2. Цвигунов Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Цвигунов Денис Сергеевич

Денис Цвигунов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Денис Цвигунов

Ремонт розеток
оперативно и эффективно решил проблему
Герметизация ванны
Быстро договорились, была возможность попросить мастера приехать со своими материалами. Работа была проведена быстро и аккуратно

Ремонт розеток
Сделано все на ура. Быстро , качественно и аккуратно. Денис был до ужаса вежлив. Однозначно советую исполнителя
Обработка межплиточных швов
Денис Согласился на заказ, сказал во сколько приедет и что купить. Силикон купила сидела ждала, а мастер сказал едет… , после часа с лишним ожидания мастера он сообщил что на другом конце Москвы и сможет завтра! У меня люди заезжают сегодня! И это было указано в задании. Потерянное время, не возможно заселить жильцов, силикон на память об этом горе специалисте!
Проходите мимо этого специалиста! Выбирайте других.

Устранение течиРемонт стояков
Человеческое отношение. Объём выполненных работ. Однозначно буду обращаться и советовать данных мастеров.
Ирина Зайцева

Установка кронштейна
Быстро откликнулся и смог оперативно приехать! Все выполнено быстро и качественно 👌🏼
Майя
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Специально выжидала месяц после укладки плитки, чтобы написать отзыв. Теперь со спокойной душой могу всем рекомендовать данного специалиста. Денис Цвигунов оказался замечательным мастером, обязательным, аккуратным, добросовестным. Он очень профессионально и ответственно подошёл к делу, помог с приобретением расходников, все мелкие проблемы быстро решались по ходу. Следует отметить его корректность и интеллигентность в поведении, что приятно отличает его от многих ремонтников. Сумма заказа не повышалась в процессе, как это порой бывает, изначально оговоренная ею и оказалась. Всячески рекомендую заказчикам Дениса, только самые позитивные впечатления от его работы, недостатков не обнаружено. Спасибо за контакт с мастером.

Пришел быстро, отремонтировал всё качественно, очень довольны!

Ремонт карнизов для штор
Денис сделал всю работу быстро, четко и очень качественно!)

Работой специалиста доволен. Быстро и качественно. Недорого относительно других предложений.

Установка сушилки для белья
Денис оперативно пришел и сделал работу. Придумал нестандатрное решение проблемы и реализовал его. Спаисбо большое!
Установка смесителей
Качественно и быстро !

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Денис - прекрасный мастер, справился со всеми возникшими трудностями очень профессионально. Работу сделал на отлично, дополнительно помог и с другими вопросами. Очень приятно иметь дело - спасибо!
Давид

Быстро откликнулся в тот же день, разобрался с проблемой, сам съездил за нужным сифоном и поменял. Одни положительные ощущения.
Алеся

Укладка ламината
Быстро, аккуратно, очень красиво. Мастер своего дела и хороший человек. Спасибо!
Установка душевой штанги
Все в срок, подход к работе очень приятный
Марк

Муж на часНавеска картин
Прекрасный человек, великолепный мастерская
Установка смесителей
Приехал в удобное для нас время.Свою работу знает на отлично, выполнил всё быстро,профессионально и без суеты.Рекомендую.
Nikita

Муж на часРемонт дверей
все хорошо
Установка потолочных карнизов
Пунктуален, вежлив. Выполнен необходимую работу
Демонтаж унитаза
Договорились. Приехал и сделал всё как договаривались.
Данил

Муж на часНавес полокНавеска картин
Спасибо, большое 😃 и за помощь и за подсказки в быту 😇 буду сотрудничать в дальнейшем 👍
Алина Синичкина
Ремонт розеток
Понравилось: быстро откликнулся и оперативно приехал на место.
Не понравилось:была проблема с розеткой - мастер сразу начал разбирать розетку, не проверив сначала автоматы - а проблема была именно в них.
Навеска телевизоров
Оперативно приехал, подвесил телевизор. Решил проблему, когда отсутствовали необходимые детали.Чисто, быстро
Светлана Павловна
Заделка швов между плитами
Качественно.
Юнона

Установка инсталляции
Вовремя приехал, все установил как и договаривались, спасибо! Рекомендую
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все хорошо! Спасибо за работу)
Устранение течиРемонт унитаза
Все хорошо. Спасибо!
Демонтаж натяжных потолков
Была поставлена четкая задача- демонтаж части натяжного потолка (вытащить полотно из крепежа, так как произошла протечка). В итоге за 2тыс руб "специалист" просто срезал полотно и все.
Ремонт смесителя
Спасибо Денису за оперативность! Приехал в течение часа, провёл тщательную диагностику и помог решить проблему.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Оперативность, отзывчивость, все выполнено быстро и все довольны. Стоимость работ адекватная. Увидел еще нюансы и подсказал решение. Советую! Будем обращаться ещё!
Alexandr
Быстро
Феликс

Установка мойки
Все ок. Спасибо

Все четко!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
к работе не допущен
Муж на часРемонт люстр и осветительных приборов
Быстро приехал и починил люстру
Монтаж полотенцедержателя
Пунктуальный, достойная работа. Вежливый, ответственный.

Устранение течи
Отличный мастер, сразу же нашёл причину. Все сделал и проверил несколько раз.
Зарема
Демонтаж сантехнических коробов
Сделали всё, что требовалось. Рекомендую!

ГипсокартонДемонтаж сантехнических коробов
Нужно было демонтировать сантехнический короб из пеноблоков. Денис и коллега приехали в течении получаса, разобрали и убрали мусор. Также проконсультировали насчёт материалов. Очень доволен, большое спасибо!

Установка карнизов
Все понравилось. Работа выполнена хорошо, самое главное. Чисто.
И ещё один плюс. Быстро отозвался, быстро приехал.
Решил сопутствующие вопросы

Все сделал! Проконсультировал! Спасибо

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиРемонт розеток
Всё чётко! Спасибо за работу!

Устранение засора на кухне
Приехал сразу, как попросила, сделал всё аккуратно и быстро.
Быстро приехал со своими инструментами и установил. Спокойный, адекватный, оперативный.
Руслана

Навеска картин
Отличный специалист. Необходимо было навесить картины. Быстро договорились и в тот же день ровно в назначенное время работы были выполнены. Семь раз отмерь, один раз отрежь - это про Дениса. Очень тщательно всё померил и практически без шума и мусора выполнил необходимые работы. Спасибо!
Стяжка полаУкладка ламинатаВыравнивание пола
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает ремонт как себе. Решает нестандартные ситуации, заранее обнаруживает сложности, способные вызвать проблемы в дальнейшем, предлагает варианты. Полы получились красивыми и избежали большого расхода материалов. Все работы в рамках заранее оговоренной суммы. Будем обращаться ещё.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Пришел бухой в .... Испортил весь паркет. Не дай бог встретится с с таким специалистом
Slava
Установка карнизов
Все понравилось, отлично сделал)

Установка мойки
👍
wierer

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Контактный, оперативный мастер. Работой очень доволен. Смело рекомендую.

Бонусом советы по оптимальным материалам.

Устранение течиРемонт унитаза
Все вовремя, исключительно вежливо и качественно

Навес полок
Очень хороший мастер. Откликнулся оперативно, объем работ оказался больше и сложнее, чем я себе представляла, но Денис смог все решить без проблем. Однозначно рекомендую.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все быстро и качественно сделал. Устанавливали розетки, светильники, исправил наши косяки в гипсокартонной стенке и собрал стол раскройный под наши размеры. Буду ещё приглашать помогать.

Установка раковины с тумбой
Мне очень понравитесь работа мастера. Сделал лучше, чем я ожидала. Задаёт правильные вопросы, аккуратно работает с изделиями.
Очень рада, что обратилась именно к нему. Очень рекомендую и надеюсь, что получится еще поработать.
Герметизация ванны
Мастер хороший, работает быстро и аккуратно. Цены адекватные. Рекомендую!
Ремонт пола
все ок
Геннадий
Установка турника
Мастера искала по просьбе сына. У него дома уже был установлен турник, но анкер разболтался, в стене пошла трещина. Денис очень оперативно откликнулся, договорились о встрече. Приехал, как и договаривались, к назначенному времени. По словам сына, Денис очень приятный в общении и добросовестный в работе мастер. Денис привёз свои инструменты, но ему все-таки пришлось поехать в магазин за недостающим крепежом. Работу продолжил и закончил на следующий день. Хочу отметить, что лишних денег (сверх оговорённых раньше) Денис не запросил. Качеством установки турника сын остался доволен. Мастера рекомендую однозначно. Спасибо, Денис!

Установка турника
Приехал к нужному мне времени, сделал все качественно, по времени недолго. Приятный, адекватный мастер. Инструмент и составляющие привёз все своё как и было нужно.

Муж на часНавеска штор
Мастер пришёл во время, как и договаривались. Работу выполнил отлично. Объём работ оказался больше, чем оговаривалось изначально, но мастер сразу согласился выполнить все. За что ему спасибо.

Подрезка двери
Мастер предложил лучшее решение моей проблемы с гаражной дверью. Работой осталась очень довольна. Огромное спасибо, всем рекомендую.

Установка турника
Работу мастера оцениваю на отлично! Пришёл в обусловленное время. При себе имел все необходимые инструменты. Сделал все быстро и качественно! Подход к делу серьезный. Сразу видно профессионал!

Устранение течи
Мастер приехал во время , все отлично, цена хорошая.
Владимир Мишенин
Понравилось за аккуратную работу. Мастер пришёл в оговарённый срок.
Работу делал в маске и перчатках. Заранее договорились о цене. Всё сделал, в соответствии с договорённость. Работой мастера полностью удовлетворён.

Установка карнизов
Мастер замечательный, спокойный, скромный, приветливый, быстро находит правильное решение в нестандартных ситуациях. Аккуратный и профессиональный. У меня была работа с карнизом для штор, работа специфическая - старый дом+высокие потолки - Денис отлично справился. Приглашайте Дениса, москвичи!

Очень грамотный специалист , даже сьездил в Леруа Мерлен и купил недостающие детали , установил все быстро и профессионально и как человек приятный ))) Так же сделал и дополнительную работу
Установка унитаза
Денис пришёл как договаривались, требовалась замена арматуры бачка унитаза на старом времён СССР унитазе на более современную. Он сам купил всё что нужно, чек кстати предоставил, работу сделал быстро. Однозначно рекомендую!
Алексей Полозов

Муж на часНавеска предметов интерьера
Приехал оперативно. Мне нужно было повесить шкаф на кухне. Привез с собой инструмент и даже дупель-гвозди. Сделал все быстро и качественно. Я очень доволен этим спициалистом. Советую!
Юлия Валентиновна Федотова

Установка бра
Заказ выполнил в полном объёме в соответствии с договорной ценой. Приехал вовремя, со своим инструментом. Монтаж светильников, рулонной шторы, вешалки сделал все очень аккуратно и качественно. Спасибо большое, буду рекомендовать.

Установка вентилятора
Денис приехал вовремя, придумал как вмонтировать квадратный вентилятор в прямоугольную вытяжку. Все сделал красиво, подключил, все работает. Я очень рада! Как специалиста по вентиляции, однозначно, рекомендую!
ГипсокартонЗаделка проёмов
Отказался от мастера. Договаривались на вчера, но вчера бригада не смогла приехать. Перенесли на сегодня, утром звонят, говорят, что бригада собирается, но будет с похмелья.

За время ожидания заказа, мастер дважды поменял номер телефона.

Не рекомендую.

Установка карнизов
Все очень быстро и качественно! Спасибо!!!

Навеска шкафов
Супер
Муж на час
Все сделал быстро и качественно.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Денис починил замок, установил два смесителя, собрал и повесил два кухонных шкафчика и тумбу. Стоимость услуг соответствовала ранее оговоренной сумме 5000 руб. Спасибо! Рекомендую.
Установка электрического полотенцесушителя
Работа выполнена качественно и быстро!

Муж на часУстановка карнизов
Добрый день. Всё выполнено своевременно, качественно, добросовестно. Работа: привести карниз в чувства.
Я доволен, Денис спасибо.
Муж на часУстановка карнизов
Работа сделана быстро и качественно, хотелось бы поблагодарить и порекомендовать данного специалиста))
Конул

Очень хороший и опытный специалист! Выполнил всю работу на 5+
Дмитрий Гросс

Все прошло отлично!
Сверление отверстий в бетоне
Мастер выполнил работу по установке спорткомплекса быстро и аккуратно. Спасибо!
Установка дверных наличников
Качественно и аккуратно

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Денис очень приятный и ответственный человек. Приехал вовремя, сделал все аккуратно, убрал и вынес мусор. Все отлично, очень рекомендую мастера!!

Установка кронштейна
Приветливый мастер, быстро договорились, все отлично, советую!!!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пунктуальность, профессионализм. Культура общения.

Муж на час
Отличный мастер, выполнил работу быстро и качественно. Прибыл вовремя, более того; сам сходил за необходимыми материалами!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер,во всех областях связанных с ремонтом. Вся работа сделана четко, аккуратно и в очень короткий срок!👍👍👍 Очень рекомендую
Курбанова Юлия

Установка люстры
Работа установка двух люстр мастером сделана качественно и быстро.Понравилась оперативность,мастер приехал 31 декабря,как и хотелось.Порадовала цена.Рекомендую этого мастера.
Сона
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё сделали быстро и чётко👌🏼
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Оперативно отреагировал, через полчаса уже был в магазине чтобы купить материалы, позвонил, согласовал цены, что было приятно
Затем быстро приехал и выполнил работу
Всё качественно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделано на отлично! Вежливый и пунктуальный! Работа выполнена оперативно! Рекомендую!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Не могу сказать что я ОЧЕНЬ довольна, но в целом на твёрдую «4» работа исполнена. Начну с того что мастер старательный, неконфликтный, покладистый, с чувством юмора, работу знает, старается выполнить пожелания заказчика, что-то делает на «5», что-то получает не очень, свои косяки( без которых не обошлось) исправлял сам, правда один, о таких вещах мастер должен знать(речь идёт о сантехническом люке) приходится сейчас исправлять самим. Хочется пожелать ему успехов, повышать свой уровень знаний и надеюсь, что в дальнейшем он не будет допускать такие «ляпы». Стоимость работы не увеличилась от договорной (что тоже не маловажно). Удачи!
Установка канального вентилятора
Денис пришел вовремя,все аккуратно сделал,рекомендую

Установка мойкиУстановка смесителей
Понимающий, все сделал отлично, ещё и помог . Спасибо

Ремонт фильтра для воды
Спасибо большое. Работа сделана оперативно и качественно. Приятный человек и мастер своего дела.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень хороший мастер , решил оперативно проблему со шнурами в доме , подключил кабТВ и т д. Советую 👍

Муж на час
В выбранном мастере не ошиблась, что очень радует! Подход к работе очень ответственный. Все выполнено чётко и в срок. Р.S. Денис, большое тебе спасибо!

Укладка ламината
Профессионалы своего дела. Сделали все на совесть. За очень короткие сроки выполнили колоссальный обьем работы. Может выполнить работы любой сложности.
Самира

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё ок

Ремонт паркетаПаркет
Работы выполнены в срок, качественно и надёжно. Результатом остался доволен.

Укладка ламината
всё хорошо.. аккуратно и быстро...

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Первое что понравилось-это обязательность мастера. Приехал вовремя, с инструментами. Вежливый и понятливый. Помог с дополнительными работами: съездить в магазин докупить цемента, залил стяжку. Понравилась работа мастера по укладке плитки на пол (3 м2), все аккуратно, ровно. После себя убирал, подметал. Работы заняли 3 дня, все четко, без нервотрепки. Рекомендую.

Муж на часНавеска шкафов
Все хорошо , спасибо
Александра Кузьмичева
Установка раковины
Мастер работает аккуратно, объясняет процесс, все можно обсудить и решить вместе вопросы,которые неминуемо возникают по ходу ремонта. Денис подключал нас раковину над стиральной машиной и,соответственно, саму машинку. Машинка выставлена по уровню, не вибрирует, раковина установлена аккуратно.

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Меняла светильник на кухне. Мастер все сделал на отлично, сам купил необходимые провода, лишних денег не взял. Рекомендую!
ПлиточникиВанная под ключ
Денис выполнял ремонт ванной комнату «под ключ» с заменой проводки и разводкой труб. Работы выполнены на высоком уровне. Отдельно отмечу аккуратность и внимательность мастера к деталям. Однозначно могу рекомендовать. Цена соответствует результату.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отмечу качественную работу специалиста. Ответственно отнёсся к выполнению заказа по электромонтажным работам. В самом начале была произведена разметка по нивелиру всех точек подключения - 44 точки (68 розеток). Работы выполнялись по электропроекту, поэтому затруднений с выбором материалов и оборудования не возникло. Проводка кабеля производилась в гофре (пожелание заказчика) по потолку и по полу. Розетки выставлены по уровню. Электрощит получился объемным - 26 автоматов (6 групп). По завершению работ проведено тестирование всех точек подключения.
Работа выполненна качественно и в срок. Денис ответственно относится к поставленной задаче, инициативен, но без самодеятельности, все спорные вопросы решались в спокойном рабочем порядке.
Рекомендую обращаться к услугам Дениса.
Укладка плитки ПВХ
Решились наконец то поменять полы на кухне! Очень быстро нашёлся Денис. Мастер приехал на осмотр, обсудили всю работу и на следующий день уже начался рабочий процесс. Большое спасибо мастеру за добросовестное отношение к работе, за помощь с перемещением холодильника, за помощь с плинтусами и многое другое, что Денис сделал помимо пола. Мастер сначала выравнивал вздутые места (у нас был ленолиум) затем клеил новое покрытие .Денис старательно выполнял укладку кварцвинилового пола на клей, соединение было без замков. Работа очень сложная, кропотливая и долгая! Все виниловые полосочки одна к одной, всё ровно и чётко, ничего не скрипит не хрустит!Денис справился на 5! Как приятно теперь находиться на кухне с новым полом)) Большое спасибо!
Дмитрий Чернов

Спасибо за работу!!! Мастер прибыл вовремя. Заменил унитаз в течение получаса и убрал все за собой. Сделал все качественно, не одной претензии!!! Рекомендую!!!
СантехникаЭлектрикаСтяжка пола
Выполнение черновые работ в 2х комнатной квартире. Выполнены вовремя, Как и оговаривалось за месяц. Помощь в выборе материалов.
Укладка плитки (стены)
Недобросовестное отношение к заказчику, подвел по срокам, вместо обещанной недели, делал две, в итоге ничего не сделал, три дня не мог установить унитаз, в итоге так и течет, и по всей видимости понял, что халтуру у него никто не примет, а сделать качественно это не про него, после третьего дня бестчетных попыток установить унитаз просто не вышел на работу, ни смелости, ни совести не хватило нас предупредить и объясниться с нами, хотя мы к нему со всей душой и покушай и то и это, в общем полное разочарование и потеря время. Категорически не рекомендую.

Установка выключателя
Пришел вовремя, быстро и качественно все сделал.

Укладка плитки (стены)
Все понравилось. Рассказал все подробно что нужно купить по материалам. Мастер хороший знает своё дело. Рекомендую. Спасибо большое.

Денис подошёл в оговоренное время, с профессиональным инструментом (лазерный нивелир).
Разметил требуемые уровни стяжки, розеток и выключателей.
Результатом работы остался доволен. Готов продолжить сотрудничество.
Навеска шкафов
Плюсы: Мастер приступил к работе чётко по договорённости, работал быстро, аккуратно, все задачи решил в полном объёме. Спасибо ему большое!
Описание: Отдельно хочу отметить корректный подход к требованиям Заказчика, корректность в общении. Рекомендации положительные.

Навес полок

Муж на час
Очень хороший мастер приехал во время сделал все быстро и качественно, огромное спасибо ему за работу

Отделочные работыПоклейка обоевУкладка ламината
Денис выполнял работы по демонтажу старой отделки (демонтаж ламината, плитки, теплого пола, кабелей из стен и пола, навесного потолка из ГКЛ). Работы выполнены превосходно, в срок, нареканий нет.
Денис - человек очень вежливый, опрятный, говорит по делу. Спасибо ему за проделанную работу.
Vlad

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Денис качественно сделал - укладку плитки c теплым полом. Все на высшем уровне. Рекомендую Дениса - порядочный, аккуратный мастер своего дела!!

Плиточники
Денис все отлично сделал, выбрал наиболее оптимальный вариант из предложенных мной. Быстро, качественно, аккуратно. Ювелирная работа с плиткой!

Денис хороший мастер своего дела! Быстро и надеюсь надежно устранилось поломку . Очень ему благодарна !!!

Плиточники
Ответственный мастер. Прибыл в назначенное время, всё сделал как надо, работой довольна. Буду обращаться ещё и рекомендую читающим) Спасибо!
Света

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Денис выполнял по моему заказу кладку плитки на стене в санузле. Работал аккуратно и тщательно, в итоге плитка положена качественно. Мастер вежлив в общении. Результатом я довольна.
Vlad

Демонтаж плитки
Все выполнено отлично: качественно, аккуратно и четко.
Проделанной работой доволен, как и последемонтажной уборкой.

Мелкий ремонт
Денис быстро приехал, повесил зеркало и телевизор, вежливый и вся проведённая работа была проделана с минимальными загрязнениями.

Навеска телевизоров
Работой мастера очень довольна! Нужно было просверлить отверстия в стене и повесить телевизор.Приехал вовремя, весь необходимый для данной работы инструмент имелся, сделал всё быстро, качественно и аккуратно!

Установка напольного плинтуса
Сделано быстро качественно. Спасибо Денису большое

Плиточники
Спасибо Денису за работу - я очень педантный клиент)), но Денис оправдал все мои ожидания! Работа была сделана качественно, чисто, без каких-либо нареканий.
Обязательно буду рекомендовать его друзьям.

Плиточники
Хороший мастер. Сделал работу как и договаривались по срокам и по деньгам. посоветовал как лучше сделать. Да и вообще как человек сам по себе хороший добродушный старательный
Спасибо огромное Денис Сергеевич.
Советую
Плиточники
Выбрали мастера Цвигунова Дениса и получили очень хороший результат. Все было сделано качественно. Буду советовать этого мастера своим знакомым.