1. Бухгалтеры и юристы
  2. Цыплаков Денис Николаевич
  3. Отзывы: Цыплаков Денис Николаевич

Денис Цыплаков

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Денис Цыплаков

Прекращение бракаРасторжение брака в одностороннем порядке
Все прошло хорошо. Денис всегда был на связи и подсказывал.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Очень понравилась работа специалиста. Очень помог в решении многих вопросов.
Петр
Адвокаты по уголовным делам
Очень хороший адвокат, не вытягивает деньги за каждую минуту разговора. Объективно оценивает ваше дело. Сразу говорит какие перспективы и на что можно расчитывать. Приятный в общении.
Прекращение брака
Денис профессионал! Весь процесс прошел удаленно, практически без моего участия, получено желаемое решение суда!
Елена Викторовна

Юридическая консультацияЮристы по медицинским вопросамЗащита прав пациентов
Грасотный, лпытный и выдержанный адвоуюкат. Разбирается в медицинских вопросаз. Рекомендую. Отправлю 100 рублей, как договорились.
Вайцель Александр
Юридическое сопровождение организаций
Заказ принял, но за две недели не смог отправить письмо на требование представления документов от ООО, которое я сам составил. Звонки и СМС игнорировал

ЮристыЮридическая консультация
Настоящий профессионал

Адвокаты по семейным делам
Денис Цыплаков - профессионал своего дела. Спасибо за проделанную работу. Все было сделано оперативно и грамотно.✅
Нормативно-правовая экспертиза
Оперативно и качественно.

Составление ходатайств
Денис прекрасный специалист. Составил отличный отзыв на иск в мой адрес. Был внимателен, разобрался во всех подробностях и выполнил свою работу на "отлично". Спасибо большое.

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по семейным делам
Все профессионально, быстро, удобно, всегда можно проконсультироваться дополнительно. Огромное спасибо! Советую всем.
Виктория.......

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Приятный человек. Сразу располагает к себе.
Хорошая работа.

Юридическая консультация
Всё отлично. Спасибо.
Сделки с недвижимым имуществом
Честно, быстро, качественно
Ромка Александрович

Составление искового заявленияЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Данный специалист ответил на все мои вопросы , очень вежливо со мной общался ,я рекомендую данного спецмалиста !

Составление искового заявления
Спасибо Денису помог оформить иск, советую, буду советовать своим знакомым, кто нуждается в помощи!

Составление искового заявления
Очень грамотный специалист. Отлично составил документ, очень подробно. Терпеливо объяснил все детали. Большое спасибо!

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Консультация была оказана оперативно и в полном объеме. Вся необходимая информация получена.

Юристы
Хочу поблагодарить Дениса за работу. Помимо оперативности, он предоставил всю информацию по делу, изучил его, ответил на все вопросы и рассказал все варианты развития событий, все очень грамотно. С первого разговора стало понятно, что имею дело с профессиональном. При необходимости буду обращаться к нему !
Алекс

Адвокаты по уголовным делам
Оперативно и своевременно отреагировал на заказ. Выполнил обязанности адвоката квалифицированно и грамотно. Поставленную задачу выполнил отлично. Могу рекомендовать для сопровождения визита в СК.
Сергей Михайлович

Адвокаты по уголовным делам
Состоялась первая встреча. Соотношением цена - качество удовдетворен. Компетенци высокие. Цена не высокая.
Составление документовЮридическая консультацияСоставление договоров
Основная работа только началась, но Денис разъяснил мне предельно ясно и подробно в чём была моя ошибка и как добиться успеха. Теперь мы (скорее, Денис) приступили к решению проблемы.
Составление договоров

Взыскание алиментов

Юристы
Очень быстрая и качественная работа! Рекомендую!

Адвокаты по уголовным делам
Дополняю свой отзыв от 6 июня 2019г.
Я очень благодарен, что данный сервис свел меня именно с этим адвокатом.
Денис ко всем заседаниям был готов, все знал заранее, а как он выступил на прениях, просто ВАУ!!!
Если хотите получить качественную услугу от профессионала, то вам только к нему.
Снежана Валерьевна

Адвокаты
Денис Николаевич профессионал своего дела. Внимательный, конкретный, талантливый адвокат. Оперативно схватывает суть проблемы и прилагает максимум усилий для её решения. Я довольна результатом. Благодарю.

Адвокаты
Очень грамотный специалист. Обратил внимание на моменты, которые не являлись предметом встречи, но могли повлиять на ситуацию. Считаю, что консультация предоставлена в максимально полном объеме.
Natashapak83

Адвокаты по семейным делам
Денис Николаевич большой профессионал своего дела. При первой же встрече все чётко, понятно объяснил и "разложил по полочкам". Предложил несколько путей решения моей проблемы. В будущем собираюсь сотрудничать только с этим специалистом
Rezeda Lutfullina