2. Цветкова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Цветкова Елена Владимировна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Елена Владимировна Цветкова

ЕГЭ по русскому языку
Из-за того, что прошлый мой преподаватель не мог закрыть многие пробелы по ЕГЭ, я был вынужден сменить его. До экзамена осталось 2 недели, за такой короткий срок очень сложно что-либо успеть, много учителей отказывалось от меня из-за этого, но не Елена Владимировна. Она подошла к моей подготовке очень ответственно, объяснила почти все не понятные мне темы, отлично объяснила структуру сочинения и помогла довести его написание до идеала. Очень доволен работой учителя и очень ей благодарен за помощь. За экзамен получил 83 балла, за сочинение 23 балла из 24.
Янина Викторовна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень понравился системный и вдумчивый подход к занятиям Елены Владимировны. Она всегда на связи с родителями, дает развернутую обратную связь, поясняет задания. Никаких отмен или переносов, все вовремя и по графику. Мы, к сожалению, начали заниматься с Еленой Владимировной только зимой, поэтому нагоняли пробелы очень интенсивно. В итоге ребенок втянулся и начал получал удовольствие от написания сочинения, что раньше казалось адовой мукой и самым ненавистным заданием. Спасибо Вам, дорогая Елена Владимировна, за неравнодушие и честный труд. Даже наш непростой случай увенчался успехом, благодаря Вашим усилиям. Низкий поклон!
Елена Владимировна Цветкова
Большое спасибо, Янина Викторовна!

ЕГЭ по русскому языку
Елена Владимировна приступила к подготовке к ЕГЭ с моей дочерью Ириной только в конце января, фактически занятия продлились полные 4 месяца. У ребенка были пробелы, и мы несколько раз пытались найти репетитора, но отношения не складывались между учителям и ученицей. Елена Владимировна нашла подход к моей дочери и я считаю, очень быстро смогла её подготовить к ЕГЭ. Наш результат 89 баллов. Ребенок остался доволен и результатом и качеством подготовки. Спасибо большое Елене Владимировне за её труд. Крепкого здоровья и ответственных учеников!
Большое спасибо, Ольга!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу выразить большую благодарность в подготовке к ЕГЭ. Елена Владимировна отличный педагог. Учебный материал подаёт доступно и структурированно. Результат ЕГЭ - 95 баллов. Очень рекомендую специалиста.
Большое спасибо, Елена!

Русский язык
Прекрасный педагог! Сын сдал ЕГЭ лучше, чем я ожидала. Спасибо большое Вам, Елена Владимировна!!!!
Большое спасибо, Светлана!
ЕГЭ по русскому языку
Елена Владимировна добросовестно подошла к процессу подготовки, занимались с середины октября раз в неделю. Сын хорошо отзывается о взаимодействии и построении учебного процесса. Настроила на нужную волну перед экзаменом..) Мы остались довольны работой и результатом (91 балл). Спасибо, Елена Владимировна, еще раз!
Юлия Лаптева
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Владимировна замечательный педагог. Даёт достаточное количество как теории, так и практики. Хорошо объясняет материал и даёт понятные ответы на интересующие вопросы. Научила сына писать сочинения на 5, раньше двух слов не мог связать. Очень интересный и приятный собеседник. Сын получил 85 балов на ЕГЭ, но с таким уровнем подготовки мог получить и больше, но это его недоработка и лень. Всем рекомендую данного педагога!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Моя дочь занималась с Еленой Владимировной с сентября по май подготовкой к ЕГЭ. Мы очень рады, что доверились именно этому специалисту. Вся информация была грамотно структурирована. Учиться с Еленой Владимировной было легко и приятно. В итоге дочь получила 98 баллов!!! Это потрясающий результат, на который мы даже не смели надеяться в начале года. Это все благодаря вам, Елена Владимировна! Огромное вам спасибо!!!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Отличный педагог! Сдали ОГЭ на 28 баллов из максимальных 33., на твёрдую «4», не хватило одного балла до «5». Занимались с Еленой Владимировной 8 месяцев!
Знания по русскому языку с 6 класса отсутствовали (не повезло со школьным учителем) сочинения и изложения не писали, тетради с заданиями не проверялись, поэтому домашнюю работу быстро перестали делать. Учились на «3», по моему мнения с большим минусом.
Огромное СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ за труд и терпение прекрасного педагога!
ЕГЭ по русскому языку
Спасибо огромное ! Елена Владимировна- потрясающий преподаватель! Мы очень ей благодарны! Наш результат-91 балл! Год назад я и пожелать такого не могла! Однозначно всем рекомендую!
Большое спасибо, Екатерина!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Выражаю благодарность Елене Владимировне. Очень опытный и внимательный преподаватель с индивидуальным подходом к ученику. Год подготовки к ЕГЭ прошел замечательно. Результат - 96 баллов.
Большое спасибо, Вероника!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Елене Владимировне! Занятия были очень интересные и продуктивные! Умеет найти подход к ученику и настроить на подготовку к ЕГЭ. Наш результат 92 балла! Очень рекомендую занятия с Еленой Владимировной!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Николавна - прекрасный специалист! Она очень хорошо подаёт материал, устанавливает отличный контакт с учеником, тщательно прорабатывает все необходимые моменты. Хочу поблагодарить Елену Николаевну и рекомендую всем!
Елена Владимировна Цветкова
Большое спасибо, Оксана! Только я Елена Владимировна)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
В 2020-2021 учебном году мой сын готовился к сдаче ЕГЭ с Еленой Владимировной. Подготовка была отличной и к сочинению (декабрьскому) и к обеим частям экзамена (тест и сочинение). Про результат не загадывали, к концу учебного года ожидания были получить ~75 - 80 баллов.
В итоге экзамен сдан на 92 балла (за сочинение получен максимальный балл).
Спасибо большое Елене Владимировне за отличную подготовку и индивидуальный подход к ученикам. Елена Владимировна точно понимает, какие знания нужно укрепить, что "подтянуть", а с чем поработать побольше.
Людмила Игоревна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Рады, что попали к Елене Владимировне. Отлично сдали ЕГЭ и всем советую. Если ваш ребёнок хоть немного трудолюбив, то 90+ с этим преподавателем гарантированы.

Жбанова Светлана

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочу поблагодарить Елену Владимировну за ее труд, высокий профессионализм и умение находить подход к ребёнку. Елена Владимировна готовила мою дочь к ОГЭ. Дочь получила максимальный балл -33. Что здесь можно добавить? Балл говорит сам за себя. Елена Владимировна за год смогла существенно повысить знания ребёнка дать правильный настрой. Огромное СПАСИБО!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Когда моя дочка получила за пробный ЕГЭ по русскому языку 64 бала, решили найти репетитора по русскому языку. С Еленой Владимировной дочка занималась полгода, работой репетитора и результатом очень довольна. Дочка занималась один раз в неделю 1.5 часа, выполняла все домашние задания и рекомендации Елены Владимировны. Результат ЕГЭ 96 баллов. Репетитора рекомендуем.
Большое спасибо, Ольга!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Помимо того, что Елена Владимировна потрясающий специалист и настоящий знаток русского языка, профессионал своего дела, она еще и удивительно чуткий и понимающий человек, который ищет свой собственный подход к ученику. Занятия она проводит, разбирая ошибки в домашних заданиях и давая новую информацию каждый урок. Она помогла мне поднять два года неудовлетворительных результатов ( 80 и 78 баллов) на на целых 11 (13) баллов и получить 91 балл! Прекрасный репетитор, всем искренне рекомендую
Большое спасибо, Соня!

Марианна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу от всего сердца поблагодарить Елену Владимировну за такую подготовку! Пришла в конце лета, знания по русскому были, мягко говоря, на среднем уровне. Но Елена Владимировна не просто научила меня решать ЕГЭ, но и действительно грамотно формулировать мысли. Поддержка, подробный разбор материала, помощь с любыми вопросами. Занятия даже во время карантина (дистанционно) до самого последнего дня. Результат очень порадовал: 94 балла!
Еще раз огромное спасибо!
Большое спасибо, Марианна!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
У нас сложилось самое превосходное впечатление о репетиторе. Грамотный и очень опытный преподаватель. Переносов занятий в течение года практически не было, а те которые были, о них сообщалось заранее, всегда предлагалось несколько вариантов, чтобы ребёнку было удобно. Елена Владимировна очень вежливый, добросовестный и ответственный человек. Сын сдал ЕГЭ на 80 баллов. Очень благодарны за подготовку и индивидуальный подход. Безмерно рады, что обратились именно к ней. Рекомендуем всем.
Большое спасибо, Марина!
Лытова Ирина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень рада, что мы нашли такого репетитора! Профессионал ВЫСШЕЙ категории. Смогла найти подход к моему сыну.
Грамотность повысилась на несколько порядков. За время занятий удалось почти невозможное - наверстать то, что было упущено за 11 лет в школе. Научился писать сочинения, рассуждать. Елена Владировна прекрасно построила занятия на дистанционном обучении в период карантина. Хочется еще сказать, что Елена Владимировна прекрасно подготовила сына к сдаче ЕГЭ (71 балл). Искренняя благодарность от нас за занятия!!!

Русский язык
До знакомства с Еленой Владимировной сын считал, что русский язык это самый сложный предмет в школе. Сейчас с удовольствием выполняет все задания и считает Елену Владимировну любимым репетитором. О положительной динамике по оценкам пока рано говорить, т.к. прошло мало времени, а пробелов очень много. Но я уверена, что под чутким и доброжелательным руководством у нас все проучится.
Зака
Доброжелательный преподаватель, пунктуальный.
Ирина Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат ЕГЭ 80 баллов. Это больше, чем мы рассчитывали. Спасибо огромное!!!!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все понравилось! В основном готовились к написанию сочинения(ЕГЭ и декабрьского), потому что к тестовой части я был более-менее готов. В итоге написал ЕГЭ на 87 баллов.
Юлия Леонидовна

Ирина Владимировна

Самвел

Анастасия, Елена

Рухия, Римма

Русский языкЕГЭ по русскому языку
87 баллов на егэ. Елена Владимировна....просто волшебница!!!Начали заниматься с сентября. Занятия один раз в неделю по полтора часа. На начало занятий сын не имел даже слабой тройки (по результатам тестирования, на тестировании присутствовала сама). Писать сочинения не умел совсем. После тестирования я просила, чтобы было несколько занятий в неделю. Но Елена Владимировна посоветовала заниматься только один раз, чтобы у ребенка хватило сил на главное - на сдачу егэ. На такой результат я даже надеяться не могла. Спасибо огромное!!!
Эльмира

Русский языкОГЭ по русскому языку
Елена Владимировна занималась с моим сыном весь девятый класс, готовила его к ОГЭ. За это время, оценка с тройки (граничащей с двойкой) возросла до четверки (граничащей с пятеркой). На ОГЭ не хватило 1 балла до пятерки. Она прекрасный специалист и замечательный, доброжелательный человек. Очень сочувствовала сыну, что он не получил "пять". :)

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Впечатление очень хорошее. Дочка довольна. Все отлично. ЕГЭ по русскому языку – 92 балла. Очень хорошо давала материал. Дочке нравилось заниматься, ходила с удовольствием.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
С преподавателем ребенок занимается охотно. Преподаватель высокого уровня. Ребенок значительно лучше стал писать сочинения по русскому и литературе. Ожидаем высокого результата при сдаче ЕГЭ по русскому.
Рухия, Римма
Русский языкЕГЭ по русскому языку

Русский языкОГЭ по русскому языкуДислексия
Анастасия, Елена

Айрат

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Владимировна – великолепный учитель. Она очень хорошо меня подтянула по русскому языку и подготовила к экзамену. У меня неплохой школьный уровень был. Я знал многое, что связано с теорией, но именно Елена Владимировна устранила все мои пробелы и существенно дополнила знания. Она объяснила, где и с чем могут возникнуть подводные камни на экзамене. Самое главное, она отлично меня подготовила именно к сочинению. У нас в школе на уроках русского языка мы этого не проходили. Елена Владимировна мне дала темы, рассказала, что и как писать, на что обращать внимание, что лучше выбирать. Проработала сочинения педагог со мной досконально, и всё это буквально за два месяца наших занятий. В итоге ЕГЭ по русскому я сдал на 76 баллов, за что большое спасибо преподавателю.
Самвел
Венера Олеговна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Могу сказать, что это высококлассный специалист. Педагог легко нашел общий язык с ребенком. И хотя у нашего ребенка технический склад ума, и после десятого класса она писала пробное сочинение на два балла, тем не менее после года занятий с Еленой Владимировной мы получили очень хороший балл по русскому языку - 83. Поэтому большое спасибо Елене Владимировне!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я сдала экзамен на 71 балл, работу репетитора оцениваю на 4,9. Мне понравилось все, в том числе как она готовила к сочинениям. Результат был бы больше, но я сама не написала ответ в бланк. Она доброжелательна, требовательна. Контакт мы наладили. С ней еще мой брат сначала занимался, но он потом уже ушел, написал на 67 баллов, не готовился почти.

Елена Михайловна

Елена Михайловна

Русский язык
Пять с десятью плюсами! Я считаю, что лучше педагога в нашей жизни не было. Она научила полностью ребенка писать сочинение. С русским языком у нас были просто дикие проблемы. Это самая высокая категория специалиста, я считаю. Мы прекрасно сдали сочинение. ЕГЭ по русскому языку сын сдал на 80 баллов.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мы с Еленой Владимировной отлично поработали. Все намеченные планы и цели реализованы за эти три дня. Нам нужно было подтянуть знания в написании сочинения. Мне понравилось, что она все поняла и решила, на лишнее не отвлекались, а подготавливались именно к сочинению.

Светлана, Яна

Русский язык
Владислав в первый раз сказал, что это лучший педагог в его жизни. Если бы он занимался с этим педагогом с начала учебного года, то русский бы он знал бы на пятёрки. За короткое время он научился писать сочинение. Раньше ему с трудом удавалось на бумаге изложить свои мысли, какие-то тезисы сделать, то сейчас он аргументированно пишет на любое классическое произведение сочинение, в принципе педагог им очень доволен. У нас 11 класс: идёт подготовка к ЕГЭ, надеюсь, всё будет хорошо.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занимаемся мы ещё недолго, два месяца, но нам нравится и подход нравится, и человек очень грамотный, и подача очень хорошая! У неё своя методика, не школьная программа. Успехи есть, потому что ребёнок у нас совсем не мог писать сочинения, она у нас больше технарь, чем гуманитарий. Елена Владимировна смогла объяснить схемы, как это пишется, как подыскивать аргументы и примеры по литературе. У ребёнка явный прогресс за два месяца!

Русский языкОГЭ по русскому языку
Елена Владимировна великолепный преподаватель, умеющий расположить к себе ученика. Мы занимаемся месяц, но очень довольны. Занятия интересные и насыщенные. Надеемся на хороший результат. Хочу посоветовать Елену Владимировну всем, как замечательного преподавателя по русскому языку и литературе.
Ирина Ивановна

Русский язык
Елена Владимировна нам очень помогла, благодаря ее работе, мы достигли поставленных целей. Сын заметно подтянулся по предмету, ОГЭ сдал на "4", получил 32 балла. Занятия проходили очень продуктивно.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Владимировна замечательный преподаватель и отзывчивый человек! За короткий срок она сумела подготовить моего сына к ЕГЭ, и он получил хороший результат за экзамен, которого мы даже не ожидали. Она старалась не просто дать экзаменационный материал, но и ликвидировать все пробелы в знаниях по русскому языку. Очевидно, что Елена Владимировна не только высокопрофессиональный знаток своего предмета, но и педагог с большой буквы, который может найти общий язык с любым учеником, заинтересовывать его в своем предмете и мотивировать на результат.
Большое спасибо за помощь в подготовке к ЕГЭ!

Наталья Сергеевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
В начале учебного года сын писал сочинение на "3", сейчас, благодаря работе Елены Владимировны, средний балл по русскому языку 4.5, а сочинение пишет на "4" и "5". Содержание работ, раскрытие темы стало гораздо лучше, почти нет ошибок. Результат меня, конечно, очень радует, я всем знакомым рекомендую педагога.

Альбина

Лала

Русский язык
Тем, как Елена Владимировна готовит мою дочь к ЕГЭ по русскому языку, я полностью довольна. Мы сотрудничаем уже три месяца. За все это время, занятия проходят спокойно и регулярно. С репетитором никаких конфликтов или вопросов. Елена Владимировна знает, как лучше подготовиться к экзамену, поэтому я спокойна.

Русский язык
Елена Владимировна прекрасный специалист. Занятия очень мне нравятся, все очень хорошо и подробно объясняет. У меня улучшились и знание по русскому языку, и успеваемость. Заниматься я планирую весь учебный год до сдачи экзаменов.
Наталия Николаевна
Русский язык
Елена Владимировна – замечательный преподаватель. Быстро нашла общий язык с дочерью. Занятия проходят в комфортной обстановке, материал объясняет доступно и конкретно. Занимаемся подготовкой к ЕГЭ по русскому языку. О результатах пока рано говорить. Нас все устраивает, продолжаем заниматься.

Эльмира

Жанна Геннадьевна