1. Другое
  2. Цветков Максим Алексеевич
  3. Отзывы: Цветков Максим Алексеевич

Грузоперевозки, переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Максим Цветков

Перевозка бытовой техникиПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Ребятам большое спасибо! Приехали во время, отработали на 100%. Сделали все аккуратно и быстро, советую.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Заказывал перевозку вещей и немного мебели на дачу. Грузчики опрятные и адекватные по разговору, свое дело сделали хорошо, грузили резво. На выгрузку приехали вовремя, от маршрута не отклонялись. Буду обращаться
I‑Love Crossfit

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Прошло все отлично !! Быстро четко без проблем. Машина большая я боялся что не влезет . Цену не завышали . Я заплатил столько сколько было обговорено .
Московская Область

Ребята приехали вовремя . Переживал за шкаф . Не понимал как его перевозить . Максим все объяснил и приступили к работе . Быстро разобрали шкаф купе упаковали и погрузили . Перевезли без проблем . Кроме шкафа было еще много вещей ребята работают - как надо . Молодцы!!! Рекомендую!!! 👍
Благодарю за отзыв !

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Молодцы ребята. Оплата почасовая, очень боялся много перекуров и отдыха, как это бывает у других, тут такого нет, все быстро перетаскали.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Огромное спасибо Максиму за помощь с переездом!!! Действительно профи👍 Очень быстро, продуманно принимает решения и суперкачественно выполняет свою работу!!!! Не сомневайтесь, обязательно выбирайте Максима!!!!!
Спасибо за отзыв !
Перевозка шкафовПеревозка столов
Адекватная оценка времени работ, работы без простоя. Цена ниже конкурентов.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка строительных материалов
Быстрая и слаженная работа, перевезли все аккуратно, рекомендую !
Перевозка мебели
Все отлично, вовремя приехал водитель. Вежливо, аккуратно. Оплатил столько за сколько договаривались, спасибо 👍успехов

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Прекрасная работа.
Приехал водитель с грузчиками, очень быстро и максимально погрузии и вышрузили вещи. Вещей было много в коробках и была не разобранная беговая дорожка которую с максимальной аккуратностью без лифта спустили в низ и погрузили в машину.
Оплата была почасовая, водитель круги не накручивал чтобы я больше платила ехал честно и быстро до точки выгрузки.
Ехали аккуратно вещи в не гримели и даже не сдвинулись с места за время поездки.
Выгрузка прошла также быстро и аккуратно как и погрузка.
Очень благодарна данному специалисту за работу!!!
Оченб всем рекомендую цена и качество идеальное!
Перевозка дивановПеревозка вещей
Быстро, качественно, без лишних слов. Рекомендую

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Ребята показывают лучший сервис в перевозках! Рекомендую! Максим, Дмитрий, спасибо большое!

Сборка шкафа-купе
Все быстро , четко . Спасибо большое ! Рекомендую

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Быстро, без напрягов. Приятные, вежливые ребята, рекомендую!
Перевозка холодильникаПеревозка мебелиПеревозка стиральной машины
Молодцы ребята быстро справились со своей работой.

Квартирный переездПеревозка вещей
Все супер! Быстро вынесли огромную кучу вещей и мебель и так же быстро занесли!
Перевозка мебели
Квалифицированные работники.Все быстро и качественно сделали.Присутствует упаковка хрупких материалов.Качеством работы довольна.Буду обращаться ещё!!!

Перевозка диванов
Прекрасные впечатления от работы! Нужно было перевести диван из Одинцова в Красногорск, ребята приехали в назначенное время, быстро разобрали, упаковали и погрузили. При сборке попросил переставить угол на другую сторону, парни безо всяких обсуждений все сделали. Никаких лишних накруток, задержек и т.д., как договорились, так и оплатил. Рекомендую для переезда или перевозки грузов!👍
Лилия Мельникова

Перевозка диванов
Понктуальность, специалист своего дела, очень рекомендую, и приемлимая цена что очень важно, спасибо вам большое😊

Перевозка диванов
Все понравилось. Перевезли диванчик быстренько. Все отлично!!

Перевозка вещей
Профессионалы своего дела! Быстро и четко организовали перевоз личных вещей с одной квартиры на другую! Спасибо!
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все понравилось: пунктуально, аккуратно, быстро!
Специалиста рекомендую!
Ника

Перевозка диванов
Огромная благодарность Максиму. Нужно было очень срочно перевезти диван. Максим с радостью отозвался, сразу обозначил цену без лишней воды. Приехали ребята, очень аккуратно разобрали диван, обернули пленкой, доставили в другую квартиру и там его собрали. Работа четко налажена на 5++++. Рекомендую всем и в дальнейшем тоже буду обращаться, но уже напрямую!
Перевозка вещей
Все понравилось. Ребята прилетели как орлы, и сразу начали делать своё дело)
Все быстро, оперативно. Претензий нет)
Красавцы!
Респект.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Переезд прошёл без проблем мало слов больше дела чёткие ребята

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка вещей
Отличные ребята. Рекомендую

Перевозка столов
Спасибо большое за качественно предоставленный сервис по квартирному переезду. Все сделали качественно, быстро и что самое важное аккуратно. Очень порядочные и вежливые специалисты. Отличные грузчики! :-)
Andrey

Перевозка мебели
Все отлично, вовремя и акуратно.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Максим, большое спасибо вам и вашему коллеге за организацию переезда - разборка и упаковка мебели и техники, перевозка, сложный подъем, сборка мебели. Все было сделано очень аккуратно, профессионально и быстро. С таким сервисом переезд не так страшен :) В следующий раз обязательно обращусь к вам. Ещё раз спасибо!
Мила

Перевозка вещей
Спасибо большое за отлично проделанную работу. Приехали во время , оперативно и главное аккуратно перевезли вещи . Рекомендую👍

Перевозка вещей
Спасибо за предоставленные услуги. Обращусь по возможности ещё, рекомендую!

Перевозка диванов
Все очень понравилось! Быстро, четко, аккуратно. Молодцы! Очень советую.

Перевозка шкафов
Потрясающие ребята. Все качественно, аккуратно, оперативно. Рекомендую👍🏼
Вывезли больше, чем планировалось изначально, но не повысили за это цену, не попросили больше.

Перевозка шкафов
Профессиональный подход.Перевозили шкаф,очень аккуратно погрузили и разрузили🤗☺️👍

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Сделала заказ:необходимо было отвезти мебель на дачу. Приехали в назначенное время, все погрузили, из мебели - шкаф не проходил в подъезде, быстро разобрали. Цена меня устроила, сделали предварительный расчёт, так и получилось. До этого мониторила фирмы, цена получалась раза в полтора выше. Всё просто отлично. Рекомендую
Перевозка вещей
Накануне встречи, Максим позвонил и напомнил о заказе. На полчаса до приезда позвонили сотрудники Максима сообщили, что скоро будут на месте. Оперативно погрузили в машину коробки с личными вещами, доставили в назначенное место и оперативно выгрузили. Все было замечательно! Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Переезжали 19.07 в пределах одного ЖК.
Описал весь переезд в деталях: кол-во коробок, сколько тяжелых, сколько ехать до места выгрузки и прочее.
Из откликов, предложение Максима показалось наиболее подходящим - он сразу написал, что по описанию управятся за 3 часа. Созвонились на след. день после обеда - договорились о переезде.
Максим приехал с напарником - оба крепких парня. Час на погрузку, за 10-15 минут доехали на место и припарковались. Остальное время на разгрузку: как назло, грузовой лифт был сломан :(
Все перевезли на пассажирском, а вот шкаф парням пришлось пешком поднимать; благо, 6й этаж, но неприятно. За это парням отдельное и большое спасибо.
На протяжении всего переезда парни были очень вежливыми, всегда на "Вы", все сделали аккуратно (ничего не побили, не поломали) и быстро. Доп плату за подъем шкафа - не взяли. В итоге уложились за намеченные 3 часа (если бы не поломанный лифт, уложились бы в 2).
Парни - большое вам спасибо!
Услуги Максима - однозначно рекомендую!
Максим Цветков
Спасибо за развёрнутый отзыв !
Данила

Перевозка мебели
Приехали вовремя, сделали все быстро и аккуратно. Грузчики опытные и опрятные, было приятно иметь дело. Буду в дальнейшем пользоваться исключительно их услугами

Перевозка диванов
Выражаю благодарность за осуществленную перевозку, все четко и быстро. Рекомендую всем кому надо осуществить перевозку. Оценка 5+

Перевозка мебели
Быстро и в целости довезли мебель. Все было сделано как и договаривались. Люди вежливые.

Курьеры
Добрый день!
Воспользовался услугами данного водителя, приехал вовремя, машина чистая и опрятная, даже помог загрузить, в общем рекомендую!
Обращайтесь !)
Катя

Перевозка пианино
Просто супер!Очень довольна что выбрала вас!Лучшие в своём деле!!!Спасибо за помощь .Рекомендую всем!!!

Перевозка диванов
Спасибо. Ребята приехали вовремя. Все сделали быстро и аккуратно.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Перевозили меня в понедельник. Ребята приехали вовремя. Все упаковали аккуратно. Ничего не разбили и не сломали. Лишних денег не брали. Очень вежливые. Работали быстро и качественно. Буду всегда им звонить, если придётся ещё что-то перевозить.