2. Ту Юань

Ту Юань

Отзывы: Ту Юань

Кичикова Баинта

Китайский язык
Здравствуйте! Мне очень нравится Ту Юань: и как репетитор, и как человек. Все договорённости соблюдаются. Мне не с кем сравнивать, поскольку это мой первый репетитор по китайскому языку, но я бы поставила ей оценку 5. Своим друзьям я уже порекомендовала услуги Вашей компании. Всего Вам доброго.
Китайский языкРазговорный китайский язык
Мне сложно оценить результат от занятий, так как я не понимаю китайский язык. Могу сказать, что ребёнку Ту Юань понравилась. Иван хорошо отзывается о педагоге. На занятиях они занимаются разговорным китайским языком, потому что грамматику сын изучает с другим преподавателем, она говорит, что прогресс у ребёнка есть.
Эльвира
Дзюба Людмила
Китайский язык
В нашем случае никаких нареканий к репетитору нет. Ту Юань - хороший специалист и открытый, приятный человек. Изучение китайского языка было просто капризом ребенка. Он не изучает язык в школе, никаких планов, связанных с китайским, у нас не было. Сын просто настойчиво просил репетитора, а через 1,5 месяца он передумал. Хороший преподаватель, ответственная, доступно объясняла. Она очень хорошая.
Китайский язык
Ту Юань, как преподаватель, меня полностью устраивает! Это квалифицированный специалист, пунктуальный, ответственный человек! Педагог помогает мне повысить уровень владения китайского языка, имеет четкую методику преподавания, умеет доступно преподнести материал, и положительные результаты уже есть! Уроки всегда начинаются вовремя, все договоренности, финансовые и организационные, строго соблюдаются, одним словом, все хорошо! Работать с Ту Юань мы продолжаем.