2. Цвигунов Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Цвигунов Денис Сергеевич

Денис Цвигунов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Денис Цвигунов

Очень грамотный специалист , даже сьездил в Леруа Мерлен и купил недостающие детали , установил все быстро и профессионально и как человек приятный ))) Так же сделал и дополнительную работу
Установка унитаза
Денис пришёл как договаривались, требовалась замена арматуры бачка унитаза на старом времён СССР унитазе на более современную. Он сам купил всё что нужно, чек кстати предоставил, работу сделал быстро. Однозначно рекомендую!
Алексей Полозов
Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал оперативно. Мне нужно было повесить шкаф на кухне. Привез с собой инструмент и даже дупель-гвозди. Сделал все быстро и качественно. Я очень доволен этим спициалистом. Советую!
Юлия Валентиновна Федотова
Заказ выполнил в полном объёме в соответствии с договорной ценой. Приехал вовремя, со своим инструментом. Монтаж светильников, рулонной шторы, вешалки сделал все очень аккуратно и качественно. Спасибо большое, буду рекомендовать.
Денис приехал вовремя, придумал как вмонтировать квадратный вентилятор в прямоугольную вытяжку. Все сделал красиво, подключил, все работает. Я очень рада! Как специалиста по вентиляции, однозначно, рекомендую!
ГипсокартонЗаделка проёмов
Отказался от мастера. Договаривались на вчера, но вчера бригада не смогла приехать. Перенесли на сегодня, утром звонят, говорят, что бригада собирается, но будет с похмелья.

За время ожидания заказа, мастер дважды поменял номер телефона.

Не рекомендую.
Установка карнизов
Все очень быстро и качественно! Спасибо!!!
Навеска шкафов
Супер
Муж на час
Все сделал быстро и качественно.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Денис починил замок, установил два смесителя, собрал и повесил два кухонных шкафчика и тумбу. Стоимость услуг соответствовала ранее оговоренной сумме 5000 руб. Спасибо! Рекомендую.
Работа выполнена качественно и быстро!
Муж на часУстановка карнизов
Добрый день. Всё выполнено своевременно, качественно, добросовестно. Работа: привести карниз в чувства.
Я доволен, Денис спасибо.
Муж на часУстановка карнизов
Работа сделана быстро и качественно, хотелось бы поблагодарить и порекомендовать данного специалиста))
Конул
Очень хороший и опытный специалист! Выполнил всю работу на 5+
Дмитрий Гросс
Все прошло отлично!
Мастер выполнил работу по установке спорткомплекса быстро и аккуратно. Спасибо!
Установка дверных наличников
Качественно и аккуратно
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Денис очень приятный и ответственный человек. Приехал вовремя, сделал все аккуратно, убрал и вынес мусор. Все отлично, очень рекомендую мастера!!
Установка кронштейна
Приветливый мастер, быстро договорились, все отлично, советую!!!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пунктуальность, профессионализм. Культура общения.
Муж на час
Отличный мастер, выполнил работу быстро и качественно. Прибыл вовремя, более того; сам сходил за необходимыми материалами!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер,во всех областях связанных с ремонтом. Вся работа сделана четко, аккуратно и в очень короткий срок!👍👍👍 Очень рекомендую
Курбанова Юлия
Установка люстры
Работа установка двух люстр мастером сделана качественно и быстро.Понравилась оперативность,мастер приехал 31 декабря,как и хотелось.Порадовала цена.Рекомендую этого мастера.
Сона
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё сделали быстро и чётко👌🏼
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Оперативно отреагировал, через полчаса уже был в магазине чтобы купить материалы, позвонил, согласовал цены, что было приятно
Затем быстро приехал и выполнил работу
Всё качественно
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделано на отлично! Вежливый и пунктуальный! Работа выполнена оперативно! Рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Не могу сказать что я ОЧЕНЬ довольна, но в целом на твёрдую «4» работа исполнена. Начну с того что мастер старательный, неконфликтный, покладистый, с чувством юмора, работу знает, старается выполнить пожелания заказчика, что-то делает на «5», что-то получает не очень, свои косяки( без которых не обошлось) исправлял сам, правда один, о таких вещах мастер должен знать(речь идёт о сантехническом люке) приходится сейчас исправлять самим. Хочется пожелать ему успехов, повышать свой уровень знаний и надеюсь, что в дальнейшем он не будет допускать такие «ляпы». Стоимость работы не увеличилась от договорной (что тоже не маловажно). Удачи!
Денис пришел вовремя,все аккуратно сделал,рекомендую
Установка мойкиУстановка смесителей
Понимающий, все сделал отлично, ещё и помог . Спасибо
Ремонт фильтра для воды
Спасибо большое. Работа сделана оперативно и качественно. Приятный человек и мастер своего дела.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер , решил оперативно проблему со шнурами в доме , подключил кабТВ и т д. Советую 👍
Муж на час
В выбранном мастере не ошиблась, что очень радует! Подход к работе очень ответственный. Все выполнено чётко и в срок. Р.S. Денис, большое тебе спасибо!
Тимур
Укладка ламината
Профессионалы своего дела. Сделали все на совесть. За очень короткие сроки выполнили колоссальный обьем работы. Может выполнить работы любой сложности.
Самира
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё ок
Ремонт паркетаПаркет
Работы выполнены в срок, качественно и надёжно. Результатом остался доволен.
Укладка ламината
всё хорошо.. аккуратно и быстро...
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Первое что понравилось-это обязательность мастера. Приехал вовремя, с инструментами. Вежливый и понятливый. Помог с дополнительными работами: съездить в магазин докупить цемента, залил стяжку. Понравилась работа мастера по укладке плитки на пол (3 м2), все аккуратно, ровно. После себя убирал, подметал. Работы заняли 3 дня, все четко, без нервотрепки. Рекомендую.
Муж на часНавеска шкафов
Все хорошо , спасибо
Александра Кузьмичева
Установка раковины
Мастер работает аккуратно, объясняет процесс, все можно обсудить и решить вместе вопросы,которые неминуемо возникают по ходу ремонта. Денис подключал нас раковину над стиральной машиной и,соответственно, саму машинку. Машинка выставлена по уровню, не вибрирует, раковина установлена аккуратно.
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Меняла светильник на кухне. Мастер все сделал на отлично, сам купил необходимые провода, лишних денег не взял. Рекомендую!
ПлиточникиВанная под ключ
Денис выполнял ремонт ванной комнату «под ключ» с заменой проводки и разводкой труб. Работы выполнены на высоком уровне. Отдельно отмечу аккуратность и внимательность мастера к деталям. Однозначно могу рекомендовать. Цена соответствует результату.
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отмечу качественную работу специалиста. Ответственно отнёсся к выполнению заказа по электромонтажным работам. В самом начале была произведена разметка по нивелиру всех точек подключения - 44 точки (68 розеток). Работы выполнялись по электропроекту, поэтому затруднений с выбором материалов и оборудования не возникло. Проводка кабеля производилась в гофре (пожелание заказчика) по потолку и по полу. Розетки выставлены по уровню. Электрощит получился объемным - 26 автоматов (6 групп). По завершению работ проведено тестирование всех точек подключения.
Работа выполненна качественно и в срок. Денис ответственно относится к поставленной задаче, инициативен, но без самодеятельности, все спорные вопросы решались в спокойном рабочем порядке.
Рекомендую обращаться к услугам Дениса.
Укладка плитки ПВХ
Решились наконец то поменять полы на кухне! Очень быстро нашёлся Денис. Мастер приехал на осмотр, обсудили всю работу и на следующий день уже начался рабочий процесс. Большое спасибо мастеру за добросовестное отношение к работе, за помощь с перемещением холодильника, за помощь с плинтусами и многое другое, что Денис сделал помимо пола. Мастер сначала выравнивал вздутые места (у нас был ленолиум) затем клеил новое покрытие .Денис старательно выполнял укладку кварцвинилового пола на клей, соединение было без замков. Работа очень сложная, кропотливая и долгая! Все виниловые полосочки одна к одной, всё ровно и чётко, ничего не скрипит не хрустит!Денис справился на 5! Как приятно теперь находиться на кухне с новым полом)) Большое спасибо!
Дмитрий Чернов
Спасибо за работу!!! Мастер прибыл вовремя. Заменил унитаз в течение получаса и убрал все за собой. Сделал все качественно, не одной претензии!!! Рекомендую!!!
СантехникаЭлектрикаСтяжка пола
Выполнение черновые работ в 2х комнатной квартире. Выполнены вовремя, Как и оговаривалось за месяц. Помощь в выборе материалов.
Укладка плитки (стены)
Недобросовестное отношение к заказчику, подвел по срокам, вместо обещанной недели, делал две, в итоге ничего не сделал, три дня не мог установить унитаз, в итоге так и течет, и по всей видимости понял, что халтуру у него никто не примет, а сделать качественно это не про него, после третьего дня бестчетных попыток установить унитаз просто не вышел на работу, ни смелости, ни совести не хватило нас предупредить и объясниться с нами, хотя мы к нему со всей душой и покушай и то и это, в общем полное разочарование и потеря время. Категорически не рекомендую.
Установка выключателя
Пришел вовремя, быстро и качественно все сделал.
Укладка плитки (стены)
Все понравилось. Рассказал все подробно что нужно купить по материалам. Мастер хороший знает своё дело. Рекомендую. Спасибо большое.
Денис подошёл в оговоренное время, с профессиональным инструментом (лазерный нивелир).
Разметил требуемые уровни стяжки, розеток и выключателей.
Результатом работы остался доволен. Готов продолжить сотрудничество.
Навеска шкафов
Плюсы: Мастер приступил к работе чётко по договорённости, работал быстро, аккуратно, все задачи решил в полном объёме. Спасибо ему большое!
Описание: Отдельно хочу отметить корректный подход к требованиям Заказчика, корректность в общении. Рекомендации положительные.
Навес полок
Муж на час
Очень хороший мастер приехал во время сделал все быстро и качественно, огромное спасибо ему за работу
Отделочные работыПоклейка обоевУкладка ламината
Денис выполнял работы по демонтажу старой отделки (демонтаж ламината, плитки, теплого пола, кабелей из стен и пола, навесного потолка из ГКЛ). Работы выполнены превосходно, в срок, нареканий нет.
Денис - человек очень вежливый, опрятный, говорит по делу. Спасибо ему за проделанную работу.
Vlad
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Денис качественно сделал - укладку плитки c теплым полом. Все на высшем уровне. Рекомендую Дениса - порядочный, аккуратный мастер своего дела!!
Плиточники
Денис все отлично сделал, выбрал наиболее оптимальный вариант из предложенных мной. Быстро, качественно, аккуратно. Ювелирная работа с плиткой!
Денис хороший мастер своего дела! Быстро и надеюсь надежно устранилось поломку . Очень ему благодарна !!!
Плиточники
Ответственный мастер. Прибыл в назначенное время, всё сделал как надо, работой довольна. Буду обращаться ещё и рекомендую читающим) Спасибо!
Света
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Денис выполнял по моему заказу кладку плитки на стене в санузле. Работал аккуратно и тщательно, в итоге плитка положена качественно. Мастер вежлив в общении. Результатом я довольна.
Vlad
Демонтаж плитки
Все выполнено отлично: качественно, аккуратно и четко.
Проделанной работой доволен, как и последемонтажной уборкой.
Денис быстро приехал, повесил зеркало и телевизор, вежливый и вся проведённая работа была проделана с минимальными загрязнениями.
Навеска телевизоров
Работой мастера очень довольна! Нужно было просверлить отверстия в стене и повесить телевизор.Приехал вовремя, весь необходимый для данной работы инструмент имелся, сделал всё быстро, качественно и аккуратно!
Установка напольного плинтуса
Сделано быстро качественно. Спасибо Денису большое
Плиточники
Спасибо Денису за работу - я очень педантный клиент)), но Денис оправдал все мои ожидания! Работа была сделана качественно, чисто, без каких-либо нареканий.
Обязательно буду рекомендовать его друзьям.
Григорий
Плиточники
Хороший мастер. Сделал работу как и договаривались по срокам и по деньгам. посоветовал как лучше сделать. Да и вообще как человек сам по себе хороший добродушный старательный
Спасибо огромное Денис Сергеевич.
Советую
Плиточники
Выбрали мастера Цвигунова Дениса и получили очень хороший результат. Все было сделано качественно. Буду советовать этого мастера своим знакомым.