1. Автоинструкторы
  2. Цветкова Маргарита Алексеевна
  3. Отзывы: Цветкова Маргарита Алексеевна

Маргарита Цветкова

Вождение автомобиля, вождение (АКПП), вождение (МКПП)

Отзывы: Маргарита Цветкова

Вождение по городу
Большое спасибо Маргарите за её труд. У меня маленький водительский опыт, плюс куча комплексов и страхов. Маргарита объясняет всё просто и понятно. Показывает наглядно на рисунке и моделях машин, потом мы отрабатывали на практике. Пропадает страх перед вождением, потому что всё становится понятным. И мышление как-то меняется, и очень хочется водить машину.
Спасибо Вам большое!

Вождение по городу
Маргарита выше всяких похвал! Благодаря Маргарите я поборола страх вождения и села за руль)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Права получила в 2017г. после неудачных попыток больше не садилась за руль. Решила попробовать ещё раз покататься с инструктором и не ошиблась. Огромное спасибо Маргарита ещё раз за ваше терпение!! Все спокойно, конкретно нарисует, покажет и доступно объяснит. Рассказала много полезных моментов которые очень пригодятся на дороге. Вообщем благодаря вам я с нуля можно сказать смогла сесть за руль, чему очень рада! Рекомендую обращаться, научит не сомневайтесь!

Парковка
Маргарита Цветкова. Коротко говоря - всё, что вы хотели узнать об управлении автомобилем, но Вам никто до неё не рассказал... До Маргариты были попытки восстановить навыки вождения. Два инструктора, потраченное время, деньги и совсем уж близко- понимание того, что, я просто, наверно, необучаема. Маргарита. Приехала (ни разу не опоздала и не отменила занятие!!); объяснила-чётко, предельно понятно; показала- на маленьких машинках; научила-каждый манёвр отрабатывали практически, в различных вариациях - и вот сегодня я пишу отзыв- только что припарковалась после самостоятельной(!) поездки в Тверскую область - 170 км от МКАД и обратно без страха, без нервов и суеты. Очень надеюсь, что Вам повезёт также, как и мне - и Вам поможет Маргарита - поможет не просто кое-как, с грехом пополам, передвигаться на своём авто, но УПРАВЛЯТЬ автомобилем, ничего не бояться, знать что , как и зачем нужно делать, что бы вождение приносило Вам радость и удовольствие. С огромной благодарностью, с лёгким сердцем- рекомендую этого специалиста всем, кто пока ещё не встретил своего Учителя. А Маргарите - огромное спасибо, радости, счастья, здоровья, терпения и хороших учеников.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Маргарита рассказала много важных деталей, нюансов, о которых обычно не говорят, объясняет доходчиво , хороший специалист
Наталья Власова

Вождение по городу
Нестандартный подход в обучениии. Очень подробно в теории и практике не только как нужно делать, но и почему.
Анжела

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Сначала Маргарита всё рассказывает,разбираем схематически (рисунки/машинки).Маршруты выбирает под задания,ориентируется отлично.Всё четко,доходчиво и понятно.На дороге спокойна и уверенна.Много нужных и важных подсказок.Сама бы я долго осваивала (опыта вождения до автошколы не было,от слова совсем)
Пунктуальна,приятна в общении.Огромное спасибо!)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Маргарита очень позитивный и спокойный человек. Как специалист очень профессионально подошла к моей проблеме. У меня был запрос на парковку. Она все объяснила, нарисовала и рассказала о всех трудностях которые смогут возникнуть и как из них выходить. Потом мы все это отработали на практике. Научила на практике, как реагировать на тех кто вечно недоволен на дорогах! Я получила знания и навык который наконец-то улегся у меня в голове. Спасибо 😊

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Очень подробно и понятно всё объясняет. Подбадривает по пути, что очень помогает

Вождение для женщин
Обратилась к Маргарите с проблемой габаритов авто, только недавно получила водительское удостоверение и абсолютно не понимала как управлять внедорожником, а после того как поцарапала дверь, вообще зареклась не садиться за руль))) Уже после первого занятия я почувствовала себя уверенней и перестала бояться машины! Маргарита обучила именно под мой автомобиль и объяснила на что ориентироваться. Так же посвятили целое занятие парковке не только в обычных ситуациях, но и в ограниченном пространстве. Очень хорошо все объясняет сначала теоретически, потом на практике. Спасибо Вам огромное, прошло чуть меньше недели, но мне уже не страшно не только садиться за руль, но и выехать с парковочного места😁 обязательно обращусь еще для закрепления навыков

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое за занятие! Маргарита очень добрый, позитивно настроенный человек. Занятие прошло легко и очень быстро. Появилось желание водить машину ( хотя до этого такого не возникало)

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Прекрасный специалист и человек!!!
Маргарита профессионал своего дела!!
Обьясняет всё очень доходчиво и супер спокойно!!!
Очень важно, что она сначала показывает теорию на игрушечных машинках, на бумаге, а потом мы её отрабатываем. Благодаря ей я начала ездить самостоятельно после большого перерыва!!!
Всем рекомендую от души!!!
Я верю в женщин самостоятельных, умных и сильных!!!И они существуют)Инструктор-женщина намного лучше мужчин))
Вождение по городу
Объясняет всё чётко и понятно. Придает уверенность
Вождение (АКПП)
Работой специалиста очень довольна.
Гоар

Вождение (АКПП)
Лучший инструктор из тех, что я встречала. А инструкторов до Маргариты у меня было два. И ни один не смог объяснить, научить так, что б я не побоялась сесть за руль и поехать самостоятельно. Однозначная рекомендация!

Вождение (АКПП)
Инструктор внимательная, пунктуальная, очень легко объясняет, всё понятно. Только положительные впечатления остались.

Вождение по городу
Все очень понравилось ! Не чувствовала страха на дороге , первый раз выезжала задом со двора , раньше этого не могла представить ) Маргарита ответила на все мои вопросы перед начало поездки , у меня был страх перед правыми поворотами , проходила их как считаю, сегодня на 4 из 5 👍😃

Вождение (АКПП)
Добрый день! Не смотря на то, что права я получила несколько лет назад, я никогда самостоятельно не водила автомобиль и вот настал момент. Считаю необыкновенной удачей найти такого профессионального инструктора. Маргарита пунктуальный, спокойный человек, доступно объясняет, буквально на пальцах, т.е. на маленьких машинках, показывая геометрию движения автомобиля при перестроениях и парковке. Вначале занятий рассказывала теорию, затем отрабатывали на дорогах. Я очень благодарна за знания и практику!
Эмилия

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор: спокойный, пунктуальный, тактичный, понятно объясняет дорожные ситуации, правильное поведение в них и еще дополнительно кучу мелочей, о которых начинающий водитель и не догадывается, каждое занятие в радость) Смело могу рекомендовать!
Благодаря Маргарите пропал страх дорог и полюбила вождение!
Вождение по городу
Занятия потребовались для восстановления навыков вождения. Уже на втором занятии прошёл страх дороги. Боялась перестроений в плотном потоке, но и это мы преодолели. Стала чувствовать себя увереннее за рулём. Профессиональный, спокойный, замечательный специалист своего дела. Доходчиво объясняет все тонкости. Рекомендую!
Амина

Вождение (АКПП)
Самый лучший учитель в моей жизни.
На столько чёткого, умного и знающего свое дело профессионала можно встретить не часто. Безмерно благодарна приложению профи.ру и обстоятельствам, что я нашла инструктора, о котором можно было только мечтать. Как тут уже отмечалось неоднократно, Маргарита очень пунктуальна, каждое занятие это кладезь знаний.
Очень тактичная, с прекрасным чувством юмора. Занятия проходили в приятной атмосфере, непринуждённо, но с огромной пользой.
Что еще немаловажно, с самого первого дня знакомства с Маргаритой отпал сам по себе страх, который копился годами.
Она сразу вселила веру в себя и придала сил, за что я ей буду благодарна всегда.
Однозначно, рекомендую!!!

Вождение (АКПП)
Права получила 4 года назад. Очень боялась дороги. Ездила только с инструкторами. Поменяла 2-3. Думала все, это не моё, забила. Недавно что то опять крикнула в голове, попытка не пытка. Зашла на профиль ру и подала заявку. Маргарита, это просто находка. Пунктуальность 100%. Объясняет все доступно. На схемах, которые составляет сама с мини машинами. После первого урока у меня появилось больше уверенности. Покатались по району, по мкаду. А парковки это просто супер. Более чем доступное объяснение. Я в восторге, лучше инструктора не встречала. Так что, все кто хочет научиться водить без паники, советую, не пожалеете. Инструктор от бога. Думаю ещё пару занятий мы прокатаемся, для закрепления. Советую!

Вождение (АКПП)
Получила права 3 года назад, но что-то с вождением у меня не заладилось. Потеряла надежду, думала наверное это не "моё". Решила ещё сделать попытку☺️ Зашла в приложение Профи.ру. и нашла инструктора Маргариту Цветкову. Маргарита сразу дала мне уверенность, если я захочу, то у меня все получится. Маргарита - это кладезь знаний. Она и психолог , теоретик и конечно же практик. Супер - профессионал своего дела. Грамотная, уравновешенная, тактичная. Всем рекомендую. Если у вас нет навыков вождения или нужно восстановить, после длительного перерыва, тогда вам точно к Маргарите, у вас все получится!

Вождение (АКПП)
Права уже были не хватало навыков и уверенности. Маргарита внимательная, тактичная, пунктуальная и прекрасный инструктор. Доступно объясняет, спокойно без нервов. Много дополнительной информации которая пригодилась. Спасибо.

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор и приятный человек! Брала уроки для воскрешения навыков вождения, права 1,5 года лежали на полке. Очень детально и толково Маргарита обьясняет нюансы вождения в разных обстоятельствах. Специалист высокого уровня, рекомендую всем!!!! Спасибоооооо))))) 👍
Ира

ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ!
МНОГО ЦЕННЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИИ ПРО ТОНКОСТИ ВОЖДЕНИЯ!
ЕЩЁ РАЗ С П А С И Б О!!!

Вождение (АКПП)
Я очень довольна результатами занятий с инструктором Мариной Цветковой. Мне понравилось, что
- инструктор ответила на все мои вопросы по вождению;
- рисовала схему и на машинках показывала ситуацию;
- чёткая, учит видеть главное;
- очень внимательная, заметила и мы проработали все мои ошибки
- тактичная;
Желаю всем такого инструктора!
Ядвига

Вождение (АКПП)
Маргарита является высококлассным инструктором, который объясняет на все 100%. На занятие с собой она взяла тетрадь, машинки и карандаш и с помощью этого в удобных случаях для объяснения сразу рисовала схемы. Такой подход я встретила впервые,это оказалось более конструктивно и доходчиво для объяснения. Ещё расположил дружелюбный,спокойный подход к обучению.
Маркова Яна

Вождение (АКПП)
Маргарита - это моя находка и лучший инструктор, которого я могла для себя представить! Это не только знаток своего дела, уравновешенный, спокойный, рассудительный учитель, но и крайне приятный в общении человек. Каждое занятие с Маргаритой обязательно начинается с теоретической подготовки. В милейшем пособии, отрисованном самой Маргаритой, изображены все возможые дорожные ситуации, в которых могут оказаться маленькие машинки - модели. С помощью такого оригинального тренажера моментально приходит понимание, какова физика движения автомобиля, как и почему он ведет себя так или иначе в различных маневрах. За считанные занятия я начала ездить с нуля, мне было максимально комфортно на наших занятиях, чувство страха не испытала ни разу. Маргарита, спасибо вам огромное за опыт и знания, которыми вы поделились и так доходчиво передали мне! Уже порекомендовала своим друзьям, знакомым, и без всякого сомнения рекомендую всем, кто мечтает сесть за руль!

Вождение по городу
Невероятно счастлива, что нашла Маргариту!
Около двух лет назад сдала на права, ездила редко и небольшими участками, боялась.
С Маргаритой появилась уверенность, добавилось много классных теоретических знаний, и даже как солнечные очки для вождения правильно подобрать! Все виды парковки, развязок, разметки и т.п. сначала разбираем в теории, на игрушечных машинках, а потом повторяем уже на дороге.
Очень довольна, лучше просто не могло быть. Спасибо огромное Маргарите!

Вождение (АКПП)
Целью занятий с инструктором было восстановление навыков вождения после ну ооооочень длительного перерыва. Да и изначально навык был так себе. Соответственно в полной мере проявился эффект, когда не знаешь, да ещё и забудешь! :)))) С Маргаритой прямо с первого занятия исчезли страх и паника. С ней спокойно! Все очень подробно сначала объясняет на схемах и моделях машинок. Не истерит, не повышает голос, не хватается за руль по малейшему поводу (и без него). В случае успеха - хвалит, в случае неудачи – объясняет причину и подбадривает. Очень пунктуальна. После 9 занятий с Маргаритой, я совершенно спокойно стала ездить в любое время суток по городу, за город, по дворам. Так что теперь никого не жду, ничего ни у кого не прошу, а просто сажусь за руль своей «Кляки» и еду! Спасибо огромное Маргарите за это потрясающее чувство СВОБОДЫ!
Вообще инструктор – ОГОНЬ! Так что, если дочитали этот отзыв (как, впрочем, и предыдущие) можете смело нажимать кнопочку «ВЫБРАТЬ» (или как там она называется,
Василиса Архипова

Вождение (АКПП)
Маргарита это Профессионал с большой буквы. На каждую потенциальную проблему, есть решение и четкий, понятный алгоритм действий. Спокойствие, уверенность, ощутимый прогресс после первого же занятия, ЖЕЛАНИЕ сесть за руль, такой результат занятий. Вся информация ценная, ничего лишнего и ничего непонятного. Так же хочу отметить пунктуальность и вежливость. Удивительно как приятно ощущать себя за рулём зная как поступать во всех возможных ситуациях, от узких проезда дворов, до перестроения на большой скорости. Уникальный человек. Если хотите сесть за руль, вам точно к Маргарите. Большое человеческое спасибо! Повезу мамулю на дачу на майские!

Вождение для женщин
Все прекрасно!Маргарита-профи своего дела! Приехала во время, на все мои вопросы ответила. Услышала мои запросы по вождению. Рекомендую!
Ксения Л

ВождениеВождение (АКПП)
Маргарита не просто замечательный инструктор, профессионал в своем деле, но и добрый, открытый, понимающий человек. Было приятно, что она всегда вовремя приезжала на занятия, с пониманием относилась, в случае необходимости переноса или отмены занятия, что она готова всегда ответить на все возникающие вопросы. Хотя, сама подача теоретического материала в начале каждого занятия была настолько подробна, легка и практико-ориентирована, что многие вопросы отпадали. И не могу не отметить поддержку и комплименты от Маргариты, которые всегда звучали так точно и вовремя, что несомненно придавало ещё больше уверенности и повышало мою самооценку как водителя.
На текущий момент (спустя всего 5 занятий) я могу совершенно спокойно припарковать автомобиль, совершила поездку в другой город, разобралась, как ведет себя автомобиль в зимний период, езда задним ходом перестала казаться чем-то сверхъестественным, а перестроения – вызывать панику. Спасибо Вам, Маргарита, за это!

Вождение (АКПП)
Спасибо Маргарите за уроки, очень доступно все объясняет. Права получила давно и был большой перерыв в вождении автомобиля! После двух занятий с Маргаритой появилась уверенность за рулём.

Вождение (АКПП)
Маргарита! Специалист который вот прямо реально посадил меня за руль!!! За что несказанно благодарна я и все мои родственники😁 спасибо огромное за человечность! За квалифицированную работу! Советую всем👍 И буду советовать друзьям! Чудесная!

Вождение (АКПП)Восстановление утраченных навыков
В автошколе, как водится, у нас водить автомобиль не учат. К Маргарите обратилась спустя 3 года после получения водительских прав и отсутствием каких-либо навыков вождения. Она оказалась инструктором, который подошёл мне идеально! Обьясняет всё очень доходчиво - с рисунками, маленькими машинками - и даёт ЧЁТКИЕ алгоритмы действий при перестроении, параллельной и перпендикулярной парковках, записав которые, можно в любой момент освежить всё в памяти, если вдруг «заклинит». Очень спокойна и внимательна во время занятия, не повышает голос, не кричит и не ругается, даёт полезные советы относительно тех или иных дорожных ситуаций, вождения в гололёд и т.п. Остаётся только отрабатывать и отрабатывать всё на практике.
Антонина

Вождение (АКПП)
Был сильный страх водить. Взяла 2 занятия у Маргариты. Она все подробно объяснила, даже как заправлять авто. Страх стал меньше, уже езжу одна, это огромный прогресс для меня.

Восстановление утраченных навыков
Маргарита , прекрасный инструктор. Уже после первого занятия , стала чувствовать себя намного уверенней за рулём( ранее вообще боялась и подойти к авто 🙈🙈)
Занятия проходят быстро , в легкой атмосфере. Маргарита прекрасный собеседник , знает своё дело на все 200 %☺️ Все четко , ясно и понятно) на любой мой вопрос сразу же был ответ, на понятном мне языке 😉(т.к водитель я с ооочень маленьким стажем ). Когда занятия проходят с Маргаритой на дороге вообще ничего не страшно , так всегда и ездила бы с ней))
Спасибо вам большое, вы мастер своего дела. Я очень рада , что выбрала именно вас ))

Отличный инструктор.
Сначала идёт подробное объяснение элементов и особенностей, дальше отработка на практике.
Маргарита делает замечания максимально спокойно, не вгоняя в стресс и так нервного ученика.
Прогресс очевиден, рекомендация стопроцентная.
Марина Савинова
Вождение автомобиля
Занятия с Маргаритой считаю самыми эффективными за время моего обучения вождению! Уроки проходили очень спокойно и продуктивно. Понравилось, что Маргарита даёт под запись некоторую теорию, которая потом помогает вспомнить алгоритм движения. В общем, рекомендую Маргариту, как отличного инструктора вопреки всем гендерным стереотипам 😊

Вождение автомобиля
спасибо большое Маргарите! Она профессионал своего дела. Обьясняет очень понятно, на примерах машинках. Очень боялась сесть за руль. Но она волжебница, с ней почувствовала уверенность с первых занятий. Парковки в самых трудных местах, проезд в узких прострастсвах и разьезд. А перестроение в потоке, обьяснила как это делать легко. Спасибо Вам большое!!!!

Вождение (АКПП)
Хотела бы выразить огромную благодарность Маргарите!! Она просто волшебница и мастер своего дела.
Уже после первого занятия определённые страхи ушли, отработали все что беспокоило, и вот я уже спокойно самостоятельно передвигаюсь по городу и паркуюсь =)
Очень понравилась методика 📖 подачи материала, все наглядно🚙 и доступно.🚦Просто огонь!
Очень легко в общении, что безусловно помогает при усвоениии информации.
Ещё раз огромное спасибо и всего самого наилучшего!!!

Вождение (АКПП)
Плюсы: Понятные объяснения. Занятия в реальных и приближённых к экстремальным условиях. Отработка проблем по максимуму
Минусы: Нет
Описание: Самое главное - с Маргаритой отрабатываешь свои проблемы в реальных и даже сгущенных до экстремальных ситуациях. Если это параллельная парковка, то в самую щель. А если узкие дворы, то разъезжаться в час пик со всеми встречными-поперечными и задом. Все, чего вы боялись, преодолевается на раз. Маргарита очень понятно объясняет. А с учетом, что вы едете на своей машине, а не на инструкторской, - это в разы повышает

Вождение (АКПП)
Маргарита, спасибо Вам большое за знания. Я, стала гораздо увереннее себя чувствовать за рулём и поняла, что далеко не чайник. Маргарита всегда спокойная, уверенная, объясняет всё чётко и по делу, наглядно с рисунками и машинками. Мелкие нюансы разложены по полочкам. Отличный собеседник) После дальней дороги, отпишусь как прошла поездка. Профессионал в своём деле. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо ещё раз.

Вождение (АКПП)
Маргарита прекрасный преподаватель. Всё занятие на одном дыхание. Два часа пролетели незаметно. Умеет доносить информацию до ученика.

Вождение (АКПП)
Супер инструктор.После долгого перерыва была жуткая боязнь сесть за руль.Огромная боязнь потока и волшебные повороты налево.Все четко рассказано ,что происходит с машиной при тех или иных действиях.Понятны свои ошибки.

Вождение (АКПП)
Маргарита отличный инструктор! После 7 лет перерыва за пару занятий восстановили навыки вождения! Очень благодарна ей за занятия! Рекомендую !

Вождение (АКПП)
Маргарита замечательный инструктор. Я огромная трусиха с огромным стажем попыток начать самостоятельно водить. Она научила меня хитрой такой технике парковок, не просто научила парковаться, а как это делать в любых, даже самых ужасных условиях, опираясь на определенную технику действий в зависимости от обстоятельств и на практике это все реально работает. Я стала увереннее за рулем, она на каждую ситуацию дает понятное и подробное объяснение, обычно мне кричали не ходи сюда потому что надо туда, а тут хоть понятно почему не туда и зачем туда и самое главное как. Берите, точно не пожалеете!

Вождение (АКПП)
Я прибывала в каком-то эстетическом и умственном удовольствии от Маргариты. После первого занятия большинство страхов ушло, появилась уверенность, потому что появились знания и понимание что нужно делать в конкретной ситуации. Когда я пыталась заниматься с инструкторами мужчинами, я многое не понимала, потому что мужчины как будто рождаются с рулем в руках, им в голову не приходит объяснять элементарные вещи, на их взгляд. А Маргарита объясняет все мелочи, это очень важно для меня. Профессионализм, педагогический талант, яркость ума, остроумие, имидж, все это очень выделят Маргариту на фоне других специалистов, и я рада, что мне повезло найти такого профи. С радостью жду занятий и рекомендую всем.

Вождение (МКПП)
Умница. Такая молодец. Я первый раз села за руль после четырех лет перерыва. Просто великолепно. Такая уверенность. Страх присутствовал, но она вселяет уверенность. Казалось бы, на фотографии она юная, неопытная, а на самом деле само умиротворение. Хочется зарядиться и её позитивом. Говорит, что всё получится. Хотелось бы продолжить с ней отношения, но так как у меня нет опыта, мне хотелось бы поездить на автомобиле с инструктором с педалями. У нее нет машины с педалями. Корректна, тактична.

Вождение (АКПП)
Могу смело рекомендовать Маргариту всем своим друзьям!

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Маргарите за занятия. Все очень толково и попятно. В начале занятия теоретическая часть с демонстрацией ситуаций с помощью маленьких машинок, потом выезд на дорогу. Все очень доходчиво.

Вождение для женщин
Очень корректный преподаватель, знающий своё дело и прекрасно объясняющий азы непростого мастерства управления транспортным средством.

Вождение (АКПП)
Мне очень понравились, как объясняет всё во время движения автомобиля, я стала более уверенной за рулём , даже если я ошиблась где-то , она спокойно говорила, как нужно ещё раз. Спасибо огромное
Рима

Вождение (АКПП)Занятия на площадке
Инструктор точно следовал моим запросам, очень профессионально и доступно описывала и выстраивала занятие. Я очень довольна. Очень надеюсь, что встретимся весной.

Вождение (АКПП)
Плюсы: Пунктуальность, доступность изложения материала, тактичность, ответы на интересующие вопросы в полном объёме и абсолютно спокойное проведение занятия. С большим удовольствием обращусь снова к Маргарите.
Минусы: Не нашла
Описание: Огромная благодарность Маргарите , рекомендую ее как настоящего профессионала.

Вождение (АКПП)
Интеллигентная, воспитанная девушка с крепкими нервами! Абсолютная адекватность. Никогда не опаздывает, занятия не отменяет, все четко, вовремя.
Все объясняет подробно. Для меня абсолютно комфортный инструктор. Рекомендую!

Вождение (АКПП)
Маргарита Алексеевна отличный инструктор. Действительно профессионал, знающий все тонкости и нюансы индивидуального подхода не просто на словах, а именно на деле. С первого занятия понимаешь, что точно будешь ездить и при этом уверенно держаться на дороге.Очень грамотна во всех своих проявлениях, есть с кем сравнить. Огромная благодарность за доброту, терпение, понимание и множество работающих подсказок для четких ориентиров!!!

Вождение (АКПП)
Маргарита замечательный инструктор. Благодаря ей ушел страх вождения. Все очень хорошо объясняет, все понятно и знаешь как по шагово делать все движения во время вождения. Это так удобно. Без нервов,все спокойно, но четко,строго. Очень пунктуальна и грамотно. С помощью маленьких машинок сначала обрисовывает и показывает как действовать на дороге, потом практика. Мне очень нравится с ней заниматься.

Контраварийная подготовка
Маргарита очень грамотный инструктор, всё подробно объяснила и показала, как в теории, так и на практике. Всем очень рекомендую.

Вождение (АКПП)
Плюсы: Мне посчастливилось заниматься с Маргаритой Алексеевной. Мне очень повезло что я встретилась с этим инструктором. После обучения в автошколе 7 лет назад думала что никогда не сяду за руль. И вот у меня появилась машина, а вместе с ней страх и неуверенность в своих силах. Решила все таки попробовать все заново. Встретившись с Маргаритой Алексеевной, все страхи и неуверенность сразу отступили. Впервые я поняла, что существуют автоинструкторы с большой буквы. С первых минут общения понимаешь, что это очень грамотный, высокопрофессиональный, уверенный специалист и это настроение и веру в свои силы она передаёт и заряжает . Очень выдержана, спокойна, уже с 1 занятия я почувствовала, что страх отступил, и это все благодаря вам. Маргарита Алексеевна никогда не переключается на посторонние темы, дорожит и ценит каждую минуту, чтобы успеть за время занятия передать как можно больше своих бесценных знаний и советов. Маргарита, я очень Вам благодарна и постоянно на дороге вспоминаю все ваши советы, подсказки, каждое ваше слово и это мне очень помогает во всех ситуациях. У нас было всего 4 занятия, но за это время я поняла, что будете ли вы ездить или нет зависит только от инструктора, которого вы выберете. За это короткое время Вам удалось каким то чудом, вдохновить, дать мне очень много знаний и научить парковаться (а это очень важно)
Маргарита Алексеевна очень светлый человек, ответственный, пунктуальный, грамотный инструктор. Только человек с огромным опытом , настоящий профессионал своего дела может быть таким смелым и уверенным. Я думаю, что лучшая моя благодарность, что я уже после 3 занятия начала ездить на работу на машине. Спасибо Вам огромное! Думаю, что это огромная удача, что мне посчастливилось сделать правильный выбор.
Описание: Очень грамотный инструктор . Настоящий профессионал с большой буквы. Очень рекомендую всем делать правильный выбор. Ведь от этого зависит будет ли у вас желание и умение водить машину. Маргарита Алексеевна спасибо огромное за ваши знания и опыт, которые вы от всей души передаёте нам, неуверенным в себе ученикам.

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Очень спокойная, понятно объясняет. Все наглядно показывала, с рисунками и маленькими машинками, что значительно упрощало понимание!) Научила ездить в плотном потоке, что было моей главной проблемой. Объяснила, как грамотно перестраиваться в пробках и на скорости. Рассказала, как парковаться, затем подобрали актуальное расположение ориентиров именно для габаритов моей машины.
Права лежали на полке 4 года. Стала увереннее чувствовать себя за рулём. Потихоньку уходит чувство, что я всем мешаю на дороге. Тоже заслуга Маргариты, поработала с моими психологическими загонами:)
В общем, все было очень продуктивно! Как результат, первый раз доехала до работы и обратно самостоятельно и без трясущихся рук и ног:)
Совершенно точно рекомендую!

Вождение (АКПП)
Напишу кратко: Профессионал! Ответственная! Человечная!!! Моя мама была просто в восторге!!! Всем рекомендую!

Все понравилось.
Анжела

Вождение (АКПП)
Просто супер-инструктор! И очень приятная девушка. Объясняет очень доступно, уделяя внимание каждой «мелочи», а ведь из этих мелочей и строится вся картина и полное понимание. Один урок в 1,5часа оказался тааааким объемным - по получению знаний, открытию для себя чего то нового, по применению этого всего на практике . Очень интересно и продуктивно! Она не просто объясняет на словах (или употребляя непонятные термины, как некоторые ), а ещё наглядно все показывает , да да именно ПОКАЗЫВАЕТ!)) у Маргариты с собой машинки, рисунки , фото! Просто полноценнейший объём. Ни одна минута моего времени не была потрачена на лишние разговоры , все чётко и по делу. А главное в очень приятной и мягкой обстановке , никакого дискомфорта. Вот если бы все инструктору ТАК серьезно подходили к своему делу , с такой же ответственностью , как Маргарита.. а не просто тупо «прокатать» свое время .
В общем , я намерена продолжать с ней занятия и очень советую ее всем.
Спасибо Маргарита за то,что вы такая

Вождение (АКПП)
Маргарита потрясающий инструктор, очень грамотный и светлый человек. Спасибо профи.ру, что свёл меня с ней))) плюсик вам в карму)))) Я благодарна Маргарите за обучение и поддержку, я наконец то преодолела свой страх и поверила в себя.

Елена Викторовна
Вождение (МКПП)

Кира

Василиса

Вождение по городу
Маргарита внимательный, уравновешенный инструктор.
Мне было важно, чтобы обучение проходило в спокойной обстановке, потому что я давно не водила и сильно переживала за рулем.
На занятиях получилось многое вспомнить и восстановить навыки вождения.
Я довольна качеством обучения!

Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Внимательная и вежливая. Настоящий профессионал. Объясняет тонкости вождения, рассказывает об ошибках и как их избегать, подстраховывает начинающего водителя на дороге. Вообщем, просто здорово! Огромное спасибо, Маргарита Алексеевна!