2. Туев Юрий Юрьевич

Программирование, Javascript, PHP

Отзывы: Юрий Юрьевич Туев

Лейла
Таня
Юрий - отличный преподаватель и интересный собеседник. Всегда с радостью жду начало занятия и расстраиваюсь, если приходится пропустить урок. Особенно импонирует то, что Юрий - фанат своего дела, как программирования, так и обучения. Спасибо!
Javascript
Очень нравится работа с Юрием. Начали совместно писать программу и обучение проходит на конкретных прикладных задачах. Преподаватель все излагает понятным языком и часто даже уроки переходят выделенное время чтобы закрыть тему. Всем кто хочет понять принципы программирования советую.
Javascript
ОТЛИЧНЫЙ преподаватель! Очень хорошая система и методика обучения! Наш сын, 12 лет занимается с Юрием третий месяц с удовольствием. Очень довольны результатом. Ребенок получает систематические знания, а не обрывочную информацию. Преподаватель требовательный, дает интересные домашние задания и проекты. Т.к. мы живем в Канаде, то сын общается с Юрием на анлийском языке. У Юрия очень хороший английский в дополнение к глубокому знанию своего предмета и талланту преподавателя. А самое главное на мой взгляд - это то, что Юрий стремится, чтобы ученик получил системные глубокие практические знания в оптимальные сроки.
Мне 39 лет, и я впервые занялся изучением программирования. До этого давным давно был очень незначительный опыт в html.

Проектно-ориентированный подход Юрия к обучению считаю крайне эффективным. Мы не просто идём по учебнику и решаем абстрактные задачки, а разбираем задуманный мною проект на части и делаем их, изучая именно те разделы языка, которые нужны в моменте. В результате занятия я вижу, как на моих глазах и моими же руками потихоньку рождаются частички проекта, который я задумал и ради которого стал изучать JavaScript.

Юрий очень хорошо и доступно объясняет материал. Дружелюбно и с понимаем реагирует, когда я начинаю откровенно тупить. Все разъясняет и раскладывает по полочкам.

Занимаемся по полтора часа два раза в неделю меньше месяца. В перерывах между занятиями пытаюсь самостоятельно писать новый код и уже что-то получается.

Крайне рекомендую Юрия как преподавателя и наставника. Я очень доволен промежуточными результатами. Надеюсь, скоро смогу показать и готовый проект.
Камран
👍👍👍
Информатика
Спасибо я очень довольна Юрием, замечательный человек и великолепный преподаватель, быстро нашёл общий язык с моим сыном .
Спасибо вам за таких квалифицированных людей...
Лера
Программирование
Юрий Юрьевич прекрасный преподаватель! Сразу нашли общий язык и приступили к работе. Очень понятно, а главное, наглядно, объясняет материал. На уроках никогда не бывает скучно. Также хотелось бы отметить, что Юрий - отличный собеседник, как на русском, так и на английском)
Если есть какие-то вопросы, всегда получаю содержательный ответ. За это отдельное огромное спасибо!
Информатика
Занятия с Юрием проходят очень продуктивно. Программирование изучаю с нуля, поэтому важно было найти преподавателя, который бы мог доступным языком объяснить основы программирования. Такого преподавателя я нашла в лице Юрия
Boris
Программирование
Юрий четко понял мои ожидания от обучения и продолжает помогать мне по смежным с моей работой вопросам.
Максим Владимирович
Все понравилось: гибкость подхода, знания, атмосфера на занятии. Ну, точнее, это была скорее консультация, так как я уже не новичок.
Анвар
Хороший специалист своего дела
Инара
Программирование
Прекрасный педагог, все доступно объясняет, уроки проходят очень интересно и то ,что казалось безумно сложным, становится понятным и легко применимым на практике. Юрий, очень приятный человек, уроки проходят в спокойной, непринужденной обстановке! Очень довольна!
ПрограммированиеJavaPython
Python
С Юрием интересно заниматься. И я с удовольствием продолжу это делать. У него есть удивительная особенность задавать вопросы так, чтобы ты сам находил ответ размышляя логически. Но самое интересное , что вопрос может быть в теме новой, которая раньше не изучалась учеником. И это такое удовольствие! Чувствуешь себя учёным и очень умным. Необходимо с уважением относится к предмету , который изучаешь, тогда это уважение вернётся сторицей. Спасибо за уроки!
Владимир Арефьев
Программирование
Хороший преподаватель! Смог заинтересовать программированием, а так же обьясняет все понятно и доступным языком.
Английский язык
Если вам нужен технический английский, то вам точно нужно обратиться у этому преподавателю. Я беру у него уроки английского с уклоном в IT, и Юрий Юрьевич просто находка. Уроки проходят на одном дыхании. Он легко объясняет не только непростые термины IT, но и грамматику. Опыт обучения с разными преподавателями у меня большой. И данного преподавателя я могу смело рекомендовать как профессионала.
Гера
Мне все супермега понравилось. На занятиях разбирали основы программирования на Java Script. Юрий Юрьевич объясняет материал простым и доступным языком. Мы пишем код вместе, он поправляет мои ошибки. Рекомендую!
Анастасия Сергеевна
Программирование
Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Английский язык
Английский языкTOEFL