2. Цунтаев Омар Абуияпсинович
  3. Отзывы: Цунтаев Омар Абуияпсинович

Омар Абуияпсинович Цунтаев

Музыка, обучение игре на гитаре, обучение игре на классической гитаре

Отзывы: Омар Абуияпсинович Цунтаев

Все круто!

Обучение игре на гитаре
У моего сын появилась уверенность в своих силах. Теперь мы настроены на выступление.

Обучение игре на классической гитаре
Грамотный педагог, всесторонне знает свое дело. Быстро нашел подход к ребенку и заинтересовал музыкой. Интеллигентный человек с широким кругозором, доброжелательный и с отличным чувством юмора.
Ребенок очень быстро освоил нотную грамоту, играет красивые интересные пьесы.
Мы благодарны Омару Абуияпсиновичу и смело его рекомендуем.

МузыкаОбучение игре на гитаре
Мне очень нравится репетитор, и занятия у нас продолжаются, а у меня есть результат. Во-первых, мне нравится, что человек он приятный, и занятия приятные. Именно поэтому ученик от него уходит с желанием продолжать заниматься. Занятия он проводит у себя на дому. Он предоставляет свой инструмент. Я учусь играть на гитаре с нуля. Начали с азов, с нотной грамотности, и я уже стала понимать ноты. То есть открываю ноты и понимаю, что очень приятно. Самые простые мелодии я уже играю. Все начиналось постепенно, то есть мелодии были совсем короткие и даже банальные, но они начинают усложняться. Это радует! После его занятий хочется расти дальше.
Лада

Обучение игре на классической гитаре

Ольга Глебовна
Обучение игре на гитареОбучение игре на электрогитареОбучение игре на классической гитаре
Пётр