2. Цыганов Алексей Викторович
  3. Отзывы: Цыганов Алексей Викторович

Музыка, музыкальные группы, блюз

Отзывы: Алексей Викторович Цыганов

Обучение игре на барабанах
Сын занимается онлайн, ребенку очень нравится, а это о многом говорит, тк он очень избирателен. Очень быстро нашли общий язык с преподавателем. Вижу, что есть рост, сын всегда с радостью ждет занятие. Советую!
Всем привет!
Очень приятно!
Дело в том, что Юный Коллега очень перспективный!
Он и как барабанщик толковый, и вообще очень смышлёный не по годам)
Так что мне и самому очень приятно просто общаться, не говоря уже о занятиях!

Спасибо за тёплые слова!
Ррработаем дальше!

Занятия с Алексеем Викторовичем большая радость каждый раз.

Занимаемся уже месяц и буду продолжать ещё. Алексей Викторович очень внимательный преподаватель, выкладывается по полной на занятиях.

При этом максимально направляет, чтобы у ученика разрабатывалось собственное ощущение музыки.

Алексей Викторович просто супер! Очень его советую
Елизавета!
Большое спасибо за добрые слова!
Придётся оправдывать выше указанное)
Высокая планка!
Но это же здорово!
До встречи в НАШЕМ классе!)
Горский Александр
Обучение игре на барабанах
Алексей прекрасный человек и специалист своего дела. Сходил на первое занятие по игре на барабанах. Основной целью ставил тренировку ритма. В ходе занятия втянулся в процесс и просто понравилось играть:) буду продолжать
Александр!
Вот уж неожиданно!
С первого захода такой отзыв!
Благодарю!
Жду на занятиях!
Ррработаем!

Обучение ударным инструментам
Почти год я хожу на занятия (с нуля) к Алексею и считаю, что сделала правильный выбор, отдав предпочтение ему: бесподобный мастер своего дела (сам инструмент, обучение игре) и просто замечательный человек. Именно таким должен быть учитель.
За год, как мне (и не только) кажется, я сделала большие успехи (если б дома занималась, было бы ещё лучше, а так, получается, всего при одном занятии в неделю и куче пропусков по моей вине, я вполне уверенно чувствую себя за инструментом, могу сыграть то, что в прошлом году казалось мне недосягаемым, т.к. я даже палки в руках держать не умела. Всё доступно, понятно, а если не понятно, Алексей всегда найдёт доступное объяснение; доброжелательная атмосфера на занятиях; теория и практика в комфортном соотношении. Даже критика преподносится так, что совсем не обидно и руки не опускаются. Стоит отметить ещё и то, что дети от него просто фанатеют - так он здорово с ними умеет ладить.
Юлия!
Нет слов...
Спасибо огромнейшее за этот обалденный отзыв!!!

Неужели это всё про меня?)
Я ж даже и не представлял себя таким...

Держим Ритм Вместе!!!

Обучение игре на барабанах
Задача перевыполнена, Алексей все делает на совесть , было приятно общаться
Алексей Викторович Цыганов
Огромное спасибо за высочайшую оценку!
Какое ведение и сопровождение заказа, такая и ответная реакция от меня!
Прекрасный и оооочень приятный опыт сотрудничества!!!)

Обучение игре на барабанах
Замечательный сэнсэй ,скоро уже будет 3 года с того момента,как пришла на первое занятие ,уровень преподования на высоте ,все расскажет, покажет,научит. Атмосферно и комфортно.
Светлана!
Спасибо огромное!
Как же быстро летит время!
Так держать!
#движемсядальше

Обучение игре на барабанах
Алексей занимается с ребенком в студии, ребенку очень нравится. Хороший, адекватный преподаватель, музыкант. Легкий в общении с хорошим чувством юмора. Обязательный и пунктуальный.
Алексей Викторович Цыганов
Олег! Благодарю за конкретные слова в мой адрес! Очень приятно и в то же время неожиданно! Мы же не прощаемся, а наоборот... Набираем обороты))))
Наталья Старостина

Обучение игре на барабанах
Алексей Викторович в первую очередь очень душевный, добрый и отзывчивый человек. И только во вторую - совершенно уникальный преподаватель. Я безумно рада, что когда искала преподавателя по игре на барабанах для сына именно он мне написал. И то не с предложением, а с чисто человеческими вопросами и советами.
Сын занимается уже почти 1,5 года онлайн + пару раз был лично в Москве в студии у Алексея Викторовича. Устраивает абсолютно всё.
Кроме того, АВ потратил сумасшедшее количество времени на подбор установки для ребенка вместе со мной, мониторинг объявлений, личную совместную поездку в музыкальный магазин. И как вишенка на торте - установку мы забирали с ним совместно в режиме онлайн ☺️
К нему всегда можно обратиться по любому вопросу, связанному со спецификой его деятельности, договориться на удобное время, да и просто приятно поговорить обо всём и ни о чем.
РЕКОМЕНДУЕМ!!! 👏😘

Отзыв от самого ученика, 13 лет:
"Мне захотелось научится играть на ударных. Папа на PROFI.RU нашёл Алексея Викторовича. Доброжелательный и весëлый преподаватель!
Занятия проходят в студии возле метро Аэропорт. Задания объясняются подробно, понятно и почти всегда с юмором!
Мне купили электронные барабаны и есть возможность заниматься по скайпу. На занятиях я отрабатываю всякие ритмы и задания на развитие техники и мышления. Но мне больше нравится играть в студии на настоящих живых! У них очень классный звук и я от этого получаю кайф! Ещё преподаватель участвует во многих концертах и телевизионных музыкальных выступлениях! Даже один раз приглашал меня на съёмки!
Занимаюсь уже год.
Многое уже умею и продолжать учиться играть на ударных хочется всё больше и больше!"
Алексей Викторович Цыганов
Спасибо Никите и всему дружному семейству!
Всегда всех вместе жду ваш родной класс!!!)
Мирослав

Очень хороший барабанщик

Обучение игре на барабанах
Алексей превзошёл все наши ожидания!!! Профессионал! Начинаем обучение.
Благодарю за Доверие!
Придëтся стараться!
Всем)))
Регина

Все супер!
Понравился подход к ребенку и занятия
Алексей Викторович Цыганов
Спасибо большое! До новых встреч!

Обучение ударным инструментам
Обожаю таких людей! Фанатов своего дела и настоящих профессионалов высокого уровня!
Алексей Викторович Цыганов
Спасибо огромное за такие слова!
Большая ответственность соответствовать им!)))
Aida

Обучение игре на барабанах
У Алексея замечательный подход, очень доброжелательный и внимательный преподаватель!
Перед уроком провел экскурсию по студии, рассказал много интересного про инструменты. И вообще интересный собеседник!
На занятии получили много положительных эмоций.
Уже порекомендовали своим друзьям!
Обязательно в новом году вернёмся на регулярные уроки!
Алексей Викторович Цыганов
Спасибо огромное за такие добрые слова!!!
я очень вас жду!))))

Обучение игре на барабанах
Прекрасный преподаватель! Пока приостановила занятия по личным причинам.
Преподаватель заинтересован в обучении, активен, доброжелателен и всегда на связи👍🏼👍🏼👍🏼
Алексей Викторович Цыганов
Спасибо за теплые слова и высокую оценку!
Терпеливо жду обратного возвращения в класс!
Продолжение следует!!!)
Илья Владимирович

Были вдвоём с женой.
Всё энергично и очень позитивно!
Алексей Викторович - маэстро и Человек!
Скоро снова пойдём!
Svetlana Volodina
Музыка
С Алексеем занимался мой сын, 9 лет он-лайн, т к. мы находились в разных городах. Алексей очень внимательный, знающий, опытный и вдохновляющий музыкант и педагог. Ребёнку очень нравилось с ним заниматься. Могу с полной уверенностью посоветовать Алексея. Спасибо ему!
Алексей Викторович Цыганов
Благодарю за такие добрые слова в мой адрес!
Между прочим, я надеюсь на продолжение занятий с Ярославом!!!!

Все круто!
Коротко и.... конкретно!)))

Обучение игре на барабанах
Невероятно харизматичный, общительный, любящий и понимающий детей преподаватель, пробовали занятия с ребёнком очно и онлайн, и то и другое зашло на ура!
Алексей Викторович Цыганов
Вот спасибо за такой отзыв!
Непременно придаёт сил ещё больше и уверенности, что делаю всё верно!)

Обучение игре на барабанах
Супер! Дочери очень понравились занятия. Ходила с большим удовольствием! К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось приостановить занятия.
Александр!
Именно!
"Приостановить")))
Так что дождусь!!!
Обучение ударным инструментам
Мастер-класс от Алексея был одним из самых запоминающихся подарков на 23 февраля. Совершенно непринуждённая обстановка, словно побывали в гостях у хорошего друга. Видно человека, любящего и знающего своё дело. Благодарим за терпение, радушие и, конечно, очень советуем такого прекрасного преподавателя!
Алексей Викторович Цыганов
Спасибо огромное за такие душевные слова!
Всегда рад продолжить наши встречи!
Всем привет!

Алексей, огромное спасибо за эти счастливые моменты "под Рамштайн"🤟
В силу жизненных обстоятельств, я пока забросил барабаны, но когда нибудь планирую вернуться сам или привести дочь на занятия. Успехов в Вашем деле!
Алексей Викторович Цыганов
Андрей! Благодарю за теплые слова и высочайшую оценку! До встречей! Жду!)))

Обучение игре на барабанах
Занимаюсь с Алексеем почти год. За это время прошёл путь от «никогда не держал палочки в руках» до «могу самостоятельно разобрать и сыграть почти любую песню из своего плейлиста».
Алексей очень горит своим делом, и это передаётся и ученикам. Учебный процесс очень творческий и в то же время системный
Отдельного восхищения заслушивают навыки игры самого Алексея - очень мотивирует развиваться
Неля

Подготовка к музыкальным конкурсамОбучение игре на барабанах
Лучший преподаватель! Мы в восторге, Алексей Викторович вкладывается в каждого ученика 🙏 Спасибо Вам !
Алексей Викторович Цыганов
#всемолодцы Благодарю за высокую оценку! Я не про цифру... Цифры -формальности!) Я про взаимоотдачу!!!!
Обучение ударным инструментам
Большое спасибо за занятия и за первое впечатление о барабанах!)
Алексей Викторович Цыганов
И Вам спасибо за Доверие!)

Хороший преподаватель, спасибо)
Алексей Викторович Цыганов
Я считаю, что это взаимосвязано!
Хорошие учащиеся тянутся к хорошим преподавателям)))

Обучение игре на барабанах
Профессионализм, обаяние, юмор, подход к детям… Алексей - отличный педагог!!
Anny

Обучение ударным инструментам
Прекрасный преподаватель, вовлеченный в свое дело❤️‍🔥 дал веру в свой потенциал)
Ольга Алешко

Обучение игре на барабанах
Занимаюсь с Алексеем уже почти год.
Редкое сочетание крутого музыканта и педагога!
С ним абсолютно точно может достичь желаемого результата каждый!
А ещё в студии Чайка, где занимаемся, очень приятная атмосфера:)

P. S. Per aspera ad astra!)
Продолжаем штудировать Radiohead, Muse и, конечно, Marilyn Manson!

P.S. P.S. Да, и в первоначальном варианте отзыва использовались слова "Человек-Космос" и "фантастически крутой":))
Алексей Викторович Цыганов
Вот это даааа! Спасибо, Оля! Крайне неожиданно!))) Да уж.....
Обучение игре на барабанах
Все отлично. Очень увлечённый своим делом человек.
Семён

Обучение игре на барабанах
Очень рад, что начал свой путь в освоении барабанов именно с Алексеем! Каждое занятие приносит исключительно позитивные эмоции, так как Алексей всегда знает над чем нужно поработать и что может поспособствовать прогрессу. После занятий с ним желание осваивать инструмент увеличивается в геометрической прогрессии. Отдельный комплимент ударной установке, на которой чаще всего проходили занятия, звук - огонь, есть с чем сравнить :)

Большое спасибо и, надеюсь, до скорой встречи! ;)
Алексей Викторович Цыганов
Семён! Отзыв прямо, как наша установка!
Огонь!
Спасибище!))))
Ксения Гофман

Обучение игре на барабанах
Лучшего преподавателя не найдете! :)

Алексей - настоящий профессионал своего дела, очень позитивный, уроки проходят на одном дыхании! всегда старается заинтересовать ученика, дать что-то новое, прислушывается к вашим пожеланиям и возможностям.

Если вы слышите внутри себя стук барабанных палочек, то он поможет вам превратить его в настоящую музыку! :) отдельное спасибо за индивидуальный подход, учеников много, все разные, и не все дети) взрослым людям с высокой нагрузкой на работе такие уроки помогают не только учиться, но и отдыхать душой, переключаться.

Уроки проходят в уютной атмосфере в студии Чайка в окружении большого кол-ва творческих людей, это очень заряжает =)

В общем, всем рекомендую ;)
Алексей Викторович Цыганов
Даааааа! Вот ради ТАКИХ отзывов и хочется Жить!!!!! Спасибо, Ксения!!!)))
Maria

Обучение игре на барабанах
Профессионал своего дела, работает с разными музыкальными произведениями. Спасибо за Ваш труд!
Алексей Викторович Цыганов
Благодарю за высокую оценку!!!

Обучение ударным инструментам
Замечательный учитель. Выбирал для маленького ребёнка.
Очень добрый, ласковый и увеличенный своим делом. Очень доволен остался!

Обучение игре на барабанах
Очень позитивный преподаватель ! Маленькому ребёнку было очень комфортно и интересно заниматься с Алексеем - они сразу нашли общий язык. Спасибо за занятие! :)
Алексей Викторович Цыганов
Спасибо большое! Барабаны - Наше Всё!)))
Обучение игре на барабанах
Позитивно, весело, студия комфортная. Здорово, если это хобби. Рекомендации были очень дельные, структурные, особенно полезно новичку. К сожалению, не совпали графиками для качественной подготовки мероприятия. Возможно, вернусь уже в неспешном формате за удовольствием!
Алексей Викторович Цыганов
Что ж! Я всегда на связи! И тем более открыт к новым свершениям))))

Все отлично.
Спасибо!!!!)
Мартин

Прекрасный преподаватель!
Занимаюсь с октября, занятия проходят в очень дружественной атмосфере. Алексей очень позитивный, а самое главное знающее свое дело человек. Буду заниматься с ним еще оочень долго, ведь он пробудил во мне исключительный интерес к барабанному ремеслу) Самый лучший педагог в мире😁
Алексей Викторович Цыганов
Ну, уж самый лучший... Может просто один из лучших?)))
Shalva
Обучение ударным инструментам
Все отлично ! Все понравилось !

Обучение игре на барабанах
Алексей отличный музыкант, супер педагог и просто хороший человек!
Идеально ладит с детьми, сыну почти 5 лет и на занятия ходит с удовольствием! Да мы всей семьей ходим с удовольствием))
Алексей Викторович Цыганов
- Стройййся! На занятие шагомммм марш!))))

Музыка
Алексей Викторович, прекрасный музыкант, профессионал своего дела. Замечательный Человек с большой буквы. Добрый, отзывчивый, порядочный, с хорошим чувством юмора 👍Нашёл с первого урока подход к моему ребенку, а это очень важно. Сыну очень нравится у него заниматься. Мы ходим с радостью на занятия и всегда ждём новой встречи☺️
Всем рекомендуем записываться к Алексею Викторовичу на занятия. Не пожалеете.
Алексей Викторович Цыганов
Вот это дааааа!!! Спасибо огромное!!!! Большая ответственность соответствовать подобным отзывам))))
Обучение ударным инструментам
Очень профессионально. Чувствуется большой опыт преподавания. Прекрасно работаем дистанционно

Обучение ударным инструментам
Алексей прекрасный преподаватель, мастер своего дела 🥁
Алексей Викторович Цыганов
Спасибо большое! Рад стараться)))

Обучение ударным инструментамПодготовка в музыкальную школу
Ребенок маленький , 6 лет, ему очень нравятся занятия с учителем
Да! Мы же тёзки))))

Обучение игре на барабанах
Алексей отличный педагог. Занимался с нашим 5-летним сыном около 2 месяцев, можно сказать с нуля. Сын начал считать такты, разбираться в ритмах. Алексей хорошо умеет находить подход к детям, с сыном занимались дистанционно один на один без присутствия родителей и без проблем. Мы живем в США и соответсвенно была большая разница в часовых поясах, Алексей без проблем подстраивался под наш режим, за что мы тоже благодарны. Также Алексей присылал отчёт о каждом проведённом уроке вместе с видео записью урока, что позволяло легко видеть как прошёл каждый урок. Временно прекратили занятия из-за смены интересов у сына, решили сделать перерыв от барабанов, но надеемся, что ещё вернёмся к этому хобби! Очень рекомендуем Алексея!
Алексей Викторович Цыганов
Спасибо огромное, Екатерина! Я подтверждаю, что мы взяли перерыв! Барабаны от нас никуда не денется)))

Обучение ударным инструментам
Как здорово, что грамотные люди составляли Профи.ру и дали возможность поставить 5+. Другой подходящей оценки просто нет.
Алексей - мастер, профи, гуру, прекраснейший человек, который может найти общий язык даже с хмурым ребенком, который теряется когда с первого раза что-то не получилось.

Пишу отзыв спустя пару (?!) уже сбилась со счету скольки месяцев.
Ребенок в восторге, увлекся, втянулся и радостно придумывает барабанные партии к любимым песням.

Сама пока держусь, но скоро, кажется, тоже сяду за барабаны....

В общем, сплошные приятные эмоции, погружение в музыку и открытие ее с новой стороны. Равнодушным даже после первого занятия невозможно остаться.

И да, если вы думаете что "ну...ездить в студию, это же время..." - съездите разок, вы все почувствуете сами!
Алексей Викторович Цыганов
Маргарита! Во-первых, спасибо огромное за бомбический отзыв! Это крутейшая оценка!
А во-вторых, после таких слов ответственность вырастает в разы!
И это меня только подстёгивает держать высокую планку, которую мне задают подобные отзывы!!!

Обучение ударным инструментам
У нас стояла интересная задача. Я снимала видео для блога и целью занятия было создать иллюзию, что я хоть немного, но смогла понять инструмент за час. И я Вам скажу, что Алексей – талантище. В занятие он вложил ровно те необходимые знания, которые помогли выучить один из популярных ритмов и в какой-то момент я почувствовала, что реально скоорденировала руки, ноги, а главное, как говорит Алексей, голову!
Вот где поистине происходят чудеса – в нашей голове! И барабаны это тот инструмент, который даёт не просто чувство ритма, драйв, энергию, а запускает наши мыслительные процессы!
Особенно если преподаёт человек заряженный и сам увлеченный своим делом.
Если Вы решили освоить барабаны, то Вам точно к Алексею.
Я теперь знаю, что обязательно вернусь и одним уроком мои навыки точно не ограничатся.
Алексей, спасибо!
Алексей Викторович Цыганов
Алёна! Безгранично благодарен за сверх атомный отзыв! Просто нет слов! Спасибище! Вот значит как?)))) До встречи,Алёна и Даниил!))))

Анна Юрьевна Толкачева

Обучение игре на барабанах
Прекрасный педагог! Контакт с ребенком налаживает очень быстро. Занятия строятся по принципу "от желаний к возможностям ребенка". Обратная связь от педагога к родителю имеется. Занятия с этим педагогом обязательно принесут не только пользу ребенку, но и запомнятся, как яркие события!
Алексей Викторович Цыганов
Анна Юрьевна! Спасибо такой отзыв! Очень приятно! Работаю-работаю... А со стороны-то вон оно как)))))))

Обучение ударным инструментам
Алексей - мастер своего дела! Очень открытый и дружелюбный человек. Сразу нашёл общий язык с ребёнком, заинтересовал! Теперь ходим только к Алексею ♥️

Обучение ударным инструментам
Все отлично! Спасибо большое)

Музыка
Очень довольна работой Алексея, легко нашёл общий язык с сыном. Занятия проходят на одном дыхании!

Лена

Обучение ударным инструментам
Прекрасный, душевный, весёлый человек и великолепный, чуткий, умный преподаватель, блестящий музыкант! Очень рекомендую тем, кто ищет преподавателя, который действительно научит и все понятно объяснит! Очень рад, что встретил такого человека, родственную душу!) Занятия доставляют необычайный кайф и драйв!))
Айна

Обучение игре на барабанах
Приятный, открытый, сразу сошлись с моим сыном (4,7), слышит пожелание родителя, ну и мастер своего дела.
Спасибо! Очень-очень приятно!!!

Музыка
Прекрасный вдумчивый и вдохновляющий педагог! Главное, это практикующий музыкант, который доносит теорию в простой и понятной даже для ребёнка форме.
Спасибо огромное!!!
Екатерина Гончарова

Музыка
Алексей потрясающий Наставник, очень внимательный и чуткий. Относится к тем редким людям, кто щедро делится знаниями не только во время урока, а поддерживает, мотивирует и вдохновляет на всем протяжении занятий. К каждому ученику подходит очень индивидуально, никакого "потока", как это часто бывает в музыкальных школах. Если что-то не получается, то утешит и постарается упростить максимально. А если все сыгралось, как надо - будет так искренне за тебя радоваться, что сама потом будешь стремиться не лажать, чтобы не огорчать Наставника.
Через два месяца занятий с ним сделала свою первую импровизацию, а затем отыграла мини-концерт с бэндом. Это хороший результат, считаю, мне повезло, что Алексей со мной занимается.
Вот это даааа!!!!!

Обучение игре на барабанах
Алексей очень творческий, интересный, а главное, заинтересованный в своём деле профессионал! Алексей преподаёт у моего друга, он очень доволен!

Обучение игре на барабанах
Все было очень интересно и информативно! Ни жалко ни минуты потраченного времени. Спасибо огромное!
Всё замечательно
Всегда на связи