2. Туаев Валерий Артурович
  3. Отзывы: Туаев Валерий Артурович

Валерий Туаев

Мелкий ремонт, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Валерий Туаев

Andrey Govoruha
Замена стекла в межкомнатной двери
Вылетело стекло (почти в пол) из межкомнатной двери на кухне, частично с рейками. Договорились с мастером встретиться через час, для замеров, прибыл ровно через час. Починил рейки, посадил на клей, сделал замеры, поехал за стеклом, через час - полтора, прибыл вместе со стеклом, ещё 30 мин работы и вуаля, всë сделано. И это было в воскресенье. Так что горячо рекомендую!

Остекление дверей
Все чётко и по делу. Быстро и качественно заменили стекло. Спасибо Валерию!

Двери
Отличный мастер, приехал вовремя, всё быстро, чётко! Просто супер!

Регулировка деревянных окон
Починили и отрегулировали окно
Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно сделал, и намного дешевле аналогичных вариантов. Всё работает как надо.

Реставрация дверей из шпона
Замечательный молодой человек, все сделал быстро и качественно. 👍
Заодно починил замок в другой межкомнатной двери, сам съездил купил нужную запчасть и принёс чек. Цены очень приемлемые, всем советую! 👍👍👍
Спасибо вам Валерий огромное еще раз! 🤝
Стекольные работыЗамена стёкол
Все понравилось Быстро, доброжелательно.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все супер! Мастер приехал вовремя и отремонтировал балконную дверь, которая перестала плотно закрываться.

Мастер своего дела. Пришел и все сделал за 15 мин по приемлемой цене. Спасибо
Регулировка пластиковых дверей
Приехал очень быстро и устранил проблему
ОкнаРемонт пластиковых окон
Хорошая работа!

Ремонт пластиковых окон
Быстро приехали, устранили неполадку, теперь из окна не дует
Амир

Отлично сделал работу !!

Отличная работа

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Валерий, большое спасибо за оперативность и качественно выполненную работу. Был у нас уже через 30 мин несмотря на новогодние праздники. И стоимость работает четко как договорились! Рекомендую!
Замена петель на пластиковых дверях
Все очень качественно и ответственно!
Огромное спасибо.
Елена Витальевна Логинова

Стекольные работыЗамена стёкол
Понравилось все. Оперативно приехал, замерил, залез в труднодоступные места. На следующий день привез и поставил. За это время было разбито ещё одно стекло. Оперативно тут же его заменил.
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Единственный специалист, который отреагировал на нестандартный запрос.
Регулировка пластиковых окон
Аккуратный, грамотный и вежливый мастер. Приехал в тот же день (для меня это было очень важно), неожиданных изменений стоимости работ не было.

Сильно дуло из 2 окон и 1 балконной двери. Окна от строителей, дому почти 20 лет. Сложности были в том, что на эксцентриках была сбита резьба, а одно из окон вообще висело только на одной петле (найти такие старые петли оказалось непросто, но Валерий нашел). Спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Молодец! Молодой, ловкий, умелый. И недорого. У нас неоткрытие и регулировка тяжеленных 2х створок. 2 тыс и мы счастливы! Спасибо!

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все отлично. Приехал, сделал. Ничего лишнего не навязал. Все 👍. Рекомендую.
Стефания Свищ

Сборка офисных кресел
Отличный специалист. Сделал работу быстро и хорошо!
Александр Викторович

Реставрация окон
Выражаю огромную благодарность Валерию Туаеву за прекрасно выполненную работу по замене стекол, окраске рам и навеске дверей. Валерий Туаев является высококлассным специалистом, настоящим мастером своего дела. Работа выполнена исключительно квалифицированно, аккуратно и быстро. Валерий Туаев - очень доброжелательный, инициативный и корректный человек, всегда поможет советом и лично решит возникающие по ходу ремонта проблемы. Самого доброго здоровья Вам, Валерий Артурович, многих сил, успехов и благополучия! Все рекомендую замечательного мастера -золотые руки Валерия Артуровича Туаева!
Регулировка межкомнатных дверей
Регулирование распашных дверей ребята делали более 3 часов. Видимо, в этом вопросе у них немного опыта. Но главное, с задачей справились.
Регулировка пластиковых окон
Очень хороший мастер. Приехал оперативно, сделал все очень быстро и качественно. Окно как новое. Самое главное не задирает ценник 😉
Борис
Регулировка межкомнатных дверей
Работа выполнена быстро и успешно

Быстро. Аккуратно. Качественно. Да и человек вежливый и воспитанный
Спасибо! Всё отлично!

Окна
Спасибо, сделали все быстро и четко, быстро ответили на заказ, приехали в тот же день, работу сделали как просил, плюс провели доп работу, в итоговую стоимость работ ее даже не включили, чисто и аккуратно, мусор от работ вынесли сами, спасибо. Заказал еще услугу, ожидаю работу на след неделе, после такой работы могу только порекомендовать ребят.

Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично. Специалист быстро приехал, оперативно и аккуратно все сделал. Очень вежливый. Приятно иметь дело с профессионалом. Рекомендую!
Крушинский
Всё хорошо сделали

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое! Все оперативно, качественно!
STEPAN
Регулировка пластиковых окон
Быстро. Оперативно. Качественно. За адекватные деньги.

Ремонт пластиковых окон
Валерий, премного благодарю за отремонтированное окно)

Мастер приехал с напарником. Ребята быстро нашли проблему, починили окно, объяснили, как дальше с ним лучше обращаться.

Ремонт пластиковых окон
Быстро и профессионально устранил все дефекты. Рекомендую
Замена уплотнителя входной двери
Валерий оперативно отвечал на вопросы при согласовании условий заказа. Общался вежливо, приехал вовремя, с напарником. Работа была проведена в оговорённый срок и по согласованной стоимости. Заменён уплотнитель, дверь отрегулирована. В результате сквозняк в комнате исчез. Шум от улицы сильно уменьшился. Рекомендую данного исполнителя. Если эффект окажется краткосрочным - дополню отзыв.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все быстро и на отлично. Валера молодец.Рекомендую.
Виктория Глущенко

Ремонт пластиковых окон
Осталась очень довольна работой мастера. Быстро договорились о встрече. Мастер пришёл вовремя, сразу выявил неисправность в окне и быстро её устранил. Ещё и проконсультировал по поводу нюансов окна, так как в будущем могли возникнуть ещё более серьёзные проблемы.
Огромное спасибо мастеру!
Елена Владимировна
Ремонт межкомнатной двери
Валерий приехал точно по договоренности. Нужно было исправить раздвижную дверь. Приехал с напарником. Сделали примерно на 30 мин. дверь работает. После этого еще отремонтировали ручку двери в туалет. По деньгам заплатила как договаривались. Дал гарантию устную на 6 месяцев на раздвижную дверь. Через месяц посмотрю как будет работать и еще раз напишу. На данный момент я довольна, мастеров рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Валерий, Спасибо большое за такую качественную и профессиональную работу! Результат на отлично! Валерий полностью заменил запирающую фурнитуру окна. Ничего лишнего не навязывал, как обычно бывает, когда мастер понимает, что ты в каком-то деле ничего не понимаешь) Сам купил необходимый материал, и что важно было для меня, очень бюджетный вариант! Для сравнения, Валерий выполнил работы с учетом стоимости материала за 5700 руб., а другой мастер, который отозвался помочь, предлагал такие же работы за 18 тыс. руб. Думаю, что больше можно ничего не говорить))) Рекомендую, не пожалеете!

Быстро и качественно !
Ремонт пластиковых окон
Все отлично, вовремя приехал, быстро все сделал!

Иринка Тараненко
Покраска столов
Валерий по нашему общему соглассованию закупил материал, краску ( кассовый и товарный чеки были). Цвет краски мастер подбирал путем смешивания оттенков. Места покраски были изначально подготовлены: отшкурены, обезжирены. Работа заняла менее одного дня. Место работы после себя оставил чистым, мусор вынес самостоятельно. Места, где немного краска попадала на плитку оттер растворителем. Оплата за работу от договорной суммы не поменялась. Работа понравилась! Мастера рекомендую.
Ремонт межкомнатной двериРемонт пластиковых дверей
Была проблема с регулировкой межкомнатных дверей, двери не простые и многие специалисты отказывались их регулировать. Валерий взялся за эту работу, сказав, что есть опыт работы с этими дверьми. Обсудили по дате и времени, приехал согласно договоренности, работу выполнил быстро, нареканий нет, все двери открываются/закрывается хорошо. Большое спасибо!
Ремонт балконных дверей
Все быстро сделал – дверь перестала шататься в разные стороны. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Быстро приехал, без лишних вопросов и переписки. Качественно выполнил свою работу. Цены адекватные. Рекомендую.
Ольга Владимировна

Замена стекла в межкомнатной двери
Спасибо мастеру за оперативно выполненную работу. Цена была оговорена ещё до начала работы и даже возникшие трудности в ходе работы не повлияли на итоговую цену. По окончанию работы- весь мусор был ими убран. Рекомендую!
Татьяна Анатольевна

Ремонт пластиковых окон
Все решено быстро и профессионально! Рекомендуем!!!
Спасибо!!!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Приехал, все сделал, без вопросов.

Быстро и качественно
Полностью доволен 👍
Ремонт межкомнатной двери
Мастер пришёл и испортил дверную коробку. На телефонные звонки не отвечает. Безобразие!
Валерий Туаев
***, будьте осторожны при выборе, я ничего не испортил и нету никаких доказательств что я испортил дверную коробку, я трижды приезжал на замену петель, она не поднимала трубку и неоткрывала дверь, через неделю выходит на связь *** естественно я перестал тоже отвечать на её звонки и её взбесила это и просто написала отзыв плохой, просто чтобы *** человеку, а так я даже не закончил работу, я должен был петли поменять, она *** перестала поднимать трубку, выключила телефон, не открывала дверь...

Двери
Все сделано хорошо. Грамотный и вежливый мастер. Специалист своего дела. Рекомендую всем.
Стекольные работыЗамена стёкол
Качественная работа, как бонус - проверены и подтянуты петли.

Отличный мастер, добросовестный. Рекомендую
Ремонт металлических дверей
Надо было отрегулировать дверь. Мастер приехал быстро, сделал работу быстро, качественно и не дорого. Отличный специалист, спасибо)
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Валерий починил в день обращения балконную дверь (стеклопакет): заменил фурнитуру, уплотнительную резину, отрегулировал. Приехал со своими материалами. Спасибо большое!
Денис Чернов
Ремонт дверей
Быстро и качественно
12000
Арина
Ремонт балконных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро и оперативно починили дверь. Претензий нет. Все сделано качественно. Спасибо
Регина

Лучший специалист!💯
Валерий, огромная благодарность вам за выполненную работу и помощь! Вы прекрасный мастер и человек😇
Буду обращаться ещё и рекомендовать всем знакомым☺️
Ремонт деревянных окон
Спасибо, все хорошо
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Работа выполнена
Стекольные работыЗамена стёкол
Валерий отличный специалист! Быстро и качественно выполнил замену стекла в стеклопакете. Честно говоря, думал, что это займет больше времени.
Спокойный, вежливый и интеллигентный. Однозначно советую этого мастера.

Герметизация окон
Валерий приехал, сделал всё, что было нужно и, даже, провёл доп. работы за те же деньги. Работой специалиста остался доволен.

Регулировка пластиковых дверей
Отличный специалист, объяснил и рассказал в чем проблема и постарался решить ее даже не смотря на то, что детали уже на такую дверь, как у меня не продают. Я всем доволен.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Работа сделана быстро и качественно. Квалифицированный специалист. Лучшие рекомендации по профилю.
Скорость, качество замены стекол
Влад
Оперативно, грамотно. Спасибо👍

Ремонт межкомнатной двери
Валерий классный мастер, обаятельный человек. Быстро починил дверь, вовремя, за адекватную цену.

Двери
Валерий обозначил сразу цену ( золотая середина ) Пунктуальный, Аккуратный и Очень Воспитанный. Очень хорошо что для себя открыл такое приложение как Профи и там такие мастера , большое спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Быстро, чисто, аккуратно, качественно!
Диана Овакимян
Ремонт деревянных дверей
Спасибо большое. Все оперативно и четко

Быстрота, понимание, профессионализм!!!
Молодец!!!
Резка стекла
Мастер приехал, забрал столик, на котором надо было поменять стекла, через несколько дней - привез. Качество работы отличное. Стоимость заказа обговорили сразу перед началом работы. Все четко, понятно, оперативно. Мои лучшие рекомендации
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Валерий пришёл ккк договаривались и всё быстро сделал. Спасибо!
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Рекомендую мастера. Ответственный подход к работе, вежливость, пунктуальность, наличие необходимого инструмента и опыт, всего этого достаточно, чтобы заказчик остался доволен.
Все во время и быстро
Реставрация дверей из массива
Оперативность, профессиональный подход. Рекомендации по подбору стекла к двери и знание цен.
Доброжелателен, тактичный человек. Чтоб не ходить в уличной обуви, одевал бахилы.
Спасибо Валерию за работу.
Решил проблему за половину дня. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Курбонбекова Наджиба

Ремонт ручек входных дверей
все быстро и качественно!
Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро договорились, быстро и качественно выполнена работа!

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт дверных ручек
Ремонт 2 ручек у дверей, вставка 2 стёкол в двери. Сам съездил, купил стекла. Все сделал отлично. Оплата по факту.

Ремонт межкомнатной двери
Работа выполнена быстром качественно. Я доволен.

Установка оконных откосов
Без лишних вопросов, оперативно и качественно выполнена работа! Спасибо!!
Стекольные работыИзготовление стекла
сделано в срок. за деньги, про которые мы договаривались.

Все отлично, профессионально , вовремя
Igor Klimov

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов

Двери
Все вовремя, качественно и без нареканий.
Утепление окна
Хороший специалист
сделал все качетсвенно
Ремонт пластиковых окон
Мастер аккуратный. Все делает быстро и качественно. Рекомендую. Сделал ручку и крючки к сетке.

Ремонт пластиковых окон
Отличная, быстрая качественная работа!
Ремонт окон
Хороший мастер.
Алекс

Замена стекла в межкомнатной двери
Нечаянно сломал стекло в двери в ванную и, конечно же, побежал искать мастера. С Валерием договорились за 1 день до работ. Он приехал, сделал замер, через 1 час уже вернулся с новым стеклом для моей двери. Сделал все быстро и качественно, я полностью доволен результатом, потому стекло точь в точь, как и прежде (мне это было важно, так как дверь в туалет - точно такая же, а я хочу одинаковые двери).
Стоимость не изменилась от договорной заранее. Мастер сверхвежлив - даже вынес сломанное стекло после работ.
Резка стекла

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Валерий мастер своего дела, спасибо большое!!!
Герметизация окон
Мастер пунктуальный и аккуратный. Сделал все обговоренное в заказе.
Мастер приехал за 1 час.
Сделал все быстро.
Дал полезные советы

Замена стекла в межкомнатной двери
Огромное спасибо Валерию за качественную и быструю работу.
Заменил Стекло в межкомнатные двери и заодно вытащил все старые стёкла и проклеил хорошенько их и назад вставил. Теперь двери как новые.
Эльсвар
Замена стекла в межкомнатной двери
Мастер ответственно подходит к своей работе .
Полностью доволен
Георгий Авакян

Установка отлива
Спасибо большое. Работой остался очень доволен.

Все сделал супер

Остекление дверей
Отличная работа мастера, несмотря на нашу сложную (как оказалось) дверь.
Стекольные работыЗамена стёкол
Стекло сделал, но периодически куда-то пропадал. Приходилось звонить и уточнять, когда будет.

Ремонт пластиковых окон
Все в порядке, специалист окно отремонтировал быстро, подрегулировал фурнитуру, рассказал как бороться с такими проблемами. Спасибо!
Илья Александрович

Резка стекла
От оперативности исполнения задачи, я даже опешил. Всё быстро! Качественно! И главное то что нужно! Рекомендую на 100%
Окна
Валерий единственный, кто отозвался решить мою проблему ( очистка окон от монтажной пены). Чистил невероятной химией. У кого такая же будет ситуация - рекомендую!
Эльза

Замена стекла в межкомнатной двери
Сделал все быстро и качественно!!
Спасибо огромное да труд и качество!!

Замена стекла в межкомнатной двери
Очень оперативно и качественно, хорошая цена, спасибо мастеру за работу!

Замена стёкол
Все понравилось. Замечательный специалист от бога. Наши самые высокие искренние рекомендации.
Татьяна Горшкова

Ремонт межкомнатной двери
Отличный специалист, мастер своего дела!! Работа выполнена очень качественно и быстро!! Спасибо Валерию!!
Вугар

Двери
Мастер с золотыми руками, однозначно рекомендую и буду обращаться ещё!

Ремонт входных дверейРемонт пластиковых дверей
Все сделано быстро и качественно. Спасибо.

Всё понравилось.
Геннадий
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Специалист! Приехал быстро, оценил объем, отлично сделал.

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа выполнена на отлично. Виден большой опыт мастера. Буду обращаться ещё и порекомендую, если кому будет необходимо.

Отличная работа, Валерий очень порядочный молодой человек, обратились случайно срочно надо было выпрямить на кузове у клиента вмятину, для проверки сначала дал свою машину т к человека не знал и не разу не пожалел, теперь будем сотрудничать!
Замена уплотнителя на окнах
Приехали быстро, оперативно все сделали, по цене приемлемо рекомендую
Никита Строков
Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт стеклянных дверей
Ремонт двери и ручки. Все супер!

Ребята профи
Быстро, оперативно. Спасибо!

Мастера супер !
Договорились о работе, приехали на день раньше замерить , утром уже были у меня , меняли стекло
Поменяли очень быстро, всё аккуратно , мусор весь убрали за собой ))
Если нужно будет заменить, только к Вам !
Советую !!!

Ремонт алюминиевых окон
Замена стеклопакетов в алюминиевой двери и окне. Отреагировал оперативно, все сделал быстро и четко.
Тимур

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Приехали быстро, сделали необходимое, оплата согласно договоренностям.

Двери
Ребята очень вежливые , все сделали быстро и не дорого
Я так рада , что мне повезло с ними
Соня

Спасибо большое ,всебыстро,четко,вдоговоренноевремя.Осталисьоченьдовольны.
Выслал цену, я согласился, выбрал его и даже увеличил объем заказа... После чего мастер промурыжил несколько дней и отказался без объяснения причин и без каких то извинений ... Будьте аккуратны при выборе данного мастера!!!
Валерий Туаев
Извините, но вам надо было быстро, очень быстро и к тому же недорого, а такого не бывает, быстро, недорого и качественно никак не совмещаются!!! Спасибо за отзыв, их стало больше)

Ремонт металлических дверейРемонт пластиковых дверей
Отличная работа! Большое спасибо!
Ремонт межкомнатной двериРемонт металлических дверей
Спасибо мастеру , сделали быстро , качественно.

Ремонт межкомнатной двери
Очень хороший специалист, все выполнил быстро, профессионально, очень довольны. Вежливый, культурный, приятно с такими людьми работать. Спасибо большое ему!!!

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер своего дела! Оперативно и быстро заменил стекло и ещё отрегулировал окно и дверь ( это в плату не входило), просто увидел что продувает. Спасибо вам большое!!
Ремонт пластиковых окон
Спасибо, все быстро и хорошо выполнено!
Раиса Сергеевна
ОкнаГерметизация окон
Работа выполнена, не так как хотелось бы.
Валерий Туаев
А зачем вы нам тогда говорили: СПАСИБО БОЛЬШОЕ?! Мы решили вашу проблему, мы сделали всё так как вы говорили и хотели, показали вам в чём причина, всё рассказали, всё показали, что надо поменять, что надо купить, вы остались довольны!!! Сказали бы на месте, что вы не довольны, что вам не нравится и мы бы всё сделали так как вам надо и так мы вам делали то, о чём недоговаривались… Поставили бы уже единицу, что вы тогда 3 поставили или вы хотели чтобы мы вам новую дверь поставили за 3т. Нет, просто вы такой человек, который получает удовольствие, когда гадит другому!!!
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверей
Спокойный, пунктуальный, вежливый, доброжелательный молодой человек. Отозвался на заказ и приехал очень оперативно.Работой довольны - дверь починил, постарался сделать все максимально аккуратно. Выразил готовность приехать еще раз, если нас что-то не устроит в его работе.
Артём‑Даниил