1. Бухгалтеры и юристы
  2. Цыркалюк Андрей Анатольевич
  3. Отзывы: Цыркалюк Андрей Анатольевич

Андрей Цыркалюк

Юрист, адвокат, адвокаты по уголовным делам

Отзывы: Андрей Цыркалюк

Дарья Пан
Очень понравилось общение с адвакатом по ст.264.1. Всё подробно разъяснил. Предложил варианты работы и развития по делу.
Адвокаты по уголовным делам
Отзывчивый и компетентный специалист. Всё очень грамотно и чётко объяснил, главное без обмана, дал дельный совет. Спасибо огромное. Удачи Вам. Рекомендую.
Адвокаты по уголовным делам
понравилось, все ответы были получены, адвокат не рвач и не хапуга, понимает ситуацию. Также хорошо разбирается в головном процессе и делам по экономическим преступлениям. Статья 159.4, к нему.
Консультация предоставлена оперативно и четко. Советую специалиста для сотрудничества. Спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Блестящий компетентный специалист, провел исчерпывающую консультацию, дал дельные советы. Я остался доволен, в дальнейшем при необходимости буду обращаться к нему.
ЮристыЮридическая консультация
Квалифицированный специалист. Выбрав Андрея, в качестве исполнителя, не разочаруетесь!
Представительство в судеЮридическая консультацияАвтоюристы
Спасибо за консультацию!!!
По компетентности и цене/качеству все оказалось отлично.
Юридическая консультацияУголовное право
Очень грамотно и быстро провел консультацию. Подробно пошагово объяснил как быть и что делать в сложившейся ситуации. Спасибо огромное за таких специалистов. Очень рекамендую. Низкий поклон
Саша
Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист. Помог отстоять свою позицию, поддерживал на всех этапах.
Уголовное право
Отличная консультация. Все четко и по делу. Очень довольна, буду обращаться ещё!
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Очень профессиональный специалист! Я был обвинен по ч.1ст.228прим1-сбыт тяжелых наркотиков. Сама статья от 4 до 7 лет- и нет даже шансов на свободу. На суде Андрей Анатольевич провел дело так, что судья вынес мне приговор- 4г УСЛОВНО!!! Я ему очень благодарен за участие в процессе, честно говоря я даже не расчитывал на такой итог! Кроме того Цыркалюк А.А. сам по себе очень ответственный и порядочный человек. Постоянно держал руку на пульсе- информировал меня о малейших изменениях по делу, советовал что стоит говорить на суде, а что необязательно. Помогал собрать пакет документов, которые в дальнейшем сыграли решающую роль в определении приговора! Очень благодарен своему адвокату и всем рекомендую воспользоваться его услугами.
Юридическая консультация
Консультировался у Андрей Анатольевича по делу связанному с ДТП. Все подробно разъяснил и дал четкий алгоритм действий. После разговора сложилось хорошее впечатление, человек явно опытный и знает своё дела не понаслышке.
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Отзывчивый человек, и отличный специалист.
Из уголовного наказание за короткий срок, смог вывести на административное.
Душевный в общении.
Грамотный подход к делу.
Всем советую!
Милла
Юридическая консультацияУголовное право
Благодарю за консультацию. Все четко и по делу. Без лишних слов и воды. ещё и бесплатная консультация.! Очень грамотный человек. Каждый оставленный здесь положительный отзыв могу только подтвердить!!!
Адвокаты по уголовным делам
Нужен был срочный выезд адвоката по 264.1 УК РФ. Сложная ситуация с нарушениями УПК со стороны следователя, обращались к разным людям, единственный человек, который раскрыл бессмысленность определённых действий на этапе следствия был Андрей, отговорил от ненужных, весомых трат, уделил много своего времени, подробно и по факту раскрыл обстоятельства. Компетенцию при должном жизненном опыте можно выявить по речи, что и случилось. Искренняя благодарность за честность и открытость!
Юридическая консультацияУголовное право
Я благодарна Андрею за консультацию в вопросе совершенно для меня шокирующем и новом. Всё расписал, все ходы и действия, за мной осталось «переварить» эту информацию и действовать.
Юридическая консультацияУголовное право
Большое спасибо Андрею за профессионализм и отзывчивость! Так рада что оказывается еще есть честные юристы, которые быстро и качественно помогают людям. Рекомендую всем, кто ищет хорошего юриста, встретить Андрея на пути справедливости!
Юридическая консультация
Все очень понравилось. Консультация на высшем уровне. Если что-то не понятно объясняет. Вникает во все тонкости. Ничего не упускает из вида. Спасибо.
Адвокаты по уголовным делам
Очень хороший специалист, знает и любит свое дело.
Нурислам Мухитдинов
Адвокаты по уголовным делам
Несмотря на поздний час, вышел на связь и оказал квалифицированную помощь.
Севда
Адвокаты по уголовным делам
Очень опытный и грамотный адвокат!!!! Знаток своего дела! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Нелля
Адвокаты по уголовным делам
Имела первый опыт в общение с адвокатами.Очень грамотный специалист высшего уровня,все подробно объяснил по телефону бесплатно.Благодаря ему уточнились важные вопросы и сложилось представление о дальнейшем развитие дела.Очень рекомендую 5+.
Elena
Терпеливый,отзывчивый специалист
Лена
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Хочу выразить Огромную благодарность этому Человеку!!! 🙏Дмитрий Анатольевич профессионал своего дела, очень грамотный адвокат с большим опытом работы ! По телефону предоставил бесплатную, а самое главное исчерпывающую консультацию по моему делу! Представлял И защищал мои интересы в правоохранительных органах, не отходил ни на шаг и очень сопереживал. Всегда был на связи и поддерживал морально! Это очень важно!!!

Не наживается на проблемах других людей и предоставляет свою помощь в полной мере! Я очень рада, что нашла именно этого юриста в трудной ситуации, хотя в этом приложении впервые☝🏻 Советую очень !👍 Ещё раз спасибо Вам!!!
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Адвокат знает свое дело! Рекомендую!
Ирина Александровна
Всё замечательно !!!
Уголовное право
Хороший грамотный юрист. Проконсультировал по волнующему вопросу, обозначил порядок действий, при этом дал совет на что не тратить время впустую. Рекомендую!
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Опытный адвокат своё дело знает всем советую
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Первое общение прошло по телефону. Андрей Анатольевич произвел впечатление опытного адвоката. По всем вопросам, касающихся моего дела, давал исчерпывающие ответы. После ознакомления с материалами дела даст рекомендации по дальнейшей тактике. Консультация была бесплатной. Другие адвокаты, с кем приходилось общаться, получив предварительную оплату исчезали или обещали перезвонить или не отвечали на звонки,и я оставалась без консультации.
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Очень грамотный и опытный адвокат. За несколько смс впринципи разъеснил всё что меня интересовало по моему уг. Делу. Спасибо ему. Советую!!!
Зоя
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Спасибо большое Андрею Анатольевичу, дал подробнейший анализ по уголовному делу . Описал все варианты развития данного дела . Осталась давольна, составленными процессуальными документами . Работа только началась, но с таким адвокатом появилась уверенность в положительном исходе дела
Андрей Цыркалюк
Спасибо большое за отзыв!
Слава
Адвокаты по уголовным делам
Адвокат произвёл впечатление. На голову выше с кем консультироваться раньше. Несколько фраз по делу и остальное уже рассказывал он а я слушал. Все совпало. С таким и к следователю не страшно. Настоящий профессионал!
Ника
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо Андрею за консультацию! Быстро вникает в суть дела, знает все законодательные лазейки даже в сложных ситуациях! Если потребуется помощь обязательно обратимся!
Адвокаты по уголовным делам
Помог советом сразу по телефону при том что был уже первый час ночи, следующим утром уже приехал в отделение и начал защиту сразу и все по делу - чувствуется опыт и уверенность. Рекомендую!
Четко,быстро,по делу!, рекомендую)
АдвокатыПредставительство в суде
Хотела сказать огромное спасибо Андрею Анатольевичу. Настоящий профессионал! Никому не пожелаю оказаться в такой тяжёлой жизненной ситуации, но если уж случилось, то лучше, чтобы рядом оказался именно такой адвокат. Ещё раз спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Огромное спасибо Андрею Анатольевичу! Очень грамотный адвокат. С нескольких фраз понял ситуацию и в точности описал действия сотрудников БЭП и следователя. Сразу понятно, что опыт есть. Помог выбрать тактику защиты и подсказал мне ньюансы, которых от других добиться не мог. Обязательно буду обращаться при необходимости.