2. Цыплаков Иван Петрович

Экономика, история, обществознание

Отзывы: Иван Петрович Цыплаков

Елена Галкина
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Занятия сыну очень понравились. Материал излагался интересно и доступно. Надеемся продолжить уже подготовку к ЕГЭ.

Обществознание
Огромное спасибо за отличную подготовку дочери к вступительным испытаниям по обществознанию!
Экономика
Теория 5/5

Сын занимался около 1.5 года для подготовки к олимпиадам и сдаче ОГЭ по обществознанию.
Как итог- сын призёр муниципального этапа по обществознанию.
Результат ОГЭ - 90 %.
Иван Петрович вежлив, пунктуален. Умеет увлечь ребёнка интересной формой подачи материала.

ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
С Иваном Петровичем дочь (10 класс) занимается около двух месяцев. И за такой казалось небольшой срок преподаватель дал достаточно большой объем информации, сумел ещё больше увлечь предметом, дочка с удовольствием занимается и ждёт занятий. Урок проходит очень насыщенно и интересно, Иван Петрович постоянно держит внимание ученика, что важно при продолжительном по времени занятии. Работой Преподавателя очень довольны.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Иван Петрович - профессионал высокого уровня.
Подготовил сына к сдаче контрольной работы по обществознанию(9 класс)за очень-очень короткий срок. Такая задача по плечу далеко не каждому преподавателю.
Занимались каждый день по скайпу.
В итоге высокий результат. Сын сдавал в МЦКО. Работа состояла из 2-х частей. Средний процент выполнения работы более 77%. Это очень хороший результат.
Огромное спасибо. Надеюсь продолжим занятия в следующем году для подготовки к ЕГЭ.

Ната Казакевич

ИсторияОбществознаниеОГЭ по истории
Прошло первое занятие. Сын вышел из комнаты после занятия с Иваном Петровичем с горящими глазами! Его переполняли положительные эмоции! Выше всех похвал! Очень понравился репетитор! Вежливый, интеллигентный, образованный, умеющий слушать, слышать и донести в очень интересной, доступной форме информацию! С таким репетитором будем заниматься до поступления в ВУЗ!
Прасковья
Дмитрий Валентинович

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Профессионал. Готовил к ЕГЭ по обществознанию по Скайп. Ребёнок сдал на 97 баллов. Рекомендую
Описание: Отличная методика подготовки по скайп
История
Перед ребенком стояла зада поступления в 8 историко-филологический класс, с чем, при помощи Ивана Петровича, она успешно справилась. Безусловно чуда не случится, если ребенок сам УЧИТЬ не будет. Здесь важно было направление, заданное репетитором, и умение заинтересовать предметом

Татьяна Сергеевна

ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Результат превзошёл наши ожидания. В кратчайшие сроки преподаватель подготовил сына к региональному этапу олимпиады по обществознанию. Материал был изложен в доступной и понятной форме. В итоге: сын- призёр региональной олимпиады. Отличный, граммотный, хорошо знающий предмет преподаватель. Мы очень благодарны.
ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
По первому занятию впечатоение отличное, дочке понравилось. Посмотрим на другие занятия и будет ли достигнут результат на олимпиаде.
Немова Юлия Владимировна

Обществознание
Иван Петрович професионально и граммотно помог моей дочери подготовиться к сдаче ОГЭ по обществознанию. Она сдала экзамен на 5. Спасибо Вам огромное.

ИсторияОлимпиады по истории
Анжела

Обществознание
Я очень благодарна компании Профи.ру за то, что нам подобрали такого замечательного репетитора! Моей дочери необходимо было в кротчайшие сроки, буквально за месяц, подготовиться к региональному этапу Всероссийской олимпиады по обществознанию. Иван Петрович очень грамотно подошел к решению данного вопроса. Легко определил пробелы в знаниях и максимально точно смог объяснить материал и восстановить недостающие сведения по предмету. Репетитор дал ребенку все, что мы просили. Весь материал был изложен очень четко, грамотно, структурировано. Старался дать как можно больше информации. Результат - призер регионального этапа!!! Мы очень довольны, достойный педагог! Очень порадовало и то, что он очень болеет душой за результаты ребёнка! С большим удовольствием решили и дальше продолжить занятия для подготовки к ЕГЭ по обществознанию и истории.
ИсторияОбществознание
Очень хороший преподаватель. Он нам очень помог. Мне понравилось, что сын сказал: «Мама, он так хорошо всё объясняет!» Он неплохо сдал историю и обществознание, на четвёрки.
История
Отличный преподаватель, если оценивать, то пять баллов с плюсом. Просто потрясающий. ЕГЭ по истории я сдала на 87 баллов. Педагог объяснял доступно и интересно. Мне надо было очень быстро наверстать программу, занятия проходили по дополнительным материалам педагога, и получилось все очень здорово, все мы успели, разобрали. Преподаватель доброжелательный, вежливый. У меня только положительный отзыв.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хороший, интеллигентный молодой человек. Он нам помог, в принципе. У нас были моменты, где мы не чувствовали себя уверенными. Вопрос был именно в подготовке к экзамену. К экзамену преподаватель помог нам подготовиться. Потом педагог позвонил, спросил, как мы сдали экзамен. Те задачи, которые мы ставили перед преподавателем, он их абсолютно выполнил. Отзывы о репетиторе у нас только положительные.
Агам, Хагай

Екаетрина

Анна Эдуардовна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Набрал 67 баллов. Результатом доволен. Считаю, что у педагога хорошая подача материала, грамотная оценка сил. Делается акцент на знания. Поэтому получился такой результат.

ИсторияОГЭ по истории
Обществознание
Мой сын занимался с Иваном Петровичем обществознанием интенсивно две недели и сдал экзамен на пять,чему я очень рада. Занятия сыну нравились, и он с удовольствием продолжит заниматься с Иваном Петровичем и дальше по необходимости. Учитель не только хорошо знает свой предмет, но и интересно преподает его. Своим друзьям я бы рекомендовала Ивана Петровича.
История
Мы очень довольны – преподаватель интересно проводит уроки, смог за пару занятий заинтересовать ученицу историей. Прекратили заниматься из-за отъезда девочки на учёбу в другую страну.

Любава
Подготовка к экзаменамПолитология
Пояснял все понятно, но я все это уже знала, мне необходимо было другое объяснить. Иван Петрович объяснял политику в целом, а у меня была направленность на местное самоуправление, эту тему он не знал. Скорее всего, репетитор больше подойдет для подготовки к ЕГЭ, а не для студента.
ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Возникла необходимость очень срочно (1месяц) подготовится к региональному туру олимпиады по обществознанию. Благодаря Ивану Петровичу дочь написала очень достойно, на большее тогда и не рассчитывали))). Продолжаем заниматься и надеемся на призовое место в следующем году. Иван Петрович ответственный, очень приятный в общении. Дочери нравится с ним заниматься.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы с Иваном Петровичем расстались. Не увидели результата, поэтому ребёнок сам попросил поменять преподавателя. Я ничего не хочу сказать против Ивана Петровича, очевидно, для более подготовленного ребёнка, уровнем повыше, может, занятия были бы более продуктивными. Но у нас, к сожалению, уровень был таков, что нам надо было интенсивно заниматься, готовиться к ЕГЭ.
Иван Петрович Цыплаков
Ребенок очень удачно выкрутился – прогулял ¾ занятий под разными предлогами, а потом сказал что преподаватель чего-то не объяснил… А вообще, можно было поинтересоваться хоть раз как у сына с посещаемостью…
Марина Борисовна
Агам, Хагай

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Готовимся к ЕГЭ. Решили нагнать в последний год. Пока все нравится. Темп освоения информации. Все доносится просто и понятно. И рассказывается и задаются эссе. Занятия проходят в легкой иногда шутливой форме.
ИсторияЕГЭ по истории
Марина, Алексей

Анна Эдуардовна

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занимались с репетитором по скайпу конкретными вопросам по обществознанию, которые были непонятны. Полностью удовлетворены полученными консультациями. Стоимость услуги совершенно адекватна. Рекомендую этого репетитора.

Эльвин

История
За одно короткое занятие удалось быстро решить все неясные вопросы, разобрать источники и определить концепцию работы. Преподаватель сумел грамотно и доходчиво объяснить все даже очень сложные вещи логичным понятным языком.
Алексей, Светлана
ИсторияОбществознаниеОГЭ по обществознанию