2. Цветков Сергей Александрович

Сергей Цветков

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Сергей Цветков

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Быстро и качественно собрал кухонный гарнитур, подключил мойку к канализации и водоснабжению. В следующий раз за сборкой мебели буду обращаться к Сергею.

Сборка кухонного гарнитура
Минусы: нет
Описание: Профессионально и качественно Сергей сделал то, что мы и хотели видеть в итоге. Мы очень довольны результатом! Без сомнений рекомендуем!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё сделал хорошо, но по нюансам сказал после завершения работы, например что стеновая панель считается отдельно, если выбрали этого мастера, и в приложении оговорили цену, уточните цену ещё раз по факту осмотра объёма работ, в целом всё понравилось👍

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Однозначно рекомендую. Все работы выполнены в полном объеме, в срок, сумма не превысила оговорённые рамки. По качеству претензий нет.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер Сергей очень квалифицированный, вежливый и пунктуальный. Собрал кухню, подключил технику, выполнил дополнительные работы. Всё аккуратно и чисто. В наличии любой профессиональный инструмент. Рекомендую. При необходимости обращусь ещё.

Сборка кухонного гарнитура
Хороший мастер, переделал б/у кухню под новые размеры качественно, возникли некоторые сложности, но без лишних вопросов всё переделал и не требовал дополнительной платы! Спасибо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер Сергей настоящий профи!
Приехал заранее в полной экипировке. Быстро сориентировался в задаче и убедительно объяснил, что именно будет сделано и зачем. Как сказал, - так и сделал. Гарнитур был собран, подрезан под размер и установлен настолько быстро, насколько это вообще возможно. После работы прибрался. И оставил очень приятные впечатления от своей работы. Очень доволен своим выбором!
Мастер-Сергей - лучший вариант нужно сделать качественно без лишнего контроля и переделок!

Сборка кухонного гарнитура
Отличная работа. Собрал отдельно стоящий «остров» со столешницей и подключил посудомойку. Конструкция не типовая, сложная. Результат -отличный.

Сборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Собрал мне кухонный гарнитур из Икеи. Сделал качественно, душу вложил. Цены преемлемые. Работой доволен. Рекомендую мастера