.

Диагностика стиральных машин
Дамир просто профессионал своего дела. Откликнулся сразу, ремонт в день обращения. Приятен в общении и всё объяснил. Приехал со своими инструментами и нужными запчастями. Машинке 27 лет, встал вопрос о покупке новой. Дамир заменил детали и вуаля- всё стирается. Спасибо огромное, спас мой бюджет и нервы.

Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Дамир приехал на следующий день после звонка со всеми инструментами, и на месте вернул мою машинку к жизни всего лишь за полтора часа. Разобрал, проверил состояние, почистил фильтры, ответил на все мои вопросы) супер
Aksinia
Ремонт стиральных машин
Мастер очень ответственный человек и профессиональный специалист ! С моей стиральной машиной он боролся «ни на смерть , а на жизнь» . Можно сказать , « вернул ей девственность !» выражаю свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ! ❤️❤️❤️

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо мастеру, практически безвыходную ситуацию решил со стиральной машинкой. Все работает отлично и прослужит еще долго. Рекомендую, на все 5+!
Ремонт стиральных машин
Мастер пришел воворемя, очень аккуратно и быстро выполил свою работу, дал рекомендации по уходу техники. Рекомендую этого мастера!
Диляра
Ремонт стиральных машин
Была проблема с открытием дверцы и вода не сливалась из барабана
30 минут и все готово!
Отлично

Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, аккуратность в работе, все прошло как и договорились в том числе и цена , которую заранее обговорили. Всем рекомендую! Если будут сложности однозначно ещё раз обращусь,спасибо за работу !

Ремонт стиральных машин
Мастер супер. Внимательно выслушал всю предисторию предыдущих неполадок, вычислил поломку. Заменил контакт и вуаля☺️, моя роднулька заработала в прежнем режиме. Спасибо большое Дамиру, теперь только к нему👍. Фото бяки которая блокировала работу машинки.
Наталия Гаранина

Ремонт стиральных машин
Помог дистанционно и совершенно бесплатно! Спасибо огромное!
Ремонт стиральных машин
Все прошло успешно. Приятный молодой человек и знающий. Заменил подшипники и машина стала работать тише. Спасибо.
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, быстро приехал и устранил проблему. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Приглашали Дамира для ремонта стирально-сушильной машины. Очень грамотный и квалифицированный мастер, неисправность определил быстро. С собой привёз весь необходимый для диагностики и ремонта инструмент. Хочется отметить, что Дамир крайне вежлив,тактичен и очень приятный в общении человек. Контакты мастера сохранила, однозначно буду всем его рекомендовать.

Ремонт стиральных машин
Мы очень боялись, приглашая специалиста, потому что у нас был негативный опыт с одним прохиндеем (по объявлению в подъезде нашли), который заменил совсем не те части, что не работали, и содрал за это много денег. А машинка так и осталась сломанной, и еще пару стирок ее вконец доконали. Но деваться было некуда, коллеги предложили дать объявление на этом сайте, Дамир откликнулся, мы рискнули. Он вызвал доверие своим профессионализмом с первой минуты. Надеемся, что он спас нашу машинку (мы еще не стирали, потому что она сохнет, только на выжиме прокрутили). Чинил в два присеста (в первый - забрал домой, чтобы разобрать, заменить подшипник и крестовину, собрать). Пока мы очень довольны. Большое спасибо, будем и другим рекомендовать.
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро в то время, которое подходило нам, сделал быстро, без суеты.

Мастера очень рекомендую!
Провел диагностику машины, ремонт произведен качественно и аккуратно! А также проконсультировал по дополнительным вопросам. Вежливый, пунктуальный. Благодарю и рекомендую!!!
Yulia

Ремонт стиральных машин
Все сделал очень быстро и оперативно. Адекватная цена, очень приятный и вежливый молодой человек. Рекомендую !
Ремонт стиральных машин
Я в восторге и от мастера и от проделанной им не легкой работы 🥰👍!!!Дамир настоящий профессионал своего дела,а так же очень вежливый пунктуальный и внимательный к деталям человек☺️.Сразу определил поломку и в кратчайший для нас срок устранил лучшим образом.Дал рекомендации по дальнейшему использованию стиральной машинки,чтобы впредь избежать проблем.Рекомендую как отличного специалиста👍👍👍Вам Дамир адекватных и дружелюбных клиентов и стабильно растущих доходов 😉💳💸

Ремонт стиральных машин
Дамир, выполнил работу по замене амортизаторов, выровнил по уровню стирально-сушильную машину, проверил работоспособность. Все отлично. Огромное вам спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Сделал свою работу на 5+, пунктуальный, вежливый, буду обращаться еще по необходимости!

Ремонт стиральных машин
Мастер отличный! Всё сделал отлично. Быстро. Оперативно.

Замена манжеты стиральной машины
Замечательный мастер, сделал всё быстро и качественно. Однозначно рекомендую👍

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, всё работает.
Ремонт стиральных машин
Выражаю благодарность мастеру за оперативность и качественный ремонт.
Приятный и доброжелательный молодой человек, четко и грамотно определил причину, на след.день машинка уже стирала:)
Замена сливного шланга стиральной машины
Очень приятный молодой человек. Сделал все быстро и без лишней суеты )
Зотова Таисия Андреевна

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, быстро приехал и качественно выполнил ремонт
Катя

Ремонт отжима стиральной машины
Дамир, оперативно вышел на связь, в день заказа, договорились о времени, подъехал, разобрал барабан, забрал с собой на осмотр и ремонт. На след. утро сообщил что проблема в подшипниках как и предполагали и крестовине, в середине дня отписался по статусу ремонта, вечером по договоренности, приехал, установил, проверил и был на связи после полного цикла машинки. Тактичен, любезен, четко изъясняет проблематику, видно что профессионал в своей области. Очень остались довольны процессом коммуникации, организации и будем рекомендовать, обращаться! ✨
Абаджян Саят Микаилович
Ремонт стиральных машин
Классный парень, деликатный, приятный в общении, а главное профессионал, сделал все быстро и четко, однозначно рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер своего дела, приехал в тот же день, быстро устранил неполадку, дал советы по сохранению длительности жизни машинки) большое спасибо!
Elizaveta Ryabtseva
Все
Каныкей

Всё отлично

Ремонт вертикальных стиральных машин
Мастер сразу откликнулся!!! Приехал оперативно как и было обговорено сделал всю диагностику быстро и четко! Не обманывал сразу сказал в чем поломка! Так как у меня в квартире был пожилой человек относятся с уважением, что дорогого стоит!!!! Рекомендую данного мастера видно сразу грамотный, тактичный и вежливы человек и мастер

Ремонт стиральных машин
Дамир, спасибо вам еще раз за помощь! Быстро договорились, приехал четко в обозначенный час, устранил неполадку! Пунктуален, вежлив, все честно!
Дамир, спасибо большое!
Всё быстро, чётко и аккуратно. Вежливый и знающий свое дело мастер.
Рекомендую 100%
Ремонт стиральных машин
Дамир производил ремонт стиральной машинки. Сделал быстро и качественно.
Спасибо Дамиру. Всё сделал, показал, объяснил!!! Молодец👍

Ремонт стиральных машин
Присоединяюсь к высоким оценкам,сделанным ранее! Необходимо было провести диагностику и ремонт стиральной машины.
Могу твёрдо сказать - Дамир мастер своего дела.
К такому выводу можно придти, оценив несколько критериев:
1. Наличие качественного инструмента. Увидев набор инструмента я для себя отметил данное обстоятельство - однозначно +. Хорошему специалисту нужен хороший инструмент.
2. Профессионализм и опыт. Так перемещать и вращать тяжёлую стиральную машину нужен большой опыт))). Но самое главное данным специалистом была проведена качественная диагностика с наглядной демонстрацией её результатов - состояние щелочного узла мотора, амортизаторов, сливного насоса и пр. В итоге, вердикт, вынесенный мастером накануне при предварительном общении полностью подтвердился - замена сливного насоса. Данная процедура проведена - в итоге машинка продолжает свою службу, если можно так выразиться!) .
3. Как бонус - приятный позитивный человек, который даже на этапе предварительных переговоров умеет абсолютно без пафоса (надеюсь, всё понимают о чем я))) обсудить задачу, задать уточняющие вопросы и, в целом, произвести положительное первое впечатление, которое, впоследствии, трансфомировалось в нужный мне результат - машинка отремонтирована и продолжает трудиться!
Дамир, так держать!!!
Могу смело порекомендовать данного специалиста!
Ремонт барабана стиральной машины
Очень быстро договорились, Дамир в тот же день приехал. Устранил неполадку, машинка работает. Дал ценные рекомендации по эксплуатации. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Все как договаривались и по сумме и по дате
Исаева Светлана Петровна

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна Дамиру за профессионально выполненную работу. Быстро приехал. Точно определил неисправность стиральной машинки. Заменил негодную деталь. Работал аккуратно. Очень прятный в общении, тактичный и деликатный. Спасибо большое, Дамир! Рекомендую, как очень хорошего мастера и сама при необходимости буду пользоваться услугами этого мастера.

Вежливый мастер. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное Дамиру, что разобрался в моей проблеме со стиральной машиной, быстро нашёл и устранил неполадку. И самое главное, не ставит заоблачные цены, как у других.
Бахром

Специалист своего дела!
Приехал сразу выявил проблему и исправил поломки )
Рекомендую всем.
Стиральная машина работает без проблем

Диагностика стиральных машин
Отличный специалист! Диагностика была проведена качественно.
Даны рекомендации по эксплуатации стиральной машины.

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена. Оплата как договорились изначально. Результатом доволен!

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена качественно и оперативно. Дамира рекомендуем, как грамотного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Лучший мастер!)
Елена Левкович

Ремонт стиральных машин
Прекрасный профессионал! Все оперативно и четко: уже по описанию проблемы диагностировал поломку, обосновал стоимость, приехал к договоренному времени, быстро исправил (разобрал, заменил деталь, собрал) объяснил что и как. Вежливый, пунктуальный мастер, знающий свое дело, и очень позитивный человек. Рекомендую 100%.
Спасибо огромное, Дамир! Машинка - как новая

Ремонт стиральных машин
Выбрала этого специалиста! И не пожалела. Договорились на удобное мне время. Приехал, посмотрел стиральную машину, выявил причину поломки, починил ее. Дал рекомендации об уходе за ней.
Очень добросовестный, ненавязчивый.
Однозначно рекомендую!!!! 🌟🌟🌟

Ремонт стиральных машин
Дамир, спасибо вам огромное за помощь и терпение! Буду обращаться при необходимости и рекомендовать знакомым.

Ремонт стиральных машин
Короче, менял подшипник на стиралке. Доволен по уши. Четко списались-созвонились-договорились о времени. При встрече снял бак и обозначил цену. На следующий день в оговоренное время вернулся с баком, поставил, проверил. Все ок. По цене сэкономил от 30% до 50% от ценника других, откликнувшихся на задание, мастеров.
Дамир

Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа мастера Дамира. Была поломана плата управления стиральной машины самсунг. Сделали всё быстро и грамотно. 05.11.2023 приехал мастер Дамир, снял крышку стиральной машины, вытащил плату и забрал себе на ремонт. Сегодня 06.11.2023 плата была уже отремонтирована и сегодня же, мастер Дамир приехал и установил её. Всё работает. Спасибо Дамир тебе за ремонт.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!! приехал, посмотрел, все починил, (в запасе было несколько вариантов деталей) в т.ч. посмотрел морозилку, которую я выбрасывать собиралась, ее не обговаривали в заявке, теперь она работает, дополнительной платы не взял!! Очень рекомендую
Муножотхон

Ремонт стиральных машин
Очень бистро и качественно сделал свои работа .Я даволна спасибо вам большое и спасибо за ожидание!

Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность Дамиру...и всем кто читает мой комен.сказать,что остались ещё мастера своего дела с совестью и ответственностью...Дамир превосходно выполнил свою работу,не ушёл пока не проверил всё и этому мастеру можно смело доверять...Спасибо Вам Дамир.Всегда с уважением к Вам...

Ремонт стиральных машин
Проблему решили оперативно и качественно. Большое спасибо, Дамир!

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер. Всё по делу. Ничего лишнего. Предоплату не берёт. Расчёт после выполнения работ. Приехал оценил ремонт и на следующий день привез запасные части. Сделал всё быстро и просто отлично. Всём советую.
Nina
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно по описанию определил поломку. Договорились по цене и о встречи. Очень быстро устранил проблему. Вежливый, общительный мастер.

Замена манжеты стиральной машины
Отличный мастер! Заменил манжету в стиральной машинке быстро и качественно!
Ремонт стиральных машин
Пунктуальность! Исполнительность! Опыт! Все сделал и даже больше, ножки подкрутил и СВЧ посмотрел. По деньгам тоже устроили. Очень рада знакомству и оставила номер для себя и близких.
Ремонт стиральных машин
Дамир отличный специалист, знает свою работу.
По ремонту стиральной машинки потребовалась замена/ремонт платы. Предложил несколько вариантов, стараясь найти более бюджетные.
Спасибо за терпение и качественный ремонт.
Цена адекватная, однозначно рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Дамир не рвач, честный, пунктуальный, компетентный. Работой доволен.

Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, быстро и качественно сделал!

Все супер
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, все сделал хорошо! Рекомендую

Быстро, качественно, советую
Ремонт стиральных машин
Все сделал аккуратно и быстро. Цена адекватная.
Валя

Ремонт стиральных машин
Спасибо Дамиру за качественный и быстрый ремонт стиральной машины. Откликнулся за несколько секунд, подробно проконсультировал, был вежлив и сразу же назвал четкую стоимость. Самостоятельно подъехал, забрал сломанный элемент - восстановил его и привёз обратно,востановил. ☺️Предыдущие два мастера не смогли отремонтировать из-за того что сложная работа!Однозначно рекомендую.
Александр Логунов

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист и просто хороший и замечательный человек!Рад был знакомству!Грамотно проконсультировал, все четко и по делу, без лишней воды!
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, все сделал качественно в день обращения. Очень вежливый, приятный в общении. Специалиста рекомендую.

Честный, порядочный человек!
Смело можно обращаться!
Александр Александрович

Быстро качественно оперативно
Клиентка
Ремонт стиральных машин
Спасибо Дамиру. У нас была наипростейшая ситуация, стиральной машине ремонт не требовался. Дамир быстро увидел причину того, что машина работала некорректно, попутно рассказал много нужного и дал советы по технике. Сразу почувствовался профессионал. Записала телефон, буду обращаться.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал и устранил шум в машинке ( замена подшипников). Так как барабан не разъемный (электролюкс стиралка) он его увёз, ремонт в целом занял 2 дня. Машинка работает, как новая! Мастер понравился.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер знает свою работу от а до я вежлив! Всем советую! Работу зделал точно в срок!👍👍👍
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Быстро приехал, разобрался что случилось, починил! Всю отлично!

Ремонт стиральных машин
Спасибо за фикс стиральной машинки и за пунктуальность!) никакого навязывания доп услуг, все четко и по делу. Спасибо огромное за помощь с ремонтом!

Ремонт вертикальных стиральных машин
Очень рады, что посотрудничали именно с Дамиром! В чем проблема он точно определил еще до приезда, по описанию "симптомов". Ремонт мотора был произведен на месте и занял всего минут 15! Большое спасибо Дамиру за быструю и эффективную помощь!

Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа мастера.Вежлив и аккуратен.Ремонт стиральной машины был выполнен в кротчайшие сроки, цены очень приемлемые.Всем рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Хороший ,доброжелательный мастер . Пришёл со своими инструментами , обнаружил и починил стиральную машину быстро, без вопросов и доп оплат , все как договаривались. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Дамир, приехал без опаздания, вежливый! По качеству работы все безупречно👍