2. Цыганков Андрей Николаевич

Андрей Цыганков

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Андрей Цыганков

Устранение течиРемонт смесителя
Все быстро и качественно.
Дима
Обшивка стен вагонкой
Работу сделали на отлично. Я остался доволен.
ПотолкиОтделочные работы
Качественно и быстро! Спасибо огромное! Буду и дальше к вам обращаться!

Обшивка имитацией бруса
Была произведена замена вагонка на имитацию бруса.Работа сделана блестяще!Сложная работа была сделана тщательно и очень профессионально.Рекомендую всем.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
👍👍👍
Фасадные работы
Роберт
татьяна
Обшивка стенОбшивка стен вагонкой
Ребята молодцы. Работу сделали качественно, в срок, претензий нет. Буду еще с ними сотрудничать.
Малярные и штукатурные работыГипсокартонВыравнивание пола
Результатом полностью доволен. Всё выполнили в оговорённые сроки и цену
ПолыУкладка паркетной доски
Андрей Николаевич выполнил работу по укладке фанеры и паркетной доски. Всё супер, очень понравилось, выполнено в срок и качественно. Все договорённости соблюдены, поставлю максимальную оценку – пять баллов. С удовольствием ещё бы обратился к мастеру.

Столярные работы

Полы
ОкнаФасадные работыМонтаж сайдинга
Как сам по себе делает хорошо- ламинат положил аккуратно. Но работа была комплексная, он привлекал разные бригады,которые вообще не связаны друг с другом, особенно те,кто делали сайдинг дома- сделали очень плохо. Конечно никакой гарантии и ответа на звонки и просьбы приехать почить и исправить- пропали и он, и все бригады.
Нет,не посоветовал бы.

СантехникаШтробление под проводку
Строительство домов из бетонных блоков

Потолки
Все сделал хорошо и быстро.
Ожидания мои были полность удовлетворены, стоимость осталась та самая, которую, накануне, мы обсудили с оператором, не взирая, на достаточно сложный (непредвиденный) демонтаж. Андрей, очень организованно, четко и быстро взялся за работу, все довел до конца.
Смеситель меня радует
Полина Викторовна
Отопление
Ключи/замки
Сложная дверь, сомневалась, что получится заменить личинку на аналогичную, но мастер справился. Приехал в удобный для меня интервал времени, не побоялся удаленности. Стоимость выполненных работ соответствовала. Могу смело рекомендовать Андрея, как профессионала.
Андрей Валентинович

ЭлектрикаВозведение стен из пеноблоков
Ключи/замки
ПолыПлотницкие работыГипсокартон
Профессионал, порядочный человек,очень довольны.Спасибо большое.

Ремонт квартир
Мы даже не ожидали, что ребята так быстро сделают черновую подготовку. Работа затянулась по нашей вине. По материалу то одного не было в магазине, то другого. Обшивку стен и покрытие лаком сделали хорошо. Хотела сделать меньше, но на фоне, так хорошо сделанных стен, старые выглядели плохо. Поэтому работы прибавилось. Я очень довольна. Если потребуется, буду еще обращаться.

Мелкий ремонт
СантехникаВанныеМонтаж труб

ПолыДемонтаж половУкладка линолеума
ПлиточникиРемонт туалета

ДвериКлючи/замки
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер повел себя, мягко говоря,странно, а если говорить прямо-просто бессовестно. Назначил свой приезд к нам на 9.30 утра, в связи с чем в субботу встали всей семьей рано, планировали свой день под его работу соответственно. Потом от него пришло смс,что опоздывает-будет к 10 часам, а позже уже просто перестал отвечать на мои звонки, только писал смс: "Буду позже", "Нахожусь по пути", "Заезжал к товарищу за инструментом" и все это было просто враньем,так как уже к 12 часам дня (!!!!) пришел окончательный ответ, что не сможет и давайте перенесем работу..Т.е.человека ждали три с половиной часа зря, а он и не собирался,видимо,приезжать и по каким-то не поддающимся объяснению причинам не мог сразу сказать прямо-не ждите,я не смогу. Никаких извинений соответственно не принес, а наши все планы рухнули!

Монтаж потолков из гипсокартона
Косырев Александр
Комплексный ремонтМонтаж трубДемонтаж полов
Все нормально. Спокойные, нормальные люди, с которыми можно договориться. И материалы привозили. Я оставлял их, они сами приходили и открывали объект. Охрана пропускала их.

ДвериУстановка дверных наличниковВрезка дверного глазка

Возведение стен и перегородок
Алексей Савельев
СантехникаУстановка смесителей
От мастера прекрасное впечатление, заменил смеситель и нарастил трубы за несколько минут, я очень доволен его работой, заплатил минимальную стоимость. Большое спасибо специалисту, можете его поблагодарить на сайте.