2. Глуховских Анна Андреевна
  3. Отзывы: Глуховских Анна Андреевна

Анна Глуховских

Фотограф, выездная фотосессия, портретная фотосъёмка

Отзывы: Анна Глуховских

Пётр

Фотограф
Очень долго мучалась с выбором фотографа на свадьбу. Искала в том числе и на профи.ру. Нашла Анну, посмотрела работы тут, на её сайте и в Инстаграм.
Созвонились обсудить детали свадьбы, образа, что будет на свадьбе и чего не будет. Анна давать много ценных советов.
В день икс приехала вовремя. Сборы у меня были дома, мы смогли немного познакомиться и привыкнуть друг к другу.
Хочу отметить, что Анна очень позитивный человек. Всегда помогала с позой, руками, букетом и тд, чтоб в кадре все смотрелось естественно.
Я ей очень довольна, гости тоже.
Часть фотографий Анна отдала в тот же вечер!!!
Однозначно рекомендую!
Анечка, спасибо большое 😘

Фотограф
Спасибо Ане! Она была фотографом на моей свадьбе! Фото получились красивые, качественные. Пересматриваем с большим удовольствием! Именно такие, как я хотела( не зафотошопленные до нельзя), этот пункт был крайне важен! А ещё Аня создаёт настроение во время съемочного процесса и время пролетает незаметно. Фото были подготовленны неожиданно быстро! Всем рекомендую! Лучше фотографа не сыскать 👍

Фуд-фотографы
Выражаю огромную благодарность Анечке за продуктивную, оперативную и творческую работу! Фото и композиций получилось больше, чем ожидала! Планируем новую встречу, не менее продуктивную! Анна полностью поглощена процессом, время проходит незаметно! Очень рада, что выбрала именно ее!
Катя

Репортажная съёмка
Аня, спасибо тебе огромное! Фото просто бомбические!!! Моё любимое чб, детали, как передана атмосфера, ракурсы, которые ты подбираешь, кадры, которые ты видишь!!! Надеюсь ещё поработаем вместе))))

Фотограф
Огромное спасибо Анне за помощь в организации фотосессии коллектива для сайта. С задачей справились оперативно, всем так понравилось (особенно женской части), что теперь точно знаем кого приглашать на съёмку корпоратива.
Фотограф
Хороший фотограф! Учла все пожелания на детском Дне Рождении! Всем советую!!!
Фотограф
Крайне не ответственная и не порядочная дама. Чтоб встретиться лично и заключить договор -это целая проблема. На звонки не отвечает, а потом говорит, что дозвониться не может ( не было ни одного звонка!) Лгунья. По оплате тоже туман. Присылает какой-то дополнительный прайс, на вопросы касательно ее работы не ответила, когда после ожидания ответов спросили рассчитывать ли нам на нее, просто сказала 'извините, я не смогу', необъяснив ничего. Только жаль потраченное время. Не рекомендую.
Анна Глуховских
Ниже представлена полная версия событий по данному заказу. 1 августа был добавлен заказ — «свадебная съемка, г. Балашиха». 3 августа я ответила на заявку и запросила подробную информацию (дату, место проведения, дополнительные условия). В процессе общения выяснилось, что место проведения мероприятия – г. Москва, требуется 4 часа, но тайминг и маршрут мероприятия пока не определен. Попытки дипломатично обговорить условия сотрудничества и узнать детали заказа ни к чему не привели, провести предварительные телефонные/skype переговоры (которые экономят время и деньги) заказчица не согласилась, ведь "это несерьезно и требуется личная встреча". Несколько раз встреча переносилась, последний раз это было 11 августа (дата согласована за день до этого). Видя, что ответов на вопросы я так и не получу, написала заказчику, что не смогу принять заказ. Мои ожидания меня не подвели. Все получилось в точности так, как я и предполагала - истерика и негативный отзыв.

Свадебный фотограф
большое вам спасибо, что были нашим фотографом! Что помогали нам в позировании, подбадривали и настраивали на позитив, когда мы волновались. Мы и наши гости в восторге от фотографий и от Вашей работы!
Мы сразу почувствовали с Вами связь и понимание, а это дорогого стоит!

И так же хочу акцентировать, что Вы, как и я, цените и подмечаете детали, и это не может не радовать))

Еще раз большое Вам спасибо !

Фотограф
Очень понравилось работать с Аней!
У фотографа есть понимание задачи, того, что хочет модель, но и подскажет тактично, что поменять или улучшить. И здорово создаёт настроение на съёмке :)
Лина
Свадебный фотограф
У Анны одной из многих оказался удачный формат съёмки для нас : ЗАГС и прогулка на 2 часа. Устроило по цене и примеры таких съёмок на сайте. В ЗАГСе Анна помогла организовать я гостям и нам) на прогулке разговорила нас молчунов) куча хороших фото + все исходники с нашими смешными моментами и лицами) нам все понравилось, спасибо!
Натали

Фотографы на крещение
Нужен был фотограф на крестины малыша. Нашла Аню☺️ Показалась Очень светлым и харизматичным человечком) написала , пообщались и договорились о встрече и деталях . Очень переживали , что ничего не выйдет , храм, своя атмосфера , темные помещения да и основная кристальная на ремонте🙈
В день X , Анечка приехала вовремя , без опозданий😌 все собрались. Анна нам дала напутствие как правильно себя вести и что нужно делать. Выдохнули и приступили
Все прошло на высшем уровне , ракурсы великолепны , у Анны талант к видению прекрасного , ловлю нужных моментов , Явно чувствуется рука мастера своего дела ! Фотографий очень много ! Нам даже сделали подарок , слайдшоу! Мы все в восторге !!! 🥳🥳🥳🥳🥳🥰🥰🥰🥰
Спасибо огородное !!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Будем обращаться ещё !!!
Фотосессия в студии
Наша съемка прошла отлично, спасибо Анне, за работу.
Портретная фотосъёмка
Я очень довольна! Провела с Аней профессиональную съемку бизнес-портрета сегодня. Аня очень располагающий к себе человек, подсказывает и советует, как лучше себя вести перед камерой для достижения отличного результата. Очень хорошо поснимались и пообщались. Это важно - чувствовать себя комфортно и не волноваться. Мне уже скинули первые фотографии, которыми я очень довольна. Рада, что нашла такого хорошего специалиста.
Анна Глуховских
Алина, благодарю вас за сотрудничество. С вами было очень приятно работать.
Свадебный фотограф
Перевела предоплату, в силу того что у исполнителя своё видение процесса, отказалась от ее услуг, предоплату исполнитель не вернула, не порядочная дама
Анна Глуховских
Галина обратилась ко мне за фотосессией свадебной церемонии, мы переписывались с ней с 3 июня, а 11 июня была проведена часовая консультация по телефону по выбору локаций для фотосессий и составлен тайминг мероприятия, который я переслала ей в WhatsApp в тот же день, получив предоплату в размере 1000 рублей за бронь даты. Дальнейшее общение предполагалось уже непосредственно в день съемки, 28 июня, на самой церемонии.

24 июня, за 4 дня до предполагаемого события, Галина в WhatsApp прислала сообщение, что от моих услуг она отказывается и требует вернуть предоплату. В тот же момент был выбран другой исполнитель в заявке. Размер предоплаты составил 1000 рублей.

В отзыве указана недостоверная информация на тему того, что "в силу того что у исполнителя своё видение процесса, отказалась от ее услуг". С 11 по 24 июня никаких контактов с заказчиком не было, день был забронирован под свадебную фотосессию Галины и других заказов на это время я принять уже не могла. К сожалению, при отказе менее чем за 30 дней до предполагаемого мероприятия предоплата не возвращается. Данная информация указана на моем сайте в разделе услуги, а также в моем профиле на Profi.ru. Рекомендую мастеров аккуратно вести дела с данным заказчиком.

Фотограф
Искала фотографа для съёмок крестин дочери, условия съёмки выдались непростыми - ребёнок плакал почти весь обряд крещения, но Анна - молодчина, справилась с задачей на отлично! Получилось много хороших кадров, на которые я даже не надеялась, думала, что на всех фото малышка будет со слезами. Сразу видно профессионализм, будем обращаться ещё!