2. Цыпленков Анатолий Александрович
  3. Отзывы: Цыпленков Анатолий Александрович

Анатолий Цыпленков

Электрик, системы безопасности, установка альтернативных источников энергии

Отзывы: Анатолий Цыпленков

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все хорошо. Но была проведена диагностика, он сказал, какие изменения нам надо внести. И ничего такого сложного. Поэтому все хорошо. Поменяем кое-что. Присутствовал муж. Все выполнил качественно, дал рекомендации. Оценка пять.
Альбина Валерьевна

Мы выбирали специалиста очень долго, по анкете понравился Анатолий - выбрали и не прогадали. Анатолий мастер своего дела. Пунктуальный, профессиональный, аккуратный, отзывчивый, весёлый и прекрасно поладил с нашими собачками) Работал в паре с напарником Алексеем - он нам тоже очень понравился - скромный и все по делу, на отдых даже не отвлекался. Работа оказалась сложнее, чем мы думали, но справились мастера отлично. Все, как мы хотели. И цену нам предложили очень адекватную, другой мастер взял бы разв в два больше, это точно. Анатолия будем рекомендовать всем знакомым и сами ещё будем обращаться, т.к. по электрике у нас ещё много работы в других комнатах. Негативный отзыв у Анатолия в отзывах с оценкой 2 ничуть меня не смутил и правильно - отзыв безосновательный и несправедливый. А моя оценка 5+++! Настоящий Мастер своего дела. Большое вам спасибо за прекрасную работу!
Анатолий Александрович – отличный мастер по электромонтажным работам. Приехал в установленное время, быстро и качественно все установил. Никаких замечаний не возникло, рекомендую. Спасибо за оперативную работу.
Анна, Раиса Павловна
ЭлектрикаУстановка трансформатора
Молодой, очень квалифицированный, все увидел, зафотографировал. Мастер сказал, что нужно поменять, но это касается безопасности всей ветки. Вообще, конечно, очень фантастично, что человек, практически, сразу приехал, это дорогого стоит. Спасибо!
Ольга Кружалина

Работой мастера довольна. Приехал в оговоренное время. Быстро нашел неисправность. Теперь можем пользоваться водой. Соответствие цены и качества. Специалиста могу порекомендовать

Установка антенн
Мастер Анатолий Александрович – хороший специалист, молодчина. Очень приятный молодой человек, взял недорого. Сразу всё сделал. Ну очень понравился. Всё объяснил, всё рассказал, показал. Заслуживает самую высокую оценку, какая есть!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиШтробление под проводку
Какой Анатолий электрик я не знаю, но мастер на "развод" денег хороший. По телефону договорились от одной розетки ( одной группы) нужно сделать 6 штук. Приехал и начал мне с действующим удостоврением 4 группы по электробезопасности рассказывать сказки : дополнительно тянуть 3 фидера от электрощита по потолку ( умнее не придумал), щит менять и т.п. итого цена вдвое резко возросла. Я попросил сделат так как договаривались. Он ответил что так он делать не будет ( ему репутация своя дороже). Пришлось попрощаться с ним. По правилам если одновременно включать посудомойку, духовку и СВЧ печку то он прав, но я же сразу сказал что одновременно никогда это не включается. У меня так в двух квартирах сделано и всё нормально. Всё бы ничего ,но на моё замечание ( зачем приезжал если заранее всё обговорили ? ) очень агрессивно стал со мной разговаривать и посылать меня на три буквы. Ну оно и понятно, раз не удалось развести на деньги то в ход полезла брань. Он не за репутацию свою беспокоится а за деньги. Вот такой мастер
Анатолий Цыпленков
Здравствуйте. Юрий, я никогда не буду поступаться требованиям нормативных документов, правилами противопожарной и электротехнической безопасности, ибо духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, СВЧ, чайник, телевизор не должны работать от одного питающего проводника сечением 3*2,5!!! Вам был предложен вариант исполнения, согласно принятым, написанным в книжках нормам, вы отказались, как и я выполнять некачественную работу по вашему желанию! Конфликтную ситуацию создали вы, сожалею что опустился до вашего уровня общения и отправил вас по «адресу»! Храни вас Бог, удачи в делах и спасибо за науку!
Алексей, Людмила

ЭлектрикаУстановка электрооборудования

ЭлектрикаУстановка люстры
Рустам

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка домофона
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовПодключение телевизора
Плюсы: Сделал щиток нормально
Минусы: Нет пунктуальности в работе, законченности работ (не соблюдаются договоренности), но работу сделал.
Описание: Сделал электрощиток хорошо как и обещал

Мелкий ремонтМуж на час

Мелкий ремонт

Работа выполнена профессионально, качественно,быстро.Мастер доброжелательный,пунктуальный, компетентный.Все финансовые договоренности соблюдены.Буду рекомендовать этого мастера всем своим знакомым и друзьям.
Apolyashova

Калерия Александрова

Мадина

ЭлектрикаУстановка телевизионной антенны
Могу сказать, что нам очень повезло с мастером! Анатолий профессионал своего дела. Обращались за установкой ТВ антенны к телевизору в одной из комнат. Все сделал быстро и качественно. Очень вежливый. Рекомендую этого мастера. В случае неполадок с электроприборами в будущем будем обращаться только к нему.

Отличный мастер - повесил две люстры, исправил дефект проводки, из-за которого ранее гас свет, все хорошо, все работает. Мастера рекомендую!

Арпи

Сергей Викторович

Есикова Оксана

Рекомендую всем данного специалиста. Мастер своего дела. Работу выполнил профессионально, в срок. Стоимость соответствовала выполненным услугам. Очень легок и приятен в общении.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Анатолий профессионал своего дела. Нужно было устранить короткое замыкание и проложить новую проводку. Все сделал быстро и качественно. Результатом очень доволен. Рекомендую.

ЭлектрикаЗамена лампы
Спасибо мастеру! Все сделал быстро, сам съездил на строительный рынок и купил нужные светильники, все установил.

Мелкие электромонтажные работы
Мастер быстро откликнулся на заявку, приехал в заранее оговоренное, удобное время. Быстро и точно определил причину неполадки, устранил проблему. Вежливый, позитивный человек, мастер своего дела. Выполнил работу качественно и не дорого. Лучшие рекомендации. В случае необходимости буду обращаться.
Марсель

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж электрощитов и автоматов
Отличный и адекватный мастер, всё сделал как надо, ровно и аккуратно))) Результатом доволен))) Рекомендую;)
Кира

Анатолий Александрович делал электрику в арке, мигали постоянно лампочки. Посоветовал, что надо было сделать, до этого мастера не смогли исправить. Я очень осталась довольна работой мастера.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Анатолий Александрович - отличный мастер и профессионал своего дела. Нам нужно было прикрутить рулонные шторы, установить подсветку рабочей зоны кухонного гарнитура и еще несколько работ по мелкому ремонту. Мастера рекомендовать могу и спасибо за старательность в работе.

Людмила Павловна

ЭлектрикаУстановка люстры

ЭлектрикаРемонт электроточки
Анатолий Александрович выполнял электротехнические работы. Мастер - просто молодец! Здорово, что есть такие специалисты. Давно таких не встречал. Такого профессионала готов рекомендовать кому угодно! Претензий никаких, только благодарность!

Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
Все отлично. аккуратно. вежливо. весело. на совесть.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Специалист приехал в оговоренное время, заранее на все вопросы отвечал корректно и по делу. Работу выполнил быстро, насколько могу судить качественно, недорого. При необходимости буду пользоваться сервисом ещё. Мастера рекомендую.

Качественно,быстро выполнил работу(установка люстры к потолку,розетки+выключатель),провозился до ночи,но это вина электрики в нашей квартире.Адекватная цена.
Будем обязательно обращаться в будущем.

Работа была проведена оперативно и качественно.
Также были даны рекомендации по на будущее.
Анатолий был пунктуален с визитом.