2. Цупров Денис Сергеевич
  3. Отзывы: Цупров Денис Сергеевич

Денис Сергеевич Цупров

Обучение электротехнике, обучение электронике, обучение радиотехнике

Отзывы: Денис Сергеевич Цупров

Отличный специалист.

Отличная работа репетитора. Спасибо большое
Обучение схемотехнике
Быстро предложил несколько вариантов решения моей проблемы. Работой остался доволен. Рекомендую.
Рашид
Обучение электронике
Специалист точно понял задачу и немедленно перешли к ее решению
Vlad

Обучение радиотехнике
Выражаю огромную благодарность данному специалисту. Помог разобраться в теме. Если у вас есть проблемы с пониманием темы объяснит в доступной форме.
Работу выполнил в срок. Получил ожидаемый результат. По поводу оплаты можно договориться.
Пунктуальный и всегда на связи.
Специалиста советую.
Владимир Лебедев
Программирование микроконтроллеров
В целом, я ожидал этого по другим отзывам, но к сожалению, ожидания оправдались. Для преподавателя очень путанно и медленно выражает свои мысли. Вместо того, чтобы объяснить какие-то базовые понятия, которые я мог упустить, начинает говорить, что я должен бы их знать, хотя человек, который разбирается и обладает достаточным интеллектом, в общих словах ввел бы в курс дела, не задействуя сложной терминологии, которая ничего не значит, пока не хватает базы. Постоянно эээ/мээ. Ощущение, что он не может дать вам больше пользы, чем chatgpt. Пусть это только впечатление, но ещё кажется, что он застаял в прошлом, не используя современные технологии, которые упрощают работу. Один из худших преподавателей, которым я когда-либо платил деньги за занятие
Денис Сергеевич Цупров
Упрекнул "программиста" с высшем образованием,что он не знает что такое шина данных и двоичный код и вот получил такой отзыв,ну что же мне урок след раз . в техническом плане проблем не было, всё решили,просто месть бытовая

Грамотный специалист
Альберт
Обучение электротехнике
Суть всего занятия отражает прикреплённая картинка. Минут 20-30 ушло на переговоры с каким-то другом и вот такими *** на камеру, затем 20 минут ушло на компилирование одного и того же кода, он, наверное, думал, что в программировании я не разбираюсь.
Брал 2 часа и из того, что было в какой-то степени полезно - показал схемку для умной розетки из обычной реле и платы. Все остальное время разговаривал по телефону, пытался запустить код и искренне делал вид, что пытался найти MQTT сервер, к которому будет подключаться розетка.
В грубой форме может ответить - выяснять что-то с таким человеком просто бесполезно. Пытается всеми силами показать, что он умнее тебя во время занятия, что выглядит просто ***. Ну и теперь стало понятно для чего преподаватель просит оплату перед тем, как начать занятие - больше одного занятия люди, видимо, не держатся. Нет никакого плана, абсолютно бессмысленная трата времени и денег, *** по телефону и сделать вид, что в чем-то пытаешься разобраться за 2к - работа мечты. Ну и, видимо, под моим комментарием будет что-то типа: "Вы меня перепутали", "Это не я", "Я не брал 2000, работал почти за бесплатно", "Это не я на скрине". Нет, друг, я не ошибся
Денис Сергеевич Цупров
Провели занятие,составили план действий, договорились на следующий урок,и вот такое писать за спиной? Не понравилось -скажите я верну деньги это не проблема.
Daria

Обучение схемотехнике
Помог за короткое время подготовится к экзамену с самого нуля. Всем рекомендую)

Обучение схемотехнике
Заказ выполнен быстро и качественно
Специалист никакой!!!
Схему сделал не рабочую, несколько раз корректировал, скетч сказал что будет делать частями и за каждую часть оплата отдельно, тянул целый месяц.Хороший специалист сделал бы мой проект за час. В итоге я сам изучил и сделал свой проект. !!!Не советую связаться с этим специалистом!!!
Денис Сергеевич Цупров
Всё ложь,в конечном итоге используется моя схема,работал за малые деньги,почти бесплатно. новые ревизии выкатывал за 1000₽. Все ревизии работали. медленно? так и работал почти бесплатно.
Фёдор
Обучение схемотехнике
На занятии нужно было разобраться с определенной электрической схемой — с ней так и не разобрались. Но репетитором была предложена иная схема, которая в общем выполняет ту же функцию. Спасибо за помощь
Арман
Подготовка к экзаменамОбучение схемотехнике
Помог подготовиться к экзамену

Обучение схемотехнике
Огромное спасибо Денису Сергеевичу за подробный разбор тем перед зачетом. Сын совсем плохо разбирался в предмете, но Денис Сергеевич все очень подробно объяснил и научил составлять и читать схемы. Зачет сдали, все отлично. Будем продолжать заниматься с этим преподавателем, так как впереди экзамен. Однозначно рекомендую репетитора как специалиста высоко уровня.
Обучение электронике
Хороший специалист,буду продолжать обучение у него.
Обучение схемотехнике
Очень вежливый, помог с поставленной задачей)
Обучение робототехнике
Хороший специалист, помог с лабораторными работами в кратчайшие сроки. Наглядно объяснил теорию и в дальнейшем помог с правками от преподавателя. Было приятно работать!
Обучение радиотехнике
Занятия понравились, специалист дает полезную информацию, не пунктуальность начало занятий.

Обучение электротехнике
Всё отлично, доступно, на примерах
Штырева Дарья Александровна

Сделал быстро,работа понравилась.
спасибо, больше.
Всё понравилось.
Igor
Обучение электронике
С кайфом, все рассказал, все показал.
Спасибо за урок.
Денис Сергеевич Цупров
Спасибо за интересное задание.
Подготовка к экзаменамОбучение схемотехнике
Специалист нам помог очень хорошо. Сын доволен. Всё прошло хорошо.
Обучение схемотехнике
Занятия завершены, репетитор понравился. Помог подготовиться к зачёту по схемотехнике, объяснил необходимую тему.
Зайцев Степан Андреевич

Подготовка к экзаменамОбучение электронике
Всё понравилось. Быстро помог разобраться с темой.
Обучение схемотехнике
Преподаватель мне очень помог!

Обучение схемотехнике
Очень довольна работой Дениса Сергеевича. Сын успешно пересдал экзамен по цифровой схемотехнике в университете.

Обучение Arduino
Нам всё понравилось. Поставленную перед ним задачу он выполнил. Приятный молодой человек. Пунктуальный. Умеет наладить контакт с ребёнком. Обратная связь была своевременной. Объясняет доступно. Рекомендую, как специалиста.

Информатика

Обучение электронике
Отличное занятие! Преподаватель всё разъясняет с толком, опираясь только на проверенные источники. Вопросы были непростыми, но Денис Сергеевич справился! Большое спасибо за проделанную работу! И рекомендую этого специалиста!
Kirill
Обучение схемотехнике
Аккуратнее с договорённостями! То, о чем договариваетесь, можете не получить.
Всё прошло отлично!
Обучение схемотехнике
Всё хорошо, урок понравился.
Семен
Обучение схемотехнике

Все сделал очень быстро. Объяснил, предложил несколько вариантов. Я бывал для себя более удобный.

Ремонт детских электромобилей
Спасибо большое . Отозвался сразу. Сам приехал забрал электромобиль ребёнка . Все починил и привез!!! Дети довольны.
Теория электрических цепей
Работа с Денисом Сергеевичем очень понравилась.
Ремонт радиоаппаратуры
На мой заказ откликнулись несколько человек, одним из откликнувшихся был Денис, который проживает по близости. Быстро все обсудили, привез я блок в ремонт и в этот же день Денис позвонил и сообщил о выполнении заказа, на следующий день переделал второй блок саундбара. С задачей справился грамотно, быстро, профессионально, рекомендую специалиста.
Обучение Arduino
У меня были вопросы по Ардуино: никак не мог понять один из кодов. Спасибо Денису: все объяснил и подсказал какими справочными ресурсами можно воспользоваться.
Обучение радиотехнике
Отзыв пишу на основе работы с данным специалистом и на основе дальнейшего общения.
Данный преподаватель пойдет начинающим для обучения с азов. Однако схемотехника более сложных заказов будет для данного специалиста выше планки. Даже систему с которой он будет работать мне было предложено сообщить только после оплаты) Такой подход меня не устраивает, а цену считаю завышенной, в итоге был найден другой специалист с подходящей компетенцией. В некоторых темах преподаватель сам плавает, хотя умело это скрывает и пытается что-то объяснять.
Вывод: данный преподаватель для обучения тех кто новенький в теме, но никак не для "необразовательной" разработки.
Мое имхо. Преподаватель в праве со мной не согласиться.
Денис Сергеевич Цупров
отзыв написан спустя 17 месяцев после последнего занятия. клиент скем то меня перепутал. была одна консультация за 500₽. Денег вперёд не просил и цену предложил клиент в заказе сам. скорее всего произошла ошибка и приписали убийство Кеннеди,к реальности это не имеет отношения

Обучение схемотехнике
Отличный репетитор, помог подготовить курсовую работу сыну.
Серегй

Знающий, понятно объясняет
Габриел
Обучение электронике
Специалист назначил цену за свои услуги 800 руб. / 60 мин, я согласился. Договорились о звонке(для дистанционной помощи) в 20 часов(до 21). Когда наступило назначенное время, написал, что звонок начнется после того, как перечислю ему 1000 рублей на карту. Я ответил, что изначальная договоренность была о 800 рублях. Он сказал,что ошибся, после чего отменил заказ и,вроде как, отправил мне новый отклик, но я ничего не получил. Специалист сказал, что уже поздно разбираться, у него другой урок в 21 и предложил завтра провести занятие. Мне нужна была срочная помощь,но я согласился, так как других альтернатив на тот момент не было. Я хотел уточнить время занятия, но специалист сказал, что он сам напишет. Но никаких сообщений от него не последовало...Итог, "специалист" не отличился пунктуальностью и подвел меня.
Янис

Обучение схемотехнике
Спасибо! Очень хороший теоретический и практический опыт! Помог с моим вопросом,
показал направление! Как специалиста советую!
Эрнесто

Обучение электротехнике
Стало гораздо понятнее, что к чему

Теория электрических цепей
Эдуард

ПрограммированиеОбучение Arduino

Обучение радиотехнике
Хороший преподаватель, понятно разъяснил, что надо делать.
Обучение робототехнике
Договорились на 12.00. Репетитор вышел на связь в 12:48. С поставленной задачей не справился, хотя говорил, что сложностей с Tinkercad у него нет, строит любые схемы.
Обучение схемотехнике
Доступным и понятным языком объяснил билет по схемотехнике,огромное спасибо!

Обучение радиотехнике
Денис Сергеевич, помог с задачей , подобрал нужные материалы.
Обучение электронике
Преподаватель объявил стоимость выше, чем была заявлена, и потребовал аванс за 3 занятия вперед до начала первого урока. Я был не против оплатить, но после проведения хотя бы одного урока. Проводить урок преподаватель отказался и отменил занятие.
Денис Сергеевич Цупров
Студент сам попросился на занятия,а когда пришло время оплаты заявил: я вам заплачу, после урока и если ваша компетенция окажется достаточной.

Программирование
Святослав
Эльвира
Инженерия

Обучение робототехнике
Прекрасный специалист! С удовольствием обучаюсь! Денис Сергеевич, благодарна Вам за подход и за Ваши знания!
Обучение схемотехнике
Всё доходчиво и понятно. Правда немного не хватает систематики/программы.
Юрий Константинов

Обучение электронике
Отличный преподаватель, все объяснил и разложил по полочкам, нацелен на результат.
Давид

Информатика
Добрый день! Мы планировали провести три занятия для поднятия уровня знаний ребенка по трем темам информатики. Занятие прошли с пользой для дела: темы разобраны, пояснены. Помощью в практической работе закреплены. Спасибо Денису Сергеевичу большое!