2. Крайнева Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Крайнева Светлана Сергеевна

Отзывы: Светлана Сергеевна Крайнева

Начальная школа
Мы благодарны Светлане Сергеевне за ее работу. И даже не с самым простым ребенком она нашла общий язык и смогла помочь.
Светлана Сергеевна Крайнева
Анна, спасибо за приятные слова
ВПР по математикеНачальная математика
Спасибо за подготовку к экзаменам.
Спокойная, внимательная с хорошим посылом. Ребенку очень понравилось занятие. Спасибо
Добрый день. Светлана Сергеевна замечательный преподаватель по математике!!! Контакт с ребенком нашла с первых же минут общения. Светлане Сергеевне быстро удалось выяснить в чем у ребенка сложности и в короткие сроки наверстать упущенные моменты. После занятий дочка успешно сдала мцкао по математике, и улучшила свои оценки по предмету. Планируем и дальше заниматься со Светланой Сергеевной, а так же в будущем начать занятия и с младшим ребенком.
Светлана Сергеевна Крайнева
Спасибо огромное, всегда буду рада помощь такой открытой и доброй семье, а самое главное мотивированному на успех ребенку!!!

Начальная школа
Работали со Светланой долгий промежуток времени , ребенок был на удаленном обучении и поэтому занимались плотно. Остались очень довольны результатом, было комфортно моему ребенку. Рекомендую отличный учитель!
Светлана , Спасибо большое!
Светлана Сергеевна Крайнева
Татьяна, спасибо за приятные слова. Рада, что работала с Владом, помогала( приятно заниматься со способным ребенком).
Гузель

Русский языкВПР по русскому языку
ОЧень довольна работой учителя!

Искали преподавателя, чтобы восполнить пробелы в знаниях. Светлана Сергеевна владеет методикой преподавания в начальных классах. У дочери улучшилась успеваемость, ребенок с удовольствием посещает занятия.

Преподавателя однозначно рекомендую!

ВПР по окружающему миру
Светлана Сергеевна очень грамотный, глубоко знающий свой предмет педагог. Сын занимался с удовольствием, разобрали все вопросы с которыми были сложности. Спасибо огромное
Начальная школа
Светлана Сергеевна замечательный репетитор! Доброжелательна, доступно объясняет, пунктуальна и ответственна, нацелена на результат. Очень помогла нам подтянуть математику и русский язык. В 4 классе сын не успевал усваивать материал на уроках, были пробелы в знаниях и низкая успеваемость по этим предметам. Светлана Сергеевна занималась с ним несколько месяцев 1 - 2 раза в неделю. Результатом мы довольны, сейчас проблем с математикой и русским нет. Спасибо!
Мухлиса

Очень хороший педагог рекомендую

Светлана Сергеевна - наша палочка-выручалочка. У нас сложная программа по математике, и когда ребенок что-то упускает и начинает падать успеваемось, мы зовём на помощь любимого репетитора. Очень легко находит проблему, объясняет, тренирует навыки, в прекрасном контакте с ребенком. И вот вместо плохих оценок дочь начинает приносить по математике одни пятерки. Очень благодарны этому учителю.

Светлана прекрасный педагог, выбор пал на неё на основании отзывов, что находит подход к любому ребенку и очень понятно объясняет материал. И я в этом сама убедилась. За несколько занятий вытянула математику моей дочке на отлично, все итоговые контрольные и тестирования написаны на 5. Задачи для нас были большой проблемой, никак не удавалось объяснить ей алгоритм их решения. А Светлана с этим справилась сразу :-) Мой ребенок не хотела отпускать её и требовала продолжения урока, а это о многом говорит. Очень рада иметь теперь в своём телефоне контакт этого репетитора и с удовольствием буду рекомендовать её всем своим знакомым.

Начальная школа
Начали заниматься в ноябре 2021, дочке 8 лет. Светлана Сергеевна с первого же урока нашла правильный контакт с ребенком. Только позитивные эмоции. За полгода занятий, ходили всего раз в неделю, мы с шаткой тройки, по итогам года заработали твердую четверку. Будем продолжать общение в следующем учебном году, ведь нет предела совершенству. Огромное спасибо!
Вадим Юрьевич

Начальная школа
Светлана Сергеевна замечательный педагог. Доступно объясняет и прорабатывает материал. В дальнейшем планируем с ней и дальше продолжить сотрудничество.

Все
Батма

Начальная математика
Нам очень понравилось как педагог Светлана. Очень хорошо объяснила девочкам моим сразу нашла общий язык жалка что мы переехали ато и дальше продолжали бы.👍👍👍👍

Начальная школа
Замечательный специалист, может удерживать внимание ребенка с СДВГ и дифицитом внимания. Меняли много репетиторов,но не каждый может найти подход к нашему ребенку, если бы не Светлана даже не знаю что бы мы делали,только благодаря ей мы более менее можем тянуть программу по школе и понимать новые темы по программе. Советую специалиста, особенно детям которым сложно концентрировать долго внимание на занятиях, и вообще Светлана хороший учитель,специалист и чуткий человек, можете попробовать пробное занятие как мы, не особо надеясь на результат,но Светлана с первого урока отлично поладила с ребенком и по сей день мы ходим только к ней,надеюсь и дальше на наше сотрудничество,так как без нее теперь как без рук.....

Русский язык
Светлана Сергеевна Крайнева замечательный педогог,обладает многими положительными качествами.Занятия проходят интересно, моему сыну Матвею очень нравиться заниматься.Всё обьясняет предельно понятно, до мельчайших деталей и нюансов, которые при самостоятельном обучении достичь вряд-ли возможно .С удовольствием будем продолжать заниматься в следующем году. Огромное спасибо Светлана Сергеевна Вам!

Начальная математика
Замечательный репетитор! После нескольких занятий у ребенка появилось желание учиться. После двоек по русскому и математике, ребенок стал учиться на твердую 4! Спасибо Светлане Сергеевне, будем рекомендовать её своим знакомым.

Начальная школа
Очень довольна дочка, подход Светлана Сергеевна нашла сразу.Продолжаем репетиторство
Воробьева Елена

Петерсон Л.Г.
Всё ОТЛИЧНО!

Начальная школа
Быстрый подход к ребёнка,отличный результат за короткое время.Обязательно обратимся в новом учебном году.
Русский язык
Очень хороший педагог и приятный человек. Пунктуальна и ответственна. За месяц занятий ребенок подтянулся по русскому до 5. Рекомендую!
Ельчанинова Наталья

Начальная школаПетерсон Л.Г.
Чудесный преподаватель! Один из лучших преподавателей, которые встречались на моем пути. Могу отметить ее отзывчивость, любовь к детям, любовь к своей работе. Она лучшая. Занимаются всей начальной школой: и по школьной программе, и дополнительно она дает материалы. Ребенку очень интересно заниматься с ней. Нам сначала нужна была только математика, так как остальные предметы были более менее. После занятий со Светланой Сергеевной у меня ребенок начал учиться, он полюбил математику. Она приводит свои примеры, она очень доступно и достойно объясняет. Ребенок очень хорошо к ней относится, и я к ней очень хорошо отношусь. Я вообще к людям хорошо отношусь, но Светлана Сергеевна поразила нас своей добротой и умом.

Начальная школа
Прекрасный репетитор, мы очень довольны, продолжаем с ней заниматься сентября и до настоящего времени. Единственное, сейчас мы встречаемся меньше, то как у ребёнка уже меньше потребность в преподавателе, но всё равно, мы занимаемся с репетитором пару раз в неделю. Педагог очень настойчивая, заинтересована в результате, нацелена на результат, даже если кто-то устаёт, то она не устает никогда! С педагогом мы делаем домашнее задание, а сейчас ещё и готовимся к ВПР, контрольные работы, которые будут в конце четвёртого класса. Преподаватель приносит свои материалы, всё замечательно, репетитор нам очень нравится!
Начальная школа
Положительные впечатления. Занимались месяц или полтора, я не помню точно. Подтягивала по школьной программе. Быстро нашла общий язык с ребенком. Результаты не успели увидеть, так как занятия мало длились. Она умеет найти общий язык с ребенком, пунктуальная, очень неплохая.

Начальная школа
Светлана Сергеевна - хороший педагог! В этом году мы не продолжаем обучение, к сожалению. Она помогала детям по всем предметам начальной школы кроме английского языка. На занятиях они выполняли домашнее задание, а также репетитор им объясняла необходимые темы. Светлана Сергеевна - бесконфликтный человек, умеет собрать детей на уроке, заинтересовать их обучением.

Начальная школа
Светлана Сергеевна - очень хороший педагог, мы очень рады, что она с нами работает. Она заинтересована дать знания ребёнку по русскому языку и математике, не то, что учителя в нашей школе. При объяснении материала репетитор руководствуется школьной программой 4-го класса. Сначала у девочки были "двойки", а теперь "тройки", мы довольны сотрудничеством!
Начальная школа
Светлана Сергеевна помогает дочери по всем предметам начальной школы. Мне понравился ее подход к Насте, умение общаться и хорошая подача материала. Благодаря дополнительным занятиям дочка стала намного лучше понимать материал, даже школьная учительница заметила, что она стала заниматься с репетитором.

Начальная школа
Светлана Сергеевна - отличный педагог. Достигла полного понимания с ребенком и со мной. Стремимся к одной цели вместе. Хорошо бы, если бы все такими учителями были. Мы очень довольны!

МатематикаНачальная школа

Начальная школа
Светлана Сергеевна - очень хороший преподаватель начальной школы, внимательный, ответственный педагог, она сразу нашла подход к ребенку! У нас есть положительные результаты: ребенок перестал бояться математики, Светлана Сергеевна вытащила ребенка их "2", сейчас у нас появляются и "3", и "4". Она и человек хороший, понимает ребенка. Мы довольны.

Начальная школа
С преподавателем начальной школы Светланой Сергеевной мы занимаемся ещё не так много, но результаты очень радуют. Катя перестала бояться математики, были проблемы по программе Петерсон. Педагог нашла к Кате подход, объясняет все просто и доступно. Девочка увереннее себя чувствует, занимается с желанием. Будем продолжать.
Марина Георгиевна

Лариса Николаевна