2. Цыгулева Анна Андреевна

Цыгулева Анна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Цыгулева Анна

Наращивание ногтей гелем
Понравилось. Буду ходить. Спасибо.
— Хеда
Наращивание ногтей гелем
Результат отличный, и он полностью совпадает моим вкусом, стоимость суммы соответствовало результату, думаю что да.
— Роза
МаникюрДизайн ногтей
МаникюрShellac
Встреча состоялась, всё отлично. Атмосфера очень приятная, спокойная. Месторасположение салона очень хорошее, очень удобно добираться, во всяком случае, мне. Мастер видно, что опытный, очень собранна. Всё очень аккуратно, всё очень быстро делает. Очень отзывчивая. Помогла быстро подобрать рисунок, никаких нареканий нет, всё понравилось. Буду снова записываться.
МаникюрShellacСнятие гель-лака
Встреча прошла хорошо, всё было так хорошо, быстро, качественно! Замечательная, хорошая, милая девушка! Мне предоставили очень большой выбор лаков, палитра богатая, долго выбирала цвет! Рекомендовать не буду, потому что очередь на полгода вперед у мастера, чтобы долго не ждать, я только похвалилась подруге!!!
Очень довольна, хожу и любуюсь!!!
Коррекция и снятие ногтей
— Алсу
— Татьяна Вячеславовна
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Отлично прошла встреча, делала наращивание ногтей френч. Всё было стерильно. Мастер умница. Всё было быстро – скорость работы час двадцать.
Коррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращивание ногтей гелем
Аня очень замечательный мастер, просто супер! Она очень мобильная, делает всё очень быстро и аккуратно. Сразу видно, что она мастер своего дела! Молодец! Я не пожалела ни грамма, что к ней обратилась, и обязательно обращусь ещё! Большое вам спасибо!
— Лана
Наращивание ногтейФренч-наращивание
Покрытие ногтей биогелемНаращивание ногтей биогелем
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Была сегодня у Анны на коррекции ноготков.Все очень понравилось.Работа выполнена на твердую пятерку.Анна,очень внимательный мастер,прислушивается к пожеланиям клиента.Теперь буду ходить только к ней.
Наращивание ногтейХудожественная роспись ногтейНаращивание ногтей гелем
Я очень довольна Анной. Еще и на коррекцию ногтей к ней пойду. Теперь планирую именно к Анне за наращиванием ногтей обращаться.
Дизайн ногтейНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Прекрасный специалист! К Анне Андреевне я хожу до сих пор. Она приветлива, работает быстро и качественно. Может свой дизайн предложить или сделать что-то по моему желанию. В помещении у нее всегда чистенько, аккуратно. Очень хороший мастер!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Наращивание ногтей Анна сделала идеально! Ногти красивые, аккуратные. Очень качественная работа, долго продержалась. Анна – замечательный мастер!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Я продолжаю поддерживать контакт с Анной. Периодически обращаюсь к мастеру за наращиванием ногтей. Анна – прекрасный мастер. Делает наращивание аккуратно и красиво. Мне результат всегда нравится.
МаникюрКлассический маникюрShellac
Маникюр с покрытием Shellac были выполнены очень хорошо - "то, что доктор прописал"! Качественно, интересный дизайн, просто супер!
МаникюрХудожественная роспись ногтейКлассический маникюр
Анна сделала мне маникюр с покрытием Shellac, а также роспись ногтей. Результат мне очень понравился. Все просто замечательно. Кабинет специалиста чистый, уютный. Сама Анна приятная в общении. Обязательно буду обращаться еще.
— валерия
МаникюрДизайн ногтейКлассический маникюр
— Оксана, Виталий
— Эммилия
Наращивание ногтей
Мастер супер! Я только у Анны Андреевны теперь и делаю наращивание ногтей. Уже третий месяц подряд к ней хожу. Я буду продолжать пользоваться ее услугами. Анна Андреевна отлично делает наращивание ногтей, ногти не ломаются, держатся крепко. Я в восторге от работы мастера!
— Луиза
ПедикюрНаращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Отличная работа! Наращивание и педикюр были выполнены профессионально, также отмечу, что мастер Анна была очень приветлива и приятна. Спасибо огромное за подбор. С удовольствием снова обращусь к мастеру.
Наращивание ногтейСвадебный дизайн ногтейНаращивание ногтей гелем
Мне очень понравилась работа мастера! Спасибо! Анна отлично выполнила наращивание ногтей + свадебный дизайн. Она учла мои пожелания, работала красиво и аккуратно. Услуга оказана в полной мере, мастер профессиональный.
Наращивание ногтей
Анна, супер-мастер! Сделала мне наращивание ноготков очень быстро и качественно) У Анны прекрасный художественный вкус и я считаю талант, такого классного дизайна ногтей я еще не видела) с удовольствием буду рекомендовать своим подружкам)
Аня, большое спасибо!!!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей на типсы
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Анна Андреевна делала мне френч-наращивание. Сделано аккуратно, с душой, понравилось. Мастер приятная, добродушная.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Анна работает качественно и быстро, результат работы устраивает. Согласно моей заявке Анна выезжает на дом, либо- по согласованию.
Дизайн ногтейНаращивание ногтейЕвропейский маникюр
Результатом я довольна, мастер приехала во время, сделала маникюр с дизайном и коррекцию. Все мои пожелания учла. Спасибо.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Мастер - молодец. Очень качественно сделала коррекцию наращенных ногтей. Анна выполнила работу профессионально и быстро, за что я очень ей благодарна. Ногти выглядят красиво и аккуратно. Спасибо!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Спасибо! Наращенные ногти долго держатся, работой специалиста я осталась довольна. Анна хорошо провела процедуру наращивания ногтей. Она работает аккуратно, старательно. Я продолжаю пользоваться услугами этого мастера. Качеством услуги я довольна.
МаникюрСвадебный дизайн ногтейShellac
— Юлия М
МаникюрКлассический маникюрShellac
По телефону говорят одни цены, а когда приходишь другие. Будьте осторожны. Ищите их на купонах. Цена там ниже в разы!
МаникюрКлассический маникюр
Анна Андреевна оказывала мне услугу маникюра. Я очень довольна полученным результатом и самой процедурой. Мастер выполнила все хорошо, очень аккуратно и быстро по времени. Мне очень понравилось. В будущем планирую к ней обращаться еще. Спасибо специалисту.
— Полина
МаникюрКоррекция и снятие ногтей
Порекомендованный мастер Анна Андреевна сделала мне маникюр очень хорошо. Я довольна работой мастера и полученным результатом, все было сделано аккуратно и профессионально.
Наращивание ногтейПокрытие ногтей биогелемНаращивание ногтей гелем
. Анна очень приятная и обоятельная девушка. Ногти получились такие как я хотела. Все очень красиво и аккуратно))
— Лана
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Анна очень хорошо делает наращивание ногтей. Меня полностью устраивает работа мастера. Она вежливый и тактичный человек. Внимательно относится к моим пожеланиям. Обращаюсь теперь к ней постоянно!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращенные ногти я проносила хорошо. Анна - хороший, вежливый и уравновешенный человек. У мастера аккуратное и чистое рабочее место. Качество услуги отличное, я довольна!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Спасибо большое мастеру! Я продолжаю пользоваться услугами Анны Андреевны. Она замечательно делает коррекцию наращенных ногтей. Завтра у нас встреча, будем делать следующую коррекцию. Анна Андреевна просто молодец! Она профессионал своего дела. Качеством я довольна. Мастер работает аккуратно, четко.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Анна Андреевна отлично нарастила мне ногти. Они отлично держатся уже месяц. Я еще не ходила на коррекцию. Качеством работы я довольна. Мастер изумительно нарастил мне ногти. Просто замечательный результат! Никаких минусов нет. Наращивание ногтей выполнены аккуратно и красиво. Ногти не отслаиваются, не трескаются. Мастер просто молодец! Анна Андреевна использует высококачественные материалы.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Я осталась довольна мастером! Уже два раза я делала коррекцию ногтей у этого специалиста. Анна Андреевна отлично работает, старается. Мне нравится, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
PROFI.RU
ает ногти тоненькими, они похожи на свои ногти. Они не смотрятся грубо и неестественно, а наоборот- очень аккуратные. Наращенные ногти держатся длительный период времени. Мне нравится, что ногти, которые наращивает Анна Андреевна, максимально похожи на натуральные ногти. Она делает отличную форму. Мастер работает профессионально.
— Ангелина
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Анна делает наращивание ногтей быстро и качественно. У нее большая оперативность, хорошая скорость в работе, мне понравилось. Анна - приятный в общении человек. Мастер работает на отличном материале. Я довольна результатом!
— Алена
— Нелли
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Анна - хороший мастер и приятный в общении человек! Наращивание ногтей она делает профессионально. Мастер работает на качественном материале. Результатом я осталась довольна. Ногти продержались по времени достаточно долго!
МаникюрМаникюр гель-лаком
Гелевый маникюр я проносила долго, но мастера сменила. Анна делает услугу неплохо, но я привыкла к другой технике и очень придирчива к специалистам. Она хорошо и аккуратно работает, материал использует качественный. Анна - дружелюбный и коммуникабельный человек. Впечатление осталось у меня хорошее!
— Гаянэ
Наращивание ногтей
Анна ужасно мне сделала наращивание, выкладка гелем выполнена плохо. Ногти быстро сломались. Результат удовлетворительный, хотя дизайн был неплохой. Качество услуги не понравилось, тем более что мне есть с чем сравнить!
МаникюрКлассический маникюрПедикюр shellac
Анна Андреевна приехала в точно назначенное время, выполнила свою работу быстро, но совсем не в ущерб качеству - замечательный специалист. Меня очень интересовал дизайн ногтей, я выбрала картинку в интернете и показала её мастеру. Анна Андреевна сделала ничуть не хуже, мне очень понравилось. Конечно же буду обращаться еще.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтейКлассический маникюрНаращивание ногтей гелем
Мастером я осталась довольна! Работа выполнена качественно. Спасибо большое! Анна Андреевна хорошо нарастила мне ногти. Она работала четко, профессионально. Анна Андреевна - хороший специалист. Качество услуги мне понравилось.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Я очень довольна мастером! Спасибо большое! Анна Андреевна - великолепный специалист! Я продолжаю с ней сотрудничество. Я теперь пользуюсь только ее услугами. Мастер хорошо нарастил мне ногти. Анна Андреевна качественно работает. Она теперь приезжает ко мне домой. Она замечательно работает!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Анна отлично мне сделала наращивание, дизайн ногтей супер! Меня полностью устроила ее работа. Хожу теперь к мастеру постоянно. Ногти держатся крепко, прекрасно в течение месяца и не ломаются. Качество услуги замечательное!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращиванием ногтей я осталась довольна! Мастер хороший! Анна Андреевна аккуратно, качественно работает. Она старается. Анна Андреевна- профессионал своего дела. Она отлично оказала мне эту услугу. С мастером приятно работать.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Анна - хороший мастер! Она замечательно мне сделала наращивание ногтей. Качество отличное. Мастер - приветливая и вежливая девушка. Меня полностью устроила ее работа. Результатом я довольна!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
У Анны делала наращивание гелем+френч.
Очень быстро (1,5 ч.), все качественно, внешний вид ногтей замечательный. Имеет очень много сертификатов о повышении квалификации, видно что получает удовольствие от процесса))))
О личностных качествах - очень доброжелательна, очень хорошо общались и при этом она не забывала соблюдать субординацию, рассказала много о наращивании, дала советы о дальнейшей эксплуатации ногтей. В общем очень приятная девушка, которая делает красивые ногти.
МаникюрКлассический маникюрShellac
Мастер Анна великолепно сделала маникюр shellac, мне очень понравилось. Такого красивого рисунка у меня еще никогда не было. Спасибо! По необходимости буду обращаться еще.
Наращивание ногтейХудожественная роспись ногтейНаращивание ногтей гелем
Я очень довольна работой мастера! Анна сделала мне наращивание ногтей быстро, четко и красиво. Она прекрасно и хорошо выполняет художественную роспись на ногтях. Качество услуги мне понравилось!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Я теперь регулярно хожу к Анне на наращивание ногтей! Она общительный, доброжелательный и ответственный человек. У меня только самые положительные впечатления о ее работе. Ногти прекрасно держатся, долго по времени. Цены у мастера приемлемые, работа красивая, качественная!
Наращивание ногтей
Я делала наращивание ногтей у Анны. Мне понравилась работа мастера. Она сделала услугу красиво, аккуратно. Нареканий по качеству у меня нет, спасибо!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
У Анны отличное качество работы, скорость и обслуживание клиента! Я теперь делаю наращивание ногтей у нее постоянно. Мастер - коммуникабельная девушка. Анна всегда поддержит разговор, поднимет настроение. Она проводит процедуру на высшем уровне!
— Анна Феликсовна
Наращивание ногтейНаращивание ногтей на формах
Я делала у Анны свадебный маникюр. Мне очень понравилось! Мастер выполнила красивый, аккуратный рисунок. На ногтях получились нежные кружева. Анна подобрала мне сама дизайн, который подходил к платью. Я очень довольна качеством услуги, спасибо!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
Анна до сих пор ко мне ходит и очень хорошо делает наращивание! Ногти держатся надежно. Мне нравится у мастера быстрота исполнения услуги. Она справляется за час. С учетом того, что у меня маленький ребенок, но Анна всегда входит в мое положение. Это очень ценно. Спасибо большое!
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей Анна мне сделала добротно, с учетом моих пожеланий! Она контактная, приятная и общительная девушка. Мастер на меня произвела положительное впечатление. Буду еще к ней обращаться при возможности. Я приятно удивлена, что появился такой сайт, как Ваш. Очень удобно, не выходя из дома, подыскать себе мастера по душе!
МаникюрАппаратный маникюрShellac
Наращивание ногтей
Я в полном восторге! Анна замечательно делает наращивание ногтей. Хожу теперь к ней постоянно, мне очень нравится. Анна - общительная, позитивная и обходительная девушка. В плане мастерства она очень хороший специалист. Меня полностью устраивает ее работа, спасибо!
Наращивание ногтей
Мне очень нравится Анна как мастер! Она делает наращивание аккуратно, быстро, качественно. Мастер красиво выполняет акриловую лепку. Все здорово и замечательно. Ногти носятся очень долго по времени!
Наращивание ногтей
Работает мастер очень хорошо, быстро и качественно! Обращалась к ней уже несколько раз. Всем рекомендую!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Я очень довольна наращиванием ногтей! Анна - очень дружелюбная и приятная в общении. Мне нравится, как мастер проводит процедуру. Продолжаю к ней ходить, и в будущем буду пользоваться ее услугами!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Анна хорошо делает наращивание ногтей, но получаются иногда отслойки. Анна очень приятная девушка и быстро работает. Я знаю, что на этом материале можно работать идеально и сделать более качественно!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращенные ногти я проносила хорошо. Анна очень приветливая и общительная девушка, что неплохо для мастера. На процедуре время пролетает незаметно. Мастер учла мои пожелания и свою работу выполнила качественно!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей на формах
Анна - прекрасный мастер! Она очень хорошо, качественно и быстро делает наращивание ногтей. Анна - приветливая и доброжелательная девушка. Мастер умеет расположить к себе клиента. При необходимости я к ней хожу на процедуру. С Анной легко и приятно сотрудничать!
Наращивание ногтей
С наращенными ногтями я отходила весь положенный им срок! Качество работы Анны мне понравилось. Она - вежливый и внимательный человек. Мастер проводит процедуру быстро по времени, выполняет услугу как положено и ничего лишнего не делает!
Наращивание ногтейФренч-наращивание
Анна отличный мастер! Наращенные ногти я проносила хорошо в течение месяца. Единственно, что ногти потом тяжело снимались. Анна отлично умеет рисовать, дизайн получается очень красиво. Мастер проводит процедуру аккуратно и качественно!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Я довольна наращиванием ногтей! Анна - умница и я теперь делаю услугу у нее постоянно. Мастер очень четко рассчитывает время и выполняет наращивание быстро. Анна исполняет все пожелания и работает профессионально. Это самый лучший специалист из всех, которые у меня были!
Очень понравилась работа Анны. Прекрасный специалист. Свадебный маникюр получился очень красивый. Все гости оценили. Буду приходить еще к Анне.
Наращивание ногтей
Все замечательно, мне все понравилось. Анна - контактный человек, с ней было легко общаться. Аккуратно, быстро и красиво сделала мне ногти. Все было вовремя, без опозданий. Буду обращаться в Компанию, работу администратора оцениваю высоко. Первоначально я выбрала другого специалиста, но мне порекомендовали Анну, работой которой я осталась очень довольна! Мне действительно помогли с выбором отличного мастера!
Наращивание ногтей
Анна очень приятный в общении и хороший мастер! Она сделала мне наращивание качественно, аккуратно и выполнила красивый дизайн ногтей. Мастер учла все мои пожелания, и я получила результат, который хотела. Спасибо!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Наращенные ногти продержались полтора месяца! Меня полностью устраивает и очень нравится работа Анны. Мастер работает качественно и быстро. Она очень доброжелательная, хорошая и общительная девушка. Я довольна и советую Анну всем своим подругам. Спасибо большое Вашей Компании за подбор прекрасного специалиста!
Наращивание ногтей
Анна отлично мне сделала наращивание, и ногти проносились хорошо. Я довольна работой мастера, спасибо! Анна подсказала и помогла выбрать мне красивый дизайн. Она проводит процедуру замечательно и прекрасно знает свое дело!
Наращивание ногтей
Мне очень понравилась работа Анны! Она замечательно мне сделала наращивание ногтей. Спасибо большое! Анна проводит процедуру очень быстро и качественно. Лучше мастера я никогда не видела!
ПедикюрНаращивание ногтей
Мне понравилось наращивание ногтей и педикюр. Анна отлично и качественно сделала свою работу. Она - контактный и приятный в общении человек. Анна быстро проводит процедуру по времени. Я полностью довольна результатом!
— Дина
Наращивание ногтей
Меня полностью устроила работа Анны! У меня есть свой постоянный мастер и получилось так, что она не смогла принять, а наращивание ногтей мне нужно было сделать срочно. Анна меня выручила и отлично провела процедуру. Выполнила услугу качественно, я довольна результатом. Спасибо!
МаникюрМаникюр гель-лаком
Наращивание ногтей
Анна просто молодец и большая умница! Я очень довольна, что попала к этому мастеру! Она профессионально выполняет свою работу. Анна делает наращивание ногтей быстро, но, самое главное, качественно. Я приятно удивлена результатом, и ногти один раз у меня продержались два месяца! У мастера доступные цены и очень достойная работа! Буду ходить только к ней. Очень рада, что обратилась в Вашу Компанию! Спасибо большое!
— Нара
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мне понравилось, что Анна делает наращивание ногтей быстро по времени, но аккуратно и качественно. Спасибо большое! Я довольна результатом и обязательно еще буду пользоваться ее услугами!
Маникюр
Анна сделала мне маникюр аккуратно. Она приехала ко мне вовремя, была вежлива и внимательна. Но качество мне не понравилось, лак стал трескаться через неделю. Я просила мне сделать shellac, но когда я стала снимать покрытие, оказалось что это гель-лак. Ногти пришлось спиливать. Материал, на котором работает Анна, мне совершенно не подошел!
Наращивание ногтей
Анна - профессионал своего дела! Я теперь делаю наращивание ногтей только у нее и буду продолжать с ней сотрудничать! Анна - доброжелательная и внимательная девушка. Меня полностью устраивает результат! Мастер выполняет свою работу аккуратно и качественно!
МаникюрПедикюрShellac
Я благодарна мастеру! Анна нашла время для срочной встречи и большого объема работы. Она выполнила мне маникюр и педикюр великолепно. Качество замечательное, я довольна результатом! Спасибо большое!
— Василиса
Наращивание ногтей
Желаемый результат был достигнут, все в порядке. Мастер - девушка общительная и пунктуальная, профессионализм оцениваю на 10 баллов из 10, буду рекомендовать своим друзьям.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Я очень благодарна Анне за свой красивый маникюр. Быстро, аккуратно и очень красиво. Делала дизайн на 10 ногтях. Все отлично. Всем рекомендую.
Наращивание ногтей
Наращенные ногти я проносила очень хорошо! Продержались больше месяца без сколов и трещин. Анна отлично выполняет свою работу. Молодец! Она внимательно, приветливо и доброжелательно относится к клиенту. Анна использует в работе качественный материал. Я довольна результатом! Спасибо большое!
Наращивание ногтей
Великолепно. Анна Андреевна мне понравилась и как человек, и как мастер. Я очень требовательная, но мне всё понравилось.
Наращивание ногтей
Я очень довольна быстротой работы Анны! Мало кто из мастеров так умеет делать! Мне понравилось, как она мне сделала наращивание ногтей! Она очень доброжелательная и открытая девушка. Мастер приехала ко мне в то время, которое мне было нужно, это получилось очень рано. Анна была у меня в шесть утра и качественно выполнила свою работу!
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей было сделано хорошо, но мне не понравился цвет лака, который мне привезла Анна. Я думала, что мастер предложит несколько вариантов оттенка, но был только один. Анна - вежливая, приятная и общительная девушка. Качество ее работы в целом меня устроило!
Наращивание ногтей
Анна стала моим постоянным мастером по наращиванию ногтей! Я очень рада, что нашла такого отличного специалиста! Она профессионал своего дела широкого профиля! Анна положительно настроена, что всегда очень нравится клиенту! Пообщавшись с ней, заряжаешься оптимизмом. Анна умеет расположить к себе и учесть в своей работе все пожелания!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Анна - очень хороший мастер! Самое главное, что мне понравилось это то, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
PROFI.RU
ает наращивание быстро и качественно. Ногти проносились достаточно долго по времени. Анна - очень приятная, пунктуальная и общительная девушка. Меня полностью устроила ее работа!
— Диана
Наращивание ногтей
Анна сделала мне наращивание качественно. Но мне не понравился дизайн ногтей. Мастер до конца не учла мои пожелания в работе. Это единственный момент, который меня не устроил. Анна - вежливая и внимательная девушка. Она работает хорошо, и впечатление у меня осталось положительное!
— Антония
Наращивание ногтей
Я очень довольна работой Анны! Мне понравилось, что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
PROFI.RU
ает наращивание очень быстро по времени, но качественно! Ногти держатся даже больше положенного им срока. Анна - общительный человек. Она приятный собеседник, и на процедуре с ней можно поговорить на любые темы. Обязательно буду еще к ней обращаться!
Наращивание ногтей
У меня было много мастеров по наращиванию ногтей, но Анна - самый лучший специалист! Я теперь делаю эту услугу только у нее! Анна - общительная, хорошая и добрая девушка. К ней очень приятно ходить! Ногти держатся очень долго по времени. Мастер выполняет свое дело быстро, но качественно! Анна умеет делать наращивание любой сложности. Мне очень нравится ее работа!
Наращивание ногтей
Очень довольна! Наконец, нашла Мастера с большой буквы!!! В общении и в знании своей работы Анюта превосходна! Всё устраивает! Лучше и желать нельзя))) Респект!
Наращивание ногтей
Анна выполнила свою работу аккуратно и качественно! Все мои пожелания при наращивании ногтей мастер учла и сделала все, как я хотела! Она очень приятная в общении девушка. Анна с собой привезла очень много материала на выбор. Мне очень все понравилось, и я буду обязательно еще к ней обращаться!
Наращивание ногтей
Мне понравилась работа Анны! Наращенные ногти проносились достаточно долго по времени. Мастер выполняет свою работу красиво и профессионально! Анна - доброжелательная и открытая девушка. Процедура прошла в приятной атмосфере!
Наращивание ногтей
Мне понравилось качество наращенных ногтей! Анна учитывает все пожелания клиента и делает свою работу красиво и аккуратно. Она приятный в общении человек, и с ней комфортно сотрудничать! У мастера удобное и хорошее рабочее место, есть выбор по цветовой палитре лаков. Я довольна ее работой и продолжаю к ней ходить!
ПедикюрМужской педикюр
Анна Андреевна нам очень понравилась. Она не заставила себя ждать, была пунктуальна, привезла с собой все необходимое для мужского педикюра! Мы не ожидали такого чуткого и внимательного подхода к работе. Кропотливая и трудоемкая процедура, длившаяся два часа, пролетела незаметно! Результат был настолько ошеломляющим, что лучшего и представить нельзя!
Наращивание ногтей
Анна - высокопрофессиональный мастер своего дела! Она сделала мне наращивание ногтей замечательно! Качество работы очень хорошее, ногти проносились долго, не было сколов, и гель не отошел. Она приятный человек в общении. Мастер по моему желанию выполнила очень красивый дизайн! Я очень довольна работой, и Анне за это только самая лучшая похвала!
Наращивание ногтей
Наращенные ногти проносились у меня больше месяца! Качество работы меня вполне устроило! Анна- приятная и доброжелательная женщина. Она внимательно относится к клиенту. Мастер замечательно рисует и делает очень красивый дизайн! Ручки меня радовали, мне все понравилось!
МаникюрМужской маникюр
Наращивание ногтей
Я довольна работой мастера! При необходимости буду еще к ней обращаться, мне понравилось! Анна - настоящий профессионал своего дела! Она делает наращивание ногтей быстро и качественно. У мастера есть понимание и взаимодействие с клиентом. Она приятная и общительная. Результат отличный и меня в полной мере устроил!
Наращивание ногтей
Качество наращенных ногтей меня полностью устроило! Никаких нареканий по работе Анны нет. Она все сделала аккуратно и ровно выложила френч. Анна достаточно внимательно и вежливо относится к клиенту. Мне понравился результат!
Наращивание ногтей
Мне очень понравилось, что у Анны индивидуальный подход к каждому клиенту. Она доброжелательный и коммуникабельный человек. Мастер выполняет наращивание ногтей профессионально и аккуратно. Френч получился ровный и красивый, ногти проносились весь положенный срок. Я очень довольна качеством услуги!
Наращивание ногтей
Анна - молодец, очень хороший мастер! Она выполнила мне наращивание ногтей быстро, аккуратно и красиво! Анна - общительный человек и не задает лишних вопросов. Она умеет расположить к себе клиента, мне понравилась! Качество работы отличное, и я буду при необходимости снова к ней обращаться!
Наращивание ногтей
Анна - доброжелательная и приветливая девушка. Она приехала вовремя и выполнила наращивание ногтей старательно и аккуратно. Есть небольшие недочеты в ее работе, но в целом понравилось! Впечатление осталось хорошее!
Наращивание ногтей
Я очень довольна качеством наращивания, и обещания, которые дает мастер, полностью соответствует действительности! Ногти в идеальном состоянии, держатся месяц! Анна - доброжелательный, отзывчивый человек и всегда идет на уступки. Она умеет расположить к себе клиента. Мастер очень красиво и профессионально выполняет дизайн ногтей! Я хожу теперь к Анне постоянно!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Мне понравилось наращивание ногтей! Качество хорошее, ногти продержались почти три недели! Анна выполнила работу аккуратно и учла мои пожелания. Она приветливая и общительная девушка. При необходимости я еще буду к ней обращаться!
Наращивание ногтей
Анна - отличный мастер! Качество работы замечательное! Я проносила ногти больше четырех недель! Мастер - добрая, приветливая и общительная девушка. У нее внимательное и гостеприимное отношение к клиенту. У меня была лепка акрилом, и Анна выполнила наращивание с дизайном красиво и аккуратно! Меня все устроило, и в будущем буду обращаться только к ней!
Наращивание ногтей
Наращенные ногти проносились нормально, ничего не сломалось. Мастер приехала ко мне вовремя, была доброжелательна и вежлива. Анна выполнила свою работу аккуратно, красиво и учла все мои пожелания!
— Тарана
Наращивание ногтей
Никаких замечаний по качеству нет, ногти продержались отлично! Анна - милая и приятная в общении девушка. Она выполняет наращивание профессионально и красиво, аккуратно выкладывает френч. Мастер учла в работе все пожелания. При возможности еще буду к ней обращаться!
Наращивание ногтей
Я довольна качеством услуги! Анна выложила ровный френч и сделала мне отличный камуфляж ногтей! Мастер - приветливая, общительная и доброжелательная девушка. Мне понравилось наращивание, и буду обращаться теперь только к ней!
Маникюр
Я обращаться к Анне больше не буду, потому что мне не понравилось качество работы. Она приятная девушка в общении и сделала маникюр достаточно быстро по времени. Но гель-лак продержался очень мало и стал слезать через неделю. Мастер нанесла толстый слой покрытия, и смотрелось не очень красиво. Возможно, у нее был не очень хороший материал, результат меня не устроил!
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Анна - приветливая и общительная девушка, мне понравилась! Мастер выполнила наращивание ногтей аккуратно, быстро и хорошо. Немного стал отслаиваться гель, но качество меня, в целом, устроило! Впечатление осталось положительное!
Наращивание ногтей
Я хожу теперь на наращивание ногтей к Анне постоянно! Все в полном порядке! Она выполняет свою работу профессионально и аккуратно. Мастер приятная в общении, мне понравилась! Качество услуги меня полностью устраивает!
Наращивание ногтей
Мне все очень понравилось, я довольна мастером! Анна сделала наращивание качественно, ногти проносились отлично весь положенный срок. Мастер - приятная и общительная девушка. Она дала мне много полезных советов и ответила на интересующие меня вопросы. На процедуре с ней комфортно, и время пролетает незаметно. В дальнейшем буду обращаться к ней!
— Кира
Наращивание ногтей
Анна работает отлично! Мастер выполняет наращивание аккуратно, быстро и качественно! Ногти продержались замечательно! Я очень довольна результатом!
— Мадина
Наращивание ногтей
Мне понравилась работа мастера! Анна выполнила наращивание аккуратно и красиво. Она учла в работе все мои пожелания. Результат отличный, ногти продержались в течение месяца! Я очень довольна качеством!
Наращивание ногтей
Спасибо!Очень довольна работой мастера!делала наращивание,френч.Анна делает быстро,красиво,очень ровно и аккуратно!хочу отметить ее профессионализм на 5+!Всем,кто любит красивый идеальный маникюр-СОВЕТУЮ АННУ!
Наращивание ногтей
Анна делает наращивание очень быстро по времени, но аккуратно и качественно! Ногти держатся отлично, ничего не отслаивается, и не ломается. Мастер доброжелательная и учла в работе мои пожелания. Результат мне очень понравился!
Наращивание ногтей
Качество работы отличное! Анна делает прекрасно наращивание и выполняет красивый, аккуратный дизайн ногтей. Меня полностью устроила скорость проведения услуги. Я очень довольна результатом, и у меня нет никаких претензий к работе мастера! Планирую продолжить наше общение!
— Гюля
Маникюр
Обратилась в Крэйс -Мастерс, чтобы подобрали мастера по маникюру ( для обрезного маникюра с покрытием для моей мамы и маникюр с покрытием шиллак для меня), порекомендовали Анну. Приехала милая общительная девушка и за 1,5 часа успела сделать маникюр мне и маме, честно сказать очень удивилась такому скоростному маникюру, но спешить с выводами не стала, потому как о качестве сужу день на третий. Результат- у меня пальцы все заусенцах, кутикула обработана некачественно, а у мамы руки в таком состоянии как будто маникюра и вовсе не было.
Наращивание ногтей
Анна - настоящий профессионал своего дела. Выполняет работу очень быстро и качественно. Я очень благодарна, что порекомендовали мне этого мастера. Обязательно буду пользоваться ее услугами и буду рекомендовалось подругам.
Наращивание ногтей
Анна делает наращивание хорошо и быстро, но не видит форму ногтей, которую хочет клиент. Мастер - очень приятная и приветливая девушка. Качество работы нормальное, но окончательный результат меня не совсем устроил. Хотя это сугубо мое личное мнение и при необходимости буду еще к ней обращаться! Визуально все смотрелось красиво и аккуратно, мне понравилось! В целом, впечатление у меня осталось положительное!
Наращивание ногтей
Мне было очень приятно работать с Анной! Она вежливая и приветливая девушка. Сделала наращивание аккуратно. Мастер сама нарисовала и выполнила красивый дизайн. Я довольна результатом и проходила с ногтями достаточно долго! Качество работы отличное!
Наращивание ногтей
Мне очень понравилась работа Анны! Качество наращивания хорошее, ногти продержались три недели. Мастер очень вежливая и с ней приятно общаться. Она учитывает пожелания клиента и выполняет работу аккуратно. Френч получился ровный и красивый!
— Оля
Наращивание ногтей
Я довольна качеством наращивания ногтей! Для меня был очень важен материал, на котором работает Анна, и я не разочарована, мне очень понравился! Мастер достаточно внимательно относится к клиенту и учитывает все пожелания. Она приятная и вежливая девушка, работу выполняет аккуратно. Я планирую с ней еще сотрудничать!
Наращивание ногтей
Качество наращенных ногтей очень хорошее! Анна - приятная и милая девушка, мне очень понравилась! Она выполняет свою работу идеально! Мастер умеет делать очень красивые дизайны ногтей, у нее несколько вариантов различных технологий. Результат получается замечательный!
Наращивание ногтей
Анна – чудесный специалист! Я более чем довольна качеством работы! Наращенные ногти продержались очень хорошо и долго, в течение четырех с половиной недель! Анна очень приятная в общении. Она выполняет работу спокойно и профессионально. У меня только самые позитивные впечатления, и я рекомендую мастера своим подругам!
Наращивание ногтей
Мне понравился дизайн ногтей, который выполнила мне мастер! Все, что я придумала, Анна смогла сделать. Получилось красиво, и все, как я хотела! Но ногти у меня, к сожалению, продержались только два дня и слетели. Материала при наращивании было положено мало и, так как ногти были длинные, они получились очень тонкие. Конечный результат меня не устроил, качество работы не очень хорошее!
Маникюр
Анна – очень хороший мастер! Она пунктуальный человек, приехала вовремя. Сделала маникюр аккуратно, внимательно и качественно. Учла в работе все мои пожелания. Результат отличный, мне все понравилось!
Добрый день.
Мне все очень понравилось.
Спасибо Вам, что нашли мне такого хорошего мастера!
Наращивание ногтей
Анна работает очень быстро и качественно! Мастер пунктуальная и вежливая. Выполнила мне наращивание ногтей замечательно, я очень довольна работой и результатом!
— Карина
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Наращенные ногти продержались отлично! Анна делает работу замечательно и очень быстро! Мастер милая и приятная по общению, мне очень понравилась! Качество прекрасное, все смотрится красиво и аккуратно. При необходимости буду еще к ней обращаться!
Маникюр
Анна Андреевна сделала мне маникюр со свадебным дизайном. Я просто в восторге от её профессионализма и фантазии! Спасибо.
— Дина
Наращивание ногтей
Анна специалист своего дела, очень хорошо работает! Выполняет наращивание ногтей профессионально, быстро и аккуратно. Качество отличное, никаких отслоек нет. Мастер умеет делать очень красивый дизайн! Хожу теперь к ней постоянно и рекомендую мастера своим подругам!
Наращивание ногтей
Мне все понравилось, и обращаюсь теперь к Анне постоянно. Она делает наращивание ногтей аккуратно и учитывает все пожелания. Мастер молодая, общительная и приятная девушка. Качество работы меня полностью устраивает!
Наращивание ногтей
Мне понравилось, что Анна делает наращивание ногтей очень быстро, классно и качественно! Френч выложила ровно и аккуратно. Мастер работает отлично, я очень довольна результатом!
Наращивание ногтей
Качество работы Анны очень хорошее, ногти продержались долго! Мастер постаралась учесть все пожелания, сделала наращивание аккуратно. У нее комфортное и оборудованное рабочее место, мне всё понравилось!
Наращивание ногтей
Анна очень приятная девушка, мне понравилась! Выполнила наращивание ногтей замечательно! Самое главное для меня, что она быстро сделала по времени, так как у меня маленький ребенок было очень удобно. Дизайн получился красивый, ногти продержались долго и ничего не поломалось. Анна работает отлично и качественно, умничка!
Наращивание ногтей
Я очень довольна качеством услуги и обращаюсь теперь к Анне постоянно! Она делает наращивание ногтей профессионально, аккуратно и красиво! С Анной приятно поговорить, время на процедуре проходит незаметно. Мне очень нравится результат, ей можно смело доверять выполнять свою работу!
Наращивание ногтей
Я месяц хожу без проблем с наращенными ногтями, меня полностью устроила работа мастера! Анна делает всё аккуратно, красиво и качественно. С ней легко можно найти общий язык и поговорить на любые темы. Я довольна сотрудничеством и буду еще к ней обращаться!
Наращивание ногтей
Аня очень хороший специалист, работает профессионально и быстро. Очень довольна, продолжаю пользоваться ее услугами. Приятная в общении. Рекомендую.
Наращивание ногтей
Анна очень милая девушка! Делает наращивание ногтей аккуратно и качественно, френч получается ровный и красивый. Ногти держатся хорошо и долго по времени. Мастер прекрасно работает, и я буду пользоваться ее услугами постоянно. Спасибо, меня всё полностью устраивает!
Наращивание ногтей
Я недовольна работой Анны! У меня проблемные ногти, и я очень просила, чтобы мастер сделала мне укрепление ногтей биогелем. Пользуюсь этой услугой давно и мне есть с чем сравнить. Мастер выполнила процедуру обычным гелем, он не щадящий, поэтому мне пришлось его снимать, спиливая свои ногти. Качество услуги плохое, мне не понравилось!
— Венера
Наращивание ногтей
Меня всё устроило в работе мастера! Я раньше делала наращивание ногтей уже с пластиковой заготовкой, а Анна полностью выполнила гелем. Мне очень понравилось и качество хорошее! Мастер еще сделала красивый дизайн, я очень довольна результатом!
Наращивание ногтей
Анна - очень хороший мастер, просто супер! Я не ожидала такого результата и не знала, что с ногтями можно так долго проходить! Специалист замечательно работает, ее можно смело советовать всем! Она делает красивый дизайн и наращивает качественно, быстро и профессионально!
Наращивание ногтей
Я очень довольна работой специалиста! Анна приехала ко мне вовремя, самое главное, что быстро по времени и аккуратно сделала наращивание! Она вежливый и внимательный человек, мне понравилась! Спасибо большое, при необходимости буду еще к ней обращаться!
Наращивание ногтей
Меня полностью устроила работа Анны! Мастер общительная, с ней легко можно найти общий язык. Делает наращивание ногтей очень быстро, аккуратно и качественно! Я очень довольна результатом и теперь буду ходить только к ней!
ПедикюрНаращивание ногтейКлассический педикюр
Анна позитивная, хорошая и общительная девушка! Сделала наращивание ногтей качественно и аккуратно, с учетом моим пожеланий. Ногти отлично держатся в течение месяца! Выполнила красивый дизайн, мне понравилась работа! Советую теперь мастера своим подругам!
МаникюрShellac
Анна стала нашим постоянным мастером! Она хорошо выполняет свою работу, делает маникюр аккуратно и качественно. Shellac держится стойко и долго. Мастер тактична и вежлива. Мы очень довольны услугой, все нам понравилось!
Наращивание ногтей
Анна учитывает все пожелания, делает наращивание ногтей, все, как я хочу! Мне очень она нравится как мастер! Делает работу классно, аккуратно и качественно. У Анны огромный выбор по материалу. Она вежливая и общительная. Меня все полностью устраивает, и еще не раз буду обращаться к ней!
Наращивание ногтей
Анна корректная, уважительно относится к клиенту, очень вежливая. Выполнила наращивание ногтей аккуратно, профессионально и качественно. Учла все пожелания, мне очень понравилась работа!
Наращивание ногтей
Я попала случайно, мой мастер меня подвела. Анна делает очень быстро и качественно. Полноценная коррекция френч с рисунком на ногтях за 1,5 ч, я такого еще не встречала, при этом качество ни капельки не теряется. Просто супер. Так при этом видно что человеку нравиться его работа, сама Аня очень веселая и общительная. Всем советую обращайтесь - не пожалеете точно! Руки будут красивые так еще и хорошее настроение!!!
— Карина
Наращивание ногтей
Мне очень понравилось, как Анна выполнила свою работу. Наращенные ногти держатся прекрасно, смотрится красиво и аккуратно. Она очень вежливая и общительная. Это единственный мастер, которая все сделала в лучшем виде! Получилось, все, как я хотела!
— Алена
Маникюр
Анна - хороший специалист! Она вежливая и приятная по общению. Мастер очень красиво рисует, дизайн мне понравился! Я очень довольна маникюром, результат полностью устроил!
— Инесса
Наращивание ногтей
Мастер большой профессионал! Сделала наращивание ногтей ровно, классно и аккуратно. Смотрится очень красиво! Анна мне очень понравилась, буду теперь пользоваться только ее услугами!
МаникюрНаращивание ногтей
Я от Анны в восторге, результат меня порадовал. Обязательно обращусь к ней еще - маникюр получился очень красивый и аккуратный! Всем советую этого мастера!
Наращивание ногтей
Я случайно попала к Анне и осталась очень довольна наращиванием! Мастер работала быстро, аккуратно, сделала очень красивый аквариумный дизайн за 1,5 часа! НА процедуре была 5 дней назад, пока все держится отлично, хотя у меня дважды был неудачный опыт, когда ногти держались по 3-4- дня. У Анны очень много примеров рисунков и красок, все можно выбрать прямо в кабинете) Желаю Анне много клиентов, успехов в работе, ещё непременно обращусь к ней!
— Леся
Хожу к Ане далеко не первый год.лучше мастера просто представить не могу,очень качественно и всегда с изюминкой)